ЭШУ , теория и практика.

Электрошоковые устройства
Центроболт
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 19:06

Сообщение Центроболт » .

Изначально написано handmade:

порывшись в кладовке :P

Это заказ не от крестьянина, а от структуры( по письму) поэтому лучше закатать губу обратно.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Так масляный транс самовосстанавливается после пробоя.к томуже трансформаторное масло получше эпоксидки будет..с маслом мож и рабочий вариант.
Феррит-силовые трансы от блоков питания теликов..или строчники,но они большие.и то и другое находится на мусорках или металлоприемках.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Ничего точить не надо.просто срезаешь боковины болгаркой и склеиваешь керн.
P.s диск алмазный не перфорировпнный.диск по металлу не берет.перфорированный по бетону-колет.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

какое нах... зеркало сайта, совсем мудачье попуталось?
http://elektroshoker.org/news/...t/2017-11-11-53
убери и забудь как страшный сон. я не давал разрешения делать зеркала своего сайта, тем более на какой-то параше, которая на сегодняшний день хуже чушокера.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Изображение
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Что тебе не нравится? Или от своих слов откорячиваешься?
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

ПС. Если не нравится заголовок, а именно "зеркало" ну вызывает негодование итп, так могу переназвать.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Igorane:
Что тебе не нравится? Или от своих слов откорячиваешься?

не нужно дурочку включать. я персонально тебе передавал свой запрет.
на сегодняшний день, на этой обвешанной рекламой и вирусами параше, которую ты называешь сайтом, я запрещаю что-либо размещать с ecdinside.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Тоесть тебя реклама смущает? Ее там скоро не будет. Вирусы? Хотя бы один найдешь(помимо топгена и сайткиллера - нежелательных ПО) удалю пряма ща все.
Между прочим сайт Патлаха был в свое время обвешан рекламой не меньше, тем не менее даже мыслей не было обозвать его сайт парашей! Что тебя смущает помимо рекламы и "вирусов" (которых там нехрена нет)????
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

ПС. И не припомню когда мне персонально что-то там запрещалось?? Первые статьи добавлены в 2014 и провисели по ща, недавно я добавил остальные и объединил их для удобства. Чет претензий не было и появились только ща? Ты не подумай, я не держусь за них, мне если честно похуй. Делалось все это для удобства. Просто не могу понять суть претензий!
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Ахах разосрались то..
Про рекламу ваще повеселило)))где ты сайт без рекламы то видел???для тех кто в бронепоезде-реклама это основной источник прибыли с любого сайта.горит пукан-скачай блокиратор.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Гы..забавно..теперь ясно откуда александры соколовы и прочие широко продвинутые личности почерпнули данные о конических обмотках в трансах и прочий бред))слыш игоран я бы на твоем месте это реально удалил.незачем вводить народ в заблуждение..а то ведь находятся люди которые начитавшись подобного бреда пытаются сделать эффективный флайбэк из 3 деталей и ВВ транс методом скрутки)))
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

У тебя мания величия чтоле?))))
Флайбэк в шокере нафиг не нужен.он по габаритам(если сделан нормально) не уступает звс драйверу.последний позволяет без напряга выкачивать сотни ватт,без нагрева почти.я этой схемой даже металл плавил индукционным методом.ее потенциал огромен
ddeput
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 15:51

Сообщение ddeput » .

Zvs, вам сколько лет, честно вот если? Есть тут один пациент с целым букетом, а вам мне вот прямо хочется дать диагноз "юношеский максимализм"

Ну а про рекламу я хз, у меня а браузере уже хз сколько лет адблокеры и другие дополнения чтоб можно было в интернете жить вообще. Сейчас под это дело 3-5 дополнений работают попеременно. Пусть уж хотя бы там, лишь бы инфа не терялась впустую. Не думаю что он этим на жизнь зарабатывает, скорее просто говнохостинг.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Zvs, про скрутки согласен говно редкостное, во первых не сделаешь норм с первого раза, во вторых пробивало даже КГБшные скрутки, намотанные по феншую. В остальном инфа нужная, дает возможность оттолкнуться и что-то свое придумать. Флай на 3х детальках рабочий, но только с тем трансом который предложен. С любым другим нужно подбирать частотозадающие параметры.
Handmade, напомню, у Патлаха сайт обвешан рекламой не меньше. С его рекламы идет непосредственная прибыль, с той которой у меня нехрена не идет, это вешвет ucoZ, потому как я не платил за хост. Далее, ты говорил - статьи можно публиковать на чушокере. Там реклама китайского говна, и тут они почему-то тебе ниче не должны.
Из того до чего я дошел сам лично. 1. Транс с малым числом вторички, 2. Транс с большим числом первички для зш. Инвертор не555 от2 банок для зш. Корпус ударопрочный для зш.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

26 мне,может еще паспорт показать?
Zvs от 2 банок 1а/ч дает около 120 вт на конденсаторы.с 3 банками 2.2а/h..ватт 300 если не больше.при этом транзисторы нагреваются не критично.
Мне лично реклама ваще никак не мешает.имею адблок+ уже много лет.и если комуто чтото не позволяет его поставить-это исключительно его проблемы.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Ddeput, вот именно чтобы инфа не терялась! На arhive она уже потеряна, 80% картинок.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Еслиб в этой инфе было чтото сильно ценное-другой разговор..
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Zvs, я в свое время собрал старые схемы шокеров, на сайте в статьях. Казалось бы инфа давно устарела, но даже там есть что почерпнуть. Кста, если обратишь внимание, оригинальной статьи по зш и нло в инэте просто так не найти. На запрос зш вылезет отредактированная схема гада с кц106 вместо моста. Сейчас эти статьи есть на сайте Патлаха и моем. В свое время мы боролись за сохранение первоисточников, а теперь кто-то переобулся в воздухе.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Zvs, я в свое время собрал старые схемы шокеров, на сайте в статьях. Казалось бы инфа давно устарела, но даже там есть что почерпнуть. Кста, если обратишь внимание, оригинальной статьи по зш и нло в инэте просто так не найти. На запрос зш вылезет отредактированная схема гада с кц106 вместо моста. Сейчас эти статьи есть на сайте Патлаха и моем. В свое время мы боролись за сохранение первоисточников, а теперь кто-то переобулся в воздухе.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Zvs, я в свое время собрал старые схемы шокеров, на сайте в статьях. Казалось бы инфа давно устарела, но даже там есть что почерпнуть. Кста, если обратишь внимание, оригинальной статьи по зш и нло в инэте просто так не найти. На запрос зш вылезет отредактированная схема гада с кц106 вместо моста. Сейчас эти статьи есть на сайте Патлаха и моем. В свое время мы боролись за сохранение первоисточников, а теперь кто-то переобулся в воздухе.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

на всю снговёнию осталось два с четвертью шокеромана и те разосрались
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Почему посты не сразу приходят.
ZVs, в свое время я собрал старые схемы шокеров, казалось бы инфа давно устарела, но даже там можно что-то аолезное почерпнуть для себя. Если сейчас ты загуглишь "злой шокер" оригинал статьи найти будет крайне тяжело. В топе как правило статья гада, где вместо моста кц106. Сейчас оригинал статьи точно есть на сайте Патлаха и моем. Мы когда-то боролись за сохранение оригинальной инфы, а теперь кто-то переобулся в воздухе...
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Igorane писал(а): Handmade, напомню, у Патлаха сайт обвешан рекламой не меньше.
не нужно со мной спорить. все что было раньше пусть остается, но никаких новых "зеркал" быть не должно.
про Патлаха - ты просто недопонимаешь, кто это такой.
вам "личностям" до него как до Луны раком :P
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

вот это вот все
http://elektroshoker.org/news/...t/2017-11-11-53
должно быть удалено сегодня.
Igorane
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 май 2015, 18:45

Сообщение Igorane » .

Не пойму почему посты не уходят!
ZVS, инфа нужная там есть что почерпнуть, для личного творчества. Я помню архив старых схем шокеров собирал, даже там есть немало полезного,из то что уже давно казалось устарело. Раньше мы боролись за сохранение оригинальных статей, чтобы это все было доступно. Если сейчас загуглить "злой шокер" вылезет куча всякого хлама, в то время как оригинальная статья хранится только разве на сайте Патлаха и моем.
Ddeput, хост ucoz обыдлел года 3 назад, много вебмастеров оттуда съехало. Они начали вешать баннеры во весь экран, а с телефона и подавно зайти незя. Без адблока просто не реально, там в изголовье висит ссыль на адблок. Зато, если вдруг я не смогу ваще следить за сайтом - вся инфа там останется, в отличии от платного хоста.
Помнится в старые добрые времена, когда отстаивали оригинальные материалы, способствуя их сохранению в интернет в противовес долбоебичным высерам гада, к сожалению все это прошло. Я думал делаю что-то полезное, даже полный архив сайта нарыл. Но автор успел переобуться в воздухе, и читая эту тему нельзя не согласиться с Novokainom. Ганза становится филиалом чушокера - как минимум эта тема(((
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Оригинальная статья?это где про кирпич из эпоксидки с акумом от телефона?не смеши.собрать по ней чтото рабочее нереально.1 только транс с заливкой свечкой я перематывал 2 раза.на 3 психанул и залез в интернет.узнал много нового и об "авторе" и о способах изготовления этих трансов.слоевой транс в эпоксидке заработал с 1 раза и до сих пор жив.секционированные в эпоксидке с переделанной конструкцией тоже живут..инвертор который за 2-3 сек работы разогревается так что палец обжигает тоже поменял на нормальный.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

А если не будет удалено то чо?))мне аж интересно))))сук как дети малые ей богу.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

вспоминается Раневская с ее гениальным-"Пианэры,идите в жопу!")))
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Zvs:
Ахах разосрались то..
Про рекламу ваще повеселило)))где ты сайт без рекламы то видел???для тех кто в бронепоезде-реклама это основной источник прибыли с любого сайта.горит пукан-скачай блокиратор.

на моем сайте небыло рекламы. ни на одном нормальном сайте ее быть не должно в принципе.
ибо это способствует процветанию жлобства. а все жлобы обязаны (мне лично, в том числе) подохнуть с голоду, а затем гореть в аду.
но давайте вернемся к теме.
очень интересно послушать про ваши технологии, ваши обмотки и конструкции инвертеров типа "флайбек" . вообще, что-нибудь ваше лично, вами придуманное.
жду с нетерпением :)
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость