Опыт владения Grand Power T 12 F 2017 года

Модератор: SStown

Leon35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 15:33

Сообщение Leon35 » .

Изначально написано Pufon:
в итоге взял t12 да и не жалею)[/B]
Оружие познаётся в действии. Выносить подобные суждения, в вашем случае, преждевременно.
Pufon
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 23:20

Сообщение Pufon » .

Изначально написано Leon35:

Оружие познаётся в действии. Выносить подобные суждения, в вашем случае, преждевременно.

Ну так купил, теперь только надеяться на лучшее
:D
Щас РОХу получу, отстрел я немного, надеюсь не разочаруюсь :D
Leon35
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 05 мар 2006, 15:33

Сообщение Leon35 » .

Изначально написано Pufon:

Ну так купил, теперь надеюсь на лучшее
:D
Щас РОХу получу, отстрел я немного, надеюсь не разочаруюсь :D

Чтобы понять что вы приобрели, отстрелять надо много.
andrey33381
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 09 сен 2017, 20:52

Сообщение andrey33381 » .

Изначально написано Pufon:
НУ чтож, в рядах владельцев Фортуновского t12 пополнение.
Взял в пятницу ствол, правда производство не 17 года, а 5 декабря 2016.

Поздравляю с приобретением! Ждем отзыва о первом отстреле.
Konstantin124
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1259
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 05:43

Сообщение Konstantin124 » .

Изначально написано Valerman:
Вы поймите меня, я ведь ни в коем случае не говорю, что "словак" плох. Да, отличный и качественный пистолет. Я просмотрел кучу обзоров на него. Когда смотрел обзоры на фортуновский, был немного разочарован, но, извините, почти полгода уже сам владею фортнуновским и каких-либо нареканий в его сторону я тоже высказать не могу. Поэтому я и написал, что не вижу смысла переплачивать.

А Вы из него штук 150-200 дореформы отстреляйте и посмотрите, что получится.
------------------
Those who would give up essential Liberty, to purchase a little temporary Safety, deserve neither Liberty nor Safety.
Valerman
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 20:20

Сообщение Valerman » .

Изначально написано Konstantin124:

А Вы из него штук 150-200 дореформы отстреляйте и посмотрите, что получится.

Я бы с радостью, только дореформа ушла в историю. А по 30000 за пачку патронов я платить не намерен. У друга была пачка, мы её отсреляли осенью...
Если бы мне кто-нибудь 200 дореформенных патронов подогнал -я бы даже видос запилил бы как их отсреливаю.
Fedos1989
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 31 май 2018, 17:36

Сообщение Fedos1989 » .

   Всем, привет!
   С мая 2017 года являюсь счастливым обладателем Grand Power T-12F, ствол черный, 2017 год выпуска. Отстрелял 20 пачек ТК, 2 пачки Фортуны, и 2 патрона дореформы ( ставил две пружины ). Все отлично, из нареканий только открутился болт на целике ( лечиться фиксатором резьбы ). Было пару печных труб на патронах Фортуны, не знаю с чем это связано. Дореформу выдержал, автоматика отработала штатно .
  P.S. Очень удивлен что у кого то что то разрывает или вздувается.
  С уважением, Артём
Valerman
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 20:20

Сообщение Valerman » .

Изначально написано Fedos1989:
   Всем, привет!
   С мая 2017 года являюсь счастливым обладателем Grand Power T-12F, ствол черный, 2017 год выпуска. Отстрелял 20 пачек ТК, 2 пачки Фортуны, и 2 патрона дореформы ( ставил две пружины ). Все отлично, из нареканий только открутился болт на целике ( лечиться фиксатором резьбы ). Было пару печных труб на патронах Фортуны, не знаю с чем это связано. Дореформу выдержал, автоматика отработала штатно .
  P.S. Очень удивлен что у кого то что то разрывает или вздувается.
  С уважением, Артём

Да я тоже убедился, что нихрена ничего не рвёт. Больше 1000 патриков фортуны 2.04, 10 дореформы, прошли через мой пистолет, техкрим уже и считать перестал сколько отстрелял - ни намёка на какие-то повреждения. Скорее всего рвало у тех, кто либо не чистил его ни разу, либо застрявший шарик прозевали. Отличный ствол, я давно не обращаю внимания на тех, кто кричит, что фортуновский Т12 - г@вно. Походу не могут смириться, что за словаков бешеные бабки переплатили
:P
Kaleb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 09:40

Сообщение Kaleb » .

https://m.youtube.com/watch?v=2dIYWIqcr0o
Брать или не брать 12фм1
DBA2018
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 17:06

Сообщение DBA2018 » .

Здравствуйте Всем.
До конца срока действия лицензии на покупку ОООП осталось 2 месяца.
На сегодня выбирал среди ТТК-F и 12FM1, Р226Т (с совсем новой горкой подачи). Решил брать 12FM1 - в руке хорошо сидит, зубы очень близко к началу ствола, нет проточек, ствол не болтается как сопля (как у Р226Т), наличие магазинов на 20 патронов.
Если бы у TTK-F был магазин патронов на 15 и двурядный - взял бы его не задумываясь. Но нет.
Р226Т - как-то не нравится у него болтающийся ствол да и в руке не очень сидит
Вопрос: Может кто-то владеет информацией, будут ли какие-нибудь новинки представлены в январе 2018 г? Может новый GrandPower T12FM2 или еще что-то.
P.S.: На выставке был, информации там ноль - только новинки от Техкрима.
Спасибо.

Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:47

Сообщение Fakultet » .

Изначально написано DBA2018:
Здравствуйте Всем.
До конца срока действия лицензии на покупку ОООП осталось 2 месяца.
На сегодня выбирал среди ТТК-F и 12FM1, Р226Т (с совсем новой горкой подачи). Решил брать 12FM1 - в руке хорошо сидит, зубы очень близко к началу ствола, нет проточек, ствол не болтается как сопля (как у Р226Т), наличие магазинов на 20 патронов.
Если бы у TTK-F был магазин патронов на 15 и двурядный - взял бы его не задумываясь. Но нет.
Р226Т - как-то не нравится у него болтающийся ствол да и в руке не очень сидит
Вопрос: Может кто-то владеет информацией, будут ли какие-нибудь новинки представлены в январе 2018 г? Может новый GrandPower T12FM2 или еще что-то.
P.S.: На выставке был, информации там ноль - только новинки от Техкрима.
Спасибо.

Да уже понятно, что вам понравился Т12фм1.

DBA2018
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 дек 2018, 17:06

Сообщение DBA2018 » .

Извиняюсь.
Писал в другую тему про выбор и помощь новичкам. А почему-то попало сюда.
Kaleb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 09:40

Сообщение Kaleb » .

Изначально написано DBA2018:
Здравствуйте Всем.
До конца срока действия лицензии на покупку ОООП осталось 2 месяца.
На сегодня выбирал среди ТТК-F и 12FM1, Р226Т (с совсем новой горкой подачи). Решил брать 12FM1 - в руке хорошо сидит, зубы очень близко к началу ствола, нет проточек, ствол не болтается как сопля (как у Р226Т), наличие магазинов на 20 патронов.
Если бы у TTK-F был магазин патронов на 15 и двурядный - взял бы его не задумываясь. Но нет.
Р226Т - как-то не нравится у него болтающийся ствол да и в руке не очень сидит
Вопрос: Может кто-то владеет информацией, будут ли какие-нибудь новинки представлены в январе 2018 г? Может новый GrandPower T12FM2 или еще что-то.
P.S.: На выставке был, информации там ноль - только новинки от Техкрима.
Спасибо.

1911 должен выйти, а может быть уже вышел. Нечто подобное.
Вообще смотря для чего покупается. Если для СО, то дореформенные 10 28 тут вне конкуренции. Если ящиками не стрелять самый оптимальный вариант имхо. Вам и магазин для СО пойдёт на 10, тем более что только в гсв пятнашку можно законно носить с патронами дореформенными
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:47

Сообщение Fakultet » .

Kaleb писал(а): 1911 должен выйти, а может быть уже вышел. Нечто подобное.
Вообще смотря для чего покупается. Если для СО, то дореформенные 10 28 тут вне конкуренции. Если ящиками не стрелять самый оптимальный вариант имхо. Вам и магазин для СО пойдёт на 10, тем более что только в гсв пятнашку можно законно носить с патронами дореформенными
Человеку нужно, что бы ствол был наглухо приварен к рамке.
На 911, сьемный ствол.
Kaleb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 09:40

Сообщение Kaleb » .

Изначально написано Fakultet:

Человеку нужно, что бы ствол был наглухо приварен к рамке.
На 911, сьемный ствол.

Вы это мне? На ттк, гп что он хочет тоже не на рамку закреплён.
Urri123
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 дек 2018, 11:52

Сообщение Urri123 » .

По стволам все более-менее понятно. А что насчет утверждения затвора из "пластилиновой" стали? Неужели, действительно задиры имеются. Я в магазине держал в руках ФМ1, у него задиры были видимо после отстрела с завода.
Kaleb
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 19 окт 2018, 09:40

Сообщение Kaleb » .

Изначально написано Urri123:
По стволам все более-менее понятно. А что насчет утверждения затвора из "пластилиновой" стали? Неужели, действительно задиры имеются. Я в магазине держал в руках ФМ1, у него задиры были видимо после отстрела с завода.

Имеется, имеется и покраска ещё гoвно...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя