Вепрь 12 Молот. Всё что Вы хотели узнать, но боялись спросить!

Модератор: SStown

levs
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 14:24

Сообщение levs » .

Спасибо. А цевье трубчатое чтобы установить что нужно делать???
max_7.62
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3136
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 22:29

Сообщение max_7.62 » .

Спасибо. А цевье трубчатое чтобы установить что нужно делать???
https://vk.com/l.a.customs
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

LTNsk писал(а): За 6к настрела ниразу не видел полиэтилена от пыжей в газкамере и тем более свинца. Чего и Вам желаю.
Постреляйте безконтейнерной картечью 8.5
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

78 Ru писал(а): Вот вы пишите что всё понятно , специально для вас ещё раз мне нужна ослабленная ( мягкая пружина ) резать не хочу поршень не нужен....
Попробуйте еще возвратку от АК, без шторки. Она вроде как помягше
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Изначально написано Savage94:

Попробуйте еще возвратку от АК, без шторки. Она вроде как помягше

а есть пружина от ак со шторкой ? не покажите как выглядит и как самое главное и куда ставится шторка на ак . Теперь с "вроде" а это откуда и каким путём стало известно что у ак мягче а допустим у мр тверже ?
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Может я что не понимаю но пружина от ак выглядит так
Изображение
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Хоспади. Есть же противные люди...
Если ты такой умный, че приперся на форум то? Пружину подрезать не хочет, мягкую подавай. Поршень не хочет. Я тебе предложил вариант, в который в принципе не надо вкладывать бабла. Нашел товарища с нарезным/ммг/схп, вязял, поставил, пострелял. Дело не пошло? Вернул как было. Столько капризов, а вроде мужик. Или не? :)
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Для начала не ты а вы . Просто вы теоретики которым всё ясно и понятно достали лезть куда не попадя , и говорить о том что не знаешь. Какие капризы если у вас проблемы с просмотром видео и восприятием информации то это ваши проблемы . Вопрос был где взять мягкую пружину о которой говориться в видео ВСЕ и не о каких потусторонних решениях просьбы помочь не было . )))) а со шторкой на ак мне понравилось )))
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

78 Ru писал(а): а со шторкой на ак мне понравилось
Нашел до чего доколупаться. Пружина АК без шторки? Без шторки. Пружина вепрей под трехлинейный патрон и 12 калибр со шторкой.
Сам то видео посмотри, там есть тонкий намек, что пружина вепрей может давать большую нагрузку, чем штатная для АК. Это во-первых. Во вторых, есть такая замечательная игрушка, называется Сайга-410К-02. У нее имеется затворная рама с жестко закрепленным на ней поршнем без кольцевых проточек (как у АК-74М), когда как у других исполнений раздельный поршень и рама, по типу сайги-12. Это вот исполнение 02 самое проблемное в плане задержек. Одним из вариантов устранения печных труб, это установка возвратки от АК, в половине случаев помогает. Это я к вопросу о том, что каким путем стало известно, что возвратка мягче.
По видео. Не видел ни разу специальных спортивных мягких пружин. Это в большинстве случаев и не нужно. Раскин, например, использует спортивный поршень, при условии, что все остальное в порядке, поршень дает стабильный перезаряд азтовских спортивных патронов. А подрезают штатную, обычно, владельцы 03 хрюшек, чтобы работали по-лучше. Спроса на эти пружины нет, нет и предложения
OLDALEX
Поручик
Поручик
Сообщения: 6148
Зарегистрирован: 14 фев 2005, 21:24

Сообщение OLDALEX » .

Изначально написано Savage94:
А подрезают штатную, обычно, владельцы 03 хрюшек, чтобы работали по-лучше.
На 03-м расширенный газоотвод, резать там нечего и незачем.
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

OLDALEX писал(а): На 03-м расширенный газоотвод, резать там нечего и незачем.
Человеку для перезаряда 28 грамм пришлось ставить получок, резать пружину. Далее для перезаряда 24 грамм еще пришлось подрезать пружину и отрезать треть от поршня. Если зайдете в группу ВК с 12000 пользователей вепрей, и зададите вопрос по поводу перезарядки 03 хрюшек, Вам примерно тоже самое и ответят, то есть случай не единичный.
https://www.youtube.com/watch?v=RDptnyuNI8w
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Изначально написано Savage94:

Нашел до чего доколупаться. Пружина АК без шторки? Без шторки. Пружина вепрей под трехлинейный патрон и 12 калибр со шторкой.
Сам то видео посмотри, там есть тонкий намек, что пружина вепрей может давать большую нагрузку, чем штатная для АК. Это во-первых. Во вторых, есть такая замечательная игрушка, называется Сайга-410К-02. У нее имеется затворная рама с жестко закрепленным на ней поршнем без кольцевых проточек (как у АК-74М), когда как у других исполнений раздельный поршень и рама, по типу сайги-12. Это вот исполнение 02 самое проблемное в плане задержек. Одним из вариантов устранения печных труб, это установка возвратки от АК, в половине случаев помогает. Это я к вопросу о том, что каким путем стало известно, что возвратка мягче.
По видео. Не видел ни разу специальных спортивных мягких пружин. Это в большинстве случаев и не нужно. Раскин, например, использует спортивный поршень, при условии, что все остальное в порядке, поршень дает стабильный перезаряд азтовских спортивных патронов. А подрезают штатную, обычно, владельцы 03 хрюшек, чтобы работали по-лучше. Спроса на эти пружины нет, нет и предложения

Хороший опус,я уже понял что вы уверенный пользователь пк. У вас все тонкий намёк , вроде ,как бы и.т.д .Вы знаете всех топовых стрелков у которых обрезана пружина, есть танк пулемёт просверлены отверстия в стволе и.т.д. Вы болящий ? какое отношение ваши предыдущие опусы имеют к простому вопросу ГДЕ КУПИТЬ ОСЛАБЛЕННУЮ ( МЯГКУЮ )ПРУЖИНУ о которой говориться в видео . Не подскажите в каком промежутке времени на видео оратор говорит о пружине от ак для 12 калибра . Что касается не видели пружину то как вы видео смотрели ? а это на закуску http://nnm.me/blogs/bredsmi/sankcionnyy-shans/ не было бы спроса не изготавливали бы
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Бестолковый человек. ВЕТЕРАНЫ, покажите ему где купить мягкую пружину :D
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Изначально написано Savage94:
Бестолковый человек. ВЕТЕРАНЫ, покажите ему где купить мягкую пружину :D

Вы то сам толк ))))))))))))))))))))))
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

78 Ru писал(а): Вы то сам толк
У меня хрюн ест все. И далеко не из-за мифической мягкой пружины, про которую Сергей, скорее всего, для красного словца брякнул. Удачи в поисках мягкой пружины
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Изображение
78 Ru
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 20:23

Сообщение 78 Ru » .

Сам Сергей кстати не смог ответить у кого брал )))
Изображение
vitek
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:18

Сообщение vitek » .

Подскажите, кто знает.
Достался магазин от сайги 12, везде пишут, что только передний зуб сточить и все. Меня смущает сам подаватель в магазине, он значительно ниже выглядывает из магазина чем на вепревском.
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

vitek писал(а): он значительно ниже выглядывает из магазина чем на вепревском
Пытался приладить сайговскую 5ку. Подавал с проблемами. Не заморачивайтесь.
vitek
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:18

Сообщение vitek » .

Изначально написано Savage94:

Пытался приладить сайговскую 5ку. Подавал с проблемами. Не заморачивайтесь.

пробовать буду, магазин 8ка, все рано халява
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

у меня 10ка от 340й нормально работала)Правда болталась немного
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Ka52 писал(а): у меня 10ка от 340й
Сайга сайге рознь. Я думал речь идет о сайге без шахты (речь шла про передний зуб)
vitek
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 04:18

Сообщение vitek » .

передний зуб сточил, задний пришлось немного наростить, боковые щечки корпуса магазина подточил, что бы подаватель уперся в 33, встал как родной, патроны досылает, но надо щя отстрелять.
Gmtransoren
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

Сообщение Gmtransoren » .

Ребят, полно роликов, где люди рекомендуют укоротить пружину на стандартном 8-ми местном магазине. А с 4-х зарядным нет проблем?
Ka52
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 14:41

Сообщение Ka52 » .

а зачем ее укорачивать?В 4 х местном надо что-то делать, если с ним есть какие то проблемы.
Сергей Вакуленко
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 17:37

Сообщение Сергей Вакуленко » .

извините что немного не в тему, но, продам вепрь 205-03 12/76, 2014г выпуска, приобретался напрямую с Молота. н6астрел около 200 выстрелов. в комплекте 3 магазина по 8 патронов. дульные насадки и магазин на 4 патрона проданы. возможна продажа двух магазинов на 8 патронов отдельно от ружья. цена 35т.р. торг. на сайте бываю редко, поэтому звоните, пишите смс, перезвоню. 89270516232 Сергей. саратовская область, г. Балаково.
Изображение
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Сергей Вакуленко писал(а): извините что немного не в тему
Вам в куплю-продажу, не засоряйте своим барахлом тему.
Savage94
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3502
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 21:37

Сообщение Savage94 » .

Gmtransoren писал(а): Ребят, полно роликов, где люди рекомендуют укоротить пружину на стандартном 8-ми местном магазине.
Не рекомендую трогать вепревские магазины. Работают всегда идеально. Сайговские морочат голову
LTNsk
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 21:23

Сообщение LTNsk » .

Savage94 писал(а): Не рекомендую
+1, с "восьмерками" ниразу не было проблем
Gmtransoren
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 16:25

Сообщение Gmtransoren » .

Ясно. Ну спасибо за консультацию )))
Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя