НовыЙ оооП gp t12f-m1 оТ фортунЫ решение проблемЫ!

Модератор: SStown

KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

И всё равно к короткостволу это отнести можно только как корову к скаковым животным -вроде 4 копыта есть, голова, хвост... и даже седло напялить можно, и в галоп пойдет, но... но чего-то же не хватает, да? Или лишнее чего-то... Так и в случае с этим "КС-АПС" -НИКАК его туда не отнести :D.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

ну любит Lider73 апс и все тут. человек поделился радостью, а наткнулся на не понимание, освещенного им исторического события.
.. я же не кинулся сразу выкладывать кедр восьми летней давности,
который новоявленный апс повторяет... но замечу - апс в этом образе действительно хорош!
а то что я не люблю эту модель стечкина, именно после длительных упражнений в галерее на 50м, я неоднакратно излогал. мое мнение совпададает с мнением других стрелков, имеющих достаточный настрел и опыт для формирования собственного мнения и что ко всем темам о рс никак не относится, ибо разные у них задачи...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано vedleto2:
ну любит Lider73 апс и все тут. человек поделился радостью, а наткнулся на не понимание, освещенного им исторического события.

Все верно... Люблю я АПС... Спецназ его любит однако еще больше... По штату в отряде положен АПС командиру отряда и командирам боевых групп... Так вот на СБЗ не возможно было его заменить никаким ПП и даже свежими Витязь-СН и ПП-2000...
П.С. А на Кавказе КАК любят АПС я даже говорить не буду... В качестве АПС-М либо МР-355, а так же СХП он мне в ФУЙ не упирался, а вот получить действующий образец 9х18 хоть даже с ТАКИМ стволом и по приемлимому ценнику - это совсем другое дело...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Кстати если самому не заниматься по предложенной схеме - можно купить за 300К ЗДЕСЬ:
Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/187/2292856.html
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Изображение
Изображение
Wiwimacher
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:30

Сообщение Wiwimacher » .

Изначально написано Lider73:

Все верно... Люблю я АПС... Спецназ его любит однако еще больше... По штату в отряде положен АПС командиру отряда и командирам боевых групп... Так вот на СБЗ не возможно было его заменить никаким ПП и даже свежими Витязь-СН и ПП-2000...
П.С. А на Кавказе КАК любят АПС я даже говорить не буду... В качестве АПС-М либо МР-355, а так же СХП он мне в ФУЙ не упирался, а вот получить действующий образец 9х18 хоть даже с ТАКИМ стволом и по приемлимому ценнику - это совсем другое дело...

А во сколько вам обошлось? Я звонил где-то год назад на МА, они предлагали продать им АПС-М за 50к и выкупить у них же за 200. Что-то сложно это назвать приемлемым ценником.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Wiwimacher:

А во сколько вам обошлось? Я звонил где-то год назад на МА, они предлагали продать им АПС-М за 50к и выкупить у них же за 200. Что-то сложно это назвать приемлемым ценником.

Даже при Вашем раскладе ценник выходит в 150К, что в ДВА раза меньше чем предлагается в купле-продаже нарези...
П.С. Повторюсь, что это АПС, который даже как СХП стоит 220К...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Изображение
Изображение
Wiwimacher
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 17:30

Сообщение Wiwimacher » .

Изначально написано Lider73:

Даже при Вашем раскладе ценник выходит в 150К, что в ДВА раза меньше чем предлагается в купле-продаже нарези...
П.С. Повторюсь, что это АПС, который даже как СХП стоит 220К...

У СХП-АПС есть значительные плюсы - целый автоогонь и невписанность в лицензию)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Wiwimacher:

У СХП-АПС есть значительные плюсы - целый автоогонь и невписанность в лицензию)

И есть ОДИН минус, который все указанные Вами плюсы умножают на НОЛЬ - это У@БИШЕ СХП не стреляет НИЧЕМ от слова - СОВСЕМ, даже резиной как АПС-М или МР-355...
П.С. А для меня НЕ стреляющее оружие - НЕ ОРУЖИЕ, какой бы коллекционной стоимостью оно НЕ обладало.... Говорил уже раз 100 наверное... Даже бесплатно на Х&Й не упало... А автоогонь и так восстановить можно, при желании, но это уже совсем другая, связанная с цифрами 222 и 223, особенно совокупность автоогня и заменой ствола при невписанности в лицензию... Еще раз повторю - на Х&Й не упало это У@БИЩЕ...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Изначально написано Wiwimacher:

У СХП-АПС есть значительные плюсы - целый автоогонь и невписанность в лицензию)

Это плюсы только в одном случае - перепила.
Для разумного владения нужна регистрация. Патроны и стрельбища без проблем. А в случае зомбо апокалипсиса пох чего пилить.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано vedleto2:

Это плюсы только в одном случае - перепила.
Для разумного владения нужна регистрация. Патроны и стрельбища без проблем. А в случае зомбо апокалипсиса пох чего пилить.

В случае зомбо апокалипса лучше я отпилю часть ствола АПС - МА и сниму приклад и будет у меня АПС-КС при практически неограниченном запасе 9х18, официально купленных в ормаге до зомбо апокалипса...))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
serg381
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 авг 2005, 15:56

Сообщение serg381 » .

2 Lider73
"В случае зомбо апокалипса лучше я отпилю часть ствола АПС - МА и сниму приклад и будет у меня АПС-КС при практически неограниченном запасе 9х18, официально купленных в ормаге до зомбо апокалипса...)))"
Слава ,прошу "урезать осетра".А то сложно выдерживать...Сомнения давно мучают... А тут еще спец связь накрылась .....На Молот ехать неудобно совсем...
------------------
serg381;BR;
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано serg381:
2 Lider73
Слава ,прошу "урезать осетра".А то сложно выдерживать...Сомнения давно мучают... А тут еще спец связь накрылась .....На Молот ехать неудобно совсем...

Экономия - 150K ... Я бы и во Владивосток полетел... Тут либо сейчас все доноры выкупят и не напрягаясь заработают на каждом именно эти 150К, либо лавочку прикроют нахрен...
П.С. Тем более тебе-то АПС-М не нужно покупать для того...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Poco Loco
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:08

Сообщение Poco Loco » .

Случайно наткнулся на интересный ролик. ООО "Фортуна" изнутри. Производство, сборка... даже те самые тетеньки, которые вручную сыпят порох и вставляют пули )))
В ролике идут эпизодами две параллельные линии сюжета.



Можно увидеть лица тех, кто радует нас качеством "Фортуна"!
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Я в шоке. Это после дня ношения!!! Это реально произошло за один сегодняшний день. После протирки маслом этой ржавчины, слезло воронение.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Повторю свой пост из параллельной темы ЗДЕСЬ:
Изначально написано Lider73:

Для кожаных кобур данного производителя - абсолютно нормально...
П.С. Миллиард раз о том писано - переписано... Но не сколько виновата сама кобура, а сколько Ваш пот, в состав которго входят продукты минерального обмена, сернокислые соединения, фосфаты, хлористый калий, соли кальция, а также продукты белкового обмена: мочевину, молочную кислоту, мочевую кислоту, аммиак, некоторые аминокислоты... В состав пота так же входят летучие жирные кислоты... Короче все это в комплексе является оксилителем для металлов... А ржавчина является общим термином для определения окислов железа.... Ну и заводской оксид на данном образце полнейшая ХУ@ТА, о чем в данном разделе в теме по нему я еще года полтора неоднократно писал...


------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Жопово. Соболезную. Придётся воронить или красить.
Кобур какой конторы?
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано vedleto2:
Жопово. Соболезную. Придётся воронить или красить.
Кобур какой конторы?

СТИЧ (Stich Profi)...
Пост из параллельной темы...
Изначально написано Lumpenshlum:
Мужики, это нормально? После дня ношения гп во внутрибрючной стичевской кобуре, затвор просто весь покрылся ржавчиной. Протер тряпочкой с маслом, слезло воронение. Жопа, короче. Это не месяц в ведре с водой он валялся, это за сегодняшний день!


DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Который год уже говорю - стич говно.
И вообще от кожи отказываться надо.
И переходить на пластик.
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Так и не исправились. Форум читают. Явное нарушение тех.условий при подготвке сырья.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

vedleto2 писал(а): Так и не исправились. Форум читают. Явное нарушение тех.условий при подготвке сырья.
И не собираются.
Это не тот производитель.
Я уже говорил - из ремень после годовой носки как контактовский после 5 лет ежедневной.

Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Изначально написано Lider73:
Повторю свой пост из параллельной темы ЗДЕСЬ:


К сожалению, не читал ранее ваши посты на эту тему, но даже если бы читал, все равно, то, что произошло это нехорошо. Что делать теперь? Заворонить клевером? Смириться и как-то жить с этим дальше?)
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

смиряться не стоит. думаю сейчас подскажут способы восстановления.
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Изначально написано vedleto2:
Жопово. Соболезную. Придётся воронить или красить.
Кобур какой конторы?

Стич. На фото есть. Не ведитесь на сообщение о том, что она препятствует соприкосновению с телом. Вроде препятствует, но влага проникает легко. И кобура и покрытие откровенное говно.
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Изначально написано DENI:
Который год уже говорю - стич говно.
И вообще от кожи отказываться надо.
И переходить на пластик.

Истину глаголите. На собственном затворе убедился
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Lumpenshlum:

К сожалению, не читал ранее ваши посты на эту тему, но даже если бы читал, все равно, то, что произошло это нехорошо. Что делать теперь? Заворонить клевером? Смириться и как-то жить с этим дальше?)

Клевер, как и любой другой производитель холодного оксида ничего не даст... Снять старое покрытие и удалить ржавчину ( ортофосфорной кислотой)
и восстанавливать его методом горячего щелочного оксидирования...
П.С. Куча мастерских при топовых ормагах Москвы предоставляют такую ПЛАТНУЮ услугу через направление на ремонт от Вашего ОРЛЛ...
Одна из: https://artemida-hunter.ru/services/masterskaya/
Изображение
Не сочтите за рекламу... Предложение не является офертой ... ))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Lider73 писал(а): Клевер, как и любой другой производитель холодного оксида ничего не даст... Снимать старое покрытие и восстанавливать его методом горячего щелочного оксидирования...
Клевер нет.
А вот продукция Birchwood - поможет.
Вначале снимается с помощью Birchwood Blue & Rust Remover ржавчина и старое воронение.
Потом можно дополнительно еще наждачкой (причем любой)
Затем Birchwood Super Blue по известной технологии наносится новое воронение.
Смазывать отечественным нейтральным маслом после его кончания.
После чего ежедневно перейти на смазку внешней поврехности Birchwood Super Rust Preventive
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Изначально написано Lider73:

Клевер, как и любой другой производитель холодного оксида ничего не даст... Снимать старое покрытие и восстанавливать его методом горячего щелочного оксидирования...
П.С. Куча мастерских при топовых ормагах Москвы предоставляют такую ПЛАТНУЮ услугу через направление на ремонт от Вашего ОРЛЛ...

Спасибо за совет, наверное так и поступлю. А вот Артемида в рекламе не нуждается. Неграмотные продавцы, которые от тебя устали ещё тогда, когда ты не успел с ними поздороваться.
Lumpenshlum
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 22 сен 2017, 01:01

Сообщение Lumpenshlum » .

Изначально написано DENI:

Клевер нет.
А вот продукция Birchwood - поможет.

Спасибо, загуглю этот бирчвуд.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано DENI:

Клевер нет.
А вот продукция Birchwood - поможет.
Вначале снимается с помощью Birchwood Blue & Rust Remover ржавчина и старое воронение.
Потом можно дополнительно еще наждачкой (причем любой)
Затем Birchwood Super Blue по известной технологии наносится новое воронение.
Смазывать отечественным нейтральным маслом после его кончания. Каждый день по 2 раза. в течение 3-4 дней
После чего можно перейти на Birchwood Super Rust Preventive. тоже ежедневно в течение месяца

Пользуюсь из имеющегося полного ЕГО комплекта только очисткой и оксидом по аллюминию потому как описанным мной ранее способом аллюминий не оксидируется...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей