Производитель прекращает поддержку модели пистолета ПБ-4М

Модератор: SStown

Ответить
Alpinen
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 21 апр 2016, 12:00

Сообщение Alpinen » .

"Друзья, здравствуйте.
Сообщаем, что производитель прекращает поддержку модели пистолета ПБ-4М в связи с давностью срока снятия с производства и отсутствием возможности приобретения деталей рем-комплекта.
В связи с этим, настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЕМ приобретать данную модель на вторичном рынке."
Взято с официальной группы производителя в вк. https://vk.com/pistol_osa
"модель ПБ 4-1МЛ на данный момент производится, о снятии ее с производства речи нет, но даже если она будет снята с производства поддержка будет осуществляться в течение минимум 10 лет после прекращения производства. На данный момент информация касается только ПБ-4М, производство которой прекращено 14 лет назад."
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4897
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

А она вообще была, эта поддержка?
И в чём она заключалась, если не секрет?
grvmanager
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 21:54

Сообщение grvmanager » .

Для меня техподдержка со стороны производителя всегда ассоциировалась лишь с одним человеком-многие здесь вспоминают его с благодарностью. Через личные контакты с gk многие вопросы ремонта-запчастей решались. К сожалению о массовой поддержке офф. производителем по аналогии с авто говорить не приходилось, масштабы не те, да и финансовые поступления не сравнить. Не думаю, что поменяется сильно и после удорожания оформления/регистр-ии ОООП.
Дело в отношении "сверху" к этой отрасли-на днях, когда на последнюю травматику писал "утилизацию"-инспектор высказался "ну и правильно,проблем с ним...". Правильность покажет время-предсказуемые зарегистрированные граждане с ОООП, или с непредсказуемыми предметами и последствиями в качестве ср-в обороны.
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя