Куплю электрошокер, дорого.

Электрошоковые устройства
Ответить
Vshoke
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 02:00

Сообщение Vshoke » .

Всем добра, в поиске хорошего шокера, Российские производители не интересуют. Хочу купить зарубежный, не стреляющий а близко контактный. Такой, что стоит на вооружении у спец служб. За ценой не постою (в рамках разумного).
Сделку проведу через Гарант любого известного форума, ни какие махинации по кидалову не пройдут, не тратьте время.
Контакт: markovaanastasiya178@gmail.com
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

А такой есть?
Какая модель, какой фирмы?)))
Poehawshy2015
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 15:57

Сообщение Poehawshy2015 » .

О достойных контактных я не слышал.В европе есть шокеры esp.судя по "кронам" и парочке видео с ютуба,такойже кал как и российские.внешне точные копии каракуртов.ероятно мартъ покупает их там за копейки(цена у них там чуть выше китайского говнотреска в россии),меняет электроды со штырей на клыки,вставляет нмг акум,клеит свою наклейку и продает лохам за адинацатьтыщпицотрублей)))))))
На форуме электрошокер ктото кидал потроха шокера фирмы "вальтер".тоже дерьмо с питанием от крон.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Вальтер это я потрошил,там ВВ транс пробило,секционный.вроде серьезная фирма а такое говно производит.и да мощность инвертора там оч маленькая,ни о каких десятках ватт на выходе речи не идет.хотьбы до российких 3 дотянуло))
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 52402
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано Zvs:
Вальтер это я потрошил,там ВВ транс пробило,секционный.вроде серьезная фирма а такое говно производит.и да мощность инвертора там оч маленькая,ни о каких десятках ватт на выходе речи не идет.хотьбы до российких 3 дотянуло))

Марка давно принадлежит китайцам.
Vshoke
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 02:00

Сообщение Vshoke » .

Да уж, не густо. Похоже кроме как заказать сборку других вариантов нет(
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Для гражданских нельзя легально иметь электрошокер мощнее 3 ватт, и напряжением больше 90 000 вольт. Получается, что приобретение более мощных электрошокеров уже нарушение закона. В Защите на Петровке лежат хорошие шокеры, но для сотрудников правоохранительных органов. Простым смертным почему то не продают.
Zvs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 22:01

Сообщение Zvs » .

Да ладно?ну докопают менты и чо?сделай умное рыло и скажи что ето высоковольтный инвертор напряжения))в законе нет ни слова про самодельные шокеры.а 3 ватта годятся исключительно яйца массажировать.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Да ладно?ну докопают менты и чо?сделай умное рыло и скажи что ето высоковольтный инвертор напряжения))в законе нет ни слова про самодельные шокеры.а 3 ватта годятся исключительно яйца массажировать.
Но в этом случае легально такой шокер не купишь. Либо из за кордона привезти, либо самому собрать или попросить кого либо собрать.
Vshoke
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 фев 2017, 02:00

Сообщение Vshoke » .

До сих пор в поиске, на перед денег не дам, куплю через Гарант.
Antonaz2015
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2017, 13:20

Сообщение Antonaz2015 » .

Здравствуйте, есть Конвой К111, может быть интересно?
Injener
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3973
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 17:52

Сообщение Injener » .

3 ватта годятся исключительно яйца массажировать.
блажен кто верует
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

вот допустим как бы тандер. по паспорту два ватта. но я им э... органы стимулировать не стал бы
https://cloud.mail.ru/public/9bgq/Yq6Ti7s3n
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Изначально написано novokainum:
вот допустим как бы тандер. по паспорту два ватта. но я им э... органы стимулировать не стал бы
https://cloud.mail.ru/public/9bgq/Yq6Ti7s3n

видео ускорено в месте, где он нажимает кнопку, это видно когда он его начинает вертеть в руке. Я разбирал современный тандер, там реально 2 ватта 0.1мкф и китайский разрядник на 1000В, и частота на слух 60-100гц
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

При этом у тандера нет никакого потенциала для апгрейда. Трансформатор преобразователя намотан на тоненьком ферритовом стержне, конденсатор китайский красный, разрядник китайский, кнопка пригорает от большого тока.
И Volmen это не совсем Тандер. В волмене чашка стоит б22 нормальная а в тандере стержень
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

сознаюсь в маленьком розыгрыше. внутри корпуса- зш. тот самый два по 0.1). видео поганой камерой снято. но без ускорений
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

и в инверторе этого волмена стоял стержень. без чашек. кстати предохранительный выключатель тоже в оригинале отсутствовал
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Отличный девайс :P
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

дуга на вид хлипче чем при 2*0.33. но 0.25 а предохр пережигает в миг...
yaport2
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:12

Сообщение yaport2 » .

Могу предложить АИР 107У (исп 350 или 250), производство РОССИЯ, ООО "НПО МАРТ" Цена вопроса 16000 руб, кому нужно пишите на почту mail@photomagazin.ru Находимся в Питере.
Изображение
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость