В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911!

Модератор: SStown

DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано vova_prost:
Есть какая-либо информация по техкримовскому кольту?

Обещают массовые продажи с августа 2018 года.
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано vova_prost:
Есть какая-либо информация по техкримовскому кольту?

Обещают массовые продажи с августа 2018 года.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано vova_prost:
Есть какая-либо информация по техкримовскому кольту?

Пост ТК-ДКО от 6.04.2018... )))
Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/306/2191622-18.html
------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Изображение
John_Miller
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 21:08

Сообщение John_Miller » .

Тоесть для травмата схема изменена? Печально... И не понятно почему, если раньше вроде хотели делать как в оригинале.
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Изначально написано Lider73:

Пост ТК-ДКО от 6.04.2018... )))
Ссыль: https://forum.guns.ru/forummessage/306/2191622-18.html

Очередной кастрат.....Жаль.Если ещё цена, больше полтинника будет......
Бегемотик48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29

Сообщение Бегемотик48 » .

Тоесть для травмата схема изменена? Печально...
Почему печально? Что Вам даст схема на РС, как на КС? Джоулей не прибавится, кучности тоже.
Очередной кастрат.....Жаль.Если ещё цена, больше полтинника будет......
Так а что Вы хотите от РС. Всю травматику можно назвать кастратами, если сравнивать с КС. По цене скорее всего будет грустно. Сколько сейчас 226-ой?
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Изначально написано Бегемотик48:

Так а что Вы хотите от РС. Всю травматику можно назвать кастратами, если сравнивать с КС. По цене скорее всего будет грустно. Сколько сейчас 226-ой?

Хочется что-то типа как Штайер,но модельку по интереснее.....
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Судя по всему ждать не долго осталось...
Изначально написано ТК-ДКО:

Сертифицировали, подготовили производство.
В мае начнем серийное изготовление пистолетов ТК1911 в СХ(10х31), травматическом и 9х19 вариантах.

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
Бегемотик48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29

Сообщение Бегемотик48 » .

Судя по всему ждать не долго осталось...
Интересно, он будет в черном цвете? В матовой "нержавейке" планируют?
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано Lider73:
Судя по всему ждать не долго осталось...

Свежо придание ,но фото подождём))
А ещё вспомнилась поговорка : "Кто в мае родился всю жизнь маяться будет" )
Бегемотик48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29

Сообщение Бегемотик48 » .

Вот бы 1911 с покрытием, как изначально на П-М17Т было)))
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано Бегемотик48:
Вот бы 1911 с покрытием, как изначально на П-М17Т было)))

Вот бы он вообще вышел,а если выйдет пусть у него ствол будет как на ТТК или на GP12/11 от ЗиД!!! И пусть этот новый калибр не будет таким как у GP15! Вот если это произойдет тогда пусть и воронение будет хорошим,а если это будет уродливая поделка в стиле КК и дохлый патрон,Аля GP15...тогда совершенно всё равно какое там покрытие ибо никому кроме сотни другой фанатов это изделие нужно не будет. И ещё если при всех прочих положительных эффектах компания решит срубить денег исключительно на первой волне продаж и при этом цена за новый ОООП будет такой же болезненной как и у 226 тогда вообще "всё равно на каком боку у тебя тюбитейка!" Ибо одно дело за V4 или ПМ-Т отдать деньги и другое за непойми что :( : "ворона против" если честно так долго ждали ,что теперь через игольное ушко будут все смотреть и если хоть в чем-то не порадует...зачем тогда он нужен?!
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Ствол скорее всего будет такой же, как и на 226-м,одно семейство..... :)
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано С Э М:
Ствол скорее всего будет такой же, как и на 226-м,одно семейство..... :)

В целом если будут учтены все ошибки 226 и с патронником и с подачей это будет славно. Опять же радует то,что на ТК стали делать патроны партий М1,М2 - хорошо бы они и до 9 р.а. добрались,но вот смущает произведение GP15. Как бы и тут не вышло чего подобного. Поэтому лично я буду ждать не первого фото - видео от компании,а реального отстрела! Если ТК в своём изделии будет уверено значит на своих патронах снимут реальный отстрел,если нет...для меня лично всё будет предельно ясно. У этого изделия будет только один производитель боеприпасов,возможно ещё и конский ценник. Поэтому жаль если отстрела ждать долго. Но в здравом уме мало кто захочет 10-30 Дж приобретать.
ТК,май наступил где же Ваши рекламные данные?))
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Изначально написано DoktorRUS:

В целом если будут учтены все ошибки 226 и с патронником и с подачей это будет славно. Опять же радует то,что на ТК стали делать патроны партий М1,М2 - хорошо бы они и до 9 р.а. добрались,но вот смущает произведение GP15. Как бы и тут не вышло чего подобного. Поэтому лично я буду ждать не первого фото - видео от компании,а реального отстрела! Если ТК в своём изделии будет уверено значит на своих патронах снимут реальный отстрел,если нет...для меня лично всё будет предельно ясно. У этого изделия будет только один производитель боеприпасов,возможно ещё и конский ценник. Поэтому жаль если отстрела ждать долго. Но в здравом уме мало кто захочет 10-30 Дж приобретать.
ТК,май наступил где же Ваши рекламные данные?))

Посмотрим на изделие,как выйдет....
Wind13
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:00

Сообщение Wind13 » .

Кидаю ведро ГаМна на вентилятор, отойдите...
Я уже замаялся ждать! Да сколько можно!и я думаю многие здесь со мной согласятся. Да мы понимаем что у вас мега тайна и вы не хотите разочаровать будущих покупателей. НО давайте хоть какую-то инфу раз в неделю. Так как мега бластер хочется на лето, а взять GP T15, а потом выйдет 1911тк и с психу вырвать волосы с жопы как то не очень хочется. Так дайте хоть что то для тех кто ждет надеяться и верит в мечту пусть и резиновую. Создайте тему, да там возможно будет срач но это хоть какая-то движуха, а не просто молчание в тряпочку. Вот щас сидит Петя и думает, а че бы мне взять, крутое и пиз..Атое, а нет ничего, ну 226 не в счет. 911 классика. GP так сказать на любителя. Я это к чему. ТК теряет потенциальных покупателей, которые пойдут и купят неизвестно чего. А бабки отданы и дело сделанно, кусок гавна в сейфе лежит. ПОСЛАНИЕ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ТЕХКРИМА.
Изображение
ak-74m
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2421
Зарегистрирован: 21 дек 2007, 17:18

Сообщение ak-74m » .

+100500!!! :)
нотнА
Поручик
Поручик
Сообщения: 4530
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 00:05

Сообщение нотнА » .

А нам пофиг, у нас футбол...
(докинул)
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано нотнА:
А нам пофиг, у нас футбол...
(докинул)

Исключительно моё мнение. Было бы славно начать продажи ОООП 1911 до футбола,вдруг кто успеет купить и обзор сделать,через хрон пострелять,но мыслю может производитель этого и боится?! Ведь будь то видео про GP15, после которого всем заинтересованным всё стало ясно и в ветке той тишина гробовая, в самом начале,может его ни один разумный человек и не взял бы? Может техкрим именно этого и ополчается,что до того как будет можно разбирать горячие пирожки ,народ посмотрит обзоры,разборы и оценит? Если не боится то пора бы уже завесу тайны открывать. В мае было обещанно производство! И де оно?! Упал на спину реву,топаю ногами!
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано Alex79:
Не будет его в мае, производитель же сказал, что после футбола чего-то они начнут делать. И это, я думаю, в лучшем случае.

Почему же? Пост #252 гляньте-это несколькими сообщениями выше. Нет оснований не доверять представителю самой компании ТК.
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Надо понимать,что ТК,не специализированный оружейный завод и может случится всякое,так что сроки, в принципе это условность.....
LRK
Поручик
Поручик
Сообщения: 5622
Зарегистрирован: 16 июн 2002, 04:06

Сообщение LRK » .

Изначально написано Alex79:
после футбола чего-то они начнут делать.

Ох уж этот футбол... закрывают пол-страны. Причем даже те города, в которых футбола не будет...
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Изначально написано LRK:

Ох уж этот футбол... закрывают пол-страны. Причем даже те города, в которых футбола не будет...

Да,дело не в футболе,а искусственное давление на владельцев оружия... :(
banzaj11
Капитан
Капитан
Сообщения: 11732
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 12:08

Сообщение banzaj11 » .

А я уже не жду. После осмотра патрона 45на30 в Т15 я понял что похожие калибры не практичны со всех сторон с такой энергией. А ммг мне не нужен.
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано banzaj11:
А я уже не жду. После осмотра патрона 45на30 в Т15 я понял что похожие калибры не практичны со всех сторон с такой энергией. А ммг мне не нужен.

Внешне 44ТК больше похож на патроны 10х28 только длиннее. Если шар будет лёгким,значит и энергии будет вполне достаточно. Возможно компания решит их делать граммовым ,есть такие слухи!)
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Но если даже будет как на выставке,по всем параметрам шара это ведь 10х28! А если обратить внимание на то,что в этом калибре техкрим сейчас выпустил очень приличные партии М1 и М2, то пистолет рано списывать со счетов. Но это лично моё мнение.
Изображение
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

DoktorRUS писал(а): Если шар будет лёгким,значит и энергии будет вполне достаточно.
Че? 90Дж?
Неужто есть мечтатели?
Спуститесь с небес на землю.
Сдохла травматика.
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано DENI:

Че? 90Дж?
Неужто есть мечтатели?
Спуститесь с небес на землю.
Сдохла травматика.

Благодарю за совет. Но т.к. мне для развлекательной стрельбы мне и 91 в целом хватает,хотя будем верить в лучшее. Не крупный и лёгкий шар если осаживать ,что 10х28 ,что 10х32 дают более интересные результаты. Так что будем надеятся,что техкрим не станет повторять со своим кольтом судьбу GP15 и комплекс оружие-патрон получаться действительно интересными. А так же хорошо будет если из трёх моделей ОООП которые обещают представить будет компакт как под .380 и ствол будет не хуже чем на 226, тогда ух как заживём :P)
С Э М
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7161
Зарегистрирован: 13 май 2009, 08:08

Сообщение С Э М » .

Чем дальше,тем оружие самообороны всё глубже становится "железками"для развлекательной стрельбы....А.потом вообще, только орехи колоть и то не факт,развалится... :)
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99663
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

DoktorRUS писал(а): т.к. мне для развлекательной стрельбы мне
тир и КС.
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя