НовыЙ оооП gp t12f-m1 оТ фортунЫ решение проблемЫ!

Модератор: SStown

Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано ODiLISk:
По Т12ФМ1. Информация будет интересна всем. Т12ФМ1, купленный в нижнем и с круглым патронником на выходных стрелял патронами техкрим. Суммарно две пачки. Хрона не было, я не снимал, потому что был не в России. В двух магазинах был винегрет фортуна-техкрим через один и последним (снаряжался первым) шел патрон пр-ва АКБС с истекшим сроком годности (попросили дожечь человека). Человеку понравилось удалбливать пистолеты))) Это все на одной штатной возвратке (на той же, на которой мы стреляли в 17 дж). Затвор, рамка, патронник, штифты целы. Щели не появилось под штифтами.
Самопиар и самореклама в теме на ганзе, которую читает от 20 до 50 человек при канале на 5500 подписчиков и минимум 10 тысяч просмотров на каждом видео?)))) Вы серьезно?)))
Позвольте в формате офтопа разобью вам ваши розовые очки. Вот вам статистика моего канала, с момента как мы сняли первое видео, из которой ясно, что общий траффик из внешних источников составил 9%, и 8% из этих 9% -- это аудитория ганзы.


Суммарно ганза дает мне бешеных 0.72% просмотров))
То есть с точки зрения роста аудитории моего канала и пиара меня лично форум guns.ru -- весьма неэффективный инструмент, особенно если принять во внимание сколько времени я трачу на "разбор полетов" моего ролика... Мне сайт "сделано у нас" больше привез одной публикацией у себя, чем вся Ганза за все время существования канала... У ганзы не такая большая активная аудитория, и если бы у меня были какие-то амбиции и я бы занимался исключительно их удовлетворением, я бы в принципе на форум не заходил и не писал тут, а работал в направлении внешних публикаций, типа ТВ-передач или как было у меня с The Village.
По факту тут ситуация следующая. Есть ряд людей, которые в силу уже своих амбиций хотят показаться правыми, а не донести правду. И вот тут уже впору поднимать вопрос о том, кто будет нести ответственность за последствия их действий перед остальными участниками, потому что как я понял из ситуации с украденными результатами отстрела, эти граждане никакую ответственность ни перед кем ни за какие свои действия нести не будут. А мне за остальных участников темы обидно, они же действительно к их мнению прислушиваются.

Я не стану удалять данный ФЛУД с целью его независимой оценки участниками...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
olegchert13
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:32

Сообщение olegchert13 » .

Я просил ответить на вопросы парня создавший этот ролик так и не увидел ответов что трудно ответить на заданые вопросы тогда зачем ролики снимать ?людям же интересно знать пояснение про то что было сказано
makss8629
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 14:12

Сообщение makss8629 » .

Изначально написано olegchert13:
Я просил ответить на вопросы парня создавший этот ролик так и не увидел ответов что трудно ответить на заданые вопросы тогда зачем ролики снимать ?людям же интересно знать пояснение про то что было сказано

А этот парень тут ни на один вопрос, касаемо своего ролика, не ответил!
Николай Путилин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:24

Сообщение Николай Путилин » .

Ну началось, то есть продолжается.... А можно сделать так, чтобы каждый сам делал выводы о том, кто хороший, а кто плохой??? А на форуме публиковались те данные, которые помогут людям в выборе оружия, в том, чтобы лучше в нем разбираться.... А не очередные препирательства участников форума, которые чего-то не поделили... Выводы пусть каждый делает САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!! А здесь должны выкладываться ОТСТРЕОЫ, ТЕСТЫ, СРАВНЕНИЯ и т. д.
Veds
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 04 мар 2017, 23:32

Сообщение Veds » .

Самопиар и самореклама в теме на ганзе, которую читает от 20 до 50 человек при канале на 5500 подписчиков и минимум 10 тысяч просмотров на каждом видео?)))) Вы серьезно?)))
Позвольте в формате офтопа разобью вам ваши розовые очки. Вот вам статистика моего канала, с момента как мы сняли первое видео, из которой ясно, что общий траффик из внешних источников составил 9%, и 8% из этих 9% -- это аудитория ганзы.
Уважаемый Владислав! Так вот эти 20 или 50 человек вам и пытаются доказать что вы вводите в блуд 5500 своих подписчиков. Я сам ваш подписчик и после просмотра вашего видео хотел купить себе GP-t12"F", и слава Богу я заглянул сюда.
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

olegchert13 писал(а):А 16 года лучше т12фм1?сними проблемы не было?
ВСЯ эта тема (в которой мы сидим) начинается с проблемы с Т12ФМ1 2016го года. И в ходе этой темы в пистолет внесли изменения. Так что я бы присмотрелся к выпуску 2017го года, если вам интересен ФМ-ствол :P
olegchert13 писал(а):Вашем ролики вы намекаете на новый ствол ф якобы что добавят что-то и он лучше будет это так?или как-то по другому
Я про это еще в ролике все сказал. Хотел бы сказать больше, сказал бы еще в ролике. Но есть основания этого не делать. Это так. Фортуна обещала, что что-то сделали и он стал лучше с 2017го года. Я сам пока ствол 17го года не убивал.
Lider73 писал(а): нттересное и главное информативное видео без всякой ваты и самопиара снято как раз ЗДЕСЬ:
Я насчитал на две пачки 8 невыбросов... В моем отстреле был один бракованный патрон на 200 патронов... Я очень сильно извиняюсь перед столпами форума, но можно вопрос? После этого вы называете патроны "фортуны" дерьмом, а техкрим -- нормальными?)) особенно на фоне того, что техкрим якобы отстреливает свои патроны на стволе АКБС?
По-моему в этой теме кто-то создает море хайпа вокруг брака фортуны на ровном месте и с него активно кормится.
Poco Loco писал(а): но ввиду своего возраста они не понимают
Ну вот начинается... Опять пошли тыканья возрастом... Про корону еще про какую-то...
Вы постоянно сами скатываетесь от пистолета ФМ1 к моему ролику и в формате "все куплены", "все неправда" и "автор козел и вообще сопляк" при этом весьма и весьма безосновательно. А я Вас постоянно одергиваю, потому я честно не люблю, когда на меня начинают откровенно клеветать.
Вот сейчас Вы меня попытались обвинить в том, что я пиарюсь на Вашей Великой Теме. А я вам по пунктам расписал, что в моей сегодняшней ситуации Ваша тема не стоит того, чтобы сидеть в ней ради пиара. И если бы я гнался за только пиаром на ютубе, я бы не сидел в этой теме, а пиарился где-нибудь в месте поэффективней. Но вы из этого прочитали только что-то про "Корону". Наверное, вопрос к Вам, где вы это увидели.

Давайте я тогда спрошу Вас прямо в лоб. Причем намеренно это сделаю в том формате, в каком Вы общаетесь со мной с момента моего появления после кражи Lider78 моих результатов отстрела. Кстати, я тогда пришел сюда с миром пообщаться и поделиться результатами своей поездки с сообществом. А услышал от вас "РЖУНИМАГУ", "СОПЛЯК", "Ты не знаешь, я знаю".
Итак, по существу будет что сказать?
Почему господин Lider73 и Вы лично намеренно собираете случаи поломок пистолетов Т12 производства фортуны, выкладываете их и раздуваете вокруг них скандал? При этом активно умалчивая про те пистолеты, которые не сломались? Вы ни разу не привели никаких цифр. А именно сколько пистолетов было повреждено? Сколько из них брак, а сколько убито пользователями из-за нарушения условий эксплуатации? Сколько всего было выпущено пистолетов и какое соотношение именно бракованных стволов?
Давайте посчитаем? Про "ошибку выжившего" слышали? Что такое выборка и комбинаторика вообще?
Вы действительно выкладываете это с целью сделать пользу сообществу? вы говорите о качестве патронов техкрим, но потом выкладываются ролики, где идут 8 неперезарядов на меньше, чем 50 выстрелов.
В ответ на подозрения меня в якобы ангажированности Фортуной я со своей стороны выдвигаю в Ваш адрес подозрения на ангажированность Вами, например, Техкримом и исполнение заказа о намеренном уничтожении репутации продукции фортуна. Опять же, откуда у вас деньги на 300 патронов и 50 дореформы? Это тысяч 20-30 рублей, между прочим.
Вот у меня есть цифры. Один ствол убитый на определенном настреле. Потом я попытался это повторить на трех других на примерно таком же настреле. И у меня это не получилось. И я это в своем ролике показал. Но он не сходится с Вашим возможным заказом, потому Вы развернули кампанию активной травли неугодного Вам человека.
И вы же постоянно говорите о продаже своих Grand Power T12, в то время как я оформляю лицензию для покупки именно T12F. Кстати, я показал результаты Т12ФМ1 на валовых патронах -- низкая энергетика. Думаете мне фортуна позволила бы это выносить в паблик, если бы они мне платили за пиар?))) Скорее бы накрутили патронов, показавших на ФМ стволе хорошую энергетику (раз они смогли накрутить патронов с низкой энеретикой, чего стоит им запилить и такие патроны?).
Почему вы отказались передать фортуне пистолет ФМ1, фигурирующий в начале темы? Может быть боитесь, что всплывет Ваша фальсификация? Наш Т12Ф со номером 8887 сейчас едет на фортуну для осмотра.
Смотрите как интересно звенья в цепочку собираются?)))
Poco Loco
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:08

Сообщение Poco Loco » .

Скажите, как можно настроить на форуме, что посты определенных людей не видеть в теме? Т.е. добавить в черный список. Запах как из помойки.
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

Veds писал(а): Уважаемый Владислав! Так вот эти 20 или 50 человек вам и пытаются доказать что вы вводите в блуд 5500 своих подписчиков. Я сам ваш подписчик и после просмотра вашего видео хотел купить себе GP-t12"F", и слава Богу я заглянул сюда.
Спасибо, мне очень приятно, что вы -- мой подписчик. Я никого не ввожу в блуд. Ответьте честно на следующие вопросы, пожалуйста:
Вы не видели и не слышали энергетику КАЖДОГО выстрела из Т12Ф с серийным 8887 в ролике?
Вы не видели состояние ствола во время наших опытов? Не видели как мы выбивали шар? Как пистолет после этого стрелял? Как стреляли 3 других пистолета?
Что Вы увидели в этой теме? Как несколько граждан, изначально поступивших бесчестно по отношению ко мне, пытаются доказать кому-то, что якобы я всех обманул? Эти люди НИКОГДА не стреляли из Т12Ф с продутой проточкой и не делали настрела на нем 75 выстрелов.
Некоторые из этих людей не разбираются в оружии, они лишь умеют транслировать формулы и картинки, которые им дали в армейском учебном заведении. Как только я попробовал поговорить с ними про физику процесса выстрела, лично мне стало понятно, что они не понимает как происходит выстрел в принципе. Они умеют брать формулки и подставлять чиселки, но откуда в формулке берется то или иное число они не знают. Они даже не знают, в каких случаях можно применять эти формулки, а в каких нельзя.
Эти люди говорят о продаже своих пистолетов Grand Power. Я говорю о покупке именно Т12Ф. Как только я это сделаю, я проверю КАЖДОЕ из брошенных ими слов в отношении правдивости моих действий с точки зрения техники.
Я специально найду способ проверить кучность пистолета с продутой проточкой и отчитаюсь по результатам. Мы дожжем оставшиеся патроны пр-ва АКБС с истекшим сроком годности и найду способ поделиться результатами с вами.
Тогда вы все увидите, кто есть кто и чье слово сколько стоит на самом деле. Если кому-то еще это неочевидно.
olegchert13
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:32

Сообщение olegchert13 » .

Владислав ваш ролик хороший и познавательный но хочется услышать пояснения к нему и сказоное вами некоторые вещи или так скажем намеки на новые патроны и новый т12 я вам уже это задавал вопрос вы игнорировайте
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано ODiLISk:
Спасибо, мне очень приятно, что вы -- мой подписчик. Я никого не ввожу в блуд. Ответьте честно на следующие вопросы, пожалуйста:
Вы не видели и не слышали энергетику КАЖДОГО выстрела из Т12Ф с серийным 8887 в ролике?
Вы не видели состояние ствола во время наших опытов? Не видели как мы выбивали шар? Как пистолет после этого стрелял? Как стреляли 3 других пистолета?
Что Вы увидели в этой теме? Как несколько граждан, изначально поступивших бесчестно по отношению ко мне, пытаются доказать кому-то, что якобы я всех обманул? Эти люди НИКОГДА не стреляли из Т12Ф с продутой проточкой и не делали настрела на нем 75 выстрелов.
Некоторые из этих людей не разбираются в оружии, они лишь умеют транслировать формулы и картинки, которые им дали в армейском учебном заведении. Как только я попробовал поговорить с ними про физику процесса выстрела, лично мне стало понятно, что они не понимает как происходит выстрел в принципе. Они умеют брать формулки и подставлять чиселки, но откуда в формулке берется то или иное число они не знают. Они даже не знают, в каких случаях можно применять эти формулки, а в каких нельзя.
Эти люди говорят о продаже своих пистолетов Grand Power. Я говорю о покупке именно Т12Ф. Как только я это сделаю, я проверю КАЖДОЕ из брошенных ими слов в отношении правдивости моих действий с точки зрения техники.
Я специально найду способ проверить кучность пистолета с продутой проточкой и отчитаюсь по результатам. Мы дожжем оставшиеся патроны пр-ва АКБС с истекшим сроком годности и найду способ поделиться результатами с вами.
Тогда вы все увидите, кто есть кто и чье слово сколько стоит на самом деле. Если кому-то еще это неочевидно.

Это перешло уже все рамки...
П.С. Оказывается Вы даже и не в курсе КАКИЕ тесты и со сколькими единицами Т12F-M1 проводились участниками данной темы... А жаль... Иначе Вы бы знали, что ПЕРВЫЙ ТЕСТОВЫЙ ОБРАЗЕЦ выдержал более 1000 выстрелов в темпе и последние 500 проводились одновременно отстрелами 6-ю магазинами по 15 патронов каждый... Один стрелял и в это время отстрелянные магазины снаряжались вновь... Я лично Вам предложил повторить данный тест на любом Т12F, но Вы при этом ОТКАЗАЛИСЬ, ограничившись тестом на "живучесть" 40-ка патронами и после ЭТОГО Вы заявляете о НЕ объективности тестов, проводимых участниками данного портала??? И почему в данной теме кто-то должен выкладывать убитое ОООП других производителей??? Объясните мне??? Если честно, то Вы совсем заврались и переобуваетесь по ходу пьесы уже не раз... Я в очередной раз прошу Вас прекратить компрометировать других участников с Ганзы и отвечать только за себя и на поставленные и до сих пор не отвеченные Вами вопросы...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Николай Путилин писал(а): Ну началось, то есть продолжается.... А можно сделать так, чтобы каждый сам делал выводы о том, кто хороший, а кто плохой???
Нет, нельзя! Это же ж "Травматическое оружие" раздел... :D
Теперь крамола. Непопулярное здесь.
...Камрады, отстаньте вы от Владислава, а? Вот убей, не могу понять -что он вам всем сделал-то, а? Снял качественный ролик, красиво его смонтировал, не могу сказать, что мало данных там, хоть и больше разговора -но он же и делает практически "поп-кино" для своего канала, чтобы интересно было смотреть всем! Многие теперь знают (я -не знал до ролика), что в ствол F можно стрелять и с трещиной -ничего особо страшного не будет (фото на предыдущей странице -выстрел в забитый ствол, я даже обсуждать это не буду -это очевидно). Так же я теперь знаю, что ФМ-1 2017г. во-первых, должен выдержать любые патроны, во-вторых, перезаряд будет даже на самых слабых патронах.
...А срач на форуме -это тенденция, однако. И не вините Владислава в этом, он просто отбрехивается от нападок, вот и всё. Достаточно прочитать несколько предыдущих страниц, вот и всё.
Всем бобра! :)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

Нет, нельзя! Это же ж "Травматическое оружие" раздел... :D
Теперь крамола. Непопулярное здесь.
...Камрады, отстаньте вы от Владислава, а? Вот убей, не могу понять -что он вам всем сделал-то, а? Снял качественный ролик, красиво его смонтировал, не могу сказать, что мало данных там, хоть и больше разговора -но он же и делает практически "поп-кино" для своего канала, чтобы интересно было смотреть всем! Многие теперь знают (я -не знал до ролика), что в ствол F можно стрелять и с трещиной -ничего особо страшного не будет (фото на предыдущей странице -выстрел в забитый ствол, я даже обсуждать это не буду -это очевидно). Так же я теперь знаю, что ФМ-1 2017г. во-первых, должен выдержать любые патроны, во-вторых, перезаряд будет даже на самых слабых патронах.
...А срач на форуме -это тенденция, однако. И не вините Владислава в этом, он просто отбрехивается от нападок, вот и всё. Достаточно прочитать несколько предыдущих страниц, вот и всё.
Всем бобра! :)

Спасибо... Все в очередной раз Вами корректно разложено по полочкам...
П.С. Мне вообще не интересно в теме где я являюсь ТСом какой-то срач... Вопрос по теме, обоснованный ответ на него и не более того...
А Владислав все время пытается оскорбить ( я про это молчу и не отвечаю тем же) и так же все время пытается рассказать про какой-то проплаченный заказ от Техкрима ))) :D
А ведь именно за эти слова можно уже понести и юридическую ответственность...
П.С.С.Стал бы я тогда выкладывать тогда ролик про патроны 10х28 от ТК партии 01Л))) :D РжуНимагу)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

Lider73 писал(а): Я лично Вам предложил повторить данный тест на любом Т12F, но Вы при этом ОТКАЗАЛИСЬ, ограничившись тестом на "живучесть" 40-ка патронами
Я не отказался от этого. Я сказал, что ПОКА получилось именно в таком формате, в каком я отснял. Представится возможность организовать похожее -- я непременно ей воспользуюсь. Давайте организуем вместе, у меня есть очень интересная идея.
Lider73 писал(а): и после ЭТОГО Вы заявляете о НЕ объективности тестов, проводимых участниками данного портала???
Неприятно, да? Так вот, я знал что говорю. На КАЖДУЮ Вашу безосновательную клевету я отвечал ровно симметрично. Чтобы вы просто на своей шкуре прочувствовали, каково это. Ну а теперь, когда до вас более-менее начало доходить. Не прекратите делать постоянные выпады в мой адрес на ровном месте и меня провоцировать -- я впредь и далее буду отвечать на каждое ваше безосновательное негативное слово своим негативом.
Lider73 писал(а): Я в очередной раз прошу Вас прекратить компрометировать других участников с Ганзы и отвечать только за себя и на поставленные и до сих пор не отвеченные Вами вопросы...
Я со своей стороны очередной раз попрошу вас прекратить кампанию травли и клеветы, развернутой Вами и Вашими товарищами в мой адрес, а так же извиниться за УКРАДЕННЫЕ Вами материалы отстрела и за КАЖДОЕ сказанное в мой адрес безосновательное подозрение в подлоге результатов материала. Ну и заодно за всю мелочевку типа "сопляка", "юнца" и "короны".
Давайте мы разберемся с тем г*ном, которым вы меня беспричинно и перманентно закидываете, а потом уже будем отвечать на поставленные вопросы по существу и по технике. Я не жук навозный, чтобы выискивать вопросы людей в потоках ВАШЕЙ клеветы в свой адрес.
Люблю пострелять
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:46

Сообщение Люблю пострелять » .

[QUOTE]Изначально написано KPbIC974:

...Камрады, отстаньте вы от Владислава, а? Вот убей, не могу понять -что он вам всем сделал-то, а? Снял качественный ролик, красиво его смонтировал, не могу сказать, что мало данных там, хоть и больше разговора -но он же и делает практически "поп-кино" для своего канала, чтобы интересно было смотреть всем! Многие теперь знают (я -не знал до ролика), что в ствол F можно стрелять и с трещиной -ничего особо страшного не будет (фото на предыдущей странице -выстрел в забитый ствол, я даже обсуждать это не буду -это очевидно). Так же я теперь знаю, что ФМ-1 2017г. во-первых, должен выдержать любые патроны, во-вторых, перезаряд будет даже на самых слабых патронах.

Много его (ODiLISk) хороших и интересных роликов в "Короткоствольном оружии".
Рекомендую посмотреть.
:P :)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

ПОВТОРЮСЬ:
Изначально написано KPbIC974:

Нет, нельзя! Это же ж "Травматическое оружие" раздел... :D
Теперь крамола. Непопулярное здесь.
...Камрады, отстаньте вы от Владислава, а? Вот убей, не могу понять -что он вам всем сделал-то, а? Снял качественный ролик, красиво его смонтировал, не могу сказать, что мало данных там, хоть и больше разговора -но он же и делает практически "поп-кино" для своего канала, чтобы интересно было смотреть всем! Многие теперь знают (я -не знал до ролика), что в ствол F можно стрелять и с трещиной -ничего особо страшного не будет (фото на предыдущей странице -выстрел в забитый ствол, я даже обсуждать это не буду -это очевидно). Так же я теперь знаю, что ФМ-1 2017г. во-первых, должен выдержать любые патроны, во-вторых, перезаряд будет даже на самых слабых патронах.
...А срач на форуме -это тенденция, однако. И не вините Владислава в этом, он просто отбрехивается от нападок, вот и всё. Достаточно прочитать несколько предыдущих страниц, вот и всё.
Всем бобра! :)

Спасибо... Все в очередной раз Вами корректно разложено по полочкам...
П.С. Мне вообще не интересно в теме где я являюсь ТСом какой-то срач... Вопрос по теме, обоснованный ответ на него и не более того...
А Владислав все время пытается оскорбить ( я про это молчу и не отвечаю тем же) и так же все время пытается рассказать про какой-то проплаченный заказ от Техкрима ))) :D
А ведь именно за эти слова можно уже понести и юридическую ответственность...
П.С.С.Стал бы я тогда выкладывать тогда ролик про патроны 10х28 от ТК партии 01Л))) :D РжуНимагу)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано ODiLISk:
... а так же извиниться за УКРАДЕННЫЕ Вами материалы отстрела и за КАЖДОЕ сказанное в мой адрес безосновательное подозрение в подлоге результатов материала.

Я лично ни у кого и ничего не крал...))) :D
Мне материалы по отстрелу дал участник с Ганзы, который непосредственно принимал участие в Вашем ролике и дал именно для того, что бы я ими поделился с участниками с Ганзы...))) Или он что-то тоже УКРАЛ...??? ))) :D


------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

Lider73 писал(а): Мне материалы по отстрелу дал участник с Ганзы, который непосредственно принимал участие в Вашем ролике и дал именно для того, что бы я ими поделился с участниками с Ганзы...))) Или он что-то тоже УКРАЛ...??? )))
Нууу... вы правда хотите, чтобы мы вернулись к этой теме и я Вам опять сказал бы, что у меня есть доказательства того, что эти материалы были вам переданы для Вашего сведения и при передаче Вас просили не публиковать эти материалы ДО выхода моего ролика на форуме, а не как вы нам тут сейчас рассказываете?
Позвольте предвосхищу события -- в прошлый раз вы меня назвали бесчестным человеком))) Кстати, за это тоже должны извиниться))))
А еще вы сейчас переобулись. Две недели назад вы говорили, что якобы это моя плата за использование вашего бесценного хрона и бесценного результата "52 дж" в моем ролике))) А сейчас валите на участника Ганзы, как на мертвого. А он кстати, есть в этой теме.
И я пожалуй вышлю ему скрин вашего поста.
Ой, как неловко вышло, правда?)))
Люблю пострелять
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:46

Сообщение Люблю пострелять » .

А срача и в самом деле много. :angry: Прям какое то перетягивание канатов... ;)
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Люблю пострелять писал(а): Много его (ODiLISk) хороших и интересных роликов в "Короткоствольном оружии".
Рекомендую посмотреть.
Этот раздел в настоящее время не является сферой моих интересов, но теперь обязательно загляну, как время будет. Спасибо! :)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано ODiLISk:
Нууу... вы правда хотите, чтобы мы вернулись к этой теме и я Вам опять сказал бы, что у меня есть доказательства того, что эти материалы были вам переданы для Вашего сведения и при передаче Вас просили не публиковать эти материалы ДО выхода моего ролика на форуме, а не как вы нам тут сейчас рассказываете?
Позвольте предвосхищу события -- в прошлый раз вы меня назвали бесчестным человеком))) Кстати, за это тоже должны извиниться))))
А еще вы сейчас переобулись. Две недели назад вы говорили, что якобы это моя плата за использование вашего бесценного хрона и бесценного результата "52 дж" в моем ролике))) А сейчас валите на участника Ганзы, как на мертвого. А он кстати, есть в этой теме.
И я пожалуй вышлю ему скрин вашего поста.
Ой, как неловко вышло, правда?)))

Ой как Вы снова не правы...
Виталий мне отписался о вашей просьбе не зная, что уже таблица была вставлена мной в пост... А Вы об этом ФАКТЕ до сих пор не знаете... Потом он меня попросил его удалить... Но пост уже был к тому времени на всеобщем обозрении и я не стал его удалять...
Так что прошу прощения именно за данный ФАКТ, а не кражу чего-либо и у кого-либо...)))

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
vitos0604
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 19:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vitos0604 » .

Вячеслав и Владислав, может хватит?? Ну все уже всё ясно и понятно, срач из-за ничего продолжается. Всё уже выяснили ранее. Я как непосредственный участник всего этого чувствую свою вину за происходящее. Оставил бы я результаты Владу, ничего этого бы не было!! Если бы было удалено своевременно по моей просьбе, так же не было бы никакого срача. ЗАЧЕМ всё это??? Вы оба взрослые люди и оба правы по своему!! Слава, три тему, оставь только сообщения, связанные с названием темы, то, что интересно читать потенциальным покупателям Т12 производства Фортуны, только ту информацию, которая поможет новичкам сделать правильный выбор!!
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Vitos0604:
Вячеслав и Владислав, может хватит?? Ну все уже всё ясно и понятно, срач из-за ничего продолжается. Всё уже выяснили ранее. Я как непосредственный участник всего этого чувствую свою вину за происходящее. Оставил бы я результаты Владу, ничего этого бы не было!! Если бы было удалено своевременно по моей просьбе, так же не было бы никакого срача. ЗАЧЕМ всё это??? Вы оба взрослые люди и оба правы по своему!! Слава, три тему, оставь только сообщения, связанные с названием темы, то, что интересно читать потенциальным покупателям Т12 производства Фортуны, только ту информацию, которая поможет новичкам сделать правильный выбор!!

Спасибо...
Насчет Владислава - я в одностороннем порядке прекратил какие-либо разборки и он об этом ЗНАЕТ...
П.С. Пойдет ли он навстречу либо нет - решать ЕМУ...
Насчет удаления постов - я только ЗА, но прошу обратиться к Модератору раздела... Не хочу, что бы из за этого еще на меня не начали поступать жалобы от всяких несогласных и обиженных...
Прошу всех меня понять ПРАВИЛЬНО...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

Люблю пострелять писал(а): А срача и в самом деле много. Прям какое то перетягивание канатов...
Ладно, все. Действительно уже хватит. Можно сказать, что на данный момент решили все разногласия (осталось за кадром, вы уже устали от этого всего не меньше нас).
По факту того, что результаты всплыли раньше времени, мы все решили, банальное недопонимание действий друг друга. Соответственно, я со своей стороны тоже прошу прощения, что наговорил чего-то. Сами понимаете припекло, когда я увидел результаты своего отстрела ТЕМ ЖЕ вечером уже аж ВКОНТАКТЕ а не на ганзе.
Про мои высказывания насчет "Техкрима" я и в процессе высказывался и сейчас повторюсь. Никто на самом деле никого всерьез не считает купленным и необективным в пользу кого-то из производителей. Просто это была самая удобная болевая точка и я на нее на эмоциях, но при этом рассчетливо давил, за что приношу свои извинения. Конечно, так делать нельзя было, но я такой человек, когда в отношении меня лезут в бутылку, я лезу в свою очередь и "на все бабки".
Ну и да, первый отстрел, выявивший проблемы у Т12ФМ1 с лысками является лучшим примером испытания надежности оружия. Скажу даже больше (надеюсь, фортуна не против) -- сотрудники фортуны очень высоко оценили этот труд и выражали благодарность его организаторам (когда мы были в Нижнем 10го марта).
Lider73 и Poco Loco еще раз прошу прощения. Надеюсь, что Poco Loco тоже выступал на эмоциях в отношении моей честности и свои слова возьмет назад. Мир?
Ну а тем, у кого еще сомнения возникли, из-за того, что у меня в ролике было слишком мало негатива в отношении фортуны. Да мало. Но все события вы видели. Все стволы всё выдержали. И была бы возможность, я бы не переминул дать им большую нагрузку, но ее не было. Потому на этот момент сделал выводы на основании той своей практики, которая у меня была. Честно, сомневаюсь, что найдется много людей с такой же практикой :) Так что даже этот опыт был полезен для многих.
Да я не совсем корректно построил фразу про "единичный брак ствола", что вызвало непонимание. Бывают еще бракованные стволы, помимо нашего, никто не отрицает. Их меняют, и такие случаи вы тоже знаете. Но это не значит, что абсолютно все стволы бракованные. Как видите, у меня в ролике было три F-ствола (кроме 8887) и все три были небракованными.
Ну и самый спорный момент с проточкой. Мне сказали "можешь пострелять", я пострелял, вы видели сами -- можно. Да, никто не знает, можно ли набивать тысячные настрелы с таким стволом. Фортуна рассказала про подобный опыт у себя на испытательной станции, но я вживую этот ствол не видел.
В любом случае, возможность производить 70й выстрел без потери энергетики после варварского извлечения шарика вы видели.
И да, каждый владелец ствола с продутой проточкой действует на свой страх и риск, продолжая эксплуатацию. И мы действовали тоже на свой страх и риск. Равно как и эксплуатация патронов техкрим и "патронов с истекшим сроком годности". Найдутся смельчаки, которые это повторят -- поделитесь результатом, пользователи ганзы одобрительно оценят.
Ну а теперь мы можем нормально поотвечать на нормальные вопросы))
vitos0604
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 13 апр 2016, 19:59
Страна: Российская Федерация

Сообщение vitos0604 » .

Изначально написано Vitos0604:
Вячеслав и Владислав, может хватит??

О как!! Подействовало! Надо было раньше написать!
Ребята, давайте жить дружно!
Леопольд.)))
olegchert13
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:32

Сообщение olegchert13 » .

Почему вы не ответили на мой вопрос про ваши слова или это секрет это про то что вы якобы намёк сделали про патроны и сам т12ф что то добавят и он может будет лучше я думаю в ролике все это слышали и многим хотелось бы знать если конечно это не секрет
xam3107
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 01 мар 2017, 14:52

Сообщение xam3107 » .

Наконец наступило перемирие!!! А-то, уже пули свистели над головой)))
Вопрос в следующем, по теме:
Про обновленный ФМ1 все понятно, а вот что там за ситуация в исправлениях с А стволом??? Лично у меня дилемма, что брать F или FM1...???
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

если конечно это не секрет
В том-то и дело, так и есть. По патронам и по стволу я обещал не рассказывать ничего более того, что они сами публикуют на ганзу.
Вы видели, как это работает. Информация о Т12ФМ1 появилась после отгрузки первой партии дилерам. Информация о патронах спорт появилась после отгрузки партии патронов дилерам.
ODiLISk
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:41
Страна: Российская Федерация

Сообщение ODiLISk » .

xam3107 писал(а): Про обновленный ФМ1 все понятно, а вот что там за ситуация в исправлениях с А стволом??? Лично у меня дилемма, что брать F или FM1...???
Я еще в ролике сказал свое мнение. Если по спорту угорать -- брать Ф 2017. Если для самообороны -- ФМ1, но тогда придется просить у старшего товарища "патроны с истекшим сроком годности" на дожиг...
А вообще жизнь -- штука непредсказуемая. Мой фантом-т показал на хроне 4 Дж. И еще он не металл, так что не звенит на рамках. Идеал пистолета самообороны))))
olegchert13
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 13:32

Сообщение olegchert13 » .

Мне нужен для пострелушек но не частых скажем для тренировок и для ношения для защиты в основном и может кто подскажет кабуру какую ифективней для авто я чаще всего нахожусь
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано ODiLISk:
Ладно, все. Действительно уже хватит. Можно сказать, что на данный момент решили все разногласия (осталось за кадром, вы уже устали от этого всего не меньше нас).
По факту того, что результаты всплыли раньше времени, мы все решили, банальное недопонимание действий друг друга. Соответственно, я со своей стороны тоже прошу прощения, что наговорил чего-то. Сами понимаете припекло, когда я увидел результаты своего отстрела ТЕМ ЖЕ вечером уже аж ВКОНТАКТЕ а не на ганзе.
Про мои высказывания насчет "Техкрима" я и в процессе высказывался и сейчас повторюсь. Никто на самом деле никого всерьез не считает купленным и необективным в пользу кого-то из производителей. Просто это была самая удобная болевая точка и я на нее на эмоциях, но при этом рассчетливо давил, за что приношу свои извинения. Конечно, так делать нельзя было, но я такой человек, когда в отношении меня лезут в бутылку, я лезу в свою очередь и "на все бабки".
Ну и да, первый отстрел, выявивший проблемы у Т12ФМ1 с лысками является лучшим примером испытания надежности оружия. Скажу даже больше (надеюсь, фортуна не против) -- сотрудники фортуны очень высоко оценили этот труд и выражали благодарность его организаторам (когда мы были в Нижнем 10го марта).
Lider73 и Poco Loco еще раз прошу прощения. Надеюсь, что Poco Loco тоже выступал на эмоциях в отношении моей честности и свои слова возьмет назад. Мир?
Ну а тем, у кого еще сомнения возникли, из-за того, что у меня в ролике было слишком мало негатива в отношении фортуны. Да мало. Но все события вы видели. Все стволы всё выдержали. И была бы возможность, я бы не переминул дать им большую нагрузку, но ее не было. Потому на этот момент сделал выводы на основании той своей практики, которая у меня была. Честно, сомневаюсь, что найдется много людей с такой же практикой :) Так что даже этот опыт был полезен для многих.
Да я не совсем корректно построил фразу про "единичный брак ствола", что вызвало непонимание. Бывают еще бракованные стволы, помимо нашего, никто не отрицает. Их меняют, и такие случаи вы тоже знаете. Но это не значит, что абсолютно все стволы бракованные. Как видите, у меня в ролике было три F-ствола (кроме 8887) и все три были небракованными.
Ну и самый спорный момент с проточкой. Мне сказали "можешь пострелять", я пострелял, вы видели сами -- можно. Да, никто не знает, можно ли набивать тысячные настрелы с таким стволом. Фортуна рассказала про подобный опыт у себя на испытательной станции, но я вживую этот ствол не видел.
В любом случае, возможность производить 70й выстрел без потери энергетики после варварского извлечения шарика вы видели.
И да, каждый владелец ствола с продутой проточкой действует на свой страх и риск, продолжая эксплуатацию. И мы действовали тоже на свой страх и риск. Равно как и эксплуатация патронов техкрим и "патронов с истекшим сроком годности". Найдутся смельчаки, которые это повторят -- поделитесь результатом, пользователи ганзы одобрительно оценят.
Ну а теперь мы можем нормально поотвечать на нормальные вопросы))

СПАСИБО... Я ВАС УСЛЫШАЛ... СДЕЛАЛ ВЫВОДЫ...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей