Посоветуйте ЭШ для девушки

Электрошоковые устройства
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Для девушки ответ прост женский шокер Мальвина, так и назвали длинный шокер в виде дубинки для девушки, все остальное девушке не пойдет, а на хлам, ширпотреб Оберон даже не смотрите!
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

flayzing писал(а): flayzing
Долбоебам с чу-шокера здесь не место! Пиши свои сопливые коменты на своем сайте дебилов, здесь твое мнение никого не интересует...
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

Вспоминается монолог Петросяна про шпингалеты. Только слово шпингалет заменить "Тандер к.222"
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

напишу некорректное наверное. В пик популярности бойцовых псов-в 90тых у меня был карело-фин. лайка. кобель. В боях с булями/мастифами при прогулках пробовал все-шокеры( всякие-не покупные), пневматику, дубинки, гб , хлысты и прочее. Я не Брюс Уиллис. я про боевые навыки, здоровье и реакцию. В итоге остановился на компактном карманном огнемете. Остальное-паллиатив. Кубометр пламени останавливает любого пса и владельца независимо от начальной крутости.
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

класс, а фото осталось?
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

увы. в начале 90тых цифровых мыльниц доступных еще не было, про телефон с камерой даже фантасты не писали, а пленочным фото я уже не занимался. Конструкция была не фотогеничной. газ из баллончика для закачки в зажигалки-они маленькие тогда были-пластиковые, поджиг крикетом и через полсекунды подавался газ. сейчас жена гуляет лабрадора с китайской трещоткой. ЗШ она боится-был случайный контакт...
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

flayzing Вы понимаете, что предлагая всякое говно как средство самозащиты Вы будете виновником в получении травм или даже хуже-у тех, кто Вам поверит ? Вам плевать на последствия ? Рвать ведь будут не Вас? Так ? Вам лишь бы пернуть в тему с умным видом ?
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано novokainum:

flayzing Вы понимаете, что предлагая всякое говно как средство самозащиты Вы будете виновником в получении травм или даже хуже-у тех, кто Вам поверит ? Вам плевать на последствия ? Рвать ведь будут не Вас? Так ? Вам лишь бы пернуть в тему с умным видом ?

Вы самый умный походу из тройки в которой так же: Signal и Mick рекламеров компании Оберон Альфа, ник соответствующий, перед тем как что то говорить, то что вы сказали вы хотя бы попробовали, приезжайте в Ростов протестим на вас и посмотрим, а виновником в получении травм будет сам пользующийся, потому что у него есть голова чтобы не слушать вас и меня, он сам из всех комментариев выберет понравившийся ему вариант, а если он ошибется это будет его вина, увы вам не понять вы же гений! А плевать на последствия вам судя по комментарию, человек который со стороны критикует всех, а сам не чем не пользовался, что то может говорить вообще, выдастся случай когда вы попадете в ситуацию, а кто отвечать будет? Задавая вопросы сначала подумайте что пишите! Тем более если у человека не достаток материальных средств и ему не для всех ситуаций нужно устройство, то оно вполне ему подходит, а человеку которому для всех ситуаций нужно устройство он покупает лучшее, а не смотрит на ширпотреб, т.е. смотрит на Компанию Март и шокеры если это женский вариант Мальвина и Каракурт мини, Для охранной крупной охранной компании же не будут покупать, Оберон Алфьфа, нет возьмут Мартовские или собственное разработки, но вы же не кого не уважаете кроме себя и лезете со своей гениальность, вы еще один претендент для игнора, удачи!
Аватара пользователя
3 raion
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение 3 raion »

handmade писал(а):
цитата:
Originally posted by sasa_sasa:

И что, обзор будет?

обзоров никаких больше не будет.
я окончательно понял, что это бесcмысленный труд.
благотворительность во имя ленивого дурачья.
Ну, почему же. Я цитату Вашего коллеги (Юры) полностью скопировал на несколько форумов. Думаю, людям при выборе она помогла.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

flayzing У вас, батенька, явный комплекс неполноценности. И с адекватностью явные проблемы рисуются. Повторюсь специально для гениев-пробовал и тандеры и марты и еще многое. Именно в ситуации сабжа-против псов. Оттого и пишу-шокер против боевого пса в атаке-фуфель полная.
В Ростов мне ехать незачем. Хотите испытаний-выйдете со своим Тандером-можете с двумя сразу- против спущенного на вас буля.
В общем на вас и ваше мнение мне плевать. Повторюсь-из собственного опыта-шокер против серьезных собак -не оружие. И рекомендовать для этой ситуации - да еще и женщине-безответственность и преступление. Или-в вашем случае-мудозвонство
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

обычный аморальный клоун-торгаш, которому лижбы впарить.
2 пользователя со статусом "новый" появляются на форуме. Один начинает продавать, другой нахваливать во всех подряд ветках.
При этом у него в каждом ответе присутствует фраза "ширпотреб Оберон", а "март не отличается от Тандера, зачем платить больше", я дартаньян, а вы рекламщики оберона.
Аналогично, если вы напишете что BMW лучше ТАЗа, что не является ни для кого секретом, то вас он запишет в рекламщики BMW.
И вроде разбирали, выкладывали фото сто раз, замеряли треск и форму сигнала.
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

уж больно косноязычен расхваливатель. Или "канает под пипл типа"?
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Может это кто то развлекается?)))
Чтобы форум оживить)))
Alexandr_Sokolov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 12:08

Сообщение Alexandr_Sokolov » .

Я ваще не вижу смысла брать сертифицированный шокер против собаки-они их не боятся.если собака уличная-как правило убегает, а домашняя скорее подбежит поинтересоваться что это за херь.против собак работают только китайцы..я у барыг их брал по 100 руб в нерабочем состоянии.собстно в 99% случае устранение поломки заключается во вскрытии корпуса и припаиванию отвалившихся проводов, либо зарядке акб.
sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

Изначально написано Alexandr_Sokolov:
Я ваще не вижу смысла брать сертифицированный шокер против собаки-они их не боятся.если собака уличная-как правило убегает, а домашняя скорее подбежит поинтересоваться что это за херь.против собак работают только китайцы..я у барыг их брал по 100 руб в нерабочем состоянии.собстно в 99% случае устранение поломки заключается во вскрытии корпуса и припаиванию отвалившихся проводов, либо зарядке акб.

Уличные убегают - это верно, а что еще от них надо? Именно это и нужно. Про домашних вы правы, иногда подбегают заинтересовавшись, но близко не подходят. Меня как то лабрадор из магазина не выпускал, видно переживал что хозяина долго нет и нервы сдали. Стоял в дверях и лаял. Я ему сначала чуть не в ухо отпугиватель Daser применил. Не подействовало. Достал Фантом - потрещал. Он отбежал и лаял уже из далека. Так что вполне себе Фантом мне пригодился.
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

Flayzing, не провоцируйте :) вот завете вы в ростов всех, возьму да и приеду к вам, только вот для того чтобы на вас весь свой арсенал испытать, а у меня есть чем вас порадовать :)) Приеду, запишем все на видео как вы спокойно перенесли фантом контактно в грудь в течении 3 сек. Потом заодно и картриджи дистанционные на вас испытаю :) и зевса как контактно так и дистанционно. Дай бог чтобы со здоровьем у вас все норм было :) чтобы в жмурки не сыграть...
Послужите наглядным пособием :)
Да вот только боюсь когда до дела дойдет, испугаетесь, откажитесь или вообще в левом месте встречу назначите...
Не интересно все это...даже картриджа на вас жалко :)
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано Mick#7:
Flayzing, не провоцируйте :) вот завете вы в ростов всех, возьму да и приеду к вам, только вот для того чтобы на вас весь свой арсенал испытать, а у меня есть чем вас порадовать :)) Приеду, запишем все на видео как вы спокойно перенесли фантом контактно в грудь в течении 3 сек. Потом заодно и картриджи дистанционные на вас испытаю :) и зевса как контактно так и дистанционно. Дай бог чтобы со здоровьем у вас все норм было :) чтобы в жмурки не сыграть...
Послужите наглядным пособием :)
Да вот только боюсь когда до дела дойдет, испугаетесь, откажитесь или вообще в левом месте встречу назначите...
Не интересно все это...даже картриджа на вас жалко :)

Ну если картриджа жалко, носите тогда с собой вазелин, потому что не какой шокер из вашего арсенала не сработает при случае! Особенно ваш Фантом при встрече с питбулем, тут то он еще не большой , но вам мало не покажется если даже такого с Фантомом встретите http://www.youtube.com/watch?v=EsSlacXTzbE
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3472
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

Mick#7 писал(а): возьму да и приеду к вам
не стоит :) в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру" :P
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

handmade писал(а): в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру"
Эт точно :P
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано handmade:

не стоит :) в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру" :P

Согласен :)
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано handmade:

не стоит :) в Ростове итак есть люди, которые могут показать наш ответ "тандеру" :P

так они везде есть, конкуренция и естественный отбор из электрокового оружия, кто то покупает лучше, кто то сам собирает лучше!
Плетнев
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 23:40
Страна: Российская Федерация

Сообщение Плетнев »

Носи в трусах шумовую гранату!
Гарантия защиты 100%
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей