Куплю Злой Шокер

Электрошоковые устройства
Ответить
vinnypuh1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 13:44

Сообщение vinnypuh1 » .

Здравствуйте. Хочу приобрести ЗШ, максимально мощный. Сам сделать не могу - руки из ж... Как вариант есть в наличии Каракурт АС, который могу отдать на переделку.
Dad1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:48

Сообщение Dad1 » .

Вот Ваш КАРАКУРТ. Аккум на липоль заменить, цепь боевого добавить и сам боевой кап. Час работы.
Изображение
vinnypuh1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 13:44

Сообщение vinnypuh1 » .

Я понимаю, что для Вас это вот так просто и час работы, а для меня это как атомная физика. Поэтому и прошу либо продать мне готовый, либо переделать каракурт.
Dad1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:48

Сообщение Dad1 » .

Дайте почту.
vinnypuh1
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 13:44

Сообщение vinnypuh1 » .

Кинул в личку
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Dad1 смысл подобной переделки ? преобразователь каракурта слабоват-частота с добавлением нагрузки (боевой емкости) упадет. и сопротивление-суммарное/комплексное у вторичной обмотки выходного трансформатора довольно велико. поиграть с ограничительной емкостью перед мостиком... один фиг имхо разумеется результат будет не айс
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Изначально написано novokainum:
Dad1 смысл подобной переделки ? преобразователь каракурта слабоват-частота с добавлением нагрузки (боевой емкости) упадет. и сопротивление-суммарное/комплексное у вторичной обмотки выходного трансформатора довольно велико. поиграть с ограничительной емкостью перед мостиком... один фиг имхо разумеется результат будет не айс

не согласен. Для схемы с предионизацией не нужна очень большая мощность, хватит и 10 ватт
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

вспоминается мультфильм про Винни-пуха... С чем именно несогласны? Или в принципе ? Я где-то утверждал что для предмета разговора нужны десятки ватт ? Я сомневался что преобразователь "каракурта" обеспечит мощность, необходимую для сносной работы аппарата при увеличенной нагрузке из-за внедренной в него предложенной Dad1 доработки
пост исправлен.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

А что вы имеете ввиду под "увеличенной доработке"? Я так понимаю увеличение общей емкости? Так вот я сомневаюсь что преобразователь каракурта прокачает меньше 10 ватт, а этого достаточно. "За глаза".
Тэйзер работает "сносно" при мощности в несколько ватт.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

пардон. слово не дописал. задумывалось как "для сносной работы аппарата при увеличенной нагрузке путем предложенной Dаd доработке ..."
я вот сомневаюсь что преобразователь ( в нетронутом виде)и питание каракурта ( о нем топикстартер не писал-может там вообще алкалайн) позволит иметь те самые 10 ватт. и-если мы будем их иметь после преобразователя-то что мы будем иметь на выходе аппарата-после высокоомной вторичной обмотки выходного трансформатора? Возвращаясь к первому моему посту-имеет ли смысл такая модернизация аппарата ?
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

я собссно это все к чему-не из простого трепа. была просьба-желание проделать подобное с тандером. В итоге просто была выкинута вся начинка. Паллиатив показал хилые результаты. правда тандер не каракурт...
Dad1
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июл 2015, 22:48

Сообщение Dad1 » .

novokainum
Так Вы и помогите товарищу с модернизацией. Я предложил минимально необходимое, в том числе и липо, чашек должно хватить, ну можно и на RM перенести. При глубокой модернизации на выброс почти все что внутри, да и корпус человеку не нравится, тогда о чем говорить.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Dad1 как я предполагаю мы имели счастие общаться с товарищем по этому вопросу на другом сайте и с другим ником у товарисча. И не сошлись во взглядах на искусство ( не на цену вопроса!).
Мне вообще интересна тема модернизации фабричных аппаратов. но на полулегальных сайтах она как-то не пошла-нет интереса-а тут ее поднимать я опасаюсь. не понял уровень планки тутошней дозволенности. а вредить сайту и/или идти в бан нехочу
а корпус у каракурта и на самом деле великоват
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

дубль
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

novokainum писал(а): а тут ее поднимать я опасаюсь
не вижу препятствий
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Я вот размышляю.
Что например мешает Марту или Оберону выпускать шокеры с предъенизацией.По типу злого шокера например.
Ведь они как будто позволяют повысить эффективность шокеров не выходя за разрешенные законом рамки?
Не могут технически? Что то я очень сомневаюсь.
Патентное право?
Либо все таки что то в этой схеме не совсем так.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

sasa_sasa а оно им надо ? экономически нецелесообразно вносить изменения-довольно существенные в производство-из-за прогнозируемо мизерных увеличений сбыта/доходов...
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

вдогонку про "не совсем так в схеме"-тайзеровцы проблем с двухваттным девайсом вроде не испытывают. там вроде схема с предионизацией...
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

sasa_sasa писал(а): Что например мешает Марту или Оберону
-
sasa_sasa писал(а): Патентное право?
и это тоже:
novokainum писал(а): а оно им надо ?
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Изначально написано novokainum:
вдогонку про "не совсем так в схеме"-тайзеровцы проблем с двухваттным девайсом вроде не испытывают. там вроде схема с предионизацией...

Насколько я знаю Тайзер хорошо работает только на проводах с большим разлетом дротиков.
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

А почему не надо? Как будто по схеме Злого шокера не потребуется сильно усложнять конструкцию.
Но возрастает пробиваемость как минимум. не верю что там не хотят выпускать более совершенный девайс, при том что это не потребует больших затрат.
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Изначально написано sasa_sasa:

Насколько я знаю Тайзер хорошо работает только на проводах с большим разлетом дротиков.

На сколько большим?
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Изначально написано Sobaka1970:

На сколько большим?

The bottom probe impacts at an 8 degree angle from the top probe. This results in a spread of approximately 1′ (0.3 m) for every 7′ (2.1 m) of distance from the target. Greater probe spread generally increases effectiveness
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Изображение
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53127
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Ахренеть нюансик.
AlreXZX
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 дек 2013, 17:21

Сообщение AlreXZX » .

Изначально написано sasa_sasa:
А почему не надо? Как будто по схеме Злого шокера не потребуется сильно усложнять конструкцию.
Но возрастает пробиваемость как минимум. не верю что там не хотят выпускать более совершенный девайс, при том что это не потребует больших затрат.

1. Вроде, lamazoid (основной разработчик и "продвигатель" ЗШ схем)на своем ныне закрытом сайте (http://ecdinside.net упомянул, что в ДЭШУ PDG-S5, как раз ЗШ схема, и она запатентована ООО "Электрошоковые технологие" с которой так и не понятно что в итоге (банкротство/продажа активов и патентов)произошло.
2. Нормально все в схеме. НЛО на UC3845 в корпус от nokia 3310 без проблем запихнуть. С сохранением "злости".
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость