Новости фирменного магазина "Молот" в Москве

Модератор: SStown

SvinARka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:01

Сообщение SvinARka » .

Уважаемые покупатели!
На этой неделе ожидается пополнение ассортимента фирменного магазина завода 'Молот'.
Будут представлены - новые модели оружия, ЗИП и аксессуары.
Скоро будет точная информация по модельному ряду, следите за новостями и обновлениями!
Изображение
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано lal-1:
Здравствуйте!
ВПО 114 в комплектации "спорт" есть в наличии? Если нет, то когда ждать?

Приветствую.
Данная комплектация станет вновь доступна в начале 2018 года.
SvinARka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:01

Сообщение SvinARka » .

Обновление информации по пополнению ассортимента фирменного магазина завода 'Молот'.
В воскресенье, 03.12, ожидается:
СОК-95М - орех/ламинат;
ВПО-127 с длиной ствола - 420 мм;
ВПО-114 - орех;
ВПО-213 с длиной ствола - 350 мм, 420 мм, 520 мм, 590 мм;
ВПО-212 - орех/ламинат, с длиной ствола - 520 мм, 650 мм;
ВПО-202 - комплектации со стволом 535 мм/535+750 мм:
ВПО-208;
ВПО-209;
Большой ассортимент ЗИПа.
В первой половине декабря ожидается поставка новых моделей, следите за новостями и обновлениями!
По вопросам ассортимента, комплектаций, наличия и цен вы можете обращаться:
E-mail - info.shop@molot.biz
Телефон - 8 (495) 780-32-72
Изображение
lal-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:25

Сообщение lal-1 » .

Данная комплектация станет вновь доступна в начале 2018 года.
Хорошая новость, буду лицензию под нё выправлять.
------------------
С уважением Захар
RVB76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41

Сообщение RVB76 » .

Подскажите что означает ВПО-114 комплектация спорт?
RVB76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41

Сообщение RVB76 » .

Варминт ствол знаю ложа ламинат знаю а что такое комплектация спорт теряюсь в догадках.
lal-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:25

Сообщение lal-1 » .

Подскажите что означает ВПО-114 комплектация спорт
Тот же ВПО 114 (Егерь) в .308 калибре, только без внешних прицельных приспособлений, имеет резьбу на конце ствола под дульные устройства, и, вроде бы, по непроверенным слухам, так как этого зверя в руках ещё мало кто держал, то ствол не много длиннее.
Вроде ещё на заводе могут какую-то волшебную ложу под него замутить, но это вообще из серии легенд и баек.
Короче ждём выхода образца и точно всё узнаем.
Но лицензию надо готовить уже сейчас.
------------------
С уважением Захар
lal-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:25

Сообщение lal-1 » .

Варминт ствол знаю ложа ламинат знаю а что такое комплектация спорт теряюсь в догадках
Да что-то среднее между спортивным стволом и охотничьим.
------------------
С уважением Захар
RVB76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41

Сообщение RVB76 » .

Ну насколько я помню на конференции было сказано что впо 114 пока только со стволом 600 мл идёт и других пока не предвидеться а разница только в толщине ствола и прицельных приспособлениях + ложа обещали (как на презентации зелёное и красное ) вроде так или я что-то пропустил ?
______________
Сам жду варминт вариант с нетерпением. С уважением Роман
Hermes0715
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 20:46

Сообщение Hermes0715 » .

Впо- 125 - как на выставке эдишион- ожидается в этом году и примерная стоимость ?
oleglcb
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:41

Сообщение oleglcb » .

Здравствуйте. Возможно ли приобрести ВПО-213 с длиной ствола - 350 мм с боковой планкой на трех точках крепления и без пикатини на крышке коробки?
Если да, то как сделать такой заказ?
Спасибо.
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано Hermes0715:
Впо- 125 - как на выставке эдишион- ожидается в этом году и примерная стоимость ?

Здравствуйте.
Данная версия станет доступна в 2018 году. Цена будет указанна позже.
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано oleglcb:
Здравствуйте. Возможно ли приобрести ВПО-213 с длиной ствола - 350 мм с боковой планкой на трех точках крепления и без пикатини на крышке коробки?
Если да, то как сделать такой заказ?
Спасибо.

Здравствуйте.
Без планки пикатини в наличии нет.
В начале года крышки придут отдельно, можно будет собрать интересующий Вас образец.
mitya_67
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 15:32

Сообщение mitya_67 » .

Изначально написано SvinARka:
Обновление информации по пополнению ассортимента фирменного магазина завода 'Молот'.
ВПО-202 - комплектации со стволом 535 мм/535+750 мм:
Надеюсь в новом обличие с удлинителем магазина...
:)
Alex79
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 19:38

Сообщение Alex79 » .

SvinARka:

ВПО-213 с длиной ствола - 350 мм, 420 мм, 520 мм, 590 мм
Приливы под шомпол на 420-м стволе есть?
Celentano_art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:55

Сообщение Celentano_art » .

Здравствуйте. Есть ли у Вас в наличии ВПО 208 или 212 ? И какая цена.
8 января буду в Москве хотел бы купить. И возможно ли резервирование по предоплате ? Есть у магазина услуга за дом плату подобрать хороший образец , так как времени нет в городе буду всего 1 день.
Ответ можно в РМ.
Спасибо !!!
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано Alex79:

Приливы под шомпол на новых 213-19 есть?

Здравствуйте.
Приливов нет.
SvinARka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:01

Сообщение SvinARka » .

29 ноября на сайте Федерального государственного унитарного предприятия 'Главный Центр Специальной Связи' была опубликована следующая информация:
29.11.2017 Центром лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по городу Москве принято решение об изъятии оружия в Управлении специальной связи по г. Москве и Московской области. В результате ФГУП ГЦСС было вынуждено приостановить сбор и доставку отправлений, перевозка которых требует вооруженного сопровождения в соответствии с действующим законодательством (Прим. - денежная наличность, оружие, психотропные вещества и наркотические средства).
В связи с тем, что Москва является крупнейшим транзитным пунктом сети специальной связи, приостановлена доставка вышеперечисленных отправлений в населенные пункты по всей территории Российской Федерации.
С полным текстом сообщения и дополнением к нему можно ознакомиться по ссылке:
О временных изменениях в работе ФГУП ГЦСС - https://www.cccb.ru/press-room...ote-fgup-gtsss/
Дополнительные разъяснения - https://www.cccb.ru/press-room...-v-ego-rabote-/

Изображение
Celentano_art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:55

Сообщение Celentano_art » .

Изначально написано SvinARka:
29 ноября на сайте Федерального государственного унитарного предприятия 'Главный Центр Специальной Связи' была опубликована следующая информация:
29.11.2017 Центром лицензионно-разрешительной работы Главного управления Росгвардии по городу Москве принято решение об изъятии оружия в Управлении специальной связи по г. Москве и Московской области. В результате ФГУП ГЦСС было вынуждено приостановить сбор и доставку отправлений, перевозка которых требует вооруженного сопровождения в соответствии с действующим законодательством (Прим. - денежная наличность, оружие, психотропные вещества и наркотические средства).
В связи с тем, что Москва является крупнейшим транзитным пунктом сети специальной связи, приостановлена доставка вышеперечисленных отправлений в населенные пункты по всей территории Российской Федерации.
С полным текстом сообщения и дополнением к нему можно ознакомиться по ссылке:
О временных изменениях в работе ФГУП ГЦСС - https://www.cccb.ru/press-room...ote-fgup-gtsss/
Дополнительные разъяснения - https://www.cccb.ru/press-room...-v-ego-rabote-/

Для Владивостока не новость к нам в Приморье уже давненько не возят , по крайней мере в магазинах когда спрашивал протспец связь сказали ФИГ Вам )))
Они у нас тут начудили летом походу из за этого ))) и в Москве видимо тоже доблотовали ))))
SvinARka
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 695
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 22:01

Сообщение SvinARka » .

Обзор ВПО-222 под патрон 9,6/53 Lancaster

lal-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:25

Сообщение lal-1 » .

Здравствуйте!
Скажите, можно будет заказать ВПО 114 "спорт" с 11 твистом ствола, то есть перестволить сразу на предприятии (за отдельную денежку естественно)?
------------------
С уважением Захар
Fergana
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 12:51

Сообщение Fergana » .

Добрый день, у меня Вепрь-1В ВПО-127, ствол 420, хочу переместить мушку на газоотвод, можно у Вас приобрести газоотвод с мушкой подходящий по диаметру для данной модели.
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано lal-1:
Здравствуйте!
Скажите, можно будет заказать ВПО 114 "спорт" с 11 твистом ствола, то есть перестволить сразу на предприятии (за отдельную денежку естественно)?

Здравствуйте.
Стволы на заказ не изготавливаем. Стоимость изготовления новой оснастки слишком высока. Если Вас это не пугает, можете написать в личку.
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано Fergana:
Добрый день, у меня Вепрь-1В ВПО-127, ствол 420, хочу переместить мушку на газоотвод, можно у Вас приобрести газоотвод с мушкой подходящий по диаметру для данной модели.

Прошу данный вопрос направить на почту info.shop@molot.biz
Ernesto Che
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3114
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 05:35

Сообщение Ernesto Che » .

МОЛОТ КХО писал(а): quote:
Изначально написано lal-1:
Здравствуйте!
Скажите, можно будет заказать ВПО 114 "спорт" с 11 твистом ствола, то есть перестволить сразу на предприятии (за отдельную денежку естественно)?
Здравствуйте.
Стволы на заказ не изготавливаем. Стоимость изготовления новой оснастки слишком высока
Тема конечно не подходящая, но просто мысли в слух… Многие производители выпускают длинноствольное нарезное оружие под 308 с твистом 12"/11"/10", примеров масса, ко всем можно подобрать достойно летающий заводской патрон +/- равного веса, но сегодня большей популярностью все же пользуется именно 11" твист, так что было бы не плохо и заводу Молот двигаться в ногу со временем, наверно в масштабах всей линии поменять шаг нарезов не такая дорогостоящая проблема, если конечно ориентироваться на завтрашний день и большие перспективы, а не пытаться ехать все время на том что было хорошо вчера! У Молота все хорошо с РПКобразными п/а, это своеобразная ниша, но выходя на плотный конкурентный рынок охот. болтовых винтовок нужно двигаться конкуренто сразу со старта, только ценой покорить не реально! Имхо
Твист на всей длинноствольной продукции в частности ВПО-114, не важно спорт/хантер/лайт, надо делать единый 11"! Имхо Винтовка еще далеко не массовая, есть нюансы и Молот как понимаю работает над устранением детских болезней, это вижу на примере темы ВПО-111, вообщем вся целиком затворная группа этого семейства, магазин, усм в том числе, должна быть максимально "вылизана" чтоб потом при возможном выпуске новых моделей с новыми калибрами на этой затворной группе пришлось поменять просто ствол и пустить очередную новинку на рынок! Имхо
Еще такой момент, большой ассортимент продукции и калибров для такого крупного предприятия безусловно плюс, на словах конечно все просто звучит и у монитора решать еще проще)) но я бы провел большую ревизию и анализ рынка убрав (сняв с производства) модели п/а на базе РПК в кал. 243, 9х19, 30-06 и возможно не очень удачную новинку 6,5 Грендель, я не телепат но мне кажется это мертвые и абсолютно не конкурентные сегодня модели и спрос на них ничтожный, причины думаю и так понятны. Лучше сконцентрироваться на том что получается успешно, в том числе новинках ВПО-114/111 и других на их базе с развитием современных калибров! Имхо
RVB76
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41

Сообщение RVB76 » .

Ну если судить по импортным стволам то для варминт ствола в 308 уместней конечно твист 240 или 10-11 дюйма а 320 это для лёгкой пули по коротким дистанциям. В принципе Молоту особо даже утруждаться особо не надо твист 240 у них давно готов . Всё легко решается сменой оснастки при еовке варминт стволов. Может действительно ради разнообразия стоит прислушаться к мнению клиентов?
Celentano_art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:55

Сообщение Celentano_art » .

А мне на вопрос ответите ?
МОЛОТ КХО
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 20:55

Сообщение МОЛОТ КХО » .

Изначально написано Celentano_art:
А мне на вопрос ответите ?

Здравствуйте.
В наличии есть обе модели. Подбор бесплатный.
Цены можно уточнить тут:
http://molot.biz/catalog/gladkostvolnoe ... o_208_sks/
http://molot.biz/catalog/gladk...vpo_212_01_520/
Celentano_art
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 18 апр 2017, 15:55

Сообщение Celentano_art » .

Изначально написано МОЛОТ КХО:

Здравствуйте.
В наличии есть обе модели. Подбор бесплатный.
Цены можно уточнить тут:
http://molot.biz/catalog/gladkostvolnoe ... o_208_sks/
http://molot.biz/catalog/gladk...vpo_212_01_520/

Спасибо !!!
lal-1
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 23:25

Сообщение lal-1 » .

Спортивная винтовка с 11 твистом будет более интересна и понятна для стрелков. Я думаю на заводе не нужно будет ИЗГОТОВЛЯТЬ новые дорны или опрессовочные матрицы, нужно их только ввести в технологический процесс. Я думаю слишком дорого это быть не должно.
Может, при подготовке новой серии винтовок, целесообразно предусмотреть возможность изготовления стволов с другим твистом по желанию заказчика, или перестволить уже имеющуюся винтовку? Да, такая винтовка будет дороже базового варианта, но вряд ли критично дороже.
------------------
С уважением Захар
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя