Немогу выбрать оружие самообороны

Модератор: SStown

Ответить
Демон
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 04:55

Сообщение Демон »

Скажите, какой убойный эффект от макарыча, вальтера P22T и викинга, пожадлусто, не могу выбрать оружие???????????????
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

Никакой!!!
Тем более вообще остутсвует убойный, разве что убойный для мышей...
Гуманоид
Поручик
Поручик
Сообщения: 5969
Зарегистрирован: 21 окт 2003, 09:23

Сообщение Гуманоид »

Классно будет убивать тараканов, если в них попадёшь. Не останется даже мокрого места. :)
Останавливающее действие слабенькое, токмо если в репу, если у супостата кости черепа не толще бицепсов. :) Лучше купи УДАР.
P.S. В плане юмора - лампочка, заполненная бензином и разбитая об рыло супостата, плюс зажжённая зажигалка в руке - начисто отбивают желание нападать на вас. Даже если у противника нож - он просто не рискнёт сунуться, пока чует запах бензина на своей драгоценной персоне и видит огонь. И, кстати, от этого количества бензина и метода его "нанесения на мишень" насмерть он всё равно не сгорит, но сильно помрачнеет лицом. :)
ZORAN
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9354
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 02:29

Сообщение ZORAN »

ПМ,ТТ,Вальтер ППК,Беретта 92,Астры-это классика.Всё можно легко найти.В РФ-статья 222.Но я не знаю,где Вы :P
Но убойность у них есть.При наличии средств-рекомендую поискать калибр от 9 Пар до 44 Маг. :) :) :)
msdn
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 06 май 2004, 19:30

Сообщение msdn »

2Deni:
но тем не менее у вас есть Макарыч... )
А что для самообороны используете, 6П42 или Макарыч??? Я вот что-то весь в раздумьях... Лежит в магазине 6П42 7,62мм с бородой, из старых какой-то... Стоит 3000р. А Макарыч у нас стоит 9400р. Так как эксперт, скажите, а стоит ли тратить в три раза большие деньги?)
Охотник
Старший унтер-офицер
Старший унтер-офицер
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 май 2002, 09:40

Сообщение Охотник »

Не стоит, похоже скоро газовое оружие превзойдет травматическое по эффективности.
DENI
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 99739
Зарегистрирован: 01 сен 2002, 11:29

Сообщение DENI »

Я ношу Мак-10, но я сплю... сплю... сны вижу сладкие!!!!...
Cherokee
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 3266
Зарегистрирован: 18 окт 2004, 13:13

Сообщение Cherokee »

А можно Ваши сны посмотреть !?
Ellsworth
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 18:51

Сообщение Ellsworth »

Охотник писал(а):Не стоит, похоже скоро газовое оружие превзойдет травматическое по эффективности.
Субьективно все это... Ну во-первых большинство резинострелов не исключают возможности стрельбы газовыми патронами. Во-вторых... лично я не знаю ничего убойнее ОСЫ.
ZORAN
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9354
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 02:29

Сообщение ZORAN »

А я знаю.Н-р,мой ПСМ или астра А60,или Беретта 92
Ellsworth
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 18:51

Сообщение Ellsworth »

Если имеется в виду боевой ПСМ(не ИЖ-78, не 6п37 и т.п.) - ясное дело.... ни один резинострел и рядом не стоял.
ZORAN
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9354
Зарегистрирован: 02 июн 2003, 02:29

Сообщение ZORAN »

именноон.Но я бы не сказал.Впрочем,я им пользоюсь крайний день))))Завтра всё))))Правда,я послезавтра уже могу КУПИТЬ себе это абсолютно легально)Хотя,думаю,там у меня будет выбор побогаче)))
Ellsworth
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 18:51

Сообщение Ellsworth »

Ну я бы сказал, что тема треда была все же о выборе оружия самообороны. Т.е. боевое оружие сюда мешать не совсем корректно.
флейта
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 янв 2005, 05:34

Сообщение флейта »

Хочу все же от вас услышать мнение о ВИКИНГЕ. Кто использовал и можно ли вообще убить?
Casatic
Поручик
Поручик
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 19 дек 2001, 11:32

Сообщение Casatic »

достали...
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей