Увеличение емкости магазина

Модератор: SStown

кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

AndreyK1994 писал(а): DENI-срач.
вот этот ДЭНИ в свое время пожизнено забанил в своих разделах огромное количество любителей травматики просто за сказаное слово которое не совпадало с его "высочайшем мнением"...прошло 10 лет а персонажь его становиться все высокомернее и хамовитее...вы думаете почему разделы резинострельного "умерли"? только ли из-за 91желудя?-не ребята)))...там модер ДЭНИ(бонд 007 и еще у него ник какой то был ) принял самое непосредственное участие в умертвении интересного общения..и это не только моё мнение.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

KPbIC974 писал(а): при этом нужно обязательно намекать на сакральные знания, недоступные простым смертным.
а вот такой тип общения именно ДЭНИ и навязал в разделах травматики...почитайте другие разделы ганзы-нигде такое не найдете-только там где дэни модер)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

AndreyK1994 писал(а): За последние несколько лет ничего кардинально не менялось
ага..а что к примеру изменилось в темах про тоз-106? тоже ничего-более того его ваще не выпускают-а тема живет и процветает-ибо модератор адекватен в "гладком"...как и в "газовых балончиках" в "самообороне в россии"и прочих разделах...а тут всё-трое пишут друг другу а новичок заходит-ему сразу дают понять-"да ты парень-даун" читать не умеишь! тут те не гугл" и через пару постов человек себя неполноценнным начинает осозновать. а те кто понаглее-пару ответов дадут модеру-он их" в баню"...-вот и помер раздел.
AndreyK1994
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 07 май 2012, 14:33

Сообщение AndreyK1994 » .

Вы предлагаете и дальше выбор втулок на макарычи обсуждать? С кучей тем "купил мр79, на нем раздуло ствол, что делать???" "На Штаере сломало затвор на втором выстрела. Что делать???" "Что купить: пистолет с зубами или без?"
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

AndreyK1994 писал(а): предлагаете и дальше
ТАК ЗАКРОЙТЕ ТОГДА ВАЩЕ РАЗДЕЕЛ... а что? всё обсудили вроде...)
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Не надо ничего закрывать. 2 самых адекватных и свободных от троллей раздела это Резинострельное и Травматическое. В остальных разделах нет нет да вылезут вытираны подъ*ба на ганзе.
Konr-m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:34

Сообщение Konr-m » .

Изначально написано DENI:

я сам люблю собак. было 2 когда-то.
И тоже самый крайний случай.
Но нападение стаи собак тоже надо в расчет брать.

Надо наверное) Не исключаю я его совсем, сейчас опять длинный пост получится. Про чутьё собачье я выше написал, умные блин они. НО может попасться четвероногая, которая болеет бешенством и ей по х.. мороз, тут никакого чутья уже нет. Здесь да, надо к сожалению стрелять, другого выхода не будет. Но я бы начал с выстрела в воздух. С выстрела в воздух, от злобной стаи, я бы тоже начал, но здесь, в отличии от бешеной, я бы этот выстрел откладывал до последнего...
p.s. Про тему о пяти патронах в магазине, ещё раз, смайлик в конце.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99460
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Konr-m писал(а): с выстрела в воздух.
в воздух не стоит, в землю
Konr-m
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 17:34

Сообщение Konr-m » .

Изначально написано DENI:

в воздух не стоит, в землю

Наверное да, просто мозг работает в сторону другой опасности, а там наоборот...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя