Травматический ТТ

Модератор: SStown

leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

sport.52 писал(а): Кто скажет чё хорошее?!
куда обратится?
Я вам уже писал, обратитесь на ЗИД, только они в праве заниматся вашей проблемой, у вас к стати не ствол лопнул , а патронник, вы патроны эти сами покупали в магазине? , шарик не осаживали на порох? И хотелось бы глянуть на ту гильзу, что с ней стало.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI » .

sport.52 писал(а): куда обратится?!!
На ЗиД. В паспорте к оружию все реквизиты есть.
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

Изначально написано Kronid:

Спасибо за подсказку. Пистолет на самом деле намерен использовать только по назначению (применение в случае крайней необходимости). Стрелять в леске за городом очень опасно стало, много людей с телефонами, точнее с камерами в них, либо просто считающими обязательным сообщить куда следует. А с мои везением я точно попадусь.
Запас обязательно сделаю, на случай зомби апокалипсиса))) А насчет пострелять я для себя новую тему открыл: Живу в деревне, по работе стабильно раз-два в неделю в областной центр мотаюсь. А там как раз на моем маршруте региональное отделение федерации практической стрельбы. Где за эти же деньги можно пострелять уже из боевых пистолетов. Был там два раза, очень понравилось.

Что толку при зомбиапокалипсисе от резинострельной хрени?
Ружье хотя бы купите, ВПО-209)
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

Что толку от пистолета если не иметь практических навыков владения этим пистолетом. Кстати одна из претензий к лидеру это низкий ресурс настрела.
Kronid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:58

Сообщение Kronid » .

Михаил HORNET писал(а): Что толку при зомбиапокалипсисе от резинострельной хрени?
Ружье хотя бы купите, ВПО-209)
Уже пол года как МЦ 21-12 взял))) Сейчас денег поднакоплю, думаю действительно что нибудь из калашоидов брать. А как срок подойдет, забронировал СВТ у родственника.
Михаил HORNET
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 27056
Зарегистрирован: 17 июл 2002, 07:10

Сообщение Михаил HORNET » .

Ружье это хорошо, но ТТ-Т в отличие от него всегда под рукой и очень плоский - удобно носить
Kronid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:58

Сообщение Kronid » .

Живые лидеры остались, нее..? Я тут научился фотографии скидывать в компутер, вот мишень после отстрела из Лидера М. У кого раньше такие пистолеты были, у всех так высило?
По заверениям профессионалов с двух метров стрелять не стал, ибо это очень сложная дистанция, боялся что вообще не попаду в мишень. Потом года через три наберусь опыта, попробую с двух метров.
Изображение
Аватара пользователя
Lion69
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 738
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 20:26
Страна: Российская Федерация

Сообщение Lion69 » .

Вообще-то у 100 дольной мишени Зернова размер 800×800 мм.! А с травматического оружия , как правило стреляют в мишень формата А4. 100 дольная мишень для пристрелки глаткоствола , на более дальние дистанции!
Оценка:
меткости
кучности
равномерности осыпи
степени её сгущения к центру мишени
резкости и постоянства боя ружья.
Лично я для травматики использую вот такие мишени и дистанцию:
Изображение
Kronid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:58

Сообщение Kronid » .

Lion69 писал(а): Вообще-то у 100 дольной мишени Зернова размер 800×800 мм.! А с травматического оружия , как правило стреляют в мишень формата А4. 100 дольная мишень для пристрелки глаткоствола , на более дальние дистанции!
В курсе, мать писала))) У лидера нет ствола, только макет. Поэтому и стрелял в большую мишень. Интересно было, разбрасывать будет веером или в одной плоскости и как у других Лидеров.
SeraphimKMS
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 30 июн 2012, 18:27

Сообщение SeraphimKMS » .

Интересно через хрон лидера кто нибудь прогонял? Какой он по дульной энергии то.
Kronid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:58

Сообщение Kronid » .

SeraphimKMS писал(а): Интересно через хрон лидера кто нибудь прогонял? Какой он по дульной энергии то.
Если найду у знакомых хрон,выложу фото. Если интересно могу выложить фотографии листа алюминия 2мм после отстрела и столешницу из опилок прессованных.
Kronid
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 07 сен 2015, 07:58

Сообщение Kronid » .

SeraphimKMS писал(а): Какой он по дульной энергии то.
В Новосибирской ветке Травмат (достаточное количество патронов) выкладывал видео где я из своего "пластилинового" Лидера пробивал доску 2см с двух метров. По моему мнению это вполне достаточно, большей энергии ему не надо.
khais82
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июн 2017, 07:41

Сообщение khais82 » .

Будьте добры, где такую рукоять заказать можно,подскажите?
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя