Законные идеи и перспективы повышения кпд при нынешней ситуации с кт

Модератор: SStown

Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Изначально написано Северный Воин:
Нормально работают. Применял ниединожды. И наши и зарубежные. Единственный хлам из наших-это ШОК. Импортные тоже бывают полное....
Дык и китайские тоже нормально работают, да. Если повезёт. :)
Импортные бывают всякие, но к "лучшим американским и европейским" это не относится.
Изначально написано Северный Воин:
Сколько на руках газовиков по 7.62? Весьма мало. Смысл им держать линию ради этого? Бизнес конечно же. Если травму запретят (а это возможно) опять тема с газом пойдет.
Я про это и говорю. Смысл им налаживать выпуск патронов для Ос, если популярность этих Ос с каждым годом снижается. Для бизнеса не полезно.
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Stayn писал(а): Дык и китайские тоже нормально работают, да. Если повезёт.
Импортные бывают всякие, но к "лучшим американским и европейским" это не относится.
Ниразу не было проблем с нашими кроме Шока. С импортом-были траблы с КО-фог. А так все нормально. Вот с УДАРАМИ-траблов было много в итоге просто подарил кому-то это...г..... Тут да импортный Гардиан Энжел лучше.
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Stayn писал(а): Я про это и говорю. Смысл им налаживать выпуск патронов для Ос, если популярность этих Ос с каждым годом снижается. Для бизнеса не полезно.
Ну тут вариант-НИИПХ может заказывать у них только газовую начинку (теже шарики с газом) а в патроны ставить у себя. Они собственно и так только гильзы делают вроде. ЭКВ-покупной.
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Немецкие КО к "лучшим" ни разу не относятся. Состав у них довольно неплохой и стабильный по содержанию, а вот механическая составляющая не очень, примерно на уровне отечественной.
Любые БАМы - это всё равно не совсем то, чего бы хотелось. А "классических" газовых патронов, например, с обычным копеечным порошком CS, в РФ почему-то больше не выпускают. И надеяться, что их вдруг начнут производить в калибре 18х45... :(
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Stayn писал(а): И надеяться, что их вдруг начнут производить в калибре 18х45...
ОС на руках еще очень много. Просто лютая цена на сами патроны тоже отпугивает народ как от покупки ОСЫ так и от затаривания патронами. Цена то несусветная.
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

Ну вот, а ТК прежде всего заботятся о массовых продажах своей продукции, поэтому, опять же, рассчитывать что они начнут выпуск чего-то не пользующегося высоким и постоянным спросом...
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Stayn писал(а): Ну вот, а ТК прежде всего заботятся о массовых продажах своей продукции, поэтому, опять же, рассчитывать что они начнут выпуск чего-то не пользующегося высоким и постоянным спросом...
Если будет заказ от НИИПХ-сделают думаю без проблем. Кстати я бы на месте НИИПХ выпустил бы что-то аналогичное ПРЕМЬЕРу или БОБРЫНЕ-без лицензии но с нормальным боеприпасом. Светозвук+газовые. Только не бамы.
Stayn
Поручик
Поручик
Сообщения: 4907
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 15:52

Сообщение Stayn » .

А я думаю что объём такого заказа их либо не заинтересует, либо потом сгниёт на складах по большей части не реализованным. Всё-таки в подавляющем большинстве случаев Осу покупают не для стрельбы газом. Газ в Осе это так, типа бонуса..
Северный Воин
Поручик
Поручик
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 13:27

Сообщение Северный Воин » .

Stayn писал(а): Всё-таки в подавляющем большинстве случаев Осу покупают не для стрельбы газом. Газ в Осе это так, типа бонуса..
ну учитывая ситуацию на рынке травматов наличие газка ИМХО дало бы ОСЕ шанс удержаться на плаву. А так сколько знаю народу-очень многие перешли на 9-10 мм травматы.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

А я думаю что объём такого заказа их либо не заинтересует, либо потом сгниёт на складах по большей части не реализованным. Всё-таки в подавляющем большинстве случаев Осу покупают не для стрельбы газом. Газ в Осе это так, типа бонуса..
К Осе Премьеровские БАМы подходят.
MBN
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 607
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 20:37

Сообщение MBN » .

К Осе Премьеровские БАМы подходят.
Разве? Не буду утверждать, но по-моему там стоит несколько иной электрокапсуль. Затем БАМы к Премьерам 18х51. К какой Осе они подойдут? Но самое главное заключается в том, что состав Премьеровских БАМов на данном этапе оставляет желать лучшего. Зайдите в ветку "А-А" и почитайте отзывы об этих БАМах. "А-А" усиленно работает над новыми БАМами со сверхэффективным составом. Когда же сие чудо произойдет- не скажет никто. Да и стоимость БАМа 18х51 немногим меньше стоимости патрона 18х45, а эффективность паршивая. Так что овчинка выделки не стоит.
s4s
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:15

Сообщение s4s » .

лично премьеровские бамы отстреливал из 4-2, не торчат, болтаются, в закрытом состоянии немного перекашиваются, но попасть из них можно нормально.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2718
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

лично премьеровские бамы отстреливал из 4-2, не торчат, болтаются, в закрытом состоянии немного перекашиваются, но попасть из них можно нормально.
В Осах под патрон 18*45 БАМ для Премьера болтаться не будет.
MAKTUB75
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:02

Сообщение MAKTUB75 » .

Изображение
MAKTUB75
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:02

Сообщение MAKTUB75 » .

Изображение
MAKTUB75
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2017, 20:02

Сообщение MAKTUB75 » .

можно увеличить мощность лазера в осе например как в спец фонаре поток http://www.gvardia-spb.ru/item.php?id=13
Ответить

Вернуться в «Бесствольное оружие»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя