В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911!

Модератор: SStown

нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано KPbIC974:

Вот за эти вести СПАСИБО большое! :)
...Хотя, по большому счёту -пофигу. Есть коллекционка, так что "еду в тир, вот и "транспортирую оружие" туда же. Но всё равно -пять лучше, чем два (если дело не касаеццо яиц... :D)

Жёсткий ОФФ. А никто не раскроет смысл сакрального ограничения количества ОООП?
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано KPbIC974:

Вот за эти вести СПАСИБО большое! :)
...Хотя, по большому счёту -пофигу. Есть коллекционка, так что "еду в тир, вот и "транспортирую оружие" туда же. Но всё равно -пять лучше, чем два (если дело не касаеццо яиц... :D)

Конечно тебе пофигу))) Имея десять единиц))) Ну ты о других-то подумай... Тоже хотят (хотя бы пять)...
schmidt
Поручик
Поручик
Сообщения: 6741
Зарегистрирован: 31 май 2006, 10:14

Сообщение schmidt » .

Жёсткий ОФФ. А никто не раскроет смысл сакрального ограничения количества ОООП?
Это ж очевидно. Человек, имеющий 5шт зарегистрированных ОООП, натворит в 2,5 раза больше беды, чем человек, имеющий 2шт ОООП. Математика 1 класс.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано schmidt:
Это ж очевидно. Человек, имеющий 5шт зарегистрированных ОООП, натворит в 2,5 раза больше беды, чем человек, имеющий 2шт ОООП. Математика 1 класс.

Вот это стеб))) Полный аут)))Давно так не никто не веселил))) Ржу-не могу!!!!!!))))))
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано Lider73:

Вот это стеб))) Полный аут)))Давно так не никто не веселил))) Ржу-не могу!!!!!!))))))

В каждой шутке...
Видимо в гос.думе посчитали так же :( :( :(
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано schmidt:
Это ж очевидно. Человек, имеющий 5шт зарегистрированных ОООП, натворит в 2,5 раза больше беды, чем человек, имеющий 2шт ОООП. Математика 1 класс.

Особенно когда все ПЯТЬ на себя одновременно наденет)))) До сих пор не могу придти в себя от смеха)))))
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

Lider73 писал(а): Тоже хотят (хотя бы пять)...
А кто мешает-то? Ноне коллекционку заиметь - как два пальцА... И знай периодический заходи в свой отдел, готовые "синьки" забирай... У меня, кста, одна не освоенная осталась, с мая валяется...
------------------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается..."(с)
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано ocherednoy:

А кто мешает-то? Ноне коллекционку заиметь - как два пальцА... И знай периодический заходи в свой отдел, готовые "синьки" забирай... У меня, кста, одна не освоенная осталась, с мая валяется...

У меня самого есть коллекционка... Но это не совсем тот выход... Поэтому я и написал что бы о других подумали)))
KaJIteR
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 июн 2010, 13:36
Страна: Российская Федерация
Откуда: Москва

Сообщение KaJIteR » .

Будет Спортивный 45ACP и 45 RUBBER, оба пистолета будут в 17 году, думаю позже появится соответствующая информация
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Какой смысл в .45 рабере? 91 Дж :(
Люблю пострелять
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:46

Сообщение Люблю пострелять » .

Какой смысл в .45 рабере? 91 Дж
У реальных пацанов ОН в почете. С тапок вышибает. Типа...
Ну и у неосведомленных и дремучих самооборонщеков (самообосранцев), насмотревшихся боевиков... А их не мало...
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Люблю пострелять:

У реальных пацанов ОН в почете. С тапок вышибает. Типа...
Ну и у неосведомленных и дремучих самооборонщеков (самообосранцев), насмотревшихся боевиков... А их не мало...

Пять баллов))))) Молодец........ :D :D :D
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано Люблю пострелять:

У реальных пацанов ОН в почете. С тапок вышибает. Типа...
Ну и у неосведомленных и дремучих самооборонщеков (самообосранцев), насмотревшихся боевиков... А их не мало...

Да эт понятно, маркетинг - аля больше круче и как баивой. "Только смотри какое дуло!"
Дык стоимость патронов не бюджет. Распространены не особо. Внешний вид гильз вообще песня. Точности/кучности нет. Надёжность под большим вопросом. Т.е. и под самооборону - ниочём, и для стрельбы по банкам - ниочём. Остаётся только большое дуло. По сути лучше бы выпустили СХП под кольт.
Хотя не скрою, если спортивный .45 будет во всех тирах ДОСААФ это будет здорово!!! Пока везде есть .22lr, мало где 9х18-9х19 и почти нигде сорокопяток.
Вячеслав Дубовой
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1639
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 22:29

Сообщение Вячеслав Дубовой » .

Изначально написано ocherednoy:

А кто мешает-то? Ноне коллекционку заиметь - как два пальцА... И знай периодический заходи в свой отдел, готовые "синьки" забирай... У меня, кста, одна не освоенная осталась, с мая валяется...

Вы не знаете, что творится за МКАД...!
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано Вячеслав Дубовой:

Вы не знаете, что творится за МКАД...!

Слышал, что за 13 000 руб в одной южной республике делают ЛОПа и ЛГа
Люблю пострелять
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 22:46

Сообщение Люблю пострелять » .

Вы не знаете, что творится за МКАД...!
Да, вчера был в своем Подмосковном ЛРО. Инспекторша посетовала на то, что наступает типа - безвременье... В связи с переходом в нацгвардию. И они ни каких гарантий по срокам оформления не дают.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано Люблю пострелять:

Да, вчера был в своем ЛРО. Инспекторша посетовала на то, что наступает типа - безвременье... В связи с переходом в нацгвардию. И они ни каких гарантий по срокам оформления не дают.

Подтверждаю... В моем территориальном РЛО к рассмотрению дел на получение лицензий на порядок внимательнее стали относиться... По той же причине (передачи полномочий Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации)...
KPbIC974
Поручик
Поручик
Сообщения: 4531
Зарегистрирован: 13 янв 2013, 12:08

Сообщение KPbIC974 » .

Изначально написано ocherednoy:

А кто мешает-то? Ноне коллекционку заиметь - как два пальцА... И знай периодический заходи в свой отдел, готовые "синьки" забирай...

Угу... Ваши бы слова, да Богу в уши... Только вот загвоздочка -надо в ОБЛАСТНОЕ ЛРО (главное которое) ездить. У меня за 300км располагается, в один конец. Бесит, блин... :(
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Изначально написано нотнА:
Какой смысл в .45 рабере? 91 Дж :(

Смысл в конверсионных патронах 45 калибра
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

Изначально написано medved 73:

Смысл в конверсионных патронах 45 калибра

Ага. В .410 пули уже на исходе и цена пошла вверх. Такая же учесть и .45 гильз.
ocherednoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 6214
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:48

Сообщение ocherednoy » .

KPbIC974 писал(а): надо в ОБЛАСТНОЕ ЛРО (главное которое) ездить
Это за ЛОПой-то, за "синькой"? Абасраццо... Мои искренние соболезнования...
------------------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое..."(с)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

нотнА писал(а): Слышал, что за 13 000 руб в одной южной республике делают ЛОПа и ЛГ
Это не все условия.
Кроме всех требуемых законом условий и указанной вами суммы (кстати, она варьируется в большую сторону и в меньшую, но не менее 10000 руб), есть еще два обязательных условия.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано schmidt:
Лучше бы НП-29 под 10х28 сделали. Зачем .45 то?

Пост Кузьменко Олега Леонидовича от 18.09.2016:
http://forum.guns.ru/forummisc...B%EF&number=306
По сути темы.
Наши предварительные соображения.
1.Конечно, многие из нас работали на Ижмехе и ПМ для нас родной и понятный.
Очень жаль, что не Вы, ни мы,не можем подтолкнуть завод сделать ствол в МР-79 с нормальным ресурсом. Ствол, с ресурсом в 300-400 выстрелов,которые он выдерживает - убивает модель.
Поэтому нам первоначально хотелось выбрать РРК.
В нем все просто с переводом в ООП и можно попробовать сделать свой магазин в травматическом варианте.
Но, опросы торговли показывают, что в ценах, которые будут получаться на импортной комплектации, при сегодняшнем курсе рубля, проект будет убыточным.
2.Выходить с CZ, в сегмент, где уже есть Викинг, Т1-Т12, Р-226 - мы считаем пока неправильным.
3.Поэтому выбрали Кольт.
Тем более, в 45 калибре неплохая ситуация с патронами.
В огнестрельных патронах есть российские производители.
В октябре Техкрим в калибре 45АСР выходит на рынок с недорогим патроном с латунной гильзой и пулей FMJ 230 гран.
А в ООП, дополнительно к Норме и Макси 45Rubber, вновь начинаем выпуск 45ТК, но уже с самой низкой ценой в травматических патронах, так как автоматизировали оборудование для выпуска этой гильзы.
Магазины в Кольте однорядные и может быть, мы в будущем сумеем сделать их сами, под 45Rubber.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

Изначально написано Lider73:
Совсем забыл... Есть дополнительное инфо, полученное сегодня на выставке, но к данной теме не совсем имеет отношение... Все же поделюсь... Тема насчет более 2-х единиц ОООП сдвинулась с мертвой точки... Тяжело, но все же сдвинулась... Появилась реальная надежда..
я помню сколько сдвигали с места КС,тоже все кругом говорили что вот вот, так и сдвигают до сих пор! по мне бы так лучше разрешили бы мощность повысить!!!
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано medved 73:
я помню сколько сдвигали с места КС,тоже все кругом говорили что вот вот, так и сдвигают до сих пор! по мне бы так лучше разрешили бы мощность повысить!!!

И на тему КС много разговоров шло на выставке, в итоге я сделал вывод - здесь глушняк полнейший((((((((
а не пофигу
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 17:06

Сообщение а не пофигу » .

Lider73 писал(а): И на тему КС
Пистолеты Восток представлены кстати в 2-х калибрах 9 на 17 и 9 на 18
К чему бы это?
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

а не пофигу писал(а): Пистолеты Восток представлены кстати в 2-х калибрах 9 на 17 и 9 на 18
К чему бы это?
Они уже 2 года как известны, имеют сертификат на служебный (9х17) и спортивный (9х18) и доступны для приобретения ЧОПами и стрелковыми объектами, соответственно.
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

К чему бы это?
имхо для разных служб ЧОПы 9Х17, госслужба 9Х18!!!
Einherier13
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 21:42

Сообщение Einherier13 » .

Очень хорошо, если качество будет норм, если ствол будет не задушен, то обязательно куплю.

Давняя мечта, легендарная платформа, море кабур, обвеса, ЗИПа. Поставлю накладки рукояти с американским флагом, подвешу пластиковую кабуру на чест-риг, буду с ним тактикулироваь на стрельбище.
Изображение
Аватара пользователя
medved 73
Полковник
Полковник
Сообщения: 21712
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:54
Страна: Российская Федерация
Откуда: Мытищи

Сообщение medved 73 » .

при лёгком вебсерфинге нашёл два варианта 45АСР
Пистолет НОРИНКО М1911П10 (NORINCO M1911P10), экспортный индекс НОРИНКО НП30 (NORINCO NP30), рассчитан на использование патронов .45 АСР и оснащенный двусторонним флажковым предохранителем, щечками пистолетной рукоятки с углублениями для пальцев, выполненными из резины черного цвета.
и
Пистолет НОРИНКО М1911А1К (NORINCO M1911A1C) - создан на базе пистолета Кольт Комбат Коммандер и представляет собой укороченный и облегченный пистолет Кольт М1911А1, рассчитанный на использование патронов .45 АСР. Его характерными отличиями являются спица курка округлой формы, а на прицельном приспособлении - мушке и неподвижном целике - смонтированы три белые точечные вставки для прицельной стрельбы в условиях недостаточной
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей