Иж-79.8

Тюнинг газового оружия
Andrushka
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 05:54

Сообщение Andrushka » .

Да почему "покажется". Он и есть глупый. Насколько удастся глубоко нарезать резьбу в отверстии- настолько и вворачивать. Это зависит от типа применяемого метчика.
Нюансов не возникнет если качественно заподлицо сделать.
Управдом
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:38

Сообщение Управдом » .

Вопрос такой.
Сразу за патронником у ИЖ-79-8 втулочка стоит с очень маленькой выходной дырочкой. Есть ли смысл слегка рассверлить энто отверстие-что бы дать газу лучше улетать в ствол, а не в рукоятку и иные щели?
Andrushka
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 05:54

Сообщение Andrushka » .

Ни в коем случае. Во-первых сие категорически незаконно. Во-вторых перестанет работать автоматика. В третьих есть вероятность что будет хуже происходить возгонка, т.е. порошок не весь может превратиться в газ.
Управдом
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 14:38

Сообщение Управдом » .

Спасибо. Я создал отдельную тему по своему вопросу. Перенесем обсуждение туда.
KM54
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 21:10
Страна: Казахстан

Сообщение KM54 »

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Недавно стал владельцем ИЖ 79- 8 , состояние не плохое. Первый же отстрел показал что пистолет мало эффективен, в стволе заглушка и отверстие настолько маленькое что не получается никакого облака . Все идет назад,через патронник и отверстие выбрасывателя. У всех ли такая проблема? Видел отстрел 6п42 7.62 мм, там реально видно облако на расстоянии 2-2.5 мм. А у меня наоборот. Ничего не видно,если и есть то все травит меня. Еще проблема: утыкания, если в магазине 6 патронов то первые 3 отрабатывают нормально а последующие уже клинит. В магазин больше 6 ти не могу зарядить, при подаче сразу досылается по 2 патрона. Кто сталкивался,подскажите как исправить. Еще пользуясь моментом хочу поинтересоваться,не продает ли кто нибудь патроны 7.62, для 6п42.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг газового оружия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя