Я не дам вам Парабеллум!

Гражданское оружие
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Дэмьен писал(а): Всё по началу должно быть предельно кратко, понятно и доходчиво - не более трёх строчек в письме, не более.
Никаких 338 LM, 454 casull... и т.п.
Раз начали с этого обращения то надо его довести до конца.
А по поводу привлечения людей -Вы правы нужны лозунги. Из проэкта программы можно взять, что то острое, что большенству интересно.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

iliasha писал(а): Раз начали с этого обращения то надо его довести до конца.
Я читал дискуссию по поводу составления текста обращения на сайте организации, мне нечего добавить.
iliasha писал(а): Вы правы нужны лозунги.
Лозунги или не лозунги, но то - что привлечёт людей, к чему они неравнодушны, к чему они потянутся.
Or
Капитан
Капитан
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 23 май 2002, 04:33

Сообщение Or » .

Дэмьен писал(а): Я читал дискуссию по поводу составления текста обращения на сайте организации,
Где?
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Or писал(а): Где?
Если я здесь приведу ссылку на страницу сайта, надеюс - это не будет считаться рекламой стороннего ресурса? :)
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Изначально написано кентярик 777:
нужен регистратор на трусы!! обзательно нужен! йух как встал-регистратор тут же включился-и трансляция прямая на сайт МВД пошла... так мы сможем бороться с педофилами с маньяками и с пистострадальцами!

А если месье, пардон, пассив? Корма задымилась ... и камера, мотор?! :)
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

Изначально написано Дэмьен:

ТРЕБУЕТСЯ СКОРЕЙШЕЕ УЖЕСТОЧЕНИЕ ЗоО РФ, ПРОДЛЕНИЕ РАЗРЕШЕНИЙ НА ОРУЖИЕ РАЗ В 10 ЛЕТ!

Нельзя ухудшать основное право - право на вход в число владельцев оружия, иначе "плюшки" давать будет просто некому.
Or
Капитан
Капитан
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 23 май 2002, 04:33

Сообщение Or » .

Дэмьен писал(а): Если я здесь приведу ссылку на страницу сайта, надеюс - это не будет считаться рекламой стороннего ресурса?
не будет
samrat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:05

Сообщение samrat » .

А можно я рожу свои три строчки? Ладно вот они:
"Каждый здоровый гражданин достоин владеть гражданским оружием.
Гражданское оружие - лучший друг и защитник человека в трудную минуту.
Стремление гражданина к оружию - норма!"
------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

Дэмьен писал(а): Если я здесь приведу ссылку на страницу сайта, надеюс - это не будет считаться рекламой стороннего ресурса?
Or писал(а): не будет
Тогда пусть будет отсюда http://konveer-s.ru/forum/view...46e47e&start=10 и далее...
samrat писал(а): А можно я рожу свои три строчки?
Конечно, можно, сударь :) я Вас помню ещё по старому ПэнеОшному разделу :)
Or
Капитан
Капитан
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 23 май 2002, 04:33

Сообщение Or » .

Дэмьен писал(а): Тогда пусть будет отсюда http://konveer-s.ru/forum/view...46e47e&start=10 и далее...
Там нет этого
Дэмьен писал(а): Я читал дискуссию по поводу составления текста обращения на сайте организации,
Там обсуждается текст обращения к депутату. А не обращение на сайте... к неограниченному кругу лиц.
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Вот не понимаю я инициатора создания ОО vlad_vv . Всё как то хочет сделать через одно место. Решение многих вопросов лежат на поверхности так нет же надо всё усложнить и извратить. Доменное имя почта решения на поверхности делай и иди дальше. Так нет мы начинаем играть в шпионов.
Сам vlad_vv считает что должен быть анонимным, о какой ОО тогда можно говорить если инииатор даже не хочет представиться! Что то не то происходит, может я драматизирую. Расскажите (кто знает)предшествующие организации ВОВГО и ПНО то же создавались ананимно?
Мысли в слух.
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

К сожалению ни чего из этого не получится:

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!"
Новая ОО это ВИРТУАЛЬНЫЙ миф.
Or
Капитан
Капитан
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 23 май 2002, 04:33

Сообщение Or » .

iliasha писал(а): Что то не то происходит, может я драматизирую. Расскажите (кто знает)предшествующие организации ВОВГО и ПНО то же создавались ананимно?
не создавались анонимно.
Но вы драмотизируете, имхо.
ИМХО 90% контента на том форуме пустой трёп.
Вот представьте что вам нужно создать новый род войск и вот вы начали с эмблемы, цвета погон, на каком языке дивиз писать, как они честь отдавать будут...
Все эти домены, почты и пр. Это всё рюшечки на обсуждение которых тратятся силы.... Само по себе это не плохо. Плохо что кроме обсуждения этой фигни больше ничего(почти ничего) не делается.
Ну а эту фигню, лично я считаю, нужно обсуждать на большой площади, а не в закутке. На той же ганзе найдётся тьма народа порассуждать на тему в какой зоне лучше иметь домен. Глядишь из них удасться кого толкового выудить ... годного для дела.
Or
Капитан
Капитан
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 23 май 2002, 04:33

Сообщение Or » .

iliasha писал(а): К сожалению ни чего из этого не получится:
Смотря сколько людей решат также. Особенно из тех кто готов реально чего-то делать.
Or
Капитан
Капитан
Сообщения: 12525
Зарегистрирован: 23 май 2002, 04:33

Сообщение Or » .

iliasha писал(а): Сам vlad_vv считает что должен быть анонимным,
Кстати вас можно поздравить с вручением ордена Салженицына. :)
iliasha
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:38

Сообщение iliasha » .

Or писал(а): Кстати вас можно поздравить с вручением ордена Салженицына
Спасибо
Or писал(а): Смотря сколько людей решат также. Особенно из тех кто готов реально чего-то делать
Если продолжат по "рукам бить" и навязывать своё мнение, то площадка быстро опустеет.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28201
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

[/B]
бывших членов ВОВГО

а накой этот отработанный и никчемный отсев поднимать из небытия?шансов и так меньше нуля а с таким балластом и от дна не оторваться...
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28201
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

[/B]
Почему ВОВГО не смогло защитить Германа Бережко и куда ушли средства собранные на лечение Германа?

могу выложить по этому вопросу свою переписку с занудой,где я усомнившись в правдивости участника с ником КМ без обиняков спросил об истории с биатлоном зануду,он же в свою очередь мне все подробно расписал-а поскольку я не ловил зануду на брехне то сомневаться в его честности мне не приходится.
естественно если разрешит уважаемый ор,ну и если конечно это нужно тс и прочим участникам.
жду разрешений ора и тс.ну и пожелания остальных.
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

андрэ писал(а): могу выложить по этому вопросу свою переписку с занудой,где я усомнившись в правдивости участника с ником КМ без обиняков спросил об истории с биатлоном зануду,он же в свою очередь мне все подробно расписал-а поскольку я не ловил зануду на брехне то сомневаться в его честности мне не приходится.естественно если разрешит уважаемый ор,ну и если конечно это нужно тс и прочим участникам.жду разрешений ора и тс.
Приветствую Вас!
Я не против, если есть желание - выкладывайте.
андрэ
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 28201
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 00:28

Сообщение андрэ » .

Я не против, если есть желание - выкладывайте.
ну теперь подождем ора....
mixmix
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16402
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 14:26

Сообщение mixmix » .

Изначально написано Or:

Не проблема.
Однако, поскольку дело касается конкретных людей и конкретных юридических лиц. Любой высказывающийся в данной теме должен быть готов подтвердить свои слова в суде надлежащими доказательствами.
Поскольку форум не может себе позволить выступать в качестве СМИ распространяющим недостоверную порочащую информацию. То всякий заявивший "разоблачение" без должных доказательств будет забанен(на срок от недели и более), а его пост будет стёрт. Причём безжалостно. Я предупредил.
Провожу чистку постов до моего предостережения.

Сказал член, некой гражданской организации начинающейся в названии В и ее рьяный сторонник :P :D
marole
Поручик
Поручик
Сообщения: 5001
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 22:22

Сообщение marole » .

...и так,за 3 месяца Вы,Господа,смогли договориться чтоб обращения друг к другу писались с большой буквы И ВСЕ?Это ВСЯ проделанная работа?
Дэмьен
Полковник
Полковник
Сообщения: 18789
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 18:19

Сообщение Дэмьен » .

marole писал(а): ...и так,за 3 месяца Вы,Господа,смогли договориться чтоб обращения друг к другу писались с большой буквы И ВСЕ?Это ВСЯ проделанная работа?
Ннну эт как бе - тож не мало :P
Люк Скайуокер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 21:43

Сообщение Люк Скайуокер » .


По чьему наущению прикрыли "лавочку" по лицензионной продаже КС?

А можно об этом немного поподробнее? Как варианты - в виде ссылки, либо - в P.M.

Глухонемой Пью
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 11:09

Сообщение Глухонемой Пью » .

Как варианты - в виде ссылки, либо - в P.M.
А не пора ли - тут и всем?
Ответить

Вернуться в «Гражданское оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя