Правда или миф про АПС

Модератор: SStown

svn-sev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:07
Страна: Российская Федерация
Откуда: Город-герой Севастополь

Сообщение svn-sev »

DENI писал(а):АПС-ТР, те, что были в Крыму со стволом без выступов и должны быть перестволены на "молот-армс" на ствол с одним выступом-штифтом.
АПС в формате украинского травмата - это городская легенда, ПМСМ. По слухам, гуляющим по украинским оружейным форумам, таких девайсов типа было выпущено якобы пара десятков на всю Украину. И разошлись они якобы в узком кругу, хотя на фига? Ибо за те деньги что за них якобы просили ( 7-10 тыс. долларов) можно было добавить и сделать наградной короткоствол.
За 10 лет (2004-2014) своего нахождения на том же украинском форуме ганмагазина, ни реальной фотки такого девайса, ни "живого владельца"-форумчанина, ни того кто бы в живую видел/щупал такой "пекаль" как-то видеть не давелось.

С уважением, Владимир
А вот хрен им, а не Россия, даже если по нас пройдут
И.Кошкин "Когда горела броня"
ка
Поручик
Поручик
Сообщения: 4350
Зарегистрирован: 25 июл 2002, 01:20

Сообщение ка » .

До кучи МА АПС....
Volchara
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 13:46

Сообщение Volchara » .

Я лично приобретал в прошлом и позапрошлом годах АПС-М за 20 и 25 тысяч, и перепродавал их за 70+. И Т-12 акбс я за 22 взял, без настрела. Ищущий да обрящет. Крайне редко проскакивают, но если задаться целью, можно найти.
AntA
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3300
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 22:43
Страна: Российская Федерация

Сообщение AntA » .

Изначально написано BublisDenis:
Друзья, у меня появился к вам вопрос.
Как то раз, я скользнул среди своих тем о том, что слышал сие.
Дело обстояло следующим образом, находился я в Москве в ЛРО и слышал беседу людей неподалеку от себя. Один товарищ очень эмоционально рассказывал другому о том, что якобы "Стечкина" все сливают от 70+ и он точно знает что его можно достать за 25-30 тысяч....
Все бы ничего, но тут же эту тему подхватил еще один дядечка, который пришел с ружОм в ЛРО и подтвердил эту информацию.
Скажите мимо меня одного прошла информация, что в действительности кто то сбрасывает за такие деньги АПС или это миф?
Если я один такой Василий, то дайте ссылку где купить за такие деньги, буду копить)))

В купле-продаже при срочной продаже ценник ниже от 70+ до 90+ не припомню.
В единичных случаях если есть "завязки" подозреваю возможно купить и ниже (при утилизациях/конфискациях/уничтожениях), но это очень не для всех и чаще всего на уровне мифов.
А дядечек-сказочников в ЛРО много трется (охотники и рыболовы в одном лице :)) и уровень их фантазий как правило не знает границ :)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

В течение этого месяца в купле продаже было 2 объявления по продаже АПС-М за 50 руб. Оба из Курска. Не провисели и пары суток.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей