Т6 vs мр-78-9тм vs Стример

Модератор: SStown

DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Изначально написано Wildalex:
Обладаю двумя стримерами - 1014 и 2014. Из первого настрел около четырех тысяч, большая часть МДИ старого образца, из второго настрел точно перевалил за 2500, как МДИ, так и дореворменными магнумами, так и современными магнумами и стандартами. Врать не буду, примерно - пополам. Новый стример попробовал - уже не тот компот. Спуск на стимере 1014 и 2014 похож на боевой, очень схож с С75 шедоу. Отрабатывать на нем скоростную стрельбу - одно удовольствие.

Сдаете мне, что вы врете.
спуск на 75шэдоу и на этих турках - небо и земля. и не в пользу турков.
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано DENI:

Сдаете мне, что вы врете.
спуск на 75шэдоу и на этих турках - небо и земля. и не в пользу турков.

Сдаеццо мне, что вы сейчас пытаетесь выдать желаемое за действительное, чтобы доказать, что турки говно. У меня на Шэдоу настрел уже более пяти тысяч, на турках меньше, но тоже приличный. И с того же С-ПМА и "Викинга" тоже пострелял достаточно, что было с чем сравнивать.
Впрочем, вы не первый, кто сомневается. Меня инструктор вечно подкалывал на тему Стримеров, пока сам не попробовал. Отстрелял пять серий, хмыкнул: "Да тут все по взрослому", вместе разбирали, сравнивали спуски, нагрузку.
Найдите старый 1014 или 2014 и постреляйте. Удивитесь.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано Wildalex:

Сдаеццо мне, что вы сейчас пытаетесь выдать желаемое за действительное, чтобы доказать, что турки говно. У меня на Шэдоу настрел уже более пяти тысяч, на турках меньше, но тоже приличный. И с того же С-ПМА и "Викинга" тоже пострелял достаточно, что было с чем сравнивать.
Впрочем, вы не первый, кто сомневается. Меня инструктор вечно подкалывал на тему Стримеров, пока сам не попробовал. Отстрелял пять серий, хмыкнул: "Да тут все по взрослому", вместе разбирали, сравнивали спуски, нагрузку.
Найдите старый 1014 или 2014 и постреляйте. Удивитесь.

+100500
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Wildalex писал(а): Сдаеццо мне, что вы сейчас пытаетесь выдать желаемое за действительное, чтобы доказать, что турки говно.
То, что турки - говно, мне доказывать не надо. Видел, знаю. Держал в руках и стрелял. И про: шикарный одинаковый спуск на 75м и турках - заливать мне так же не надо. Очень длинный и невнятный у турков. В отличие от 75го.
Ustas-Aleks
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:13

Сообщение Ustas-Aleks » .

Изначально написано DENI:

То, что турки - говно, мне доказывать не надо.

Вам не надо? Вы только этим и заняты, если речь идет о турках. Причем без аргументов.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Я не попугай чтоб одно и тоже повторять. Да и вообще мне пофиг. Нравятся турки - вэлком. Вам жить.
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано Wildalex:

Вам достались плохие турки.

да, турки все хорошие. Это неудачникам (читай, тем кто стреляет) не везёт.

Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано DENI:

То, что турки - говно, мне доказывать не надо. Видел, знаю. Держал в руках и стрелял. И про: шикарный одинаковый спуск на 75м и турках - заливать мне так же не надо. Очень длинный и невнятный у турков. В отличие от 75го.

Вам достались плохие турки.
Wildalex
Поручик
Поручик
Сообщения: 5243
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:41

Сообщение Wildalex » .

Изначально написано нотнА:

да, турки все хорошие. Это неудачникам (читай, тем кто стреляет) не везёт.



Вас не напрягло, что гражданин несколько раз выбрасывал не сработавшие патроны, а потом у него вырвало ствол?
Тем не менее, вам показать количество разорванных стволов на тех же макарычах? Не в пример больше.
Ustas-Aleks
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:13

Сообщение Ustas-Aleks » .

Изначально написано DENI:
Я не попугай чтоб одно и тоже повторять. Да и вообще мне пофиг. Нравятся турки - вэлком. Вам жить.

да, но какая альтернатива?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Альтернатива чему? Тут в теме поют о том что стример и шэдоу имеют одинаковый комфортный характер спуска. Это в корне не верно. Человек просто врёт и не краснеет.
anonim2
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:51

Сообщение anonim2 » .

Изначально написано DENI:
Альтернатива чему? Тут в теме поют о том что стример и шэдоу имеют одинаковый комфортный характер спуска. Это в корне не верно. Человек просто врёт и не краснеет.

А мож для него и тот и тот имеют одинаково комфортные спуски :P
Ты не нервничай так, дениска, не нервничай, короны то модераторской у тебя больше нет, сняли корону :D Теперь береги то, что осталось :P
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Тут в теме поют
И не только в теме. Резинострельщики чего с них взять?
Денис,переходите на темную сторону силы,я хотел сказать в 5ю палату и заточку режущего инструмента. А может и в Мастерскую,кто знает?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Я ни в какие палаты не вступал и не вступаю.
А клоунадничать на форуме не привык, и начинать не собираюсь.
И даже не потворствовал клоунам и хамам, ибо в погоне за дешевой популярностью, как делают отдельные модераторы болтологических разделов, не участвую.
Касаемо темной стороны силы - то я всегда на ее стороне, только она не в ножиках разных и не в болтовне на форуме.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

...турки конечно не говно, но одноразовые по-сути...макарычи были хуже. однако это мезолит резины.
...длинный турецкий спуск (забыл как по "ангельски") - явление десятилетней давности, введено в амёрице для домохозяек и прочих коматозников, как предохраняющий элемент, на случай поспешных действий пугливых теток, как реверанс оружейников после очередного бытового расстрела...перекочевало на турок с прототипа без стандартного предохранителя, но с разобщителем, вроде с какого то там браунинга...что характерно для некоторых DAO без механического переключателя предохранителя ....кевин - васп -гром например, хотя там получше имхо.
на 75 и прочих для спорта специально подгоняют мягкий спуск, что можно на любом современном пистоле...для армейских-служебных нах не надо...так если только личные предпочтения. мне предлагали кстати на т12, я не стал...мну и так сойдет.
непонимание разницы - исключительно от малой практики, на разных типах и моделях.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

vedleto2 писал(а): макарычи были хуже. однако это мезолит резины.
Не совсем мезолит.
Макарычи были хуже не по своей конструкции (хотя ствол - говно), а потому что ИМЗ использовал Ст3 на них в 2006-2007гг.
А это один из самых массовых периодов выпуска. Они и сыпались.
С другими периодами выпуска особых проблем не наблюдается.
vedleto2 писал(а): непонимание разницы - исключительно от малой практики, на разных типах и моделях
Именно так.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

клоунадничать на форуме не привык, и начинать не собираюсь.
И даже не потворствовал клоунам и хамам,
А я где то потворствую?
Ононим не мой, тут какие то другие терки.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

дезерт игл писал(а): А я где то потворствую?
В караганде.
там где вы числитесь модератором.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135502
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

В караганде.
там где вы числитесь модератором.
А, про МР что ль?
Да там вообще одни тролли и есть. Перебанить всех и никого не останется
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей