НовыЙ оооП gp t12f-m1 оТ фортунЫ решение проблемЫ!

Модератор: SStown

Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

Да не, Слава, не в этом дело. При всём уважении, но, блин, умеешь ты при желании достать людей ...

Каюсь... Грешен...
П.С. Ну в данном случае я их достал после того как они реально меня ДОСТАЛИ своими ГАМНО патронами... А если ТАКОЕ гамно воткнуть на БД и потом куда ВОТКНУТ пистолет с этими ГАМНО патронами???
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Poco Loco
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:08

Сообщение Poco Loco » .

Тут Слава от части прав, но только от части. Ему бы немного сдержанности и скромности не хватает. А по сути, мы платим деньги, дайте нам товар соответствующего качества! И если говно пахнет, как говно, разве на это можно обижаться и делать вид, что это дорогой одеколон!
Но все равно, чуть дипломатии не хватает, пусть и жесткой... но только не хамства и понтов )
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Poco Loco:
Тут Слава от части прав, но только от части. Ему бы немного сдержанности и скромности не хватает. А по сути, мы платим деньги, дайте нам товар соответствующего качества! И если говно пахнет, как говно, разве на это можно обижаться и делать вид, что это дорогой одеколон!
Но все равно, чуть дипломатии не хватает, пусть и жесткой... но только не хамства и понтов )


«Дипломат: человек, у которого "может быть" означает "нет", в отличие от женщины, у которой "может быть" означает "да".» Элберт Грин Хаббард

П.С. Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки - это как раз про меня...
Я не дипломат... Я - военный... )))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Poco Loco
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:08

Сообщение Poco Loco » .

Lider73 писал(а): Когда замолкают дипломаты, начинают говорить пушки - это как раз про меня...
Это шестой, последний, приоритет в концепции общественной безопасности. Когда уже больше нет шансов )))
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Poco Loco:

Это шестой, последний, приоритет в концепции общественной безопасности. Когда уже больше нет шансов )))
Да в курсе я...
Проблема в том, что «пушки» как раз НЕ стреляют из за ГАМНА «снарядов» вышеуказанного производителя...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Poco Loco
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:08

Сообщение Poco Loco » .

Lider73 писал(а): Сегодня вечером ТК-ДКО откроет новую...
П.С. В отрытой мной теме у него нет желания что-либо писать так как топик не нравится ему про ржавые гильзы...)))
Читайте, радуйтесь!!! Если я все правильно понял, все для спорта и ради спорта!!! https://forum.guns.ru/forummessage/306/2191622-0.html
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Poco Loco:

Читайте, радуйтесь!!! Если я все правильно понял, все для спорта и ради спорта!!! https://forum.guns.ru/forummessage/306/2191622-0.html

Мне реально противно читать бред по ссылке... Сделать упор на десяток стрелков - «гениальный» маркетинговый ход... Туда им и дорога... Что-то стреляют там их их псевдо спортивных РС аля ЗИГов всего пару человек...
П.С. Осталась одна надежда - ЧЕЙЗ... Хотя и патроны этого НОРМАЛЬНОГО производителя в калибре 10х28 вряд ли исправят сложившуюся гнилую сттуацию... Кстати и в калибре 9РА Чейз и Темп плюс стали реально слабже в течении последнего года... Партии 1.1.2 и 1.2.3 реально отличаются по ЕД , а пользу 1.1.2... Есть абсолютные величины и есть процентовка падения ЕД на свежих партиях... Тухлая тенденция однако...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Fakultet:
Фух. Я уже устал что то доказывать. Р226тк-про (p226tk-pro) или наш "ижевский" sigsauer

Кому ты и что там решил доказать??? Я с момента открытия темы наблюдаю за твоим диалогом с ТС и понимаю, что он далек от того что пишет, особенно далек в конструкции и взаимодействии узлов и механизмов травматической версии 226-го... Верхушек нахватался, а в глубине плавает как якорь, плиять... Отстань от него уже - он тебяне слышит да и слышать не хочет... Накуй в его идилию и фантазии вторгся... Ему до того так хорошо было с самим собой на едине и с этой китайской поделкой с деревянными рукоятками... Он аж писец за три года целых три тысячи ТИПА настрелял, плиять... Ржу - нимагу...)))
П.С. Не удержался я - тоже там отписался...))) :)
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Poco Loco:
Да ему это ожерелье для красоты, что бы носить и радоваться, что он КРУТ!
А ты ему какие то сложные задачи для головы делаешь )

Стыдно ему стало... Снес тему, что бы не позориться...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Изображение [/url]
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Poco Loco:

Да не правда это все. Я просто высказал свое мнение о конструктивности диалога. А Слава по поводу предохранителя. Он взял и слился. Честно-честно было все очень лояльно.... даже Слава )

Да я вообще просто человеку дохочиво и непринужденно открыл глаза в его забоуждении насчет конструктивных особенностей ЕГО же пистолета, что бы он других участников своим НЕ знанием больше не вводил в то же самое заблуждение...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Николай Путилин
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 17:24

Сообщение Николай Путилин » .

Изначально написано Lider73:

Да я вообще просто человеку дохочиво и непринужденно открыл глаза в его забоуждении насчет конструктивных особенностей ЕГО же пистолета, что бы он других участников своим НЕ знанием больше не вводил в то же самое заблуждение...)))

Набегаются все по чужим темам, наустраивают там красоту-красивую, так что их всех уже перезакрывали, темы эти, а затем приходят домой, обсуждать, кто на ком стоял))))...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Николай Путилин писал(а): Набегаются все по чужим темам, наустраивают там красоту-красивую, так что их всех уже перезакрывали, темы эти, а затем приходят домой, обсуждать, кто на ком стоял))))...
ДА! :D
...Блин, парни, если серьёзно -ну мягчее надо к новичкам-то. Вы ж всю охоту к общению на этом форуме отбиваете. Забыли, как сами сюда пришли? И как, нравилось? В итоге бегают по "вконтактам", всякую хрень пришут люди...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

ДА! :D
...Блин, парни, если серьёзно -ну мягчее надо к новичкам-то. Вы ж всю охоту к общению на этом форуме отбиваете. Забыли, как сами сюда пришли? И как, нравилось? В итоге бегают по "вконтактам", всякую хрень пришут люди...

Все верно... Я точно не забыл... Каюсь... Грешен...
П.С. Насчет ИНЫХ ресурсов - это писец... Лучше не читать, особенно на ночь глядя... Плиять...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): П.С. Насчет ИНЫХ ресурсов - это писец... Лучше не читать, особенно на ночь глядя... Плиять...
Я их даже и не смотрю -там такой бред, шописец. Здесь почти весь этот бред отсеивается благодаря работе модераторов -не могу сказать, что мне она всегда нравится, но это ИХ работа, и лично я благодарен им за это.
Fakultet
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:47

Сообщение Fakultet » .

Предлагаю. почистить весь этот бред. Я начну с верху страницы.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Проще тогда тему снести нахрен и все ... Все равно обзоров от владельцев Т12 F-M1 мы не дождемся... И имеющиеся у участников данной темы пистолеты сравнивать стало просто не с чем...
П.С. Делаю вывод, что люди, купившие этот пистолет из него бабахнули магазин-два и убрали в сейф либо повесили на пояс «что бы былО», но тоже не утруждают себя какими-либо тестами или тренировками с реальным расходом патронов за тренировку хотя бы 100–150 штук, что бы собрать хоть какую мало мальскую статистику о надежности, точности и прочих эксплуатационных параметрах...
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): П.С. Делаю вывод, что люди, купившие этот пистолет из него бабахнули магазин-два и убрали в сейф либо повесили на пояс 'что бы былО'
Так и есть в 90% случаев. И мои знакомые так же поступают. Съездят раз-другой, "да ну нафиг -дорого же!" -и предпочитают вискарика, к примеру, тяпнуть лишний шкалик.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

Так и есть в 90% случаев. И мои знакомые так же поступают. Съездят раз-другой, "да ну нафиг -дорого же!" -и предпочитают вискарика, к примеру, тяпнуть лишний шкалик.

Ну как бы вискарик тоже удовольствие не из дешевых если конечно не идет речь о 50-ти граммах в год...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): если конечно не идет речь о 50-ти граммах в год...
Не. Они не из таковских, эт точно)))
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Братья по увлечению, есть вопрос. Вот я уже пару месяцев думаю, брать или не брать 10х28 для стрельбы в тире. ТК уверяет в своих темах, что у них и мощность улучшается (для поперов) и кучность...
А по факту выкладывают фото https://forum.guns.ru/forums/i...18955_28954.jpg
Которое и на зубастом востоке повторить можно :(
Стоит брать Т12(11) для тира? Или купить 7Дж пневму и стрелять на 25 метров не парясь, периодически арендуя тировой Марго?
Не верю я ТК, что они цену ниже 9 P.A. при том же качестве сделают. А в упор, т.е. до 10 метров можно и дротики кидать (образно)
Спрашиваю, т.к. Т12 пока стоит адекватно, а не как пару лет назад.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано нотнА:
Братья по увлечению, есть вопрос. Вот я уже пару месяцев думаю, брать или не брать 10х28 для стрельбы в тире. ТК уверяет в своих темах, что у них и мощность улучшается (для поперов) и кучность...
А по факту выкладывают фото https://forum.guns.ru/forums/i...18955_28954.jpg
Которое и на зубастом востоке повторить можно :(
Стоит брать Т12(11) для тира? Или купить 7Дж пневму и стрелять на 25 метров не парясь, периодически арендуя тировой Марго?
Не верю я ТК, что они цену ниже 9 P.A. при том же качестве сделают. А в упор, т.е. до 10 метров можно и дротики кидать (образно)
Спрашиваю, т.к. Т12 пока стоит адекватно, а не как пару лет назад.

Мой хороший знакомый начиная с прошлой недели убрал в сейф Т12 АКБС с RU так как еще неделей ранее съездил из Москвы в Питер и взял себе за 45 000 Грозу 04 с v 4 и теперь в клубе «Зеленые горы» тренируется только с ней... А как известно этот пистолет калибра 9РА и тренируется он патронами ТК норма, которые в 13-м Калибре стоят 290 рублей за пачку (20 штук ), получается 14,5 рублей за патрон и с учетом 10% скидки 13.05 рублей за патрон, а в Темпе если брать то без скидки 13 рублей за патрон, а с 10 % скидой по 11,7 рублей за тот же патрон... Ну и Гроза конечно выдает на 10-ти метрах реально... Сам подтверждаю данный ФАКТ... Ну и повторюсь, что сам лично тоже перестал в тире работать со Словаком и теперь стреляю только с Грозой 04 с v 4 и с ПМ-Т , а сейчас меняю Грозу 04 с v 4 на Грозу 02 с v4 - просто патамушта 02-я вся железная...))) :)
П.С. Ну я думаю он сам о том еще ЗДЕСЬ отпишется... ))) :P
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Poco Loco
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 30 янв 2017, 02:08

Сообщение Poco Loco » .

нотнА писал(а): Или купить 7Дж пневму и стрелять на 25 метров не парясь
Ну лично я, сколько не пробовал баловаться с пневматики, почему то быстро надоедает. Может звука не хватает или хотя бы немного выстрел рукой ощущать. По мне так скучновато.
нотнА писал(а): Стоит брать Т12(11) для тира?
Давать советы - дело не благодарное. Но чисто для пострелять, наверное со мной многие согласятся, Т12 АКБС идеальный вариант по цена/качество. А вот на счет того, что ждать дешевых патронов от ТК или Фортуны, это конечно наивно. Уж точно, что дешевле, чем есть не будет.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Poco Loco:

Давать советы - дело не благодарное. Но чисто для пострелять, наверное со мной многие согласятся, Т12 АКБС идеальный вариант по цена/качество. А вот на счет того, что ждать дешевых патронов от ТК или Фортуны, это конечно наивно. Уж точно, что дешевле, чем есть не будет.

Т12 АКБС который на патронах ТК с возвраткой от авторучки перезаряжает через раз, а патроны Фортуны Магнум стоят по 680 рублей за пачку... Ну нах такие танцы с бубном... Я еще пока дочь миллиардера не @бу однако... Плиять... На самом деле советчик из тебя как из меня балерина...)))
П.С. Я бы для тира взял бы Грозу- 021 либо 041 за 25-30 к и успокоился бы навсегда... Цена-качество здесь в идеальнейшем сочетании...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Изображение
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Грозу 04 с v 4 на Грозу 02 с v4 - просто патамушта 02-я вся железная...)))
Яб взял 04ю, но щас не время по $$$ :) Мне наоборот пластик теплее кажется.
в Темпе если брать то без скидки 13 рублей за патрон, а с 10 % скидой по 11,7 рублей за тот же патрон
Вот, и номенклатура ширше. КСПЗ тот же 70Дж, БПЗ, ТПЗ, Чейз, СВК, Фортуна последнее время так вообще удивляет.
Ну лично я, сколько не пробовал баловаться с пневматики, почему то быстро надоедает.
Попробуй по гильзам пострелять на 5-7м. Или по банкам на 15 - 20м. Азарт! :D
Лан, буду следить за темой. Вдруг что и поменяется.
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Lider73 писал(а): Я бы для тира взял бы Грозу- 021 либо 041 за 25-30 к и успокоился бы навсегда...
Так у него и Хорек по точности не хуже, думаю, чем 021.
...Тоже пока подуспокоился с калибром 10*28, Т12-е убрал в сторонку. Подожду, всё-таки надеюсь на ТК, что всё будет хорошо. Стреляю пока с ПМ-Т. Дальше 10м с него уже сложновато, но мне дальше и не надо.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано нотнА:
Вот, и номенклатура ширше. КСПЗ тот же 70Дж, БПЗ, ТПЗ, Чейз, СВК, Фортуна последнее время так вообще удивляет.

Только вот Гроза 04 с v 4, так же как и 02 с v 4 не всю эту номенклатуру кушает не давясь, особенно после настрела 100-150 патронов за раз подряд...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
nagdagec05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:12

Сообщение nagdagec05 » .

Изначально написано Lider73:

Мой хороший знакомый начиная с прошлой недели убрал в сейф Т12 АКБС с RU так как еще неделей ранее съездил из Москвы в Питер и взял себе за 45 000 Грозу 04 с v 4 и теперь в клубе «Зеленые горы» тренируется только с ней... А как известно этот пистолет калибра 9РА и тренируется он патронами ТК норма, которые в 13-м Калибре стоят 290 рублей за пачку (20 штук ), получается 14,5 рублей за патрон и с учетом 10% скидки 13.05 рублей за патрон, а в Темпе если брать то без скидки 13 рублей за патрон, а с 10 % скидой по 11,7 рублей за тот же патрон... Ну и Гроза конечно выдает на 10-ти метрах реально... Сам подтверждаю данный ФАКТ... Ну и повторюсь, что сам лично тоже перестал в тире работать со Словаком и теперь стреляю только с Грозой 04 с v 4 и с ПМ-Т , а сейчас меняю Грозу 04 с v 4 на Грозу 02 с v4 - просто патамушта 02-я вся железная...))) :)
П.С. Ну я думаю он сам о том еще ЗДЕСЬ отпишется... ))) :P

Подтверждаю :)
Т12 оставил для ношения (у меня укороченный пластик и магазин от т11). Поэтому не так муторно носить как полноразмерный вариант.
С грозой стреляю в тире теперь. Патроны в два раза дешевле, выбор больше. Стрелять приятнее, кучность лучше, мощности на выходе в разы больше! Спасибо Славе за совет, и тесты.
nagdagec05
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 15:12

Сообщение nagdagec05 » .

Вот мой обрезанный))
Изображение
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано nagdagec05:

Подтверждаю :)
Т12 оставил для ношения (у меня укороченный пластик и магазин от т11). Поэтому не так муторно носить как полноразмерный вариант.
С грозой стреляю в тире теперь. Патроны в два раза дешевле, выбор больше. Стрелять приятнее, кучность лучше, мощности на выходе в разы больше! Спасибо Славе за совет, и тесты.

Да ладно... Я рад, что ты рад...)))
Всегда приятно помочь нормальным адекватным людям и когда это дает положительный результат приятнее вдвойне и к тому же +100500 к карме не лишне будет...)))
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя