Зевс или Скорпион

Электрошоковые устройства
Ответить
mitiay71
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение mitiay71 » .

Здравствуйте. Темой ЭШУ для самообороны заинтересовался недавно. Ранее для этих целей приобрел травмат Гроза 021, затем он перешел в разряд оружия для тира, а его место заняла Гроза 01. С недавнего времени все чаще посещают мысли, что пистолет конечно хорошо, но, если достал, то нужно применять, а применить можно и по- разному. В общем это все лирика, а по теме- нужна дубинка в машину. Хорошая, надежная, действенная. Если есть возможность посоветовать, сделайте это, пожалуйста. Спасибо. С уважением
varenich
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 09:11

Сообщение varenich » .

Однозначно Скорпион,только стреляющий и с сменным аккумулятором.Почему Скорпион?Во первых он надёжный,во вторых нет всякой чепухи в виде планок пикатини которые будут только мешать,ну и в третьих сервис в разы лучше т.е. если возникают технические проблемы то они решаются без лишних вопросов за счёт фирмы и безвозмездно.У Обереновской продукции ни чего из перечисленного нет.Пишу как бывший владелец и пользователь продукции обеих фирм.
mitiay71
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 апр 2014, 07:48
Страна: Российская Федерация

Сообщение mitiay71 » .

Спасибо.
sagittarius_
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 11:33
Страна: Российская Федерация

Сообщение sagittarius_ »

Можно засомневаться? И насчет Скорпионов и насчет Зевсов. Приобрел на днях зевса-2с. Начитался. Ну проверить же надо. Хотя бы на собаке. Вышел во двор и нажал кнопку. У меня овчарка немец двор охраняет. Ну вобщем она то в будку спряталась. Но спряталась с видом типа "Шел бы ты спать, малыш". Спокойно так, не торопясь спряталась. Но самое интересное-когда я нажимал кнопку-видимо один из пальцев попал в зону антивыхватывания или как его там. Не знаю. Так получилось. Но тем не менее-реальная история применения. Аж выронил шокер на землю. Очень больно. Очень неожиданно. Пальчик даже опух по ощущениям. Но! Резко родилось чувство "Ах ты ж сука! Да я тебя сейчас!!!" Причем чувство длительного характера. В течении получаса держится. Если бы не на своей собаке применял, если бы был реальный оппонент в машине или просто мимо шел. Убил бы. Реально возникает чувство от...ть пи...раса. И держится долго это чувство. Короче незачет зевсу 2. при таком кратковременном применении (полсекунды) - действует как литр водки. афродизиак если угодно. но с виду брутален. если кто ганзу не читает-может и обделаться от такого дизайна. жалко 12 599 руб.
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя