Выбор электрошокера для защиты от собак и нападения на собак (только СОБАКИ)

Электрошоковые устройства
patpatpat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:29

Сообщение patpatpat » .

Изначально написано novokainum:
зш через спинной мозг это жестко... интересны последствия-в тч и отдаленные...

Я думаю никто из тут присутствующих не видел и не знает последствий использования ЭШ в "голову" в "шею" в "позвоночник" - не то что на людях, даже на собаках. Я не нашел ни инфы ни тех - кто его реально пользовал по указанным частям тела разрядами на 2-3 сек (а не 0,1 сек, как обычно тестируют ЭШ всякого рода "алкаши")
По этому все это на грани "фантастики" свидетелей такого "подвига" я не нашел ))) Равно как и желающих использовать ЭШ на себе (в голову, шею, позвоночник), любой мощности, хоть Аватар хоть Китайскую говно-пукалку ))) Желающих НОЛЬ )))
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Изначально написано Fregat:

Схема классическая из первоисточника 2 шт по 0,33 мкФ . инвертор на феррите epkos, выходной транс в 10 кубовом шприце эпоксидка под вакуумом. Форм фактор и размер мартовского"скорпиона".
Применялся по людям которые терроризировали мой город зимой 2014 года. Устраивали погромы квартир, жгли машины, похищали и убивали людей ( можно погуглить " титушки Украина") по заказу МВД и тогдашнего правительства. Я входил в оперативный отряд для охоты на "титушек". ЗШ зарекомендовал себя с случшей стороны. Разумеется было и другое оружие, но ЗШ- это вообще нечто! Особенно для сбития борзоты.

Охота на титушек... конечно звучит... И кто назначал у вас титушками?
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Такую мразь бы и парой мкф прожарить не мешало))
не понял
выражения ВВ транс в 10 куб шприце..в той статье вв транс на секционном каркасе из трубы двадцатки.в шприц даже 20 куб не влезет.у вас слоевой?и какой в нем сердечник?у меня трансы слоевые и..могучие.феррит 12х45мм с телевизионых блоков питания,или аналогичный со строчников))
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Просто натыкался на сообщения о том что ВВ трансы с сердечниками малого размера в этой схеме плохо работают
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Изначально написано sasa_sasa:

Охота на титушек... конечно звучит... И кто назначал у вас титушками?

Рассказывать долго, да и не нужно здесь и так лютый оффтопик . Если интересно - пишите в личку. Расскажу и кто вербовал, и кто назначал ,и сколько платили
, как действовали и как люди от этой погани избавлялись.
И вообще- давайте технически вопросы в соответствующей теме.
Fregat
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2447
Зарегистрирован: 15 авг 2004, 14:06

Сообщение Fregat » .

Что касается вопроса топикстартера. Дался вам этот шокер! заведите резинострел помощнее, у вас же гражданским можно. Действовать по методу пушкинского Дубровского ( если читали :)). Пистолет в ухо и стреляйте. С надежностью 95% любой бойцовской собаке будет хана на месте. таким способом даже холостым патроном убить можно .
Не хотите возится с резиной, заведите себе крепкое шило 100-120мм. Рецепт прежний- в ухо поглубже
и каюк.
patpatpat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:29

Сообщение patpatpat » .

Изначально написано Fregat:
Что касается вопроса топикстартера. Дался вам этот шокер! заведите резинострел помощнее, у вас же гражданским можно. Действовать по методу пушкинского Дубровского ( если читали :)). Пистолет в ухо и стреляйте. С надежностью 95% любой бойцовской собаке будет хана на месте. таким способом даже холостым патроном убить можно .
Не хотите возится с резиной, заведите себе крепкое шило 100-120мм. Рецепт прежний- в ухо поглубже
и каюк.

Насчет Шила интересный совет. Не знал.
Но я сейчас ношу Аватар + Финку. Если аватар не поможет, могда план Б (Финка) сначала попытаюсь разжать ей челюсти питбуля (ессно его зубы придется покрошить) если не поможет или не получится или если питбуль очень-очень близко подберется к трахее моей собаки, тогда уже придется применять крайний метод, два удара в бок чтобы пробить легкие и сбить дыхание, а потом резать горло.....((((
Но, я очень люблю собак, и убивать собаку из-за того что ее хозяин ОСЕЛ, это очень жестоко и противно. Но если у меня не будет иного выхода, придется действовать, для того чтобы спасти жизнь своей собаке.
Надеюсь все таки не придется и все будет хорошо. Но один раз я уже был в такой ситуации, по этому знаю теперь уже что надо действовать ОЧЕНЬ быстро и решительно.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

У жителей Украины несколько э.. завышенные представления о жизни россиян. Впрочем мы о жизни в Украине тоже ничего не знаем кроме потока чернухи из быдлоящика. Это я про резинострел. Да-по идее у нас можно получить на него лицензию и купить. только вот сесть за него еще легче. Если повредишь напавшего на тебя-пусть даже с ножом-сядешь однозначно-чему масса примеров из нашей счастливой жизни. На вскидку-случай в метро где девчонка стреляла под камерами в джигита идущего на нее с ножом (видимо по национальной традиции) и севшей на три года... так что ну его нафиг... да и попасть в несущегося пса не каждый может...
топикстпртер с финкой на кармане тоже может легко на два года всанаторий прокатится...
так что отверткув карман и кусок кабеля большого сечения в рукав-и вы непобедимы и законопослушны. гб еще-для хозяина мастифа...

почитал про титушек-как я понял в 14том они под нашим Януковичем ходили ?
scirly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:22

Сообщение scirly » .

Тоже тема для меня актуальная.
Сейчас имею Электрошокер Тандер Гюрза К.111. Включив шокер дома при своих собаках (обычные охотничьи, абсолютно не агрессивные)получила следующую реакцию: одна только уши подняла от удивления, а вторая просто с остервенением кинулась на шокер. В итоге, в шоке была я :)
А столько в инете видео, когда собаки разбегаются от одного только звука. Ну и где эта реакция у обычных домашних охотничьих собак?
Мне шокер был нужен для защиты от стафа, но судя по реакции одной из собак, я теперь сомневаюсь, как бы обратного эффекта у стафа не случилось, уж про бегство с поджатым хвостом мечтать не приходится.
Опять же сомневаюсь можно ли его использовать в сильный дождь.
Для дворовых собак, а их у нас в достатке, я ношу баллончик - срабатывает, на стафа не подействовал, поэтому и купила шокер. Видимо нужны разные средства защиты в зависимости от источника опасности.
Сейчас в поисках другого варианта защиты. Поскольку порода особенная, то и выход должен быть нестандартный.
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Изначально написано scirly:
Тоже тема для меня актуальная.
Сейчас имею Электрошокер Тандер Гюрза К.111. Включив шокер дома при своих собаках (обычные охотничьи, абсолютно не агрессивные)получила следующую реакцию: одна только уши подняла от удивления, а вторая просто с остервенением кинулась на шокер. В итоге, в шоке была я :)
А столько в инете видео, когда собаки разбегаются от одного только звука. Ну и где эта реакция у обычных домашних охотничьих собак?
Мне шокер был нужен для защиты от стафа, но судя по реакции одной из собак, я теперь сомневаюсь, как бы обратного эффекта у стафа не случилось, уж про бегство с поджатым хвостом мечтать не приходится.
Опять же сомневаюсь можно ли его использовать в сильный дождь.
Для дворовых собак, а их у нас в достатке, я ношу баллончик - срабатывает, на стафа не подействовал, поэтому и купила шокер. Видимо нужны разные средства защиты в зависимости от источника опасности.
Сейчас в поисках другого варианта защиты. Поскольку порода особенная, то и выход должен быть нестандартный.

И как близко ваша собака подошла к шокеру?
patpatpat
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 17:29

Сообщение patpatpat » .

Изначально написано novokainum:
топикстпртер с финкой на кармане тоже может легко на два года всанаторий прокатится...

В какой санаторий ?
У меня на финку есть сертификат что это нож "Хозяйственно-Бытового назначения". Можно носить с собой где угодно и как угодно.
Я его не собираюсь применять на людях (это если ты внимательно читал мои предыдущие сообщения) речь идет только о собаках-агрессорах. По закону - собака = ИМУЩЕСТВО. Максимум что грозит хозяину стафорда - это административная ответственность за то, что он разгуливал со стафордом без поводка + компенсация всего ущерба который доставил мне стафорд и хозяин (т.к. именно он нарушил закон). Замечу, не я, а СТАФОРД т.к. именно он был без поводка. А я с "Хозбытом" всего лишь защищал СВОЁ имущество применив "Хозбыт" для сохранения своего "имущества". Замечу еще раз, "ПРИМЕНИВ" означает его применение по стафорду - а не его хозяину.
Поизучай сначала законы, а потом уж и пиши про "санатории"
P.S. с тем же успехом ты сможешь посетить "санаторий" просто за ношение в кармане отвертки )))
scirly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:22

Сообщение scirly » .

Изначально написано sasa_sasa:

И как близко ваша собака подошла к шокеру?

Близко. Вы намекаете на "волшебный" запах от шокера, который мои собаки не почувствовали?
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Изначально написано scirly:

Близко. Вы намекаете на "волшебный" запах от шокера, который мои собаки не почувствовали?

Причина в том, что вы хозяин своей собаки, и она вас не боится. А вот дворовые собаки разбежались от меня когда я включил шокер, аналогичный вашему.
scirly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:22

Сообщение scirly » .

Изначально написано signal:

Причина в том, что вы хозяин своей собаки, и она вас не боится. А вот дворовые собаки разбежались от меня когда я включил шокер, аналогичный вашему.

Возможно. Но считаю шокер не 100 % спасением от всех и любых собак - все индивидуально.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Все зависит от того сумеете ли вы попасть ей в область головы электродами.
scirly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:22

Сообщение scirly » .

Изначально написано signal:
Все зависит от того сумеете ли вы попасть ей в область головы электродами.

...раньше, чем она успеет повиснуть на мне или моих собаках. Ловкость рук и никакого мошенничества ©
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

patpatpat с чего бы это такая агрессия по отношению ко мне? я неоднократно был на Вашем месте- и всей душой сочувствую. в первом посте было написано"финка"- почитайте значение этого термина хоть в той-же википедии. из своего опыта знаю что после усмирения пса обычно идет усмирение хозяина... про отличие последствий от применения против хозяина пса ножа супротив отвертки узнайте сами у юриста
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

patpatpat писал(а): посетить "санаторий" просто за ношение в кармане отвертки
дед Афанасий идет к другу Васе... :) давайте-ка без агрессии и переходов на личности.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

обсуждение технических вопросов (в том числе самоделок) продолжаем тут: ЭШУ , теория и практика.
Igorik90
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2017, 21:16

Сообщение Igorik90 » .

Видимо сильно вы собак не любите ) мой товарищ с ними тоже не в ладах был, насколько помню, здесь заказал электрошокер http://telescopicbaton.com.ua/
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Изначально написано Igorik90:
Видимо сильно вы собак не любите ) мой товарищ с ними тоже не в ладах был, насколько помню, здесь заказал электрошокер telescopicbaton.com.ua/

оф. представитель ESP? создай отдельную тему.
если нет - реклама - бан.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

оооАвангард писал(а): В ситуации при защите своей собаки от другой может произойти еще очень неприятный момент - при ударе током чужой собаки заряд может перейти и на вашу.
штаа?? ))) для собак какие-то отдельные законы физики? :P
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

Еще раз.все шокеры продаваемые(не только "тандеры")в РФ это электрощекоталки на 3 ватта.и результат применения что на людей что на собак одинаковый.будет больно и все.а потом уже больно станет лоху который повелся на"плавающие импульсы" и "2000000000000 вольт"))
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

не горлопань. тебе сотый раз говорят- ты сначала на себе попробуй тот же фантом или скорпион- а потом что то утверждай. а то даже в руках их не держал и бегаешь по сайтам и вопишь как судьбой обиженный .
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

А его держать в руках незачем.достаточно увидеть внутренности чтобы четко знать что это говно.покупать говно за 10 т.р чтоб доказать 1 неверующему что это говно?)))извини,подвинься.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

ты продавец пирожков что ли по жизни? шокеры- как и любую технику оценивают по тх,а не по начинке. или- на уровне юзеров- потребителей- по действию.
Aixix
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 18:04

Сообщение Aixix » .

Если так интересует,штукатур-маляр.так начинка 1 и таже,что в тандерах что в фантомах.ой ну в фантомах раскошелились,купили деталек подороже))))какая радость.жаль что ТТХ от цены деталек совсем не зависят.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

а. незнание- сила наш лозунг? фиг с тобой- оставайся в своем бредовом неведении,раз тебе так легче жить. а так- для адекватных людей- все давно промеряно- проверено результаты в общем доступе
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

плавающий импульс перетекает от одной собаки к дпугой. как блохи...
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Сцук,ржу нимагу))аиксиз забей ты на них.неужели не видно что на этом форуме реклама говнотрещалок марта и оберона хорошо проплачена?спорить бесполезно.все равно идиотов которые купят зажигалку за 10 т.р мало.а если таковые найдутся то это их проблемы)))
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя