Все продают, а я хочу купить, почему ?

Модератор: SStown

kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Электрические "зажигалки", одноразовые "пукалки", как только не хают продукцию наших мастеров, многие хотят продать поле нескольких выстрелов, есть ли будущее у электрического огнестрела? Через 5-10-20 лет.. батарейка, микросхема, отсутствие ствола, механического спуска, а цена уже тянется к 20 т.р.
RTDS
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9496
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 16:51

Сообщение RTDS » .

Это что за истерика? :D
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Может будут разные мнения. Ели нет, удалите тему!
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Да нормальный пистолет. Купите не новый, а 2-3х-летний. Их, как правило, тыщ по 5 продают.
Тогда не будете так переживать из-за цены.
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Их, как правило, тыщ по 5 продают.
Тогда не будете так переживать из-за цены.
Ответ-sсhmdt..
спасибо за внимание. полсотни человек смотрело, никто ни чего не писал.
"ни что ни дается так просто, и не ценится так дорого как вежливость"
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Изображение
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Прочитав тему; Опрос владельцев: надежность Осы и ее боеприпаса, и мн. др. понимая как многосторонне участники форума рассматривали данные вопросы ранее, предлагаю тем не менее, ветеранам и новичкам, оставлять свои суждения в новых темах, -вспомнить старое, освежить новое..
И как верно подметил 10.10.16. участник форума под ником 'RTDS'; еще немало сфер роста и развития.. можно много чего интересного сделать...(на форуме)
Сей час бесствольное оружие производится и пользуется некоторым спросом, но есть ли у него будущее в ценовой категории 10-20ты.р.? Предлагайте инновационные пожелания от пользователей !
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Вы пистолет вроде купить хотели? Покупайте или МЛ, или 4-2.
Или это очередная тема помечтать?
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Готов купить Эгиду, лицензия на руках, стою в разделе - "купля-продажа - травматическое и газовое оружие" с соответственным предложением.
В этом разделе продаж нет, есть обсуждения ОООП, будут мнения участников - будет только польза. Не будет интереса, через несколько дней, строчка станет свободной..
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

и еще раз
Покупайте или МЛ, или 4-2.
Kristall78
Поручик
Поручик
Сообщения: 4867
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 23:51

Сообщение Kristall78 » .

на самом деле у нас в регионе народ активно избавляется от травматов: кто то состарился, ушли мальчишеские понты, теперь ещё и обнажать без причины запретили да и 1 раз в 5 лет надо потратиться на получение акта проверки знаний и умений по безопасному обращению с оружием, включая газовое... вот и продаёт народ, кто то сдаёт за так.
Я решил ещё на 5 лет оставить и Осу и газовый револьвер. Возможно, из газового удастся найти что то приличное в добрые руки, тратиться не намерен ни на цент. Пусть, по-большей мере, эти вещи лежат в сейфе, но это уже частичка истории, которая пребывает с тобой не один год и есть какие то приятные сердцу воспоминания, как желал, выбирал, испытывал, носил... как двух подранков сделал. А потом, держа в руке, будешь мемуары писать косо поглядывая на лазерные мечи внуков :)
bespredel88
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 09:42

Сообщение bespredel88 » .

Изначально написано Kristall78:
на самом деле у нас в регионе народ активно избавляется от травматов: кто то состарился, ушли мальчишеские понты, теперь ещё и обнажать без причины запретили да и 1 раз в 5 лет надо потратиться на получение акта проверки знаний и умений по безопасному обращению с оружием, включая газовое... вот и продаёт народ, кто то сдаёт за так.
Я решил ещё на 5 лет оставить и Осу и газовый револьвер. Возможно, из газового удастся найти что то приличное в добрые руки, тратиться не намерен ни на цент. Пусть, по-большей мере, эти вещи лежат в сейфе, но это уже частичка истории, которая пребывает с тобой не один год и есть какие то приятные сердцу воспоминания, как желал, выбирал, испытывал, носил... как двух подранков сделал. А потом, держа в руке, будешь мемуары писать косо поглядывая на лазерные мечи внуков :)

Раз в пять лет выделить пол дня на переподготовку не так уж трудно. И потом, людям ведь не жалко десятки тысяч на модные травматы типа Т12 и ПМТ.
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата: Kristall78
" но это уже частичка истории, которая пребывает с тобой не один год и есть какие то приятные сердцу воспоминания, как желал, выбирал, испытывал, носил... как двух подранков сделал."
Для Kristall78
Мои впечатления, от 90-х (газовый вальтер пп), купил без номера новый у спекулянтов, 92-93 г-х, как законодательно разрешили нарезал номер, бывший табельный, и зарегистрировал, носил часто.. не применил по подонкам ни разу, обходился убеждением (везло может?)
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата: schmidt " Покупайте или МЛ, или 4-2."
Для schmidt
Да, Вы правы, это лучшее конструктивно, и по отказоустойчивости..
Я мечтаю о надежном, прочном, компактном, влагоустойчивом ОООП.
Малый вес, компактность - превалируют. Эгида, и ее будущие прототипы.
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата: bespredel88 "людям ведь не жалко десятки тысяч на модные травматы типа Т12 и ПМТ."
Для bespredel88
Разные ценовые сегменты на рынке, нужны продукты и за 3-5 и за 15-25 ты.р. Многие отказались из за: цитата: Kristall78
"1 раз в 5 лет надо потратиться на получение акта проверки знаний и умений по безопасному обращению с оружием"
Если цену обязательного обучения, увеличат до пяти+ еще многие откажутся от ОООП, да и я наверно!
Agent_Smitt
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 май 2007, 11:01

Сообщение Agent_Smitt » .

Ну вы даёте... Нет, серьёзно? Драмматическое всё ещё кто-то покупает? ССЗБ.
Давно сдал своё под пресс, доволен как слон.
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Agent_Smitt:
доволен как слон
рад за вас. ССЗБ ??
да серьёзно. хочу купить
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

http://forum.guns.ru/forummessage/113/2005811.html
купить и радоваться
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Более сотни человек смотрели, писали немногие. Благодарю всех
за участие. Мне новичку раздела, несколько дней назад пришедшему на форум, хочется попросить таких же новичков как и я, оставлять свои мнения.. пишите - ваши идеи, мечты, пожелания

А именно; = Сей час бесствольное оружие производится и пользуется некоторым спросом, но есть ли у него будущее в ценовой категории 10-20ты.р.? Предлагайте инновационные пожелания от пользователей ! Каким вы видите модернизированную Эгиду 2020 г-х ? =

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum ... 469804.jpg] Изображение
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

пользуется некоторым спросом
Не пользуется оно спросом. Это я Вам, как сотрудник ормага, говорю.
1шт на сотню других пистолетов.
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата schmidt:
" Не пользуется она спросом. Это я Вам, как сотрудник ормага, говорю."

Хочу купить Эгиду !

] Изображение
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

НАДО:
1) особо прочный, легкий корпус
2) электр. блок, водоустойчивый
3) авто-экстрактор, обоймы
4) нарезы в гильзе-стволе, точность
5) 100 выстрелов из 100, безотказность
6) Что еще ??
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата:
3) авто-экстрактор, обоймы
Как на "страшнике", после второго выстрела пусть отлетает .!.!.
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

В помойку эту Эгиду.
Осавод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:07

Сообщение Осавод » .

Купил себе ОСУ 4 мл-1 б/у за 3000 р. в хорошем состоянии со слов продавца почти не стрелял (10 патронов) словам его верю т.к. знаю какой он человек + кобура ("оперативка") и 10 патронов. 03.01.2017 получил разрешение. Скажу честно что посидев на форуме и почитав отзывы чуток расстроился так как был уверен что оса очень надежный травмат, теперь уже не так сильно уверен, но всё равно рад что приобрёл так как тяга к оружию с детства, ну думаю когда буду продливать через 5 лет разрешение возьму себе что-то без электричества так как будущего за таким оружием не вижу и это очень печально((((
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата: Осавод
= через 5 лет разрешение возьму себе что-то без электричества так как будущего за таким оружием не вижу =
Вот так.. Такие мнения нужны.. спасибо
И еще будут позитивные, хорошие отзывы, и думаю немало
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Цитата: schmidt
В помойку эту Эгиду.
Что надо, уважаемый schmidt, изменить в будущем прототипе этого девайса, дабы снискать ваше расположение..
Осавод
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 09:07

Сообщение Осавод » .

Изначально написано kuplu.egidu.3tr:
Цитата: schmidt
В помойку эту Эгиду.
Что надо, уважаемый schmidt, изменить в будущем прототипе этого девайса, дабы снискать ваше расположение..

Насчёт эгиды не знаю что и как там нужно улучшить, но Осе необходимо ценник опустить 14 000 р за неё многовато я считаю, 10 000 р ее красная цена. решить вопрос с снаряжением различных патронов в одну кассету (Пример: светошумовой+травма+газ+травма) так как все знают что если вдруг шумовой подкачает следующий будет травма, лично мне не очень хочется выстрелить человеку в лицо травмой вместо шумового, как уже многие опять же говорили сделать патрон для отстрела по мишеням для привыкания и тренировки со своим оружием, платить по 80-100 р за патрон для пристрелки дороговато.Сделать девайс для более быстрой перезарядки кассеты, видел фото в инете но в жизни такую штуку не нашел, думаю уже сами кулибины русские сделали, кстати здесь эгида обскакала осу. Ну и сделать доступным запчасти для данного девайса, дабы люди не стояли в очереди и не ждали когда очередной расстроенный владелец понесет своё насекомое на утилизацию предварительно сняв с нее элементы. Лично для меня это основные пока требования, куплю патроны от стреляю свою может чего и еще вылезет.
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

Осавод писал(а): решить вопрос с снаряжением различных патронов в одну кассету (Пример: светошумовой+травма+газ+травма) так как все знают что если вдруг шумовой подкачает следующий будет травма, лично мне не очень хочется выстрелить человеку в лицо травмой вместо шумового
Какие варианты, как изменения в электр. части, предлагаете
kuplu.egidu.3tr
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 14:20

Сообщение kuplu.egidu.3tr » .

kuplu.egidu.3tr писал(а): Какие варианты, как изменения в электр. части, предлагаете
Может быть; две пары стволов,с механическим переключателем
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость