И снова про собак!

TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Изначально написано plamia2:
модератор TIIL-59 - Вы сами нарушаете правила форума, создавая в разделе "юмор" непрофильную тему.

Персонально для вас!
Пару анеков! :)
В тему.
...
Реакция кота и собаки на то, что я их разбудил. Кот: - Ну и какого хрена тебе надо? Собака: - О, это ты, хозяин?! Я люблю тебя.
.....
- Ух, мне тут такую нагадали: красивую, умную, добрую, верную... Наверное, собаку заведу.
.........
Кто желает-продолжайте!!! :) )))))
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

- У вас собачка какая - диванная или выставочная? - Пока диванная, но скоро мы её выставим, потому что достала.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Хитрая собака-поводырь из-за дождя два часа водила хозяина по квартире, умело имитируя уличные звуки.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Худшая судьба для собаки - охранять границу между КНДР и Южной Кореей. Как говорится, шаг влево, шаг вправо, и...
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Отец, чтобы отвадить от сучки окрестных кобелей, брызгал ей под хвост бензином. На вопрос сына ответил, что заправляет. Как-то сын, весь запыхавшийся, прибегает домой и спрашивает отца: - Папа, ты сегодня заправлял Жучку? Отец отвечает: - Нет, сынок, сегодня забыл! Сын: - Ну, тогда иди, встречай. Все собаки толкают, завести не могут.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

Уникальную операцию провёл недавно бультерьер Кузя. Теперь у него не хозяин, а хозяйка.
TIIL-59
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 17455
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:33

Сообщение TIIL-59 » .

- Что вообще за профессия у тебя такая - кинолог? - Не твоё собачье дело.
тимофей17
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3672
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 14:58

Сообщение тимофей17 » .

johnny lime писал(а): Само по себе отношение к животным в Греции совершенно другое . Возле каждого дома видишь миски с водой и кормом для собак и кошек. Никто никогда из местных не пнёт и не ударит лежачую посреди тротуара разжиревшую собаку . Боже тебя упаси ! Штраф будет нешуточным ! Прикольно , бесхозные собаки являются собственностью муниципалитета - на них ошейники с биркой мэрии и значком - стерильна .
Они почкованием размножаются) или из-за границы шавло поступает?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано TIIL-59:
Телеведущая Елена Малышева, которая в эфире программы 'Жить здорово' заявила о необходимости отстреливать бродячих собак, прокомментировала свои слова.
'Вы знаете, я только вчера вернулась из Кемерова. Если вам больше не о чем думать, то занимайтесь вот этим. Думаю, в стране, где погибли 43 ребёнка, самое время защищать собак, которые загрызли молодого человека', - рассказала RT Малышева.
'Это недопустимо, чтобы своры собак носились по улицам. Это случилось у нас в Подмосковье, это может случиться хоть где, поэтому этих собак надо отстреливать. И никакие люди, которые защищают права животных, не должны мешать жизни людей. Больше здесь добавить нечего', - заявила Малышева в ходе передачи.

Прости меня добрая и умная женщина-я, дурак, плохо о тебе думал.
Ответить

Вернуться в «Юмор»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя