ПМ-Т или Т12 Словак

Модератор: SStown

Ответить
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

Прошу форумчан дать совет стоит рассмотреть как вариант замены Словака Т12 на ПМ-Т...???
Интересуют: эргономика, устойчивость к коррозии, величина рассеивания на расстояние 10 м, отклонение СТП от КТП, возможные недосылы, утыки и прочее...
Особое мнение интересно тех, кто реально эксплуатировал одновременно оба пистолета...
Скажу сразу, что длителное время имел табельный ПМ... Про него не нужно ничего говорить, важно как сказались изменения в конструкции на эксплуатационных характеристиках в частности что со стволом, его обработкой, патронником и прочее...
Словак же имею сейчас... Хочу уйти на 9PA... Патронов 10х28 в "13 Калибре" две недели не было... Только вчера появился Техкрим 84 Дж (в первый раз такие увидел)...
ИТОГ:
Чему каждый написавший отдает предпочтение??? Желательно обоснованно...
leon1980
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 13:30

Сообщение leon1980 » .

Ну к чему вы темы пачками создаете, тем про ПМ-Т больше, чем достаточно, про Т12 еще больше, вам похоже лень читать.
Lider73
Поручик
Поручик
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: 28 авг 2016, 20:55

Сообщение Lider73 » .

В том то и дело, что все это в разных темах... Хочу собрать в одной, что была возможность сравнения любому зайдя в ОДНУ тему... Ну а читать, а вернее искать в разных разделах мне действительно лень, вернее тратить время жаль... Не судите строго... Думаю я не один ТАКОЙ...
------------------
Lider
MP-353
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:46
Страна: Российская Федерация

Сообщение MP-353 »

ПМ раньше был ток пневматический, но по травмату, пока перебирал искал своего 353, Аля Ярыжку. Перечитал кучу всего, из вычитанного понял следующее.
1-Пистолет надо брать по руке.
2-Как и все что делается под травму, желательно наличие нескольких единиц одного и того же, для первичной отбраковки.
3-После покупки придется первичный тюнинг произвести, полировка некоторых частей и устранение заусенцев.
и все это будет касаться именно всех стволов, что касается ПМ и Т12, сугубо меня больше ПМ привлекает, на расстоянии самообороны разлет не на много больше словака-руссака уже), за его цену я как жадина возьму 4 ПМа) а что ствол у словака без зубов и с 6 метров возможно качней на пару сантиметров будет, так изза резиновых патронов все равно из них соревнований по снайперской стрельбе не будет, а в круг в стандартную мишень я и из своего с 20 метров попадаю)!
Ответить

Вернуться в «Общий форум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей