В Гостинке на стенде Техкрим Кольт 1911!

Модератор: SStown

DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Изначально написано DENI:

тир и КС.

Мы уже с Вами обсуждали это. И в целом не могу не согласится,что в этом есть смысл,но нет некой эстетики.
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

Уважаемый, Олег Леонидович! Может хоть немного завесу тайны приоткроите ? Хоть бы фотографии изделия глянуть! А то с этим футболом информационный голод особо остро ощущается!)
MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

Если не секрет, есть новости с завода? Вообще так то если по уму, им самим было бы не плохо, фото отчет или что то подобное по процессу сделать). Для рекламы так сказать, чтоб народ посмотрел, как из чего и т.п., глядишь и продажи на выходе скакнут)!
Бегемотик48
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 21:29

Сообщение Бегемотик48 » .

Все Кольта не будет, пизд?шь закончился.
Откуда дровишки?
vedleto2
Капитан
Капитан
Сообщения: 10844
Зарегистрирован: 27 май 2010, 12:33

Сообщение vedleto2 » .

Плохой сон видимо...
DoktorRUS
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 17 янв 2018, 11:14

Сообщение DoktorRUS » .

По моему скромному мнению Wind13 мог бы удалить свой пост. Не культурно и не корректно так писать. В этой ветке от лица компании отвечает её создатель а он человек уважаемый и не молодой. Понятно конечно,что в состоянии алкогольного опьянения в половину четвертого ночи можно написать,разное,но нужно трезветь и "убирать" за собой. А по вопросу 1911 если кому интересно,он будет. Есть уже ,но если кто не в курсе "ТК" в вынужденном простое,а сотрудники в отпуске до 25.07. Вот так их неприятно обрадовал большой "спорт". Из анонимных источников могу сообщить,что скорее всего 1911 если мы с Вами и увидим то не раньше осени,а возможно и выставки в гостином дворе. Из хороших новостей ( правда не понимаю для кого они нужны) раньше всего мы скорее увидим так называемую СПХ версию. Сам с дуру взял синьку под 1911, начитавшись что в мае пойдёт в серию. Не хватило соображал овки всё точно самому узнать раньше. Так что те кто ждёт,ждите. Те кто пишут по ночам гневные и злые сообщения,трите их. Всем бобров.
Wind13
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 18:00

Сообщение Wind13 » .

Изначально написано DoktorRUS:
По моему скромному мнению Wind13 мог бы удалить свой пост. Не культурно и не корректно так писать. В этой ветке от лица компании отвечает её создатель а он человек уважаемый и не молодой. Понятно конечно,что в состоянии алкогольного опьянения в половину четвертого ночи можно написать,разное,но нужно трезветь и "убирать" за собой. А по вопросу 1911 если кому интересно,он будет. Есть уже ,но если кто не в курсе "ТК" в вынужденном простое,а сотрудники в отпуске до 25.07. Вот так их неприятно обрадовал большой "спорт". Из анонимных источников могу сообщить,что скорее всего 1911 если мы с Вами и увидим то не раньше осени,а возможно и выставки в гостином дворе. Из хороших новостей ( правда не понимаю для кого они нужны) раньше всего мы скорее увидим так называемую СПХ версию. Сам с дуру взял синьку под 1911, начитавшись что в мае пойдёт в серию. Не хватило соображал овки всё точно самому узнать раньше. Так что те кто ждёт,ждите. Те кто пишут по ночам гневные и злые сообщения,трите их. Всем бобров.

Да я с вами соглашусь, что говорить нужно культурно, и простит меня автор топика но все выше сказаное адресованно не ему лично. Я это к чему, у меня прям БОМБИТ. Конкретно по 1911. И выход 1911 резиноплюйки меня привел в восторг, что мечта исполнится хоть и в травматическом исполнении. Все выше написанные посты пишу исключительно трезвой головой и криком души с отдаляющейся от нее мечтой.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

Wind13 писал(а): что мечта исполнится хоть и в травматическом исполнении.
Их газовых было несколько вариантов.
По сути - что РС, что газ в части "помацать" - одно и то же.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Изначально написано DoktorRUS:
Сам с дуру взял синьку под 1911, начитавшись что в мае пойдёт в серию. Не хватило соображал овки всё точно самому узнать раньше.

Без этой "синьки" ты бы сейчас не взял аху@енный АКБС с RU по нормальным деньгам в идеальном состоянии...
П.С. Так что не происходит - все к лучшему... Да, памятуя о постоянных конструкционных изменениях в 226-м от ТК,
я бы на первую партию 911-х не настраивался, но при этом каждый сам себе режиссёр...

------------------
Если у вас есть Ангел-Хранитель, снимите его с предохранителя...
MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

А все таки, завесу тайны то хоть чуток приоткрыли? К осени то все таки будет нет? Хоть фото пробных бы по тихому для рекламы выкладывали, типа инсайд и т.п..
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя