Премьер. Небольшой обзор с четырьмя выстрелами

Газовые баллончики
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

А нет желания снять видео стрельбы из ПРЕМЬЕРа по человеку, стоящему за закрытой дверью? И пообсуждать? :D
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

ну товарисч вальтер ...скажу так...каждый кулик хвалит свое болото...я так понял вы двигатель торговли пистолета премьер...поэтому ваш сорказм понятен...критику надо воспринимать....
я вашу воспринял..будьте добры и мою адекватно принять.....
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Ебок по голове был нормальный , состав должен был распылиться и образовать подобие ядовитого облака. А по видео мы видим , что испытуемый свободно общается ...
То есть получается - нет прямого попадания в глаза , нет эффекта.
А хрен попадешь в глаза с трех метров если тело будет передвигаться ...
Короче надо быть супер стрелком :-)
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

ну в принципе обычный контакт от 1м до 2м...просто я не знал какой будет эфект с данного устройства..поэтому не рискнул стрелять с более близкого расстояния
дабы не нанести человеку сильное повреждения...
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

О как- "двигатель торговли"! :) второй раз за мою бытность модератором поднимается этот вопрос. Если появится участник Лесник- он подробно объяснит, кто я, как я и почему я. Более это обсуждать не намерен. Насчёт испытаний же- ещё раз, на газбаллонной ветке все вам чётко и корректно разьяснили- и разьяснили те, которых ну никак не заподозрить в "двигателях".
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

От 1 до 2х метров это как раз эффективная дистанция для ГБ.
Что Премьер , что Удар это собственно больше оружие нападения чем самооборыы , т.е. выстрел надо производить по еще неподготовленному противнику.
Когда уже пошла атака - прицельно поразить глаза мало мероятно...
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Подтверждаю, Вальтер не ставленник АА , он такой же форумчанин как и остальные .
Просто любезно согласился вести данный раздел, т.к. больше "собирать шишки " от недовольных пользователей никто не изъявил желания :-)
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

что же вы напали то усе на меня???я . высказал свое мнение....так что не обесутьте
ну и товарисч модератор так рьяно отзывается в пользу премьера..вот я и высказал про двиг торговли.....не надо ссорится друзья....
извените если что не так....
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Ден, вы сами посудите- если вам нравится купленный вами "мерседес", и вы рассказываете об этом на форумах- это же не повод обвинять вас в работе на дилера :) я вот со своим ПРЕМЬЕРчиком почти не расстаюсь, ну нравится мне эта машинка, и все... Будем считать непонимание исчерпанным :)
луканин
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 19:18

Сообщение луканин » .

Никто не нападал :-)
Я так наоборот сказал спасибо за видос!
Тем более это первое подобное видео :-)
И правильно , что глаза тряпкой завязали. Судя по кивку головы ,удар струей был , а это неплохо.
Думаю , если бы были очки ,скорее всего слетели бы
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

А с очками ведь снимали уже, и видео было- там испытатель целый час безо всякой дегазации мужественно рассказывал об ощущениях. В нашей "Статистике" была ссылка.
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

да нормально все...без обид)))нормальный пестиг если честно...но со своими изъянами....
когда выйдет премьер- 4 тоже прикуплю
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

http://www.youtube.com/watch?v=LgI67LoyJrs
видимо про это видео идет речь...
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

ден1975, без обид, но Вы опять смешиваете мух с котлетами. Вам не понравился эффект от БАМа, так ведь? Причём здесь вообще сам Премьер? Вы из него отлично попали, куда целились, осечки не было, в руке лежал удобно, наверное. Какие к нему претензии? Новые БАМы мы все ожидаем с нетерпением. Вот в следующий раз запульнёте, может, товарищу, дальнобойным с си-эр-ом с трёх метров и он из больнички позвонит на второй день, когда очухается, и попросит такой же ему заказать :).
Кстати, Ваш товарищ мне показался очень стойким, надо отдать ему должное, но мне показалось, что если бы он нападал, то такое попадание его бы остановило минимум на несколько секунд. А в Премьере есть второй БАМ. И сам по себе такой выигрыш по времени уже что-то даёт. Ещё насчёт стойкости. Почему-то мало кто обратил внимание на его фразу в ключе: "как обычный перцовый баллон". Предположу, что его, возможно, "обычные баллоны" тоже нифига не прошибают. Может на нём и впрямь только си-эр и испытывать.
Офф, да простит меня Вальтер.
Кстати, не изъявит ли товарищ желание испытать на себе новый баллончик Антидог от Техкрима? Стоит он дешевле других. Многие гадают, то ли он на людей так себе действует, то ли круче всех. Только перед таким испытанием пусть расписку напишет, что добровольно попросил. Можно ещё с похожим от тюменских аэрозолей сравнить. А то там прямо какой-то загадочный состав. В общем, сможете внести неоценимый вклад в испытательное дело на Ганзе.
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

про новые бамы я кстати не в курсе...что за бамы ...когда ожидаются????может кто прояснить ситуацию....
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

Пока никто не прояснит. Коммерческая тайна. Но над ними ведутся работы. Думаю, все рассчитывают увидеть хотя бы одну новинку в продаже в этом году.
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Ещё один момент. Никому не показалось, что испытатель после выстрела согнулся вовсе не из-за того, что решил помочь развязать повязку на глазах? :)
вал1970
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:23

Сообщение вал1970 » .

Здравствуйте! Я тут новенький и пишу в первый раз,хотя за темой слежу давно. Хотелось бы выразить своё мнение по поводу этого видео,действительно испытатель согнулся явно не для того что бы ему повязку развязали,впечатление во всяком случае такое сложилось,и ясно ведь видно что основная часть в лоб пришлась и довольно выше глаз,не говоря уже про нос и ниже. Отсюда и эффект слабо выражен. Конечно моё ИМХО.
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

ну то есть если бы выстрел пришелся в район переносицы ну или носа ...то эфект я думаю был бы другим..........
вал1970
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:23

Сообщение вал1970 » .

Вот вот именно это и имел в виду,и конечно без повязки на лице!
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

ну а по поводу что человек согнулся ....это чисто рефлекторно....поторюсь... что испытуемый никакой физ.боли не испытал...
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

ну побоялся я если честно...так уж жестко испытывать)))без повязки ...и стрелял в лоб намерено а не в нос...так что уж не судите строго...теперь пусть кто нибудь свой отстрел выложит если такие найдутся)))
вал1970
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 12:23

Сообщение вал1970 » .

Можно считать что такое испытание тоже свою пользу принесло,в плане точности попадания с трёх метров,куда хотел туда и попал! Большой плюс Премьеру!
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

открутил элкапсули на 4х бамах....и что же ...они все текут!!!
остальные не стал разбирать....
как думаете как может это повлиять ..на эфективность срабатывания и количества иританта вылетаемого из такого текущего бама???
на коробках партия 01.15г=06.16
кстати сегодня ради прикола пальнул в банку пивную....
первый выстрел осечка
второй выстрел банка отлетела
стрелял с метра
как то так...
shm
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 03:29

Сообщение shm » .

А БАМ, который дал осечку, отстреливали потом или оставили? Описанный Вами случай - это, вроде, третья описанная осечка. В первых двух причины были установлены. Хорошо бы глянуть крупное качественное фото донца осечного БАМа. Причина может быть в жести на нём. Плохой контакт в Премьере в данном случае намного менее вероятен.
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

выкинул не подумавши(((теперь не найти...
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Протечки в БАМах обсуждали 2n+10 раз :) если коротко: протечки лишь доставляют эстетическое неудовольствие, красная пробка в капсюлях исключает проникновение жидкости в/на ударный состав.
Насчёт осекшегося БАМа: осекся тот, который разобрали-собрали, или нетронутый? Один из тех двух случаев осечек, насколько помню, был связан именно со "вскрытием", хотя и без очевидной связи с ним...
ден1975
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:10

Сообщение ден1975 » .

бам который дал осечку не разбирался.......
T@ReN StR@nN1K
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 29 май 2009, 18:06

Сообщение T@ReN StR@nN1K » .

ден1975,
по поводу эксперимента на видео.
Ради интереса, по собственному опыту, предлагаю попробовать нанести каплю начинки БАМа на веко (изнутри, или снаружи и после этого умыться). Достаточно промакнуть ватной палочкой то, что осталось в БАМе после выстрела, и слегка мазнуть.
Просто я тоже сперва нанес на кожу и не впечатлился. Зато когда нанес на веко, эффект превзошел все ожидания)) Глаза (причем оба, хотя наносил на один) смог открыть только минут через 10 после промывания струей теплой мыльной воды.
Dachnik_Miha
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 15:54

Сообщение Dachnik_Miha » .

приобрел, видимо как и все отстрелял пачку, метров с 3 точное попадание в точку ЛЦУ, без осечек, на открытом воздухе обратку не учуял, не разочарован. Кобура тоже сделана достойно. Производителям: если в поясной кобуре предусмотреть перемычки для колец наплечной кобуры, - будет функциональнее.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя