Продаю Электрошокеры ТАНДЕР

Электрошоковые устройства
alexandr.makedonskyi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:45

Сообщение alexandr.makedonskyi » .

Продаю электрошокеры ТАНДЕР,есть все модели (кроме удлиненной версии ГЮРЗА К.111 и ЭШУ ШТОРМ)
ШОкеры новые, с гарантией на 2 года от производителя
Продаю по цене, как на официальном сайте тандера http://www.thunder-shok.ru/
На стреляющий ГРОМ КД,111 - скидка 300 р.
Территориально нахожусь в Москве в районе метро Волгоградский проспект с 10 до 20ч.Ваша Выгода в том, что сэкономите на доставке и не будете ждать 2 недели, пока вам отправят.
Также могу выслать почтой или ТК в регионы и отправить курьера по Москве (за ваш счет).
_________________________
8-915-251-17-62 Александр
alexandr.makedosnkyi@yandex.ru
Alexandr_Sokolov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 12:08

Сообщение Alexandr_Sokolov » .

А вазелин в комплект входит ? )))
alexandr.makedonskyi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:45

Сообщение alexandr.makedonskyi » .

Если сомневаетесь в эффективности, приезжайте, на вас проверим
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

реклама/барыги в разделе запрещены, кроме редких случаев продажи шокера одним частным лицом другому.
пока предупреждение вам.
если вы официальный представитель ТАНДЕР - создайте отдельную тему, где можете выкладывать обзоры, характеристики, сравнение с другими моделями, новости компании, итд. (все кроме цен и продаж). поскольку ТАНДЕР является одним из сертифицированных в РФ производителей, такое обсуждение здесь только приветствуется.
Alexandr_Sokolov
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 12:08

Сообщение Alexandr_Sokolov » .

sasa_sasa
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 23:35
Страна: Российская Федерация

Сообщение sasa_sasa » .

цитата:
Изначально написано alexandr.makedonskyi:
Если сомневаетесь в эффективности, приезжайте, на вас проверим
Так может у вас есть ролики с испытаниями?
alexandr.makedonskyi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:45

Сообщение alexandr.makedonskyi » .

цитата:
Так может у вас есть ролики с испытаниями?
Роликов нет, так как нет добровольцев. Если найдутся желающие испытать шокеры (помимо Тандеров, могу и другие достать для сравнения) и записать это на видео - обращайтесь, я бы даже немного заплатил бы за моральный ущерб, так сказать.
Главное что б человек был физически здоров, и весил хоты бы больше 75 кг.
mkorn1
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:41

Сообщение mkorn1 » .

А дурацкий вопрос можно? Тем ТАНДЕРом, который в виде дубинки, стукнуть то можно? А то как то хлипковато пластик выглядит. Вот Мартовским изделием вполне можно огреть, а я давно хочу к карманному шокеру прикупить и дубинку, с собакой гулять, кобелей отгонять, но денег много за Мартовские отдавать жалко. Поясните, пожалуйста.
alexandr.makedonskyi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 18:45

Сообщение alexandr.makedonskyi » .

Тандеровские Гюрза, Шерхан и К.212 для того и сделаны в форме дубинок, что бы ими можно было отбиваться. Пластик там прочный - удары выдержит. Удобнее всего бить Тандером Гюрза К.111 - он самый увесистый и длинный.
Разломать шокер можно только если бить со всей силы по бетонной стене.
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

согласен что тандеры мощные и качественные шокеры в отличии от Оберон Альфа! Самая долгоживущая модель из тандеров к.222
signal
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 13:49

Сообщение signal » .

ахаха!!! не заметил тему сразу, очень умно. Браво!! Создать тему о продаже тандеров, и начать в других темах их нахваливать :D Ваши интеллектуальные способности просто поражают. Это так забавно! когда человек считает всех вокруг настолько тупыми даунами. Особенно когда он - жадный ТОРГАШ.

flayzing
alexandr.makedonskyi
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано signal:
ахаха!!! не заметил тему сразу, очень умно. Браво!! Создать тему о продаже тандеров, и начать в других темах их нахваливать :D Ваши интеллектуальные способности просто поражают. Это так забавно! когда человек считает всех вокруг настолько тупыми даунами. Особенно когда он - жадный ТОРГАШ.

flayzing
alexandr.makedonskyi

Да вы просто Шерлок Холмс наших дней и тут вас нашёл, вообще все раскрыли, а нет, меня только насмешили у меня Фантом и Тандер к.222, а не оптом я их закупал,я один из этих двух продаю, а вы тут хотите выглядеть умнее всех, потому что в жизни не чего не вышло, увы у вас получилось, продолжайте в том же духе :)
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

А человек делает нормальное дело не занимается ерундой хотя бы в чужих темах и дай Бог, не верите не верьте, вас не кто не заставляет, а кому действительно будет нужно проверить шокер он приедет с камерой запросит сумму, даст камеру своему другу и снимет видео, а не будет смешить как клоун других!
Аватара пользователя
3 raion
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 22:53
Страна: Российская Федерация

Сообщение 3 raion »

flayzing писал(а):согласен что тандеры мощные и качественные шокеры в отличии от Оберон Альфа! Самая долгоживущая модель из тандеров к.222
Странную модель Вы привели в пример. Даже производитель заявляет, что она 2 класса.
Roland strelok
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 09:31

Сообщение Roland strelok » .

Тандер 212 вообще фуфло,обман потребителя я считаю, и на дубинку не тянет,весит мало,хлипкий
Изображение
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

Roland strelok писал(а): Тандер 212 вообще фуфло,обман потребителя я считаю, и на дубинку не тянет,весит мало,хлипкий
Не вольно вспоминается крылатая фраза из известного фильма "ДМБ": "Я сказал проще - полное г...но" :)
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано Roland strelok:
Тандер 212 вообще фуфло,обман потребителя я считаю, и на дубинку не тянет,весит мало,хлипкий

В чём обман потребителя, все по законодательству: напряжение 70 вольт, мощность 2 вт, но это дубинку я бы не рекомендовал не кому она громоздкая и второго класса и только от собак или просто попугать для общих ситуаций подходит, но аккумулятор там поменять нельзя, больно то будет, но сног не собьёт при длительном использовании, а вместо этой дубинки лучше Тандер к.222, с заменой аккумулятора, а если выбирать из Тандера более мощный и дорогой вариант так как мы в теме Тандера, то лучше Шерхана к.111 мини нечего нет! В дистанционном шокере нет практической пользы в реальной ситуации, у нас не шокер Тайзер (т.е. не его мощность и функционал) т.е. надобности приобретать в России дистанционный шокер вообще нет! А Тандер 212 как раз оправдывает свои деньги, но не рекомендовал бы этот шокер!
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

flayzing писал(а): вместо этой дубинки лучше Тандер к.222
это тоже устройство 2-го класса, если верить производителю. хотя реально нулевого (зажигалка). и заменой аккумулятора его боевые характеристики не повысить.
flayzing писал(а): Тандер 212 как раз оправдывает свои деньги, но не рекомендовал бы этот шокер!
вы полны противоречий :P загадочная русская душа :) то вы нахваливаете его во всех темах, то не рекомендуете. китайская говнотрещалка за 500 рублей тоже вполне оправдывает свою цену :P
определитесь уже. :P
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

flayzing писал(а): В дистанционном шокере нет практической пользы в реальной ситуации, у нас не шокер Тайзер (т.е. не его мощность и функционал)
Поясните, что вы имеете ввиду под фразой "нет практической пользы"? А что тогда есть? :)
А какая, если не секрет, мощность у Taser'а? :) просветите, пожалуйста :)
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано Mick#7:

Поясните, что вы имеете ввиду под фразой "нет практической пользы"? А что тогда есть? :)
А какая, если не секрет, мощность у Taser'а? :) просветите, пожалуйста :)

т.е. в реальной ситуации если человек с ножом на вас нападёт, а вы будете одевать картридж на свой шокер, тем более вы не будете лезь в сумку он должен будет или прикреплён быть или в кармане или максимум в сумке что дольше (как раз единственный вариант для шокера картриджем), вас уже несколько раз пырнут ножом, а так, можно достать небольшой шокер или в виде дубинки (т.е. в виде зонтика) или из кармана сразу даже если в вас первый раз попадут ножом, вы должны среагировать, а пока вы будете одевать свой картридж т.е. зачехлять или доставать его из сумки даже если у вас в этом отделе лежит шокер уже с картриджем и так далее (и еще вы можете не попасть после всего этого это реальная ситуация, а не уже мишень у вас на электродах), вас может быть уже в живых не будет! Если рассчитывать всё для серьезных ситуаций, то кроме Тайзера не чего из ДЭШУ не носит практической пользы. Мощность 26 ватт. ДЭШУ PDG-S5 тоже слабоват по мощности, но хотя бы функционален, но громоздкий, единственный ДЭШУ, которым может быть что то получится сделать если держать его в кобуре! Потому что в реальной ситуации вам не когда будет думать и сразу надо будет действовать и принципе для этой роли подойдут шокеры от тандер ШЕРХАН ТАНДЕР К.111 мини и для охраны ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 удлиненный так как мы в теме Тандер!
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

мда... мож и мне свои изделия так-же внаглую рекламировать ? И по качеству и по параметрам , да и по цене они явно уделают это г....
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано handmade:

вы полны противоречий :P загадочная русская душа :) то вы нахваливаете его во всех темах, то не рекомендуете. китайская говнотрещалка за 500 рублей тоже вполне оправдывает свою цену :P
определитесь уже. :P

Так я определился для меня эффективный шокер первого класса только контактный ЭШУ не ДЭШУ, там где имеется сменный аккумулятор, компактный, в компании Оберон я ошибся выбрав Фантом, но есть варианты Мартовских дубинки и так далее со сменными аккумуляторами, хоть их меняет сам производитель! А второго класса для общих ситуаций (т.е. напугать, от собак, зажигалка, смена аккумулятора), а не экстремальных Тандер к.222! Всё в зависимости от ситуаций! А так я использую почти всегда первый класс!
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

flayzing писал(а): т.е. в реальной ситуации если человек с ножом на вас нападёт, а вы будете одевать картридж на свой шокер, тем более вы не будете лезь в сумку он должен будет или прикреплён быть или в кармане или максимум в сумке что дольше (как раз единственный вариант для шокера картриджем), вас уже несколько раз пырнут ножом, а так, можно достать небольшой шокер или в виде дубинки (т.е. в виде зонтика) или из кармана сразу даже если в вас первый раз попадут ножом, вы должны среагировать, а пока вы будете одевать свой картридж т.е. зачехлять или доставать его из сумки даже если у вас в этом отделе лежит шокер уже с картриджем и так далее (и еще вы можете не попасть после всего этого это реальная ситуация, а не уже мишень у вас на электродах), вас может быть уже в живых не будет! Если рассчитывать всё для серьезных ситуаций, то кроме Тайзера не чего из ДЭШУ не носит практической пользы. Мощность 26 ватт. ДЭШУ PDG-S5 тоже слабоват по мощности, но хотя бы функционален, но громоздкий, единственный ДЭШУ, которым может быть что то получится сделать если держать его в кобуре! Потому что в реальной ситуации вам не когда будет думать и сразу надо будет действовать и принципе для этой роли подойдут шокеры от тандер ШЕРХАН ТАНДЕР К.111 мини и для охраны ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 удлиненный так как мы в теме Тандер!
Улыбнуло ваши рассуждения, человека не умеющего моделировать ситуации :)
По ситуации - картридж уже заряжен в ЭШУ и само ЭШУ в кобуре на поясе, кобура расстегивается одним движением, шокер извлекается так же быстро как и пистолет. ДЭШУ даст вам огромное преимущество - поражение цели на расстоянии без близкого контакта! Если у аппонента нож, то близкий контакт (с контактным шокером, как в вашем случае) с ним в 95% случаев скорее всего обернется ножевыми травмами для вас.
Разберитесь сначала в устройстве Taser'а, а потом утверждайте, что он эффективнее наших ЭШУ с картриджами :) Про мощность тайзера в 26 Вт забудьте :) новые модели Х26 и Х2 Х3 имеют другие цифры :P
P.S. против ножа иногда даже и боевой пистолет не поможет :)
https://www.youtube.com/watch?v=J_KJ1R2PCMM
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

flayzing писал(а): т.е. в реальной ситуации если человек с ножом на вас нападёт, а вы будете одевать картридж на свой шокер, тем более вы не будете лезь в сумку он должен будет или прикреплён быть или в кармане или максимум в сумке что дольше (как раз единственный вариант для шокера картриджем), вас уже несколько раз пырнут ножом, а так, можно достать небольшой шокер или в виде дубинки (т.е. в виде зонтика) или из кармана сразу даже если в вас первый раз попадут ножом, вы должны среагировать, а пока вы будете одевать свой картридж т.е. зачехлять или доставать его из сумки даже если у вас в этом отделе лежит шокер уже с картриджем и так далее (и еще вы можете не попасть после всего этого это реальная ситуация, а не уже мишень у вас на электродах), вас может быть уже в живых не будет! Если рассчитывать всё для серьезных ситуаций, то кроме Тайзера не чего из ДЭШУ не носит практической пользы. Мощность 26 ватт. ДЭШУ PDG-S5 тоже слабоват по мощности, но хотя бы функционален, но громоздкий, единственный ДЭШУ, которым может быть что то получится сделать если держать его в кобуре! Потому что в реальной ситуации вам не когда будет думать и сразу надо будет действовать и принципе для этой роли подойдут шокеры от тандер ШЕРХАН ТАНДЕР К.111 мини и для охраны ГЮРЗА ТАНДЕР К.111 удлиненный так как мы в теме Тандер!
Улыбнуло ваши рассуждения, человека не умеющего моделировать ситуации :)
По ситуации - картридж уже заряжен в ЭШУ и само ЭШУ в кобуре на поясе, кобура расстегивается одним движением, шокер извлекается так же быстро как и пистолет. ДЭШУ даст вам огромное преимущество - поражение цели на расстоянии без близкого контакта! Если у аппонента нож, то близкий контакт (с контактным шокером, как в вашем случае) с ним в 95% случаев скорее всего обернется ножевыми травмами для вас.
Разберитесь сначала в устройстве Taser'а, а потом утверждайте, что он эффективнее наших ЭШУ с картриджами :) Про мощность тайзера в 26 Вт забудьте :) новые модели Х26 и Х2 Х3 имеют другие цифры :P
P.S. против ножа иногда даже и боевой пистолет не поможет :)
[URL=https://www.youtube.com/watch?
А вы забудьте про свою эффективность в реальной ситуации опять же столкнетесь с дистанционным тогда будете писать про свою эффективность, а видео испытаний против алкашей, бедного хряка или мелких песиков хозяина не волнует, как в реальной ситуации выйдите, а вы не стрелок из дикого запада, а у вас ДШУ на вас бежит питбуль и вам не когда думать, потому что для него вы шашлык или вы будете стоять и думать моделировать ситуацию? Или завесите себя всем своим арсеналом и будете сверхчеловеком? Максимализм ваш зашкаливает и я думаю со всеми ситуациями справится контактный, а для экстремала только в США существуют Тайзеры которые действительно эффективны и только в определенных ситуациях и для определенных людей и в модели X26 действительно 26 Вт!
Mick#7
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 09:43

Сообщение Mick#7 » .

flayzing писал(а): а для экстремала только в США существуют Тайзеры которые действительно эффективны и только в определенных ситуациях и для определенных людей и в модели X26 действительно 26 Вт!
Мдааааа.....да с вами, батенька, после таких ваших познаний, даже и разговаривать не о чем :)
Не устраивайте здесь на форуме срач и дезинформацию! Зайдет на форум человек не знающий, и примет ваши посты за истину...а когда (не дай бог) будет обороняться в реальной ситуации так, как вы посоветовали здесь, то скорее всего навешют ему люлей до самых ....
Советую вам вернуться на чу-шокер и там писать ваши глупые умозаключения и ИМХО двоечника из ПТУ.
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

flayzing писал(а): в модели X26 действительно 26 Вт!
вот эта мантра реально надоела. пора уже банить за такие заявления.
уже минимум лет 10 (!) на этом форуме известна реальная мощность Х26, которая составляет 1.2 (ОДНА целая ДВЕ десятых) ватта. 26вт было в давно снятом с производства М26, который был НЕЭФФЕКТИВЕН.
вы бы хоть сами... почитали что-нибудь, как другим советуете :P
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано handmade:

вот эта мантра реально надоела. пора уже банить за такие заявления.
уже минимум лет 10 (!) на этом форуме известна реальная мощность Х26, которая составляет 1.2 (ОДНА целая ДВЕ десятых) ватта. 26вт было в давно снятом с производства М26, который был НЕЭФФЕКТИВЕН.
вы бы хоть сами... почитали что-нибудь, как другим советуете :P

да вообще не чего не читал просто из воздуха взял, вы же лучше знаете вы модератор, а Мик вообще гений кроме мата и неадекватных слов вообще не о чём понятия не имеет, реальный клоун! Мощность 6 ватт у X26, а у М26 да, давно знаю еще как 5 лет назад, но я не чего не читал просто из воздуха взял, у бомжа с улицы спросил на нём его тестировали, могли бы уже забанить, а за что не понятно, зачем люди клоунаду на форуме разводят! Нормально, то почти не кто не разговаривает только модераторы пользователь sasa и её пару человек которых как раз вообще в таких темах почти нет, ну и хорошо что нет, а я своё мнение высказал, кому интересно будет тот прочтёт и реально воспользуется знаниями! И с мнением АКА Касьяна вполне согласен по поводу шокеров фирмы Оберон "довелось попробовать на себе, ничего особенного , обороняться можно если незаметно ткнуть шоком , но это это на короткое время просто отпугнет и все" т.е. смех да грех таким пользоваться, только алкашей пугать, а их другое остановит! По сборке он говорит почти одно и то же , "Они все по стандартным 3-х ваттным схемам делают шоки , двухтактный мультик , выпрямитель, накопительный кондер, искровый разрядник ну и наконец вв катушка". Но на тестах разница есть http://www.youtube.com/watch?v=QdEplh8oiPg&t=9m50s в аватаре 1.7 Вт, а каракурте 3.7, вот и покупайте после этого продукцию Оберон Альфа и аккумуляторы к ним, на 0.6 Вт больше чем в китайской трещалке (хоть и импульс разный)! А Мик не считает Аку за специалиста, он же уже собрал целую оружейную из шокеров и лазеры мощнее лазеров инженера Гагарина (а нет у него загадочный арсенал и с пожизненной покупкой аккумуляторов с Оберона), что ему мне доказывать я вам отвечаю, его уже игнорю, он ещё с youtube про себя всё рассказал и просвятил себя, своими же словами и глубоки знаниями в этой области!
novokainum
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 440
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:01

Сообщение novokainum » .

Артур, мил человек-ты что-ли ? Тот же сумеречный бред величия и бессвязный поток мыслей/чувств... Покажи личико, че ж ты под паранджой преешь))))))))))))))
А классику надо б знать... Невежество весь твой напор на ноль сводит...
flayzing
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 26 авг 2015, 17:14

Сообщение flayzing » .

Изначально написано novokainum:
Артур, мил человек-ты что-ли ? Тот же сумеречный бред величия и бессвязный поток мыслей/чувств... Покажи личико, че ж ты под паранджой преешь))))))))))))))
А классику надо б знать... Невежество весь твой напор на ноль сводит...

да человек флудит везде, как ребёнок 5 лет, прям как баловень судьбы!
handmade
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3471
Зарегистрирован: 28 ноя 2003, 07:28

Сообщение handmade » .

flayzing писал(а): да вообще не чего не читал просто из воздуха взял, вы же лучше знаете вы модератор, а Мик вообще гений кроме мата и неадекватных слов вообще не о чём понятия не имеет, реальный клоун! Мощность 6 ватт у X26, а у М26 да, давно знаю еще как 5 лет назад,
вы, похоже, упорно не желаете воспринимать мои намеки :( я стараюсь отнестись к вам непредвзято, несмотря на весь сумрачный поток сознания, который вы здесь изливаете с первого дня :P но всему есть предел.
давайте серьезно.
предоставьте ссылки на авторитетные источники по данным о мощности Х26, М26, Аватар, Фантом, Тандер к.222.
если вы проводили независимые измерения, предоставьте их данные, с осциллограммаи и описаниями условий измерения.
по какому стандарту сделаны измерения, по ГОСТ или американскому.
на проводах или нет.
и так далее.
или же придется повесить вам на ухо табличку "тролля не кормить" :)
Ответить

Вернуться в «Электрошоковые устройства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость