Иж 79-8 законен ли такой тюнинг?

Тюнинг газового оружия
Ответить
Константин20985
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:29

Сообщение Константин20985 » .

Уважаемые участники форума! Увидел тут на днях у знакомого такой вариант тюнинга дульного среза иж 79-8 и решил поинтересоваться допустим ли такой тюн с точки зрения действующего законодательства РФ. Суть состоит в том что на ствол Иж 79-8 надета штатная втулка от Иж 79-9Т, сам дульный срез слегка развальцован шарошкой, стыки втулки и ствола пропаяны оловом и отполированы. Сепаратор на месте, внутренности ствола не подвергались изменениям.
P.S. Лично мое мнение что никакого криминала здесь нет, ТТХ пистолета не изменились
Изображение
Изображение
Изображение
guncha
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:06

Сообщение guncha » .

А где витая пластинка именуемая сепаратором в стволе или у вас сепаратор это то что в патроннике сужение для хорошей работы перезарядки автоматики пистолета ?Или это просто фото не передает всю красоту тюнинга?
Константин20985
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:29

Сообщение Константин20985 » .

Если бы вы чуток внимательней прочитали, то заметили бы что я написал "Сепаратор на месте, внутренности ствола не подвергались изменениям". Он виден на фото ?2))
guncha
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:06

Сообщение guncha » .

Это кривая горизонтальная пластинка?А то я подумал что это дно дросселя где находится сужение....Тогда изввинтиляюсь))))С Наступающим Вас Новым годом...
Константин20985
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 14:29

Сообщение Константин20985 » .

Так точно))) И Вас с наступающим)))
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Незаконна. Ибо внесены изменения в конструкцию внутренней части ствола ИМХО.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

KRASSERMAN писал(а): Незаконна. Ибо внесены изменения в конструкцию внутренней части ствола ИМХО.
Прежде чем ляпнуть, прочтите еще раз:
Константин20985 писал(а): Сепаратор на месте, внутренности ствола не подвергались изменениям.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Сам дульный срез слегка развальцован шарожкой,это ли не внутренняя часть ствола?
А вот грубить модератору не к лицу Денис.
Может я и неправ но все же.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Выстрел твердым предметом невозможен.
Так что все в рамках закона.
И никто вам не грубит. Когда кажется - креститься надо, ну или завывать, в позу лотоса и т.п. в зависимости от предпочтений.
KRASSERMAN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 11:02

Сообщение KRASSERMAN » .

Изначально написано DENI:
Выстрел твердым предметом невозможен.
Так что все в рамках закона.
И никто вам не грубит. Когда кажется - креститься надо, ну или завывать, в позу лотоса и т.п. в зависимости от предпочтений.

Сними корону Денис! Она картонная и для многих это давно ясно. Без обид но без ганзы Вы же никто......завывать случись,что с форумом или не дай бог с Вашим модераторством придется Вам.... Я писал ИМХО ибо мое мнение не более. Втулка в стволе,ее шарошили отсюда мое предположение с приставкой ИМХО.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Я с вами на ты не переходил.
И считайте за счастье, что за ваше хамство вы еще не во всех моих разделах забанены.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг газового оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость