Эффективнойсть российского тайзера против собак

Электрошоковые устройства
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Добрый вечер!
Интересует насколько Стреляющий электрошокер Taser https://www.youtube.com/watch?v=rrPVzwHFPec эффективен против крупных, бродячих, бойцовских собак, кавказской овчарки и т.д.?
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

это говно эффективно может только приносить бабло впаривающим его барыгам.
с чего Вы решили что ЭТО российское ? голимый деревенский китай. тут где-то его подробный обзор был-со вскрытием . даже не яйцечесалка-щекоталка. Газ разве что ей зажигать... другого применения ей нет.
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано novokainum:
это говно эффективно может только приносить бабло впаривающим его барыгам.
с чего Вы решили что ЭТО российское ? голимый деревенский китай. тут где-то его подробный обзор был-со вскрытием . даже не яйцечесалка-щекоталка. Газ разве что ей зажигать... другого применения ей нет.

Да нет я знаю, что Китай, просто так написал, чтобы с американским не спутали.
Значит остается, только травмат. А как Вам Гроза 021 от выше перечисленных собак? Чтобы собака легла после грозы, лучше наверное всю обойму высаживать и желательно в голову?
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

про собак темы плодятся как кролики...
я в травматах сам не спец-а пересказывать чужое смысла нет.
одно скажу-вы обладаете холодной волей, твердой рукой и меткостью-чтобы всадить в мчащуюся на Вас псину хотя бы один заряд ? Там адреналин прет..
повторюсь-я пса выгуливаю с залитым свинцом отрезком шланга в рукаве. Это после испробования всевозможных гаджетов-от шокера до карманного огнемета.
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано novokainum:
про собак темы плодятся как кролики...
я в травматах сам не спец-а пересказывать чужое смысла нет.
одно скажу-вы обладаете холодной волей, твердой рукой и меткостью-чтобы всадить в мчащуюся на Вас псину хотя бы один заряд ? Там адреналин прет..
повторюсь-я пса выгуливаю с залитым свинцом отрезком шланга в рукаве. Это после испробования всевозможных гаджетов-от шокера до карманного огнемета.

Холодной волей? Ну выстрелить в собаку я думаю я решусь, когда на меня нападают мне их не жалко. На счет меткости, ну не знаю с 7 метров попадаю в банку из пневматического пистолета с первого раза, хотя в собаку конечно сложнее. Был в лесу испытывал сигнал охотника и зветошумовой гром, так вот все я значит отстрелял и тут прямо на меня идет собака домашняя, видно добрая, но я собак до смерти боюсь не знакомых, ну достал удар м2 с черной вдовой и перцем, я от собаки она ко мне, ну я не выдержал выстрелил черной вдовой, расстояние было наверное пол метра, промазал попал в снег, хотя собака отбежала на несколько метров, а там уже и хозяйка прибежала.
Для себя я решил использовать комплекс средств самообороны от собак.
1) удар м 2 - в основном от людей
2) пионер скрепленный с чародеем, в пионере 4 сигнала охотника, в чародее 2 светошумовых грома
3) Пневматический пистолет stalker glock 17 ( использовать буду, где нельзя стрелять СО )
4) нож, если собака вцепится в меня
5) Два ГБ black 25 и шпага
Но без травмата все равно не комфортно, т.к. думаю если такая псина нападет хана будет в такую, только на поражение стрелять
https://www.youtube.com/watch?v=FPpvkddQ05c
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Изначально написано TigerForce:

Да нет я знаю, что Китай, просто так написал, чтобы с американским не спутали.
Значит остается, только травмат. А как Вам Гроза 021 от выше перечисленных собак? Чтобы собака легла после грозы, лучше наверное всю обойму высаживать и желательно в голову?

Не надо никуда высаживать, 1 выстрел поверх головы и любая собака убежит, проверено. Но нужен еще шокер чтобы прожарить мозг хозяину собаки и при этом он не сдох.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Такая, как и любая другая не приученая к шуму выстрела убежит. У нормального травмата с нормальными патронами пуля на сверхзвуке, а при стрельбе без наушников звенит потом в ушах часа 3 у стреляющего(при стрельбе мди, chase, и др. хорошими патронами). Главное не ждать пока вцепится а стрелять раньше.
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано signal:

Такая, как и любая другая не приученая к шуму выстрела убежит. У нормального травмата с нормальными патронами пуля на сверхзвуке, а при стрельбе без наушников звенит потом в ушах часа 3 у стреляющего(при стрельбе мди, chase, и др. хорошими патронами). Главное не ждать пока вцепится а стрелять раньше.

Ну может быть... Я расскажу, как я использовал гром светозвуковой от собак на чародее.
1) На меня шли 2 бездомные собаки, дело было ночью рядом с метро, одна просто прошла мимо, а вторая прямо ко мне идет целенаправленно ну я прямо в морду ей выстрелил, и она мгновенно голопом помчалась на проезжую часть и потом вперед от меня просто мчалась - результат поразил, когда я на тренировке ночью первый раз стрелял громом в лесу я на несколько секунд ослеп и в ушах звенело.
2) Одна собака бездомная загородила мне проход, дело было днем она чуть чуть отбежала, но паники у нее не было
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано signal:

Не надо никуда высаживать, 1 выстрел поверх головы и любая собака убежит, проверено. Но нужен еще шокер чтобы прожарить мозг хозяину собаки и при этом он не сдох.

Ну это смотря какая собака, как Вам такая например, некоторые говорят, что к примеру алабая даже очередь из калашникова не остановит, только картечь, или 12 калибр.
https://www.youtube.com/watch?v=uBCrktCD-v4
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

у вас просто какоето предубеждение против собак. мастифы-стаффорды понятно. но бездомные то псины чем провинились.... я например при встретив бездомного пса покупаю пакет чаппи. и за полсотни лет недоразумений с ними небыло...
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано novokainum:
у вас просто какоето предубеждение против собак. мастифы-стаффорды понятно. но бездомные то псины чем провинились.... я например при встретив бездомного пса покупаю пакет чаппи. и за полсотни лет недоразумений с ними небыло...

Я их не трогаю просто так,но если собака производит опасное сближение со мной, сокращает дистанцию, я от нее, а она наоборот ко мне в таких случаях я применяю светошумовые... в тихом омуте, как говорится...
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано TigerForce:

Я их не трогаю просто так,но если собака производит опасное сближение со мной, сокращает дистанцию, я от нее, а она наоборот ко мне в таких случаях я применяю светошумовые... в тихом омуте, как говорится...

жуть какая-то. у вас против собак такой список вооружений, как будто они нападают вооруженным организованным отрядом из десятка рыл :D
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37112
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

с 7 метров попадаю в банку из пневматического пистолета с первого раза
Тогда, в собаку не попадёте
Цепятыч
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 37112
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 23:20

Сообщение Цепятыч » .

к примеру из сигнала охотника не везде можно стрелять, вот тут пригодится пневматический глок 17, удар м 2 или ГБ может пригодится
Хорошо всё-таки, что "наши законы не совершенны"...
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Что касается дворовых собак, они умные и в тоже время предсказуемые животные, в большинситве трусливые.
Если вижу блоховозов, предпочитаю не проверять агрессивные или нет - метров за 20-30 наклоняюсь к земле(типа за камнем). В этотм момент 2-3 самых трусливых отбегают в сторону, или вовсе все убегают, остальные если не убегают то побаиваются. Можно и запульнуть что-нибудь в них, как правило по углам разбегаются :) Кинул ему вслед кусок асфальта :)
Было однажды - прошёл мимо лежащего блоховоза, средь бела дня, уже метров 20, и тут он вскакивает и бежит за мной. Досылаю патрон, он резко разворачивается и медленно уходит :-)
Частенько по дороге в гараж, иду мимо стройки в руке 1-2 булыжника, там собаки большие и агрессивные(помесь кавказской овчарки), кидаются почти всегда.
Когда начинают бежать ко мне кидаю первый из далека, если не подействовало на всех(как правило их ряды редеют после первого камня), второй кидаю на упреждение в самого отважного подбежавшего с ближнего расстояния :)частенько попадаю :) и на этом все заканчивается.
А вообще, если по-человечески, диких собак быть не должно и подкармливать их нельзя. Там же рядом со стройкой, где я ходил рядом школа и дома. Собаки большие и наглые :), подбегают ко всем, обнюхивают сумки, могут напасть на ребенка, идущего со школы.
Звонил в полицию ради спортивного инетерса(а что, а вдруг?), рядом же школа, скандалил, требовал приехать и защитить меня :D но ничего не вышло, начальник прислал мне участвого, и тот плакался что ничего не может сделать и завуалировано посоветовал отравить их. По телефону в дежурке говорили -ничего не имеем права, отстреливать не можем. Говорю им, "ну а себя защитить вы можете хоть и смеюсь?)) Если на вас нападут собаки, что, даже тогда стрелять не можете - отвечают тогда можем, если здесь и сейчас угрожает опасность".
-Я им заявляю "мне здесь и сейчас угрожает опасность, приезжайте"
И ничего естественно.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Мне знакомые и близкие говорят "ты что?! хочешь отравить собаку? это же грех!"
А если собаки загрызут ребенка, как недавно под Екб?-спрашиваю. - молчат
Гуманизм надо проявлять не к диким собакам а к людям.
Извиняюсь за оффтоп.
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано handmade:

жуть какая-то. у вас против собак такой список вооружений, как будто они нападают вооруженным организованным отрядом из десятка рыл :D

А как еще? Если вы подумайте против какой собаки и в каких местах использовать каждый конкретный образец моего арсенала, то поня ли бы, что лишнего нет.
Если бы у нас законы были совершенны, я бы носил один боевой ПМ, и гром светошумовой. Не помог гром, собака продолжает нападать, извиняй собачка придется в тебя из боевого ПМ всадить, ты сама виновата... Ну это утопия в нашей стране никогда не разрешат огнестрельные пистолеты, так что приходится вооружаться на все случаи жизни.
Ну к примеру из сигнала охотника не везде можно стрелять, вот тут пригодится пневматический глок 17, удар м 2 или ГБ может пригодится, когда есть собака и рядом менты, здесь нельзя стрелять светошумовым громом или СО, т.к. полиция может оштрафовать по 20.13. КОАП РФ стрельба в неположенном месте, хотя аэрозольные пистолеты к оружию не относится, но есть случаи, когда и за сигнал охотника давали штраф в 40.000Р
Ну а нож он всегда должен быть, на тот случай, если собака вцепится в меня.
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано signal:
Что касается дворовых собак, они умные и в тоже время предсказуемые животные, в большинситве трусливые.
Если вижу блоховозов, предпочитаю не проверять агрессивные или нет - метров за 20-30 наклоняюсь к земле(типа за камнем). В этотм момент 2-3 самых трусливых отбегают в сторону, или вовсе все убегают, остальные если не убегают то побаиваются. Можно и запульнуть что-нибудь в них, как правило по углам разбегаются :) Кинул ему вслед кусок асфальта :)
Было однажды - прошёл мимо лежащего блоховоза, средь бела дня, уже метров 20, и тут он вскакивает и бежит за мной. Досылаю патрон, он резко разворачивается и медленно уходит :-)
Частенько по дороге в гараж, иду мимо стройки в руке 1-2 булыжника, там собаки большие и агрессивные(помесь кавказской овчарки), кидаются почти всегда.
Когда начинают бежать ко мне кидаю первый из далека, если не подействовало на всех(как правило их ряды редеют после первого камня), второй кидаю на упреждение в самого отважного подбежавшего с ближнего расстояния :)частенько попадаю :) и на этом все заканчивается.
А вообще, если по-человечески, диких собак быть не должно и подкармливать их нельзя. Там же рядом со стройкой, где я ходил рядом школа и дома. Собаки большие и наглые :), подбегают ко всем, обнюхивают сумки, могут напасть на ребенка, идущего со школы.
Звонил в полицию ради спортивного инетерса(а что, а вдруг?), рядом же школа, скандалил, требовал приехать и защитить меня :D но ничего не вышло, начальник прислал мне участвого, и тот плакался что ничего не может сделать и завуалировано посоветовал отравить их. По телефону в дежурке говорили -ничего не имеем права, отстреливать не можем. Говорю им, "ну а себя защитить вы можете хоть и смеюсь?)) Если на вас нападут собаки, что, даже тогда стрелять не можете - отвечают тогда можем, если здесь и сейчас угрожает опасность".
-Я им заявляю "мне здесь и сейчас угрожает опасность, приезжайте"
И ничего естественно.

Не надо камней, не на всех работает, на меня один раз напала возле дома собака дворовая, бабушек защищала на лавке, так она мне даже к земли наклонится не дала, а я тогда вообще безоружный был барсеткой отмахивался.
Если видите несколько собак, стреляйте светошумовым громом, не помогает, так даставайте сразу травмат, или лучше их спровоцировать на нападение, потому что, если просто так начать стрелять из травмата по собакам, могут уголовное дело завести за жестокое обращение с животными, законы у нас такие к сожалению.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

signal писал(а): Мне знакомые и близкие говорят "ты что?! хочешь отравить собаку? это же грех!"
согласен со знакомыми.
signal писал(а): А если собаки загрызут ребенка, как недавно под Екб?-спрашиваю. - молчат
много загрызли?
кмк, агрессивные стаи бродячих собак, которые охотятся на детей - вымысел журнашлюх.
а если ребенок из-за мамашки-шалавы, которая за ним не смотрит, попадет под машину? кто виноват?
по логике масс (т.е. жлобья) виновата конечно машина :)
у нас такое было во дворе. после чего долбодятлы перегородили двор пеньками (!).
теперь даже скорая вынуждена ехать в тупик, рискуя не доехать, как в недавней истории с ТП....
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано Цепятыч:

Тогда, в собаку не попадёте

Когда собака нападает думаю там уже не больше 2 метров будет, куда деваться жить захочешь попадешь. Ну надо конечно тренироваться. Не подскажите, может есть тиры в Москве, где есть имитация бегущих собак-мишеней? Ну или идти в тир и из огнестрельного оружия стрелять по мишеням.
TigerForce
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 18:07

Сообщение TigerForce » .

Изначально написано signal:
Что касается дворовых собак, они умные и в тоже время предсказуемые животные, в большинситве трусливые.
Если вижу блоховозов, предпочитаю не проверять агрессивные или нет - метров за 20-30 наклоняюсь к земле(типа за камнем). В этотм момент 2-3 самых трусливых отбегают в сторону, или вовсе все убегают, остальные если не убегают то побаиваются. Можно и запульнуть что-нибудь в них, как правило по углам разбегаются :) Кинул ему вслед кусок асфальта :)
Было однажды - прошёл мимо лежащего блоховоза, средь бела дня, уже метров 20, и тут он вскакивает и бежит за мной. Досылаю патрон, он резко разворачивается и медленно уходит :-)
Частенько по дороге в гараж, иду мимо стройки в руке 1-2 булыжника, там собаки большие и агрессивные(помесь кавказской овчарки), кидаются почти всегда.
Когда начинают бежать ко мне кидаю первый из далека, если не подействовало на всех(как правило их ряды редеют после первого камня), второй кидаю на упреждение в самого отважного подбежавшего с ближнего расстояния :)частенько попадаю :) и на этом все заканчивается.
А вообще, если по-человечески, диких собак быть не должно и подкармливать их нельзя. Там же рядом со стройкой, где я ходил рядом школа и дома. Собаки большие и наглые :), подбегают ко всем, обнюхивают сумки, могут напасть на ребенка, идущего со школы.
Звонил в полицию ради спортивного инетерса(а что, а вдруг?), рядом же школа, скандалил, требовал приехать и защитить меня :D но ничего не вышло, начальник прислал мне участвого, и тот плакался что ничего не может сделать и завуалировано посоветовал отравить их. По телефону в дежурке говорили -ничего не имеем права, отстреливать не можем. Говорю им, "ну а себя защитить вы можете хоть и смеюсь?)) Если на вас нападут собаки, что, даже тогда стрелять не можете - отвечают тогда можем, если здесь и сейчас угрожает опасность".
-Я им заявляю "мне здесь и сейчас угрожает опасность, приезжайте"
И ничего естественно.

Какой у Вас травмат? Как Вам Гроза 021, ИЖ-79-9Т 9 мм, МР-80-13Т?
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Был стример2014. Сейчас никакого. Из перечисленных вами гроза самый лучший.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

signal вы травите собак ? Достойный поступок, много говорящий о человеке вообще и о мужчине в частности
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Собаки как и люди бывают разные. Кого-то можно и подкормить а каких-то надо изолировать. Если этим никто не хочет заниматься то я выбираю меньшее из зол. Зайдите в раздел охоты и расскажите о их мужских качествах я даже поддержу.
Ps травить пока не пишлось но стрелять с травмата приходилось. И если не опираться на эмоции то бродячих собак быть не должно, это животные, у которых есть инстинкты и выраженная территориальность. Т.е они принимают пространство вокруг вашего гаража или дома за свою территорию.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

дубль
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

ну раз не разбрасывали отраву закрыв лицо копюшоном-то я рад что ошибся заподозрив в вас нехорошее. все остальное философия. и мне приходилось калечить собак-в драке. правла все оне были далеко не бездомные. кстати-нечего так дымить-я вам морали не читаю. просто яснее выражайтесь в постах
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Изначально написано novokainum:
ну раз не разбоасывали отраву закрыв лицо копюшоном-то я рад что ошибся заподозрив в вас нехорошее. все остальное философия. и мне приходилось калечить собак-в драке. правла все оне были далеко не бездомные.

простите, а у вас дети или внуки есть?
Вы хотели бы, чтобы с ними произошло такое?
http://www.animalsprotectiontribune.ru/4132.html
А про отраву я писал, потому что официальный представитель власти(участковый) и его начальник признались в своей беспомощности, и намекнули, чтобы я кинул чего-нибудь "вкусного" собакам, чтобы они больше никогда не кидались на людей. Я там не живу и сейчас появляюсь раз в месяц от силы, пусть местные решают. Но если бы мой ребенок каждый день ходил в школу мимо них, моя рука не дрогнет а совесть будет спать спокойно.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

signal вы сами призывали не читать морали. Если бы да кабы.... это все словословие. по ссылкам не хожу принципиально.
не знаю как у вас в городе-у нас есть люди пристраивающие бездомную животину по питомникам, лечащие, стерилизующие. я им в меру сил помогаю...
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Что, голову в песок?
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

нет. доверяю лишь тому что вижу сам или очевидцы-люди которым я доверяю. Слишком много вранья вокруг. Интернет примерно на 90 процентов из фейка. Про то что буль зажевал бабушку-верю. про зажравшую человека дворнягу-нет. Просто хорошо знаю и булей и дворняг. И опыт жизни никуда не деть
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость