Когда будут устранены глупости на Молоте?

Модератор: SStown

Ответить
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

1. Убрана дебильная планка пикатини с крышки нарезных карабинов, а также гладких под патроны 366 и 9,6/53 Ланкастер. Не нужно это ваше "усовершенствование"
Не нужен этот идиотизм на нарезном оружии, совсем
2. Взамен тяжеленного кривого длинного приклада, складывающегося налево появится легкий пластиковый приклад, складывающийся направо? И будет стандартным для ВСЕХ карабинов
3. Предохранитель станет управляться большим пальцем. Ведь сделано уже, почему нужно ставить эту убогую кочарежку ?
4. Для чего выпускать два типа коробок, когда достаточно одного, стандартного, а косая версия может отправляться в небытие, ибо это сделано "стобы не как у военного"
ХОТЯ БЫ ПЕРВЫЕ ТРИ ПУНКТА. Ну сколько можно терпеть этот идиотизм...

Давайте-ка, как заведомый не-идиот, пожалуйста, расскажите о своих достижениях в жизни, просто для того, чтобы знать на кого равняться, а я решу, что с Вами и Вашим взвешенным выступлением делать. До 8:00 сегодняшнего дня подожду.

Подождал. Оснований для такого тона в отношении специалистов завода не представлено. Нам с Вами не по пути. Отправляйтесь тренировать навыки общения.
1 год.
Lis-biker
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 76734
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 21:38

Сообщение Lis-biker » .

страдалец :D генделевский вепрь то купил?
unname22
Полковник
Полковник
Сообщения: 18504
Зарегистрирован: 30 май 2005, 16:07

Сообщение unname22 » .

Ну если отбросить эмоции, по фактам, в чем он не прав?
Landgraf
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 45175
Зарегистрирован: 14 янв 2008, 15:27

Сообщение Landgraf » .

Изначально написано unname22:
Ну если отбросить эмоции, по фактам, в чем он не прав?

1) Кому-то не нужна эта планка, а кому-то нужна. Снять лишнее всегда проще, чем поставить недостающее.
2) Приклад, складывающийся направо - это штука на любителя. Так что тут тоже - каждому своё. МОЛОТ сейчас делает и так, и этак, то есть удовлетворяет всем вкусам. Почему завод должен начать делать только так, как Хорнет желает?
3) Предохранитель - та-же история, есть люди, которым эта торчащая "педаль" не нравится.
4) "Косые" коробки - это требование для некоторых экспортных рынков. Избавляться это такой коробки значит перекрыть экспорт на те рынки, где запрещены штурмовые винтовки с отдельной пистолетной рукоятью.
snusmumreak
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 12 янв 2007, 23:28

Сообщение snusmumreak » .

Снять лишнее всегда проще, чем поставить недостающее.
Планка на крышке ствольной коробки в исполнение Молота - очевидный контрпример для этого нелепого тезиса.
oldmiker
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2717
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:25

Сообщение oldmiker » .

Изначально написано unname22:
Ну если отбросить эмоции, по фактам, в чем он не прав?

Кто-то на ганзах способен отбросить эмоции?
"Проведите, проведите меня к нему,
Я хочу видеть этого человека."
(с) Есенин
Впрочем, наверно, есть такие производители оружия в России, которые имеют право так отозваться о коллективе Молота.
Хотя могу отметить забавную вещь - раньше говорили, вот, Уржумцев, а сейчас - вот такие эмоции в отношении его решений, основанных, внимание, на его общении со стрелками на соревнованиях, отсутствие которого ставилось в вину новой команде руководителей завода.
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей