Молот на Ганзе

Модератор: SStown

ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

ak35 писал(а):
28-1-2018 12:12 профайл ak35 пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать
Теперь и Просматривающий в нас разочаровался после того как свой собственный раздел помойкой назвал. Если молот не способен общаться с людьми, то и на новом форуме не выйдет.
quote:
Originally posted by Просматривающий:
А вы уж определитесь: вам аутентичное и значимое общение нужно, или отписки офисного планктона

Любое общение. Которого и здесь не было, и нет во ВКонтакте. Создавать темы и не общаться в них - это не общение. И не важно кто эти темы создаёт, Кислов или планктон, если в них не отвечать на вопросы. Вы так уверенно пишете, будто только на Ганзе у Вас всё так плохо, а на остальных форумах стоит задать вопрос - и получишь развернутый ответ. На остальных ресурсах ТО ЖЕ САМОЕ. Сейчас Вы конечно же напишете что на новом форуме всё по другому, но
На новой площадке удобнее играть на своем поле по своим правилам.
ak35
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:49

Сообщение ak35 » .

Просматривающий писал(а): Молот оружием торгует, а не на вопросы на форумах отвечает
))) А зачем тогда форум новый сделали? Чтоб не отвечать на вопросы?))) Жесть)))))
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

))) А зачем тогда форум новый сделали? Чтоб не отвечать на вопросы?))) Жесть)))))
затем, чтобы отвечать тем, кто спрашивает
ak35
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:49

Сообщение ak35 » .

ОтецКонстантин писал(а): На новой площадке удобнее играть на своем поле по своим правилам
Да какая разница чьё поле и какие правила. Они и здесь могли банить кого хотели, и общаться как хотели. Если бы на вопросы давались ответы, то без разницы на чьём поле. Но, как выяснилось,
Просматривающий писал(а): Молот оружием торгует, а не на вопросы на форумах отвечает
Надо тогда и видеоконференции отменить, Молот ведь оружием торгует, а не на вопросы отвечает
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Надо тогда и видеоконференции отменить, Молот ведь оружием торгует, а не на вопросы отвечает
Да, да, поучите Кислова торговать.
ak35
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1971
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 10:49

Сообщение ak35 » .

Просматривающий писал(а): Да, да, поучите Кислова торговать
Это не я сморозил про вопросы на форуме, не надо стрелки переводить
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Это не я сморозил про вопросы на форуме, не надо стрелки переводить
Вы рассказываете, как надо, как не надо, что хорошо, что плохо. Я Вам говорю: завод создан и работает не для того, чтобы на форумах сидеть, а для того, чтобы производить оружие; чтобы имело смысл его производить, его надо продавать; этим занимается Кислов; на рынке гражданского стрелкового оружие завод Молот торгует (и производит) лучше других - больше, быстрее, изобретательнее, создает новые рынки и оказывается там лидером. А Вы говорите - то отменить, это делать вот так вот.
И если завод ошибается, то он ошибается в действиях, кстати, там, где раньше не действовал - изделий с нуля завод не производил более 20 лет.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Просматривающий, а вы на сайте Молота модерируете ?
markv
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:42

Сообщение markv » .

Изначально написано Просматривающий:
Я пробовал, у меня получилось. Не думаю, что сильно от Вас отличаюсь.

"Да не очкуй ты, я сто раз так делал!"©
Прекрасный ответ, отлично дополняет
Изначально написано Просматривающий:
Молот оружием торгует, а не на вопросы на форумах отвечает.

То, что работает у Вас, совсем не означает, что это работает у всех и всегда. Вообще-то это типичная ошибка начинающего инженера/программиста и т.п. При обращении клиента в техподдержку нормальной компании специалист первого уровня задает стандартные вопросы, отфильтровывает типичные случаи и далее, если сам не может справиться переключает на следующего, более грамотного, второго уровня. Вообще-то это азы, стыдно объяснять. Ну а Молот видимо играет как умеет...
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано Просматривающий:

затем, чтобы отвечать тем, кто спрашивает

Ну и здесь нам отвечали, правда ответы были не всегда теми, которые мы хотели услышать.
Например в одной из тем на вопрос зачем сделали планку на крышке вепря, которая как корове седло Олдмейкер ответил в духе того что это только что бы удовлетворить запросы форумчан. Сам Олдмейкер считал . что необходимо другое решение, к слову весьма дорогостоящее- но с инженерной точки зрения правильное. Итого-ввиду своего материального положения он как то оторвался от жизни( возможно я не прав и многие согласятся покупать приспособу дороже чем сам карабин). Данный вирус, правда присущь и Евгению Спиридонову предлагающему на МР 18 вместо выноса планки назад устанавливать прицел стоящий как 10 МР. На вопросы о снижении веса карабинов на базе Вепрь форумчане тоже получили достойный ответ.
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Ну, не знаю, вижу там и новые темы и новые вопросы, и ответы на них. Разных людей. Почему не получается у Вас - не могу сказать.
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Ну и здесь нам отвечали, правда ответы были не всегда теми, которые мы хотели услышать.
Всегда так будет. Таков мир. Странно этого не понимать. Вы считаете так, кто-то считает по-другому. Надо сказать, что этот кто-то - плох?
Или Вы хотели дистанционно, через форум, без трат и без ответственности - управлять заводом?
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Изначально написано маузер2000:
Просматривающий, а вы на сайте Молота модерируете ?

Нет, а Вы хотели бы?
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Просматривающий:

Нет, а Вы хотели бы?
Хочу там тему свою про метры продублировать, можно ?
markv
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:42

Сообщение markv » .

Изначально написано Просматривающий:
Ну, не знаю, вижу там и новые темы и новые вопросы, и ответы на них. Разных людей. Почему не получается у Вас - не могу сказать.

Вполне допускаю, что можно создать новую учетку.
Но характерен подход к запросам клиента "В личку админу несколько раз писал, на выставке говорил, олдмайкеру писал."
Буча относительно ВПО-111 возникла исключительно из-за высокомерия олдмайкера. Ладно его ответы оренгану, возможно это личное. НО он в похоже-высокомерном тоне отвечал и остальным. Учил читать. И кстати, раз уже так зашел разговор, когда начали вчитываться внимательно и поймали на букве уже его самого, ответа не было.
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Хочу там тему свою про метры продублировать, можно ?
Откуда ж я знаю? Но голову-то не отрубят наверняка. Попробуйте
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

markv писал(а): ответа не было.
говорят профессионалы всегда так делают ))))
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано Просматривающий:

Всегда так будет. Таков мир. Странно этого не понимать. Вы считаете так, кто-то считает по-другому. Надо сказать, что это кто-то - плох?

Нет управлять заводом мне не дадут, но хотелось бы ответы и с учетом финансовой разумности( как с планкой) и с учетом хотелок( как с весом Вепрей)- ну неужто не выгодно снизить всеми возможными вес и расширить функционал одного из двух самых популярных полуавто сделав его еще популярнее.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Просматривающий:

Откуда ж я знаю?
Ну как откуда вы вон всё знаете, где профессионалы, где помойка, по этому и спрашиваю у вас как у профессионала
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Изначально написано markv:

Вполне допускаю, что можно создать новую учетку.
Но характерен подход к запросам клиента "В личку админу несколько раз писал, на выставке говорил, олдмайкеру писал."
Буча относительно ВПО-111 возникла исключительно из-за высокомерия олдмайкера. Ладно его ответы оренгану, возможно это личное. НО он в похоже-высокомерном тоне отвечал и остальным. Учил читать. И кстати, раз уже так зашел разговор, когда начали вчитываться внимательно и поймали на букве уже его самого, ответа не было.


Но я уже писал, что это - процесс, становление сайта. Я просто это знаю, из жизни. Все меняется не так быстро, как Вы хотите? Да, Ваш вывод верен: молотовцы - негодяи. Бросили все ресурсы, чтобы сделать все плохо. Вот Вы бы свернули горы, за 15 секунд... Охотно верю.
Я передам олдмайкеру, что он - плохой, обязательно. Но где-то я его понимаю. Я вот тоже не могу объяснить некоторые вещи на форуме. Он просто дольше был.
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Ну как откуда вы вон всё знаете, где профессионалы, где помойка, по этому и спрашиваю у вас как у профессионала
Что-то я действительно знаю, что-то - нет. Это не основание передергивать.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Просматривающий:

Что-то я действительно знаю, что-то - нет. Это не основание передергивать.
Скажите а Молот не помойка? А то вдруг я там зарегистрируюсь.
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Скажите а Молот не помойка? А то вдруг я там зарегистрируюсь.
Вам не должно быть страшно.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Просматривающий:

Вам не должно быть страшно.
Я же не спрашиваю, стыдно мне будет там или нет, я спросил помойка или нет!
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Изначально написано маузер2000:
Я же не спрашиваю, стыдно мне будет там или нет, я спросил помойка или нет!

а я и не отвечаю, будет ли Вам стыдно
markv
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1062
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 20:42

Сообщение markv » .

Изначально написано Просматривающий:

Но я уже писал, что это - процесс, становление сайта. Я просто это знаю, из жизни. Все меняется не так быстро, как Вы хотите? Да, Ваш вывод мъверен - молотовцы - негодяи. Бросили все ресурсы, чтобы сделать все плохо. Вот Вы бы свернули горы, за 15 секунд... Охотно верю..

Это Ваши слова, не стоит приписывать их мне.
Изначально написано Просматривающий:

Я передам олдмайкеру, что он - плохой, обязательно.

И это тоже Ваши слова. Попробуйте найти где я писал про это? Про высокомерие в общении писал. Про то, что учил всех внимательно читать паспорт писал, про то, что когда паспорт был внимательно прочтен нашлась "неувязочка" писал. И более того, в соседней теме был отзыв покупателя, что Молот в лице официального магазина покупателя послал с претензией "работает не так, как написано в паспорте".
Зачем Молоту нужно было старательно раздувать угли и подливать масло в костер при обсуждении детских проблем новой продукции мне до сих под не понятно. Если только выстрадать повод обидеться и уйти красиво хлопнув дверью.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано Просматривающий:

а я и не отвечаю, будет ли Вам стыдно
Ну тогда,,,, я не спрашиваю, СТРАШНО мне будет там или нет, я спросил помойка или нет!
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

и уйти красиво хлопнув дверью
я считаю, что здесь Вы кардинально неверно оцениваете ситуацию. Молот не ушел, а пришел. На своем сайте, там где ему удобно, так, как ему удобно - пришел. Есть возможно задавать вопросы официальным лицам завода, получать от них официальные ответы. При этом я думаю, что это именно олдмайкер додавливает, чтобы в общении участвовали официальные лица высокого уровня. Раньше он эту обратную связь на себя принимал, а сейчас хочет, чтобы завод непосредственно информацию получал. Но оградить заводчан от хамства, грубостей, оскорблений он обязан. В противном случае вообще никакого общения не будет. Мне оградить не удалось.
Почему Вы считаете, что ганза - лучшее место для общения Молоты с потребителями? Вот, например, чтобы Молоту что-то полезное извлечь из того, что здесь обсуждается, ему придется читать ерничество маузера. А зачем ему это? Какая в его сообщениях информация? Сколько ее? почему на нее тратить столько времени нужно? Как сохранить рабочее состояние после этого? Это простые вопросы
Просматривающий
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1117
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 20:44

Сообщение Просматривающий » .

Изначально написано маузер2000:
Ну тогда,,,, я не спрашиваю, СТРАШНО мне будет там или нет, я спросил помойка или нет!

Я уже ответил на этот вопрос. Могу перефразировать: Вам в любом случае бояться не придется.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Просматривающий писал(а): Но оградить заводчан от хамства, грубостей, оскорблений он обязан. В противном случае вообще никакого общения не будет. Мне оградить не удалось.
Кто бы ганзу оградил, от тех кто её помойкой называет.
Просматривающий писал(а): Почему Вы считаете, что ганза - лучшее место
Ганза независимый ресурс.
Просматривающий писал(а): Какая в его сообщениях информация?
Как МОЛОТовцы метры меряют. (Отстрел "Егеря" ВПО-114 )
Originally" TARGET=_blank>https://forum.guns.ru/forummes...UOTE]Originally«/A» posted by Просматривающий:

Как сохранить рабочее состояние после этого?
Обычно, работать надо лучше, и следить за качеством продукции!
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя