Продам злой шокер.

Электрошоковые устройства
Ответить
Nemirov1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 16:17

Сообщение Nemirov1986 » .

Продам злой шокер на 30 вт(для сравнения русские говнотрещалки 3 ватта,тазер(usa) 26вт).брал тут http://elektroshoker.org за 13000руб,отдам за 10. По внешнему виду и качеству сборки не уступает заводскому.по закону классифицируется как высоковольтный преобразователь,следовательно оружием не является.причина продажи-возил в машине,машину продал,а с собой таскать не позволяют габариты.
Принцип действия схемы скопирован с тайзера.В отличие от 3 ваттных говнотрещалок продаваемых за теже деньги в магазинах-пережигает предохранитель на 200 мА.фото по запросу.
За подробностями на мыло nemirov.andrej@bk.ru
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Nemirov1986 писал(а): для сравнения русские говнотрещалки 3 ватта,тазер(usa) 26вт
Ничего не имею против злого шокера, весьма наслышан о его чудных свойствах :P но вот этот бред про тейзеры не стоило писать. вы бы хоть соседние тем почитали, хотябы те из них, что вверху закреплены :) сдаётся мне, вы не понимаете, где находитесь :P
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

тем более что на упомянутом топикстартером сайте его делают и продают с гарантией за семь)
на фото бы взглянуть...
Nemirov1986
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 16:17

Сообщение Nemirov1986 » .

Никто тебе его там за 7000 не сделает.мне за 10 предлагали трубу от канализации перемотанную изолентой,но этот както подобротнее показался.с ценой согласился потомучто в магазине цены на 3 ваттные игрушки аналогичные.а что в тайзере 7 ватт?ну тогда он в 4 раза мощнее тайзера))
Фото сюда не заливается.на мыло пиши-кину.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

ох.как бы помягче то сказать.. я скажем так - сам с того сайта.. и сам иногда мотаю- паяю.... и не изолентой обмотанное.. и рассказывать тут что такое зш- смешно по крайней мере.. по ходу развели вас на зш нормально так.. интересно кто...
tiit
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 20:28

Сообщение tiit » .

novokainum писал(а): я скажем так - сам с того сайта..
приветствую. написал в личку
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя