Новый "антидог" от компании НИИПХ

Газовые баллончики
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

sura58 писал(а): А для дела вполне адекватная. Но качество не сравнимо с АА. Если использовать только по назначению а не для демонстрации собственной крутизны в глазах юных девушек и прыщавых юнцов то альтернативы нет. Не похож на пистолет, не цепляется в кармане, интуитивно ложится в руку, кому-то хват не нравится, а меня устраивает. И главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо. Второй комплект лежит в машине, за год ничего не стало ни со светозвуковыми ни с сигнальными катриджами, хотя срок годности вышел, отстрелял, все нормально.
Чародей - древнее Антидога и в разы дешевле - эффект тоже есть и нуль проблем :) Так за что перепличивать то?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): за что перепличивать то?
#32
P.M. Ц
ну антидог технологичнее) это как запорожец(чародей) и тойота-приус(антидог).)как бэ и тот другой автомобиль едет но несколько по разному))... а пионер-это ХАМЕР ...))
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

кентярик 777 писал(а): ну антидог технологичнее)
да уж, это как на супер дорогой микроволновке сразу даже время не поставишь, заставляет выбирать программу разогрева, а на обычной крутанул ручку и пошло дело :P
Что тут писать, нормальный Чародей (а не после отбора) должен стоить не дороже 500 рублей (это сейчас), так что "барыши идут" не кисло.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Изначально написано Supporter283:
Нужна четырехстволка
с перцем(и смесями). Нужен абсолютно надёжный БАМ (нужна 100% сработка и эффект в течении срока годности). Пора сделать просто "гражданскую" осу. За абсолютно надёжный комплекс - люди будут платить и пойдет хороший сарафан.

Нынешний "Антидог" стоит 3000 рублей - спрос - мизер, лежат, скучают в Климовске (по сути фиаско).
А новье? Те же грабли, тогда уж в формате Кордона-5, там цена литья и потрохов, не больше 1000 рублей, с накруткой для Потребителей - 3000 рублей, вот это "будут брать". От собачек, люди не понимают, что если они, что то достают со стволом (даже Оску), сражу же "вырощенные Павлики Морозовы" набирают полицию и еще (вот гниды, фоткают на свои айфончики - Людей, что отгоняют от себя собачку).
НиИЧихПых, так повернулось лицом, потому что ОСКи больше никому не нужны, курсы и справки стоят дороже, нового "слабосильного и уже давно не надежного" уродца.
Если бы не снижение продаж ОООП больше чем на 70%, так же как и у других "производителей", так бы и не вышли в "сеть".
Страшила Мудрый 2
Поручик
Поручик
Сообщения: 6740
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 17:27

Сообщение Страшила Мудрый 2 » .

Изначально написано Supporter283:
Нужна четырехстволка
с перцем(и смесями). Нужен абсолютно надёжный БАМ (нужна 100% сработка и эффект в течении срока годности). Пора сделать просто "гражданскую" осу.

Абсолютно согласен.
Хорошо было бы ещё совместить в одном БАМе перец и светозвук. Если устройство будет с габаритами Осы, БАМы будут гораздо крупнее ударовских, и такое совмещение, мне кажется, вполне возможно.
sura58
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 23:01

Сообщение sura58 » .

Изначально написано Russ777:

Чародей - древнее Антидога и в разы дешевле - эффект тоже есть и нуль проблем :) Так за что перепличивать то?

Ну хотя-бы за то что при падении устройство гарантированно не сработает. И далеко не у всех есть Ваши возможности выбрать. Да и габариты Чародея с Громом поболее, а конструкция похлипче. Пусковое устройство для СО по Вашему принципу тогда уж сравнивать. Антидог другая ниша
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Может надо устройство по виду, типа Кордона (чисто механическое, без электроники),многозарядное, по цене не думаю что будет дорогим, не занимает много места в кармане и конечно ЗАРЯД патрона, можно ведь сделать что то путное, CR+CS, перцовый газ. Обратитесь к Piroman, он подскажет. Давно для людей надо что-то, газовое оружие почти вывели из обихода "обезжиреванием" патронов.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

ALTIN писал(а): типа Кордона
Я в одной из тем писал, Китай бы даже помог, но рынка сбыта по факту нету.
sura58 писал(а): Ну хотя-бы за то что при падении устройство гарантированно не сработает
Антидог думаю тоже не стоит ронять :P
Страшила Мудрый 2 писал(а): Хорошо было бы ещё совместить в одном БАМе перец и светозвук. Если устройство будет с габаритами Осы, БАМы будут гораздо крупнее ударовских, и такое совмещение, мне кажется, вполне возможно.
Купил для коллекции Премьер-4, вот Вам "аналог ОСКи" с беспонтовыми БАМами, а так хоть пруд пруди, чтобы не сделали, получиться "как всегда".
Изображение
Изображение
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Я думаю, что НИИПХ - уже не совсем хочет выпускать именно "антидог". А хочет выйти с нормальным аэрозольным устройством против всех типов "биоцелей"). Именно поэтому и есть данная тема. Так что: чем больше народу отпишет по своему видению устройства - тем больше вероятность того, что они это реализуют(тему изучит ниипх - Но это не точно).
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Originally posted by Supporter283:

чем больше народу отпишет по своему видению устройства - тем больше вероятность того, что они это реализуют(тему изучит ниипх - Но это не точно).
После общения с Техкримом (без посредников) - сильно сомневаюсь, насчет "Загорских товарищей". Их по сути "новые законы" выжили из всех нишь, где они были "первооткрывателями и Королями страны".
Будущее, как раз за "Антиблоховозами" и "Антикрокодило-Медведями".
Будем реалистами, число "продвинутых потребителей" не больше 10000 человек - на этом числе кассу не сделаешь, товар то не "алкогольный", а другие, вообще берут любое, а чаще уже это, хотя был это юмор:

Изображение
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): Купил для коллекции
а где ПИОНЕР? без него коллекция не полная...))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано sura58:
Ну по поводу фиаско наверно Вы не правы. Пользуюсь Антидогом более года, всем доволен. Когда покупаю расходные в одном интернет магазине всегда спрашиваю о годности. Так там говорят что завозят расходники Антидога раз в две недели. Цена да, высока. Если поиграться то дорого. А для дела вполне адекватная. Но качество не сравнимо с АА. Если использовать только по назначению а не для демонстрации собственной крутизны в глазах юных девушек и прыщавых юнцов то альтернативы нет. Не похож на пистолет, не цепляется в кармане, интуитивно ложится в руку, кому-то хват не нравится, а меня устраивает. И главное, ничего лачит, заливать, герметизировать не надо. Второй комплект лежит в машине, за год ничего не стало ни со светозвуковыми ни с сигнальными катриджами, хотя срок годности вышел, отстрелял, все нормально. ААшные в тех же условиях за полгода замокли.

Фиаско-фиаско.
Для дела я СО с громом в десять раз дешевле куплю...
Вы несравнимое не сравнивайте, в антидоге СЗ с пленочкой сверху и электрокапсом там портиться нечему. Разные системы воспламенения состава, разные технологии производства.
Просто у АхА как писал один опонент полный цикл)), капсы не свои, свой ток пластик)) Но он суперский т.к. больше никто в пластике бамы не выпускает))
У меня ток один вопрос у Вас правда два комплекта Антидога))?? ооооо. Класс)))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Russ777:

Чародей - древнее Антидога и в разы дешевле - эффект тоже есть и нуль проблем :) Так за что перепличивать то?

А еще чар с лцу))(Я лично брал без него) Так почему пион изначально без него был??
Цена Лцу 0 целых хрен десятых, неужель так спешили?
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Страшила Мудрый 2:

Абсолютно согласен.
Хорошо было бы ещё совместить в одном БАМе перец и светозвук. Если устройство будет с габаритами Осы, БАМы будут гораздо крупнее ударовских, и такое совмещение, мне кажется, вполне возможно.

В одном низя)))
В одном калибре мона))
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Stason1974 писал(а): А еще чар с лцу
У меня тоже есть с ЛЦУ (и без него тоже).
Это все сейчас стоить должно в разы дешевле, с учетом падения цен в Китае, на "электронную начинку".
Но Пионер, я если и возьму. То только в качестве подарка (чисто для коллекции - бессмысленных игрушек).
На фото показал, что в каких "объемах" выпускалось или выпускается и как это "может скрытно носиться".
К стати я не против Антидога, он НИИЧихПых, за 1000 рублей, пусть и картриджи "дорогие", но 3000 - это уже Ресторан Турандот!
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Russ777:

У меня тоже есть с ЛЦУ (и без него тоже).
Это все сейчас стоить должно в разы дешевле, с учетом падения цен в Китае, на "электронную начинку".
Но Пионер, я если и возьму. То только в качестве подарка (чисто для коллекции - бессмысленных игрушек).
На фото показал, что в каких "объемах" выпускалось или выпускается и как это "может скрытно носиться".

Я поднимал уже вопрос за цены АхА, забавно обсудили. Один камрад даж выбыл из беседы после неудачных сравнений.
Так вот, Чар таскаю летом весчь... неприметная с метра-полутора глушащия разными вариантами)), СО сдвоенный пользую из за простоты конструкции..
Хотя однозарядный недетонирующий+ (у меня был, задарил) лучше чем сдвоенный))
Премьер4-игрушка для детей стал, супер поршень бама и электронка тупик.
Зимой Удар и Форсаж.
Пион так ждали, а получился выкидыш, по ттх Добрый поинтереснее при самообороне, хоть и насморк у него.
Как то так.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): У меня тоже есть с ЛЦУ (и без него тоже).
ВИДИМ НА ФОТО))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): Но Пионер, я если и возьму. То только
ВОЗЬМЕШЬ)))куда ты денешься со своим диагнозоим))) как в руках подержишь так и дарить передумаешь-себе оставишь)
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Так вот Константин, дело благое данные для ниихип или как их там😂, дать.
Если чисто перцем брызгать патенты я выкладывал, там варианты есть. Но ..
Народ хочет 2 в 1.
Кордонообразное в идеале, но... Там электрокапс))
А что если))
Пусть пистолето-револьверо подобное.
Калибр от 13мм, далее пляшем от длины бама..
Соответственно с увеличением калибра уменьшая длину Бамов.
Бамы ток не электро плиз)),если электро тогда можно и типо кордон))
Далее определившись с длиной Бам и калибром обращаемся к Константину (и немного смотрим патенты) и ваяем сопло, поршень и т.д. Достигая наибольшей дальности на разрешенных капсах. За составом бамов куда обратиться писать не буду))
Форма пистолетообразная для удобства прицеливания и удержания (можно обсудить) ЛЦУ ставить изначально.
Лцу (пересмотрел свое мнение) помогает хорошо.
Желательно от 4 бамов, магазинное заряжание не реал хоть и хоца))
Таким образом, четырех стволка в форм факторе пистолета всех устроит? Но... на запад не равняться, а только присматриваться к конструкции джет)) Бамы хоца смесью заряжать, чтоб и перчик и СО и СЗ...
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано кентярик 777:

ВИДИМ НА ФОТО))

Вам не нравятся фото?))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Stason1974 писал(а): Вам не нравятся фото?)
НРАВЯТЬСЯ...ОТЧЕГО ЖЕ)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Stason1974 писал(а): Бамы ток не электро плиз
+100500
Stason1974 писал(а): Бамы хоца смесью заряжать, чтоб и перчик и СО и СЗ...
ВОИСТИННУ!!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Stason1974 писал(а): Калибр от 13мм, далее пляшем от длины бама..
И про это тоже писал :)
Вот что получиться как обычно :P
Изображение
Изображение
Пусть даже электро Капсуль, но лучше, габариты Кордона (да болт с ним , даже Кордона 5). Но только не очередные махины.
Иначе будет опять - универсальный Молоток - на все случаи жизни =))
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Парни, а почему такая нелюбовь к электрокапсам? Они позволяют поднять мощность без пороха.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Russ777:

И про это тоже писал :)
Вот что получиться как обычно :P

Не земляк, сейчас в моде у нас не 🔨 :P а ледоруб, альпинисты это круто))
Так вот, в авто не вожу ничего, кроме как на себе, а на себе должно быть минимум. Руки ноги рабочие пока, чем удлинить знаю)) Ратник не гут, хоца безлицинзионку перцеплюйку салютно-звуковую.короче надо рыбку золотую поймать))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Belohvost:
Парни, а почему такая нелюбовь к электрокапсам? Они позволяют поднять мощность без пороха.

??? С этого момента поподробнее, я не электрик))
Я думал кв 22 самый мощный))
Судя по СО в черной гильзе. В этом году 17 этажку перемахнул на желтой звездке.
Может Вы знаете о чем мы мечтаем? Тогда кордонообразное с электрокапсом и нашевашем бамом пойдет.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Belohvost писал(а): поднять мощность без пороха.
костя глянь мою темку про ПИОНЕР. ты как то про уменьшние накола говорил-так у меня там теория есть.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Russ777 писал(а): получиться как обычно
когда то мечтал о таком..держал пятую строчку в лицухе пустой...не довелось((( а потом-судьба злодейка...и перегорел))
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Stason1974 писал(а): безлицинзионку перцеплюйку салютно-звуковую.короче надо рыбку золотую поймать))
Я уже писал, никто не хочет сделать дешевое и надежно (как впаривают наши АК, сделанные специально для "не русских", которые абсолютно прямые, в отличие от Саёг - сделаных руко-опыми работягами нисшей категрии).
Те же Китайцы без проблем воспроизведут Кордон, в тех же габаритах, только он будет 5-ти, а не 4-х задряным.
Про Ратник 410 я писал, никто не доказал, что был когда либо, у человека (без ксивы) аппарат мощнее (315 Дж это энергетика ПМа) - заметьте легально для Владельцев Сайги 410 (хоть на что то балалайка сгодилась кому то).
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4110
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

кентярик 777 писал(а): когда то мечтал о таком..держал пятую строчку в лицухе пустой...не довелось
РЕАЛЬНО ВЕЩЬ, очень сам сожалею.
Но писал в другой теме, счастливчиков раза в 2 меньше, чем их выпустили (просто почти половина их развалилась в руках "ляпкинтяпкины" - дозировку не ту проконтролировали).
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя