Короткий поршень ВПО 205-206, новый рычаг сброса магазина и другое.

Модератор: SStown

OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

цитата:
Изначально написано фалкон:
Чесно говоря, Старый Саша, я не помню может совсем чуть чуть. У такого рычага есть только один недостаток: при разборке мы можем из ствольной коробки извлечь все, но не рычаг ЗЗ (не откручивая винтов). Но когда это нужно??? При покраске разве что.
Честно говоря, я не понял: к кому относится "Старый Саша", но не суть важно. Подобная конструкция рассматривалась мною, при расширении паза и достаточной величине радиуса загиба "лапки" рычаг вполне мог бы быть извлекаемым, но в итоге вовсе отказался от идеи увеличения клавиши: при наличии левого взвода смысл её значительно теряется.
fast freak
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 09:41

Сообщение fast freak » .

Добрый день. Хочу заказать короткий поршень. Это возможно? И пружину укорачивать надо или нет?
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

цитата:
Изначально написано OLDALEX:
Честно говоря, я не понял: к кому относится "Старый Саша", но не суть важно. Подобная конструкция рассматривалась мною, при расширении паза и достаточной величине радиуса загиба "лапки" рычаг вполне мог бы быть извлекаемым, но в итоге вовсе отказался от идеи увеличения клавиши: при наличии левого взвода смысл её значительно теряется.

Я прошу извинение за неправильный перевод вашего имени. Но я не понял как левый взвод смог решить проблему ЗЗ?
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

Трубодурам... Есть ветка соседняя и там все хорошо, и я Поздравляю тезку с его днем рождения!
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6166
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

цитата:
Изначально написано фалкон:
Но я не понял как левый взвод смог решить проблему ЗЗ?
Это просто: если стукнуть по ручке взвода, то происходит снятие с ЗЗ, когда ручка слева, делать это можно, оставляя оружие готовым к выстрелу.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

Ну тогда все понятно.А что уж подумал... Извините.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

Я вот только не могу понять почему меня спрашивают "я купил титановый поршень, а он не пере зареза режет" (извините планшет всегда знает как правильно писать) Я титановые также как и бирилеевые поршни производить не собираюсь. Кто купил титановый к производителю и обрастайте ст.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

Я вот только не могу понять почему меня спрашивают "я купил титановый поршень, а он не пере зареза режет" (извините планшет всегда знает как правильно писать) Я титановые также как и бирилеевые поршни производить не собираюсь. Кто купил титановый к производителю и обращайтесь
.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

Поршни в производстве пока не буду их держать в руках, я не считаю вправе получать за них деньги. Заказать сейчас значит встать в очередь. Кто первый заказал тот первый и получит.
У меня как вы видели на видео тоже 03. Но практику стрелять без насадок совсем плохо, слишком большой разброс дроби на попер может не хватить энергии (слишком мало дробин в нее прилетит). Пуля летит хорошо и перезаряжается тоже стабильно даже 28г (самокрутом).Можно конечно Курок шлифонуть и ту часть затворной рамы котороя с курком взаимодействует+ возвратку на 5 витков укоротить.
fast freak
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 09:41

Сообщение fast freak » .

ок. Запишите меня в очередь. Как будут готовы, я возьму. Когда примерно ожидать? В ПМ можете сообщить когда будут готовы, для оплаты?
Pasagir
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:55

Сообщение Pasagir » .

как купить поршень?у меня новый 205-03
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

По рычагам сброса развертка для резки и гибки готовы вернусь из Вьетнама запущу первую партию. Вот фото последнего пред серийного образца. Серийный будет такой же, но возможны и варианты с отогнутой вниз клавишей и с укороченной клавишей для тех у кого так же как у меня пальцы длинные. Еще фото кучки вариантов и это еще не все.
Изображение
Изображение
AndyWash
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 21:58

Сообщение AndyWash » .

послежу
Артём Зимбирштеин
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 май 2013, 18:06

Сообщение Артём Зимбирштеин » .

установил сегодня рычаг-отлично встал !Теперь надо набить рефлекс на него.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

Сегодня еще один Стрелок получил и установил рычаг. Рефлекс и моторика это важно я и сам периодически пытаюсь отсоединить магазин классическим способом (мой рычаг "архимеда" не мешает это сделать). Как правило привыкают быстрее Стрелки у которых стоял сброс шпингалетного типа, и они заметели, что движение становится более одобным.
турист43
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:57

Сообщение турист43 » .

Что с поршнем то?
Pasagir
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 05 сен 2010, 14:55

Сообщение Pasagir » .

Когда можно купить поршень?
Miha87
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:54
Страна: Российская Федерация

Сообщение Miha87 » .

Здравствуйте, просьба записать в очередь на короткий поршень.
B@rsuk
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 15:25

Сообщение B@rsuk » .

Здравствуйте, и я тоже в очередь встану, и на поршень, и на рычаг.
турист43
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 27 апр 2012, 04:57

Сообщение турист43 » .

Заказ на поршень снимаю
BYGAGA
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 16:16

Сообщение BYGAGA » .

Здравствуйте, какова стоимость выпрямления приклада?
fast freak
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 09:41

Сообщение fast freak » .

Все еще ждем поршень.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

цитата:
Изначально написано fast freak:
Все еще ждем поршень.
Обещяли в первых числах апреля, но производство уже три раза переносили сроки. Так что уважаемые стрелки извините за задержку.Как только получу поршни всем кто спрашивал отпишусь. Рычаги готовы осталось только покраска, рекомендую, эргономичность внеконкуренции.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

цитата:
Изначально написано BYGAGA:
Здравствуйте, какова стоимость выпрямления приклада?
по прикладу я писал пост 55.
"К глубокому сожалению Молот не хочет поставлять шарнир и поэтому если кто то хочет получить приклад как у меня, ему придется сначало оплатить покупку приклада на МолотАрмз 2770р потом ждать когда я получу+ неделя на переделку + время на доставку." Почему я возлогаю ответственность за покупку приклада донора на стрелка..? Объясню. Для своего Вепря я заказывал приклад-донор на Молот-армзе, так вот первый пришел некачественным шарниром (стенка одной из петель через которую проходит штифт в одном месте была толщиной 0,3мм). Стал с ними ругаться, отослал обратно прислали другой, нормальный который стал без подгонки. Посмотрите в теме Как снять приклад с Вепря? пост с фотографией 211. Там ведь производитель переходника не сам шарнир делал, а наверняка на молоте брал, а обвиняют не Молот. Поэтому я бы и хотел чтобы стрелок прислал мне приклад с шарниром который я переделаю за 7 т.р. Хотите сами сделать пожалуйста, помогу советами, примерная схема мой пост в этой теме 55.
Архонт
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2014, 15:26

Сообщение Архонт » .

Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а есть возможность изготовить рычаг сброса магазина, на правую сторону, просто я левша и вот интересен этот момент.
По поводу того, что будет мешать рычаг предохранителя, это не проблема, его по идеи можно будет вообще обрезать до «шайбу» т.к. переделал левую часть предохранителя.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

БИНГО наконецто... Поршни готобы. Всем кто интересовался отпишу. Стоимость 1200р + пересыл.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

цитата:
Изначально написано фалкон:
БИНГО наконецто... Поршни готобы. Всем кто интересовался отпишу. Стоимость 1200р + пересыл.
Ганза глючит. Немогу выложить фото кучи поршней.
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

цитата:
Изначально написано фалкон:

Ганза глючит. Немогу выложить фото кучи поршней.

фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

ЕщЁ одна попытка...
Изображение
фалкон
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 30 май 2006, 13:08

Сообщение фалкон » .

цитата:
Изначально написано Архонт:
Доброго времени суток!
Скажите, пожалуйста, а есть возможность изготовить рычаг сброса магазина, на правую сторону, просто я левша и вот интересен этот момент.
По поводу того, что будет мешать рычаг предохранителя, это не проблема, его по идеи можно будет вообще обрезать до «шайбу» т.к. переделал левую часть предохранителя.

пришлите фото с вкладкой я хочу видеть где у вас палец... лежит когда он не на СК.
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей