И снова про РОГАТКУ

Модератор: SStown

Ответить
Vagner
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 09:42

Сообщение Vagner »

Достаточно давно, я задавал уважаемой публике вопрос о РОГАТКЕ С ЛАЗЕРНЫМ ПРИЦЕЛОМ. Дело в том, что у меня родилась идея, как всё это воплотить в жизнь. Хотел патентовать. Но в интернете, обнаружил ссылку на то, что фирма Барнет, когда-то создавала пододобный девайс. Конкретные поиски ни к чему не привели, а на Форуме меня подняли на смех. И Модертором, даже были удалены все разговоры по теме.
Так вот, сегодня, наконец-то обнаружил, то, что искал. Любуйтесь, Фомы неверующие. Супер-оружие 21 века! http://www.catsdomain.com/
Ваши мнения?
Alecks
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3535
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 10:45

Сообщение Alecks »

Зачем 2 темы-то создал???
Удаляй
Vagner
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 09:42

Сообщение Vagner »

Первая долго не появлялась, поэтому и запостил во второй раз.
Но я не вижу мнений?
John JACK
Капитан
Капитан
Сообщения: 12325
Зарегистрирован: 23 июл 2004, 18:46

Сообщение John JACK »

Выиппон. Но занятно. Но нах не надо. Но прикольно. Но челится все рано трудно ибо руки - две и ликко кисть не так повернуть и промазал.
Vagner
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 03 окт 2003, 09:42

Сообщение Vagner »

Re:John JACK
Как ты кисть собрался выворачивать, если на рогатке два независимых шарнира?
Поэтому, ось направления выстрела ВСЕГДА будет совпадать с оптической осью прицела.
Sizif
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1221
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 15:14

Сообщение Sizif »

Рогатка-очень серьезное оружие. Даже без прицела. Не знаю, как с точки зрения закона, но по сравнению с гондонодуями - супероружие. Стальной шарик диаметром 8-10 мм влезает в черепок с 10 метров как в масло.
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 13:13

Сообщение Cherokee »

Для повышения точности и для простоты прицеливания предлагаю стрелять не шариками , а китайскими лазерными указками ...а ещё я тут представил , какие лица будут у врачей , когда к ним привезут этакого киборга с лазером вместо глаза !
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей