Как МОЛОТовцы метры меряют. (Отстрел "Егеря" ВПО-114 )

Модератор: SStown

otar07
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 13:35

Сообщение otar07 » .

маузер2000 писал(а): Будут, какие то извинения пред 50000 людей посмотревших ролик?
Просматривающий писал(а): ООО "Молот-Оружие" приносит извинения за невольную ошибку, выразившуюся в неточном указании дистанции отстрела ВПО-114.
Не?
------------------
Эти люди с катанами ходят и раздают приказы.
Стреляльщик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 17 фев 2015, 11:42

Сообщение Стреляльщик » .

Ну не хотите про минуты, ну мишени то точно не стандартные.
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

ShevarevRoman писал(а): Вот моё видео о разности в калибре .366 ТКМ https://www.youtube.com/watch?v=gCWgBYVPip4&t=2s
У них еще какая то фигня с переходом к нарезной части. Четкого ответа тоже не было получено. Вся инфа в теме
Стволы "Парадокс" в макросъемке.
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Продать всех безпонтовых маркетологов и на вырученные деньги купить хотя бы одного спившегося старикана из цкиб. Глядишь и оружие стрелять начнёт.
Писал им в другой теме , просто не знал что они слились. Возможность кучной стрельбы в конструкцию егеря не заложена. При чём испахаблено всё каким то злым гением. Вместо нормальной лапы отдачи которая вдобавок и стоит копейки , такого там накуевертили шописец !!!!!!! Усложнили , удорожили и "убили" карабин................. Теперь приходится продавать его посредством подлога.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

otar07 писал(а): Не?
Это какой-то аноним, так может и от Обамы извинения придти.
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Изначально написано маузер2000:

Это какой-то аноним, так может и от Обамы извинения придти.

А Обама то кого набибал с дистанцией отстрела ? Сирийцев ?
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Да вроде с санкциями чего-то, хотели только в отношении КК ввести, Молот вроде сказал, что тоже не "дружит" с КК, а оно вон как.
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

молот с головой не дружит , в первую очередь , а всё остальное это уже следствие.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Мне интересно другое работали люди в неотапливаемых цехах.
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Изначально написано маузер2000:
Мне интересно другое работали люди в неотапливаемых цехах.

Криогеника способствует омоложению организма и повышению производительности труда.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано I shuravi:

Криогеника способствует омоложению организма и повышению производительности труда.
Вы сейчас хотите сказать, что за такие "спа-процедуры" рабочие должны быть только благодарны, и денег не просить за это ?
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Рабочие, будь то сытые или голодные , в тепле или холодные ни на что не влияли. Говно вышло на стадии проектирования. А "инженеры" думаю не мёрзли.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано I shuravi:
Рабочие, будь то сытые или голодные , в тепле или холодные ни на что не влияли. Говно вышло на стадии проектирования. А "инженеры" думаю не мёрзли.
Надо по такому случаю наверное отдельную тему создать!
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Как нозовёте ?
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

Изначально написано I shuravi:
Как нозовёте ?
так вы же вроде говорите, что, что-то не так с конструкцией то вам и открывать, да и название вроде от вас уже прозвучало ""Говно вышло на стадии проектирования""..
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

Я ещё не почуял приближение весны, мне пока пох. Облажались и облажались , это нормально. У нас кроме ЦКИБ все лажают по чёрному. А ЦКИБ не лажает только потому что уже ничего не разрабатывает.
маузер2000
Капитан
Капитан
Сообщения: 11417
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 13:51

Сообщение маузер2000 » .

I shuravi писал(а): Я ещё не почуял приближение весны
Ну хоть весной появится ?))))))))))))))))))))))))))))
I shuravi
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 19:33

Сообщение I shuravi » .

R dtcyt e;t d j,pjht dc# dsgktcye& Nfv ajnj gjzdkz.ncz&
Заблудился в лесу
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:07

Сообщение Заблудился в лесу » .

Какова цена карабина Егерь?
На секундочку это 52-54 тыс. руб. В баксах это чутка меньше 1000 долларов.
Что может приобрести за 1000 долларов житель загнивающего запада, да много чего и способного стрелять в 0,5 МОА.
Почему вы допускаете выпуск и продажу оружия в таком качестве?
Не можете сделать лучше?
Тогда не делайте вовсе.
Пэн Дэхуай
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3307
Зарегистрирован: 07 янв 2018, 21:53

Сообщение Пэн Дэхуай » .

Пипл хавает ! Вон в ветке про 9.6х53 полупокеры в полукедах забродили не на шутку. Молятся слёзно. мол теперь заживём как люди, а то с этим гладкоствольным недооружием в упор попасть не могли , а теперь всё убьём и съедим.
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано Пэн Дэхуай:
Пипл хавает ! Вон в ветке про 9.6х53 полупокеры в полукедах забродили не на шутку. Молятся слёзно. мол теперь заживём как люди, а то с этим гладкоствольным недооружием в упор попасть не могли , а теперь всё убьём и съедим.

В этой ветке с вашего позволения полупокеры - особо кто затеял ветки в Стрельба из гладкого и в Релоудинге как бы имеют стаж нарезного. И у меня стажа на пять раз, просто людям интересно, а некоторые и применение находят. Вы молодежь восторженную и людей увлеченных не путайте. А то получается, что Вы типа этой восторженной молодежи, только с другой стороны. Кстати посмотрите у Оренгана отстрел 9.6х53- вот уж ребята ниразу не фанаты недонарези.
DEN079
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:19

Сообщение DEN079 » .

ОтецКонстантин писал(а): и применение находят
у него единственный плюс, это "отсутствие" следообразования на пуле, для браконьерства чтоле он нужен?
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано DEN079:

у него единственный плюс, это "отсутствие" следообразования на пуле, для браконьерства чтоле он нужен?

Следообразование там есть, поверьте и если нужно будет сделать привязку- привяжут к конкретному стволу. А задачи для оружия каждый сам себе ищет, я,например, для МР 153 не нашел задач по стрельбе дробом- только пули и картечь. Что у всех так?
Кстати у нас один раз браконерство к конкретным людям привязали- они после отстрела подогнали авто, загрузили и разворачиваясь на дороге сдали назад- на снегу остался отпечаток номера. А советник губера после охоты с вертолета гладкое утопил резко, что бы гильзы не привязали. Еще можно по отпечаткам подошв и следам протектора привязать, по камерам фотоловушек, про пули и гильзы которые металлоискателем сейчас ищут я молчу. Этого достаточно будет, что бы суд дал постановление на обыск и мясо нашли. Так что браконьерство в наше время штука опасное, не в глуши живем.
Заблудился в лесу
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:07

Сообщение Заблудился в лесу » .

Изначально написано ОтецКонстантин:

Следообразование там есть, поверьте и если нужно будет сделать привязку- привяжут к конкретному стволу.

Давайте жгите до конца, раскройте нам глаза о следообразовании в Ланкастере на пуле.
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано Заблудился в лесу:

Давайте жгите до конца, раскройте нам глаза о следообразовании в Ланкастере на пуле.

Ну да такой лох как я- это судьба- Вы в курсе о методиках привязки к гладкому( я о дроби без контейнера сейчас), а уж на ланкастере пуля прямо никаких следов не оставляет, а на гильзах и подавно. У меня как бы опыт работы был- так что жгите сами. Патрон, кстати на аве правильный в отличие от совсем неправильного но такого же 9.6х53
Заблудился в лесу
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:07

Сообщение Заблудился в лесу » .

Я в курсе, был опыт плоного общения с криминалистическими лабораториями по бизнесу.
И определение ствола по дробовому выстрелу (без гильзы и после чистки), это ну очень нужно было кого-то посадить, прям ни жить не есть как надо.
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано Заблудился в лесу:
Я в курсе, был опыт плоного общения с криминалистическими лабораториями по бизнесу.
И определение ствола по дробовому выстрелу (без гильзы и после чистки), это ну очень нужно было кого-то посадить, прям ни жить не есть как надо.

Так зачем людям ложную безнаказанность внушать, если надо будет и есть кого привязать привяжут, даже поссал в лесу к "стволу" можно привязать.
DEN079
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 10:19

Сообщение DEN079 » .

ОтецКонстантин писал(а): Так зачем людям ложную безнаказанность внушать, если надо будет и есть кого привязать привяжут, даже поссал в лесу к "стволу" можно привязать.
Да лана и по свинцовой самодельной привлекут? На фмж есть царапки, а по свинцу увы, только по косвенным каким-то сопутствующим фактам, пуля будет бесполезна для следствия.
ОтецКонстантин
Поручик
Поручик
Сообщения: 4652
Зарегистрирован: 22 дек 2017, 07:53

Сообщение ОтецКонстантин » .

Изначально написано DEN079:


Да лана и по свинцовой самодельной привлекут? На фмж есть царапки, а по свинцу увы, только по косвенным каким-то сопутствующим фактам, пуля будет бесполезна для следствия.

Ну вот хочется Вам видимо все разузнать :) , расскажу как работает- для того, что бы за задницу ухватить достаточно двух, трех косвенных улик, ответ эксперта, который с достаточной долей вероятности НЕ ОТВЕРГНЕТ выстрел конкретной пулей из конкретного ствола тоже косвенной уликой пойдет, далее санкционирутся обыск- находят мясо и вуаля. Часто суду и наличия нескольких косвенных улик БЕЗ ПРЯМЫХ хватает, что бы вынести определение по делу. Удовлетворил? Речь не идет о том, что именно Вас непременно притянут, но егеря обычно с достаточной точностью знают кто и когда в лесу был, могут и по следам вычислить и знают где подождать. А привязывание будет лишь кульминацией. Разумеется знающий человек может в значительной мере осложнить работу эксперта, но полностью дезориентировать трудно и почти невозможно.
Заблудился в лесу
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 08 июн 2015, 15:07

Сообщение Заблудился в лесу » .

Изначально написано ОтецКонстантин:

Так зачем людям ложную безнаказанность внушать, если надо будет и есть кого привязать привяжут, даже поссал в лесу к "стволу" можно привязать.

А это уже заслуга не высококласных криминалистов а дырявость нашего законодательства.
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя