Пластик на Бекас Авто.

Модератор: SStown

old-bird
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 18 май 2012, 09:07

Сообщение old-bird » .

по результатам только этой темы "Молот" можно номинировать на премию за самые сомнительные достижения в оружейной отрасли.
за 4 года при наличии ярко выраженного платежеспособного спроса даже не попытаться сделать пластиковый "Бекас" - вот что значит сохранять верность социалистическим и презирать капиталистические ценности!
domomychitel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:56

Сообщение domomychitel » .

Это да, снимал приклад когда с пистолеткой мучался, он полежал две недели в помещении, с чуть бОльшей влажностью чем в квартире, при установке пришлось стачивать посадочный шип и когда затыльник прикручивал, оказалось что приклад раздуло на 2-3 мм. Отсюда мысль появилась и классический приклад пластиковый поставить. Да и удобней он, ручка короче чем у штатного, тянуться к спуску не приходится, крючок аккурат под палец ложится.
aleshkyn
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 15:17

Сообщение aleshkyn » .

Без выступающих острых углов получилось.
наконец то! но как? как вы это сделали? поксипол с последующим напилингом? фрезеровка пластика и клей? супер вид!
domomychitel
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 19 июл 2009, 14:56

Сообщение domomychitel » .

aleshkyn писал(а): наконец то! но как? как вы это сделали? поксипол с последующим напилингом? фрезеровка пластика и клей? супер вид!
Не ну конечно можно было и поаккуратнее сделать, но при отсутствии времени, меня результат устраивает. Еще с эстетической точки зрения посадочный на прикладе не надо было так сильно резать, но с точки зрения удобства, так лучше, ручка ближе к спуску.
если не понятно, то вот:
1. Вытачивается из стеклотекстолита (или из чего угодно) Т-образная вставка
2. Срезается посадочное место приклада и подтачивается под Т-образную вставку
3. Заливается эпоксидкой и до кучи шурупами, чтоб на мертво :)
так как ребра жесткости подточены так что вставка упирается в них да еще и щурупами прикручена, то эпоксидка никакой нагрузки не несет, только шурупы держит.
Изображение
G-Gun
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 03:38

Сообщение G-Gun » .

Прредложу пластик на мр-133/153 за 1200р комплект
Pioneer125
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 23:53

Сообщение Pioneer125 » .

http://www.izharsenal.ru/catalog/54/7843/

http://ak74m.com/shop/UID_5034.html
------------------
С Уважением.Сергей.
КИБ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 19:35

Сообщение КИБ » .

А кто-нибудь в курсе, складной или быстросъемные приклады от Вернувшегося появились на свет или нет? Неужели такая нужная многим тема заглохла?
alex_awful
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 23:34

Сообщение alex_awful » .

old-bird писал(а): по результатам только этой темы "Молот" можно номинировать на премию за самые сомнительные достижения в оружейной отрасли.
за 4 года при наличии ярко выраженного платежеспособного спроса даже не попытаться сделать пластиковый "Бекас"
еще 5 лет прошло - ничего не изменилось ...
месяц назад взял бекаса, ни пластика, ни удленнителя / бОльшего магазина...
kroko06
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 11:11

Сообщение kroko06 » .

а воз и ныне там
dimix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 май 2004, 11:37

Сообщение dimix » .

"по результатам только этой темы "Молот" можно номинировать на премию за самые сомнительные достижения в оружейной отрасли.
за 4 года при наличии ярко выраженного платежеспособного спроса даже не попытаться сделать пластиковый "Бекас""
Да я больше скажу...в нашей деревне- Самара лично был в 6 ормагах ( нет не сельпо)- о ВПО-201м Бекас-авто , его пощупать нельзя! Его просто нет! Я вот думаю, что это реально какая то ди(пи)версия, возможно, что происки конкурентов, потому как висят в избытке всякие МР-155,156 .... турок вагон и телега!
gsw-hunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 20:18

Сообщение gsw-hunter » .

Изначально написано dimix:
"по результатам только этой темы "Молот" можно номинировать на премию за самые сомнительные достижения в оружейной отрасли.
за 4 года при наличии ярко выраженного платежеспособного спроса даже не попытаться сделать пластиковый "Бекас""
Да я больше скажу...в нашей деревне- Самара лично был в 6 ормагах ( нет не сельпо)- о ВПО-201м Бекас-авто , его пощупать нельзя! Его просто нет! Я вот думаю, что это реально какая то ди(пи)версия, возможно, что происки конкурентов, потому как висят в избытке всякие МР-155,156 .... турок вагон и телега!

Может это вопрос к торгашам, а не к заводу?
dimix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 май 2004, 11:37

Сообщение dimix » .

Да это понятно что к торгашам. Вопрос в другом- не двигают свою продукцию и не следят за ее наличием на своих же стендах в магазинах. Написал об отсутствии наличия на завод... и знаете ли что мне ответили таки? А они ответили : " И чем мы можем вам помочь?" нормально таки да? Обратился на завод- ответили типа ружжо есть в наличии, приезжайте забирайте( 480км), может и смотаюсь, к барыгам обратился - тоже привезут по заказ (100% предоплата) недели через 2( думаю что месяц не меньше). Меня больше вопрос гнетет, а вдруг оно не ляжет, хотя я не собираюсь выступать на соревнониях, так бабахинг....
gsw-hunter
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2988
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 20:18

Сообщение gsw-hunter » .

Написал об отсутствии наличия на завод... и знаете ли что мне ответили таки? А они ответили : " И чем мы можем вам помочь?" нормально таки да?
Ну тут они на самом деле ничего сделать не могут. Оформленный стенд магазина дилера/субдилера дает первоочередное право на заказ новинок , но не обязывает иметь весь ассортимент. Работал одно время в подобной сети, знаю не по наслышке....
к барыгам обратился - тоже привезут по заказ (100% предоплата) недели через 2( думаю что месяц не меньше).
А если экземпляр "кривой" или т.п.? Ну а без " примерки" брать на самом деле стремно....
dimix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 май 2004, 11:37

Сообщение dimix » .

Да вот и я о том же... а по поводу стенда- продаваны говорят, типа заказ делают, а завод не присылает.Чехарда короче.
dimix
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 11 май 2004, 11:37

Сообщение dimix » .

а по поводу пластика, так здесь на сайте обитает человек под ником dim99:
http://rdstocks.com
https://forum.guns.ru/forummessage/91/1565630.html
для страждущих пластик.
Evgenie
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 15:44

Сообщение Evgenie » .

Вот! ))) сам сделал! )))
Изображение
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

Изначально написано Evgenie:
Вот! ))) сам сделал! )))

если не в труд, подскажите как, какими комплектующими? тоже хочу
obs_ant
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 10:21

Сообщение obs_ant » .

Похоже дождались. Прям не знаю как написать так, чтоб не выглядело рекламой. Вобщем сегодня в рассылке одного оружейного интернет-магазина увидел предзаказ на телескопические приклады для бекаса помпы и п/а от DLG Tactical. Сами приклады обещают привезти в августе. В гугле найдете
Zawchoz
Поручик
Поручик
Сообщения: 4827
Зарегистрирован: 25 окт 2005, 20:58

Сообщение Zawchoz » .

ссылку сбросьте!
а цевье пластиковое будет???
Андрей Иванов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:23

Сообщение Андрей Иванов » .

Кто-то поставил уже пластиковый приклад из поста 258?
Varyag 74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 май 2009, 03:27

Сообщение Varyag 74 » .

увидел предзаказ на телескопические приклады для бекаса помпы и п/а от DLG Tactical
Поставил. Вещь!

Изображение
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

Varyag 74 писал(а): Вещь!
Можно поподробнее?
Varyag 74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 май 2009, 03:27

Сообщение Varyag 74 » .

Наконец-то стал нормально до спускового крючка дотягиваться. Раньше самым кончиком фаланги доставал. В рюкзак теперь нормально влазит со снятым стволом и сложенным прикладом. В сейфе можно собранным держать, если с коротким стволом. И лично мне "пистолетка" удобнее "классики".
Андрей Иванов
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:23

Сообщение Андрей Иванов » .

Поздравляю. У Вас приклад вбок складывается? Я понял из видео, что приклад можно отстегнуть и будет просто пистолетка? Люфтов нет, пилить,подгонять при первой установке не надо?
Сам, как информация про приклады появилась, тоже хочу прикупить. Только не знаю какой. Много у них вариантов. )))
Varyag 74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 май 2009, 03:27

Сообщение Varyag 74 » .

Да, влево. Складывается довольно туго, раскладывается легче. В комплекте идет пистолетка, заглушка к ней с антабкой, шарнир, сам регулируемый приклад. Пилить ничего не надо, все встало как родное.
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

Себе на помпу хочу. Останавливает только то, что со сложенным прикладом неудобна перезарядка (пробовал, когда ставил складной от АТИ).
Хотя лично мне пистолетная тоже удобнее классической.
Varyag 74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 май 2009, 03:27

Сообщение Varyag 74 » .

Останавливает только то, что со сложенным прикладом неудобна перезарядка (пробовал, когда ставил складной от АТИ).
Вот фото сложенного.


Изображение
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

Varyag 74 писал(а): Вот фото сложенного.
Спасибо.
Varyag 74
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 16 май 2009, 03:27

Сообщение Varyag 74 » .

Фуллпластик.)))
Изображение
Володимир
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3014
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 17:39

Сообщение Володимир » .

В Прошутере скидка до 15% на пластик от DGL.

Ответить

Вернуться в «Продукция завода Молот»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя