Этектрошоковый раздел торговая площадка?

Электрошоковые устройства
Ответить
Vlad06945
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 21 июл 2012, 10:33

Сообщение Vlad06945 » .

Вопрос к модераторам. Что вообще происходит? Почему в нашем разделе столько объявлений о купле продаже эшу.Раздел реально превратился в магазин. Для этого в конце концов есть барахолка. А то барахолкой уже реально стал электрошоковый раздел. С этим надо бороться
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

нет. пока я здесь, в торговую площадку он не превратится. (в отличие от почти всей нынешней Ганзы)
однако, не вижу ничего плохо в _частных случах_ продажи девайсов.
покуда они из числа сертифицированных в РФ, и отсутствует искажение информации, а также отсутствуют признаки барыжного жлобья (т.е. продажи нескольких устройств, постоянного наличия, и др. атрибуты "продаванов")
вы просто не представляете, сколько такого говна мне приходится стирать.
крайний раз я решил даже не стирать, а сделать из жлобяры наглядное пособие ))))
Продам электрошокер Cobra (Москва)
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

может быть создать тему- "продам шокер" и пусть там товар выкладывают? а новые темы продажников тереть нещадно?
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано novokainum:
может быть создать тему- "продам шокер" и пусть там товар выкладывают? а новые темы продажников тереть нещадно?

С одной стороны - идея здравая, с другой - кто мешает участникам двигать "главное" направление раздела? Тогда все "непрофильные" темы просто утонут, как это раньше и происходило :)
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

Это не сложно-это невозможно)чтоб "выключить" нужен очень большой ток через тело и с 5 ваттами это совершенно не вяжется.
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

Изначально написано novokainum:
нет никакмх проблем в создании девайса с мощностью скажем в сто ватт. разве что здравый смысл возникнет с вопросом-" зачем?!"

Затем чтоб выключить
:D
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

я не хочу спорить,тем более что тут не по теме. человек- не утюг. и с какого то момента взращивание мощи ведет лишь к увеличению габаритов аппарата и разогреву пути токп по телу жертвы. по моим наблюдениям оптимал для доставки тока до тушки это ватт 15-20. дальше нецелесообразно. и возникает вопрос что именно до тушки мы доставили.чтоб давило цнс а не обугливало мясо... но это тема не сюда,повторюсь
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

вообще вспоминаются старые фильмы про куныу. одна школа тупо качала мышцы,другая искала болевые точки,третья еще чего то,а пришли англичане с револьвером и все сразу успокоилось))))
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

опечатка. в машине с тедефона. неудобно. речь шла о фильмах про кунфу)))
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

Я говорю по себе..меня било 220 вольт(фаза-нейтраль).больно,но не упал и сознание не потерял.знакомого чувака било 380 на производстве..говорил что отбросило на землю и потом оч херово было.а тех кого бьет 6-10 кв,либо убивает,либо падают без сознания,или же в сознании но двигаться не могут.на ютубе роликов полно.соотв закон ома в действии.больше напряжение-больше ток,сильнее эффект.все логично.
З.ы от своего 60 вт я тоже выхватывал.как молотком по руке.намного сильнее чем 220.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

кризис жанра наблюдаю я у самодельщиков. что тому виной не знаю. может быть пресыщенность. нет никакмх проблем в создании девайса с мощностью скажем в сто ватт. разве что здравый смысл возникнет с вопросом-" зачем?!"...в так доступно в создании все. а потому неинтересно.
пытаться создать аппарат с мощей в пять ватт и отключающий биообьект при этом как выключатель- свет- это массам неинтересно. да сложно это в домашних условиях. не столько технически,сколько в части испытаний. даже если найдешь добровольца или будешь им сам- после нескольких воздействий вырабатывпется толе... э... резистивность к ударам. картинка мажется(((
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Aixix писал(а): било 220 вольт(фаза-нейтраль).больно,но не упал и сознание не потерял.знакомого чувака било 380 на производстве
ну начать это комментировать можно с того, что 220 и 380 - одна и та же сеть :)
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

может в первом случае был попадос между фазой и нулем,а во втором между разноименными фазами?
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

novokainum писал(а): может в первом случае был попадос между фазой и нулем,а во втором между разноименными фазами?
судя по стилю повествования, не думаю что он это диференцирует )
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

Именно
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость