Лучший 18х45

Модератор: SStown

Ответить
Aeroman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:05

Сообщение Aeroman »

У меня делема какой 18х45 брать? У осы 4 заряда, зато выглядит как карманная ЗПУ, Стражник более эстетчно и реалистично смотриться но 2 патрона, но быстросъемная кассета, а что бы взяли ВЫ?
Riddick
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 22 янв 2003, 06:29

Сообщение Riddick »

В пяти сантиметрах выше светлоголубой полоски с названием Вашей темы, есть синяя ссылка : "ПОИСК". Рискните набрать данные названия там...
У меня был Стражник - продал через год. ИМХО - данный бесствольник хорош только в роли вспомогательного оружия.
Ыптыц
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 02:13

Сообщение Ыптыц »

у меня оса 4м...и осечек не было....и в лоб из нее с метра не промахнешься....
Noka
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 фев 2005, 08:45

Сообщение Noka »

Т.к. для меня важным фактором было скрытое ношение оружие, то взял Стражник, что очень актуально сейчас для лета. Не жалею, продавать не буду, на все воля случая, можно и 10 зарядным КС не успеть воспользоваться.
А вобще прав Riddick, что мусолилось эта тема и не раз и также насчет того, что это оружие вспомогательное, только я считаю его вспомогательным не к другому оружию, а к своим мозгам и своим физическим данным.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Aeroman писал(а):У меня делема какой 18х45 брать? У осы 4 заряда, зато выглядит как карманная ЗПУ, Стражник более эстетчно и реалистично смотриться но 2 патрона, но быстросъемная кассета, а что бы взяли ВЫ?
Прошу в "бесствольное".
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks »

Noka писал(а):Т.к. для меня важным фактором было скрытое ношение оружие, то взял Стражник, что очень актуально сейчас для лета. Не жалею, продавать не буду, на все воля случая, можно и 10 зарядным КС не успеть воспользоваться.
А вобще прав Riddick, что мусолилось эта тема и не раз и также насчет того, что это оружие вспомогательное, только я считаю его вспомогательным не к другому оружию, а к своим мозгам и своим физическим данным.
Как владелец Стражника, подпишусь под каждым словом...
Aeroman
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 09:05

Сообщение Aeroman »

Понял, спасибо за ответы, сорри за неумышленный флуд, я здесь человек новый...
Максимыч
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 мар 2004, 12:39

Сообщение Максимыч »

В самом деле, если на вас еще никто не нападал, и вероятность этого не очень большая то стражник самое то - ибо как-то обидно много лет подряд носить тяжелую и неуклюжую осу. И потом еще один большой плюс стражника при постоянном ношении - это предохранитель. А вот если на Вас все время кто-то норовит напасть - то купите осу или сразу две - 8 патронов - это можно от целой толпы злоумышленников несколько минут отстреливаться.
Manstopper
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 8116
Зарегистрирован: 15 сен 2001, 17:35

Сообщение Manstopper »

МаксиМыч, извини, конечно, но Оса 300 грамм весит... :P
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks »

Manstopper писал(а):МаксиМыч, извини, конечно, но Оса 300 грамм весит... :P
Меня, бывает, и мобильник заё...т, а он 85 гр. весит.
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

Мне понравилось про флешку, явно самый тяжелыйи габаритный предмет в НАЗе.
Это как
- Почему такой кислый?
- Да вчера выпил с Ваькой полкило на двоих, потом полошед еще Петька, взяли кило, потом еще полкило, потом еще, а потом я пришел домой, отравился йогуртом и мне до сих пор плохо...
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

Мне б ваши проблемы... Две связки ключей, мобильник, ствол плюс магазин, рация и флэшка - чуть ли не регулярный набор (рацию стараюсь брать не всегда, а то действительно перебор... :)
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей