Газоотводная камера на ВПО 205 02

Модератор: SStown

Ответить
AnanyiBagirovich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:34

Сообщение AnanyiBagirovich » .

Уважаемые, здравствуйте!
Хочу поменять газоотводную камеру (с мушкой) на своём ружьишке, на другую (без мушки).
-зачем?
-да, захотелось увеличить длину прицельной линии, нашел высокую мушку на ствол, и чтоб не городить по несколько пар прицельных приспособлений, хочется убрать дефолтную мушку, поставить на ствол новую, и использовать в паре со стандартным целиком.
ну и ряд вытекающий вопросов:
1) газоотводная камера не являются ОЧ ружья, =; выполнять замену можно самостоятельно, верно?
2) какие бывают виды газоотводных камер, и где можно их приобрести?
3) какие могут возникнуть проблемы с заменой кроме сбивания самой камеры с посадочного диаметра, и может у кого-то есть дельные советы в общем плане?
С уважением, спасибо!
max_7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:29

Сообщение max_7.62 » .

Трубчатое цевьё для впо 205-00 продам судя про профайлу почти рядом 600км
max_7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:29

Сообщение max_7.62 » .

AnanyiBagirovich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:34

Сообщение AnanyiBagirovich » .

етого джентельмена я находил, цена в 9к показалась мне, мягко говоря не димократичной)
на сколько я знаю, молот делает камеры как без мушки так и с вивером вместо мушки, но поиск дал неоднозначные результаты.
по етому интересуюсь этим вопросом тут.
max_7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:29

Сообщение max_7.62 » .

молот делает камеры как без мушки так и с вивером вместо мушки,
тогда на сам завод или молот армз.
REvgeniy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:09

Сообщение REvgeniy » .

Изначально написано AnanyiBagirovich:
етого джентельмена я находил, цена в 9к показалась мне, мягко говоря не димократичной)
на сколько я знаю, молот делает камеры как без мушки так и с вивером вместо мушки, но поиск дал неоднозначные результаты.
по етому интересуюсь этим вопросом тут.

Боюсь вас разочаровать, но молот делает их в мизерных количествах и только с нижним вивером. Есть такая - цена 6000, в свое время покупались 2 штуки за 12к один и которых оказался криво сварен.
AnanyiBagirovich
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 22:34

Сообщение AnanyiBagirovich » .

REvgeniy писал(а): Боюсь вас разочаровать, но молот делает их в мизерных количествах и только с нижним вивером. Есть такая - цена 6000, в свое время покупались 2 штуки за 12к один и которых оказался криво сварен.
Может, проще взять стоковую с мушкой, и отпелить последнюю, вопрос в одном, а где взять то? родную пилить сцыкотно, скоро в разрешиловку, да и если спелит ь с родной мушку без косяков, опять же у ЛРО возникнут лишние вопросы.
Немогу понять меня одного неустраивает длина прицельной линии в 25см на полуторометровом ружье?)
REvgeniy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:09

Сообщение REvgeniy » .

Изначально написано AnanyiBagirovich:

Может, проще взять стоковую с мушкой, и отпелить последнюю, вопрос в одном, а где взять то? родную пилить сцыкотно, скоро в разрешиловку, да и если спелит ь с родной мушку без косяков, опять же у ЛРО возникнут лишние вопросы.
Немогу понять меня одного неустраивает длина прицельной линии в 25см на полуторометровом ружье?)

Главное преимущество этой камеры - это пробка, облегчающая чистку. Половина спортсменов мушку спиливает за ненадобностью и ничего. Прицельная линия вообще ни на что не влияет, по крайней мере нормальные пули и с механики летят кучками менее 10см на 50м.
sena1976
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 00:46

Сообщение sena1976 » .

Вот у фери стоковая ,поз. В13 http://forum.guns.ru/forummessage/241/1216344.html ,ещё недавно вроде в купле-продаже зап.для гладкого кто-то продавал за 1,5тр
REvgeniy
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1896
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 22:09

Сообщение REvgeniy » .

У меня валяется еще старая камера с обрезанной мушкой, правда там ее подваривать после обрезки пришлось, после этого стрелял с ней еще полгода, за 1к отдам.
BoDoMyT
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 12:27
Страна: Российская Федерация

Сообщение BoDoMyT »

AnanyiBagirovich писал(а):
REvgeniy писал(а): Боюсь вас разочаровать, но молот делает их в мизерных количествах и только с нижним вивером. Есть такая - цена 6000, в свое время покупались 2 штуки за 12к один и которых оказался криво сварен.
Может, проще взять стоковую с мушкой, и отпелить последнюю, вопрос в одном, а где взять то? родную пилить сцыкотно, скоро в разрешиловку, да и если спелит ь с родной мушку без косяков, опять же у ЛРО возникнут лишние вопросы.
Немоцгу понять меня одного неустраивает длина прицельной линии в 25см на полуторометровом ружье?)
Честно говоря с трудом представляю пристрелку с с высокой сайговской мушкой, всего скорей не хватит поправок на прицельной планке. Либо перепристреливать на каждый боеприпас. Были похожие на Ваши мысли, только посыл был чисто эстетический. Идея быстро умерла. Постреляв понял,что конкурировать с конструктором - не готов.
Вложения
Screenshot_2017-04-07-21-29-01.png
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей