Мнение потребителя, или просто - Накипело!

Модератор: SStown

flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

дезерт игл писал(а): Если накипело, возьмите обычный газовый баллончик и не парьтесь.
Чего ради судя по ролику,мучится с РС? Чтоб получить "почти настоящий пистолет"? Бросьте,пустое это...
Есть баллончик в авто, но я рассматриваю травматику для "пострелушек" в тире. Можно конечно стать спортсменом, купить полноценный КС и хранить его в тире, но на это нет времени)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Есть баллончик в авто, но я рассматриваю травматику для "пострелушек" в тире.
Да Вы редкий мазохист!!
Можно конечно стать спортсменом, купить полноценный КС и хранить его в тире, но на это нет времени
Аренда КС не проще? Пришёл,отстрелял и ушёл.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

вообще то, после попадания в голову нападение было остановлено. Стрелку это следовало делать в момент когда на него бородатый шел с намерением отобрать оружие.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

вообще то, после попадания в голову нападение было остановлено. Стрелку
Екатбургский стрелок сядет. И по делом
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

дезерт игл писал(а): Екатбургский стрелок сядет. И по делом
Сядет, конечно. Ярчайший пример вые.она с травматом "я счаз ка-а-ак достану! А он ка-а-ак обсерецца! И я такой весь крутой буду перед товаришшем своим, и спасу ево, и легенду сложат красивую..."
...А вот не обосрался супостат-то, сука такой. Ну не понимающий попался, чё с ним делать... И пришлось стрелять -ну не терять же лицо крутому мэну с волыной. И вариантов окончания этой "веселухи" теперь совсем немного.
...А газ остановил бы, и без таких последствий уж точно.
P.s. Мельком посмотрел первый ролик ТС "про авто" по ссылке (Мазда там). Ну, это уже интересней, это -Ваше. Правда, смотрел только мельком -у меня не Мазда, и менять авто в ближайшее время не планирую. Норм "подача матерьяла" (в тонкостях не разбираюсь) :).
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано дезерт игл:

Екатбургский стрелок сядет. И по делом

Нападение остановлено?
Leon35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 15:33

Сообщение Leon35 » .

Изначально написано flyruss:

Во первый - Большое спасибо за содержательный ответ! Но я не могу не поспорить, т.к. не со всем могу согласиться по причине того, что многое здесь так называемое 'ИМХО'.
1. Не будем говорить про ЛЮБОЙ КС, речь исключительно только о травматических КС. Если говорить про дореформенные патроны, то тут хорошая эффективность, а если говорить по 90 дж, то не всегда может быть эффективно, интернет кишит роликами, где травмат особо не помогал, например: https://www.youtube.com/watch?v=6zQ7-cLAbs0
2. Почему? Каждый 'гонит' по своему, у меня в авто было 24 сабвуфера, для Вас это покажется тоже странным, а мне мало!!!
3. Размазанный ответ: Я знаю какой должна быть скоба, рукоятка, перд, курок, шептало, крючок, затвор, зз, прицельные приспособления, рамка с воронением. Если Вы хотите сказать, что 'не фигурная скоба' была у ПМ, то это, насколько я знаю, только у серийного ПММ, но у данного КС своё предназначение, и я его не имею в виду никогда, когда говорю про ПМ-образные.
4. Какие навыки? Вы о чём? Я говорю о том, что человек купил МР-80-13-Т, и при необходимости его применения не смог его зарядить, или при втором выстреле произошло 'утыкание'. Я отлично знаю устройство ПМ. Боевого ПМ не бывает в природе? Ну это уже прям чушь))) А что же тогда в кобуре у полицейских пылится, что там такого завалялось калибра 9×18 ПМ? Боевой по моему мнению - это полноценный КС с нарезами в стволе, без прослаблений и стреляющий настоящими 'твёрдыми' пулями.
5. Я не разбирал ТГ-2, поэтому сравнивать не с чем. Я в живую ТГ-2 даже не видел.
6. Тут спорный вопрос. Понимаю я или нет, возможно нет. В меня не целились из травмата или из 'боевого' оружия, к счастью. Рассуждаю со своей 'колокольни', не более того. Снимали мы кино про 90-е, и были у нас все ряженные 1 в 1 как сотрудники милиции и спецназ. Снимали мы задержание преступников. Так вот приехали настоящие сотрудники и с расстояния определили, что у нас не боевое оружие, правда проехать в участок всё же пришлось, чтобы написать объяснительную (есть даже фото!).
7. Расскажите про стволики у Форт-12Р, ПСМ-Р, ПМР-М, есть ли там 'зубы'. Их нет, я про это и говорил в ролике. Другой вопрос, кто может приобрести себе травматическое оружие! А приобрести травматический КС могут только 5 категорий граждан, я думаю Вы знаете какие. Анализ рынка - это громко сказано, я рассуждаю исключительно как потребитель, который готов здесь и сейчас купить себе оружие для 'развлекухи'. Я знаю, что я бы без колебаний купил бы П-М17Т, который бы 1 в 1 был бы как 'боевой' ПМ. Сейчас же я присматриваюсь к Грозе 021 с 'оком', жаль только что данный КС есть только б/у.
8. Летальные случаи есть и при применении пневматических КС, вспомните хотя бы нашумевший случай на свадьбе, где один из гостей ради понта выстрелил себе в висок из пневматики и погиб: А почему 'недооружие', ну так посмотрите ролик, на который я выше ссылку оставил, и таких примеров много. Кстати, я живу в Саратове - это такой 'быдло-город донор', так тут частенько дорожные вопросы решают с применением травматики, я же ограничиваюсь любимым правилом 3Д (Дай Дорогу Дураку), но газ всегда на всякий случай есть))).
9. Нет, не юрист - я программист. В ролике я сказал, что 'это всё мой мнение'. Будет труп или нет, это не моё дело. Каждый кто имеет травмат имеет и голову на плечах и прошёл обучение специальное, где про это всё рассказывают.
Про технику речи - спасибо, прислушаюсь! Я не буду вести канал про оружие и т.д., это была первая и последняя тема об этом. Если я поменяю своё мнение и захочу поделиться им, то будет (скорее всего нет) второй ролик. Это то, о чём я люблю снимать https://www.youtube.com/watch?v=4IEkc-eGEvw&t=13s и https://www.youtube.com/watch?v=Q8TWn3BptFk
В любом случае, спасибо за Ваше мнение и содержательный ответ!

Подчеркиваю - любой КС. ЛЮБОЙ. В остальном спорить с вами абсурдно, как уверовавшему в то, что Земля плоская, доказывать обратное. Человек на свадьбе, на сколько я помню, стрелял из МР79т
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

дезерт игл писал(а): Аренда КС не проще? Пришёл,отстрелял и ушёл.
Я собственник по натуре, люблю, чтобы было моё. Хочу сам подготовить ствол, почистить и использовать. Вот такой я забавный человек)))
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

нотнА писал(а): вообще то, после попадания в голову нападение было остановлено. Стрелку это следовало делать в момент когда на него бородатый шел с намерением отобрать оружие.
Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу? И хоть бы что! Если верить диктору, то было выпущено 10 пуль, а остановила только та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

KPbIC974 писал(а): Сядет, конечно. Ярчайший пример вые.она с травматом "я счаз ка-а-ак достану! А он ка-а-ак обсерецца! И я такой весь крутой буду перед товаришшем своим, и спасу ево, и легенду сложат красивую..."
...А вот не обосрался супостат-то, сука такой. Ну не понимающий попался, чё с ним делать... И пришлось стрелять -ну не терять же лицо крутому мэну с волыной. И вариантов окончания этой "веселухи" теперь совсем немного.
...А газ остановил бы, и без таких последствий уж точно.
P.s. Мельком посмотрел первый ролик ТС "про авто" по ссылке (Мазда там). Ну, это уже интересней, это -Ваше. Правда, смотрел только мельком -у меня не Мазда, и менять авто в ближайшее время не планирую. Норм "подача матерьяла" (в тонкостях не разбираюсь) .
Вот я об этом и говорю!!! Травматы с современными патронами не спасут!!! И это понимают все владельцы и поэтому относятся к ним не серьезно, почти как к пневмату. Другое дело полноценный КС, но это уже совсем другая вселенная, Россия в параллельной вселенной. На счёт газа полностью согласен и поэтому вожу в машине его с собой. Есть такой блогер, Эльшад Бабаев, который в Астрахани ловит нетрезвых за рулём. Вот он имеет травмат, который на рейды всегда при нём и перцовый баллончик, и травмат он ни разу не применял, а баллончик частенько, и эффект от него - ШИКАРНЫЙ! Главное против ветра не распылять)))
По поводу ролика с авто - спасибо!
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

Leon35 писал(а): Человек на свадьбе, на сколько я помню, стрелял из МР79т
Вы правы, прошу прощения за ошибку, почему то был уверен, что там был пневмат. https://www.volgograd.kp.ru/online/news/637389/
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано flyruss:

Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу? И хоть бы что! Если верить диктору, то было выпущено 10 пуль, а остановила только та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...

а что мешает вам убить нападавшего в случае НО? Религия?
ОООП и носят, чтоб в случае НО "отмагазиниться" в сторону нападавшего. В тире зеленая корова помните силуэт чего изображает?

В случае с бородой, ему достаточно было отстрелянных вытянутых рук. Но т.к. оруженосец имбецил, получилось шапито. Которое бурно обсуждали клоуны ратующие за запреты гражданского оружия.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99311
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

flyruss писал(а): Ну а сколько до этого было выпущено пуль по корпусу?
Ни одной!!!
flyruss писал(а): та, что прилетела в голову, а ведь так и убить можно...
Если боитесь убить - забудьте об оружии.
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

нотнА писал(а): а что мешает вам убить нападавшего в случае НО? Религия?
ОООП и носят, чтоб в случае НО "отмагазиниться" в сторону нападавшего. В тире зеленая корова помните силуэт чего изображает?

В случае с бородой, ему достаточно было отстрелянных вытянутых рук. Но т.к. оруженосец имбецил, получилось шапито. Которое бурно обсуждали клоуны ратующие за запреты гражданского оружия.
Если на кону будет стоять моя жизни или жизнь моей семьи, то мой долг, любой ценой защищаться и защищать!
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

DENI писал(а): Если боитесь убить - забудьте об оружии.
Чтобы ответить точно, боюсь или нет, это нужно побывать в подобной ситуации, но мне кажется если придётся убить того, что хочет меня убить или моих близких, то рука не дрогнет.
Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом, а не ради развлечения. Я это к тому, что если есть смысл и оправдание, то возможно всё.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99311
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

flyruss писал(а): Я убивал животных на охоте, чтобы их съесть потом
Голодали?
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

чтобы их съесть потом, а не ради развлечения
Робинзон? Семья голодала? На промысловика чет не тянете.
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем? :D
...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу :).
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано KPbIC974:
Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем? :D
...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу :).

Лично я видео не смотрел. Мне описания хватило и отзывов :D
док1968
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:39

Сообщение док1968 » .

Какое то мудовое дежа вю. День сурка блин... Сколько миллионов раз все пережевано. Сил нет. Пойду накачу стакан.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 134761
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Какое то мудовое дежа вю.
Мудовые рыдания по раскрутке канала проливаемые очередным блохером, Вы хотели сказать?
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

нотнА писал(а): Робинзон? Семья голодала? На промысловика чет не тянете.
До 14 лет жил в деревне, очень далеко от города. Отец приучил к дичи, научил охотится и подарил ружьё, которое официально я оформил только при достижении нужного возраста. Поэтому я и говорил, что с детства настрелялся с двустволки, и она для меня с детства как "топор" или "гаечный ключ", т.е. особый инструмент для особого случая. После того как переехали в город, я в сезон возвращался с отцом на родину на охоту, чтобы опять полакомиться дичью. Вы себе не представляется какие вкусные получаются котлеты из зайчатины)))
Когда жили в деревне, дичь была рационом на 35% примерно, но это уже совсем другая история, и я не вижу смысла сильно углубляться.
Вы ели шашлык из кабанятины?)
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

KPbIC974 писал(а): Мне одному кажется, что здесь проходит что-то вроде очередной "рекламной кампании" -как у того же Одилиска в своё время на этом же форуме, и мы в ней, что называется, статистику набираем?
...Но всё равно скучно вечерами, поэтому погляжу
Интересный вариант! А если учесть, что у Одилиска идёт рост подписчиков на канале и он имеет определённый интерес от некоторых роликов, то жаль, что Вы ошибаетесь... На данном канале дно видео, там нет монетизации и рекламы, так что это не рекламная компания.
Мой основной канал https://www.youtube.com/easytuning
Упс, а это уже точно реклама!!! Ну разве тут будет кому интересна тема автозвука? Значит целевой публики нет, и значит это не реклама!
flyruss
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2018, 22:50

Сообщение flyruss » .

DENI писал(а): Голодали?
Ответил пользователю нотнА на похожий вопрос!
Leon35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 15:33

Сообщение Leon35 » .

Изначально написано flyruss:

На заводе на Rolls-Royce не заработаешь) Блохерство - это просто хобби, так то естественно у меня есть работа, но не на заводе.

Если вы программер такой же как блогер... плакал калабуховский дом ...
док1968
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 20:39

Сообщение док1968 » .

Не надо искать выход на дне стакана!
Не хочу быть причиной Вашего
алкоголизма!))) #59 Спасибо Тебе добрый человек. Ну как тут не запить.. Здесь на ганзе конешно все маниаки и психопаты, но люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации. Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации. Это складывалось долгими годами. А теперь пришли вы, с разрухой в голове и как радио гага вещаете мозговой понос на весь мир. Это как прибыть на японскую чайную церемонию в костюме аbibаs и кепке, насрать на стол и орать: "официант!". Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

док1968 писал(а): Здесь на ганзе конешно все маниаки и психопаты, но люди увлеченные и годами занимающиеся самообразованием и обменом информации. Здесь как бы принято иметь определенный уклад, канон, касающися общения, подачи информации. Это складывалось долгими годами. А теперь пришли вы, с разрухой в голове и как радио гага вещаете мозговой понос на весь мир.
Примерно так :).
...Про японскую чайную церемонию -вообще no comments, пока пацталом валяюсь :D.
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Изначально написано flyruss:

Другое дело полноценный КС, но это уже совсем другая вселенная, Россия в параллельной вселенной. 

Расскажите это британцам, например.
Похоже, Вы действительно профан в оружии.
Свидетель секты "Настоящий Пистолет" tm в дистиллированном виде.
NAL
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 19 дек 2003, 04:54

Сообщение NAL » .

Изначально написано док1968:
 Удалите всю эту тему и мир станет лучше. С ув. Док

Злобный ОФФ
Только по подписи и признал. Какие люди, оказывается, сюда заходят инкогнито :D
Да, тут бывает весело. До уровня Машки_из_рашки не дотягивает, конечно, но изредка попадаются вот такие Арлекины.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано flyruss:

я же автоблохер

No comments...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя