Кто как заряжает

Модератор: SStown

ПашаАБАКАН
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 13027
Зарегистрирован: 05 дек 2004, 07:02

Сообщение ПашаАБАКАН » .

На боевом дежурстве все Шиханы CR. Причем старые. При наличие нескольких бэк-апов (КО ФОГ-50 и/или КО ДЖЕТ-50 и, как крайняя мера, Мак-8 с десятью АКБС) чередовать не обязательно. Что-нибудь уж точно сработает. :) Ни шиханы, так балончик.
Hyper_Active
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 18:15

Сообщение Hyper_Active » .

У меня на боевом дежурстве один "Господин перчик" из старейшей партии (с ржавчиной вокруг капсюля) и одна "Слезинка" из новой партии в
цельно-металлической гильзе (цельно-металлические более качественные судя по отзывам). Кстати "Господин перчик" из старой партии использовал... У меня их было три БАМа, из них стрелял два, один дал осечку но выстрелил повторно, когда я достал его из снега и зарядил снова. Несмотря на их старину и ржавчину вокруг капсюля - после выстрела в радиусе двух метров от мишени невыносимо больно дышать + незначительно слезятся глаза. Думаю, что если бы мне в лицо попали не пары а сама струя то я бы задохнулся от боли в легких и нехватки кислорода, вот и пожалел использовать третий просто так, а поставил его на БД. Пока что больше двух БАМов не заряжаю. УДАР ношу днём и ночью..
Если поход куда либо осуществляется в темное время суток, то в качестве дополнения к УДАРу ношу нож и "Сигнал охотника" использование которого (не понятно почему) панически воспринимают гопники и пьянь.
Hunter 375
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 15:07

Сообщение Hunter 375 » .

у меня все 5 Черная вдова, раньше носил 3 слезы и 2 тарантула ну, и как бекап KO FOG 40 мл.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

у меня все 5 Черная вдова,
Аналогично
SEGUNrus
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:03

Сообщение SEGUNrus » .

Заряжаю ассорти : Черная вдова + Слезинка , приучил стрелять себя двойками . После долгих скитаний , подарил M 2 и бамер , вернулся к классическому удару , яду в БАМ классике в полтора раза больше и выстрел дальше.
Qwest
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:43

Сообщение Qwest » .

Первые два - перец. Желательно БАМП, но и стальные гильзы пойдут. Причина в том, что агрессивные собаки попадаются значительно чаще агрессивных людей. А БАМП кучнее добивает до шавки, которая мечется в трех шагах, делая выпады в сторону самооборонщика.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

А я в дополнение к Удару Перцовку ношу она от собак самое то как раз и набор всех ирритантов сиэр ос и сиэс
Qwest
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2832
Зарегистрирован: 29 окт 2004, 12:43

Сообщение Qwest » .

Жгучий перчик - как дополнение возможен, если предполагаются вечерние прогулки, например. Но чаще ношу либо ГБ либо УДАР, отсюда и стремление к универсализму.
-=Александр=-
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2088
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:17

Сообщение -=Александр=- » .

отмечусь и я.
в УДАРе классика:
1. перец А+А (верхний)
2. тарантул
3. перец А+А
4. ЧВ
5. перец А+А
------------------
Всякого, кто "знает, как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь".
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

ношу нож и "Сигнал охотника" использование которого (не понятно почему) панически воспринимают
Под мелкан их переделывают вот народ и боиться
------------------
faciam ut mei memineris
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

удар классик(номерной)
1.Торантул
2.ЧВ
3.Шиханы CR
4.Слеза
а хотелосьбы 4 Шиханы CR,нет в продаже.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

В Мск в Охотнике на Павелецкой видел
------------------
faciam ut mei memineris
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

дезерт игл писал(а):В Мск в Охотнике на Павелецкой видел
спасибо, но в последнее время перестал ездить в Москву :( Я на ВВЦ последний раз брал.
s4s
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:15

Сообщение s4s » .

акбс последние меня не радовали. так что сейчас только тульские перцы.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

s4s писал(а): акбс последние меня не радовали. так что сейчас только тульские перцы.
а у меня акбс все работало и работает да и составы повеселее
А по тульским подождем когда реальные отзывы будут с применением - ежели ако слеза со вдовой да без косяков - тогда да
s4s
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:15

Сообщение s4s » .

скорее что-то типа господина перчика, но пока те что я отстреливал хотя бы имели струю которую я ожидаю от удара, четкую, узкую ну а точность на совести удара с легким перекосом
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

s4s писал(а):скорее что-то типа господина перчика, но пока те что я отстреливал хотя бы имели струю которую я ожидаю от удара, четкую, узкую ну а точность на совести удара с легким перекосом
а сколько вы уже от стреляли? состав на руке проверяли?
http://www.youtube.com/watch?v=JKT2788i2Mw
http://www.youtube.com/watch?v=A3ePagabWws
s4s
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:15

Сообщение s4s » .

сейчас на улице холод, на руке проверять бесполезно, задержка будет однозначно, до того момента как в тепло попадешь.а веки мазать не горю желанием. отстрелял пачку от 04.2013, сейчас купил 08.2013 и забил в удар. все прошлые сработали четко, форточки у всех поотрывало, струя шла куда целился.
удар в машине, на себе ношу блэк65
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

s4s писал(а): скорее что-то типа господина перчика,
тогда не интересно (((
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Bomj76 писал(а):тогда не интересно (((
там жидкости в полтора раза больше,залитие больше,респираторка больше, но сумарно по скорости и злостности сильно уступает всем кроме синеглазки и шихановским ОС. в некоторых отечественных ГБ состав злее. ну я тут где то недавно писал свой отзыв,краткий на тытубе http://www.youtube.com/watch?v=JKT2788i2Mw ИМХО
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

партизанен164 писал(а): там жидкости в полтора раза больше,залитие больше,респираторка больше, но сумарно по скорости и злостности сильно уступает всем кроме синеглазки и шихановским ОС. в некоторых отечественных ГБ состав злее.
да блажен верующий (главное не разочароватсо ) кстати если еще и уровень синеглазки то уж лучше дальше испытаний и отчотов не использовать
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

в АКБСовском ГП перец 10-процентный. в тульских БАМах- аналог БАМП ОС, т.е. 20-процентный.
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

Walther P99 QT писал(а): в АКБСовском ГП перец 10-процентный. в тульских БАМах- аналог БАМП ОС, т.е. 20-процентный.
настоятельно рекомендую попробывать слезинку нууу и вдовушку конечно - думаю вопросы отпадут сразу )))
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Bomj76 писал(а): настоятельно рекомендую попробывать слезинку нууу и вдовушку конечно - думаю вопросы отпадут сразу )))
да неужели? :) я перепрробовал все существующие БАМы- и к вдовушке, кстати, больше всего вопросов.
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Walther P99 QT писал(а):в АКБСовском ГП перец 10-процентный. в тульских БАМах- аналог БАМП ОС, т.е. 20-процентный.
а сколько мг ОС в тульских и АКБС?
Bomj76
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 11:22

Сообщение Bomj76 » .

Walther P99 QT писал(а): к вдовушке, кстати, больше всего вопросов
пылит зараза - но йад достойный
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7212
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

партизанен164 писал(а): а сколько мг ОС в тульских и АКБС?
это к Пироману вопрос :)
Bomj76 писал(а): пылит зараза - но йад достойный
в последний раз возник вопрос именно к яду в БАМах, которые были вроде бы ЧВ от вроде бы АКБС (я не шучу, я правда не уверен)- я натурально офигел, писал Никите NBX. но, учитывая, что такая фигня была только у меня одного (ни один участник не озвучил аналогичную проблему), будем считать, что мне все это приснилось :)
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Че-то вы, друзья, мелочитесь. Нужно иметь 4 Удара, каждый заряжен своим, и пулять с двух рук "коктейлем" по-македонски.
Shelton
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 26 май 2011, 15:02

Сообщение Shelton » .

Че-то вы, друзья, мелочитесь. Нужно иметь 4 Удара, каждый заряжен своим, и пулять с двух рук "коктейлем" по-македонски.
Kinnn
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 10 мар 2012, 17:33

Сообщение Kinnn » .

А какие сроки хранения у боеприпасов?
Ответить

Вернуться в «"Удар" и все о нем»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей