Выбор аэрозольного устройства и БАМов к нему

Газовые баллончики
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

людей с руками из плеч - раз, два ... и им-то, как раз всё понятно и это не нужно.
Порыв, конечно, правильный, но...
Если к изделию надо прикладывать руки, то стоит задуматься а нахъ оно нужно?
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано NickolayMoscow:

:DЗдесь (в АА разделе) за несколько лет до этого не дошло - вы думаете сейчас что-то изменится? Раздел, в массе своей - гуманитарии :), людей с руками из плеч - раз, два ... и им-то, как раз всё понятно и это не нужно.
Порыв, конечно, правильный, но...

Активные "бамострельные" участники - тут уже все что можно и нельзя разобрали - информация давно на форуме. Да и все бамы тоже разобраны и устройства и вообще все что только можно)))
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано дезерт игл:

Если к изделию надо прикладывать руки, то стоит задуматься а нахъ оно нужно?

Да сильно прикладывать даже не надо: по удару - на полчаса(лапки валика вытянуть, да пружину по желанию пильнуть), к другим устройствам - чуть больше. Рецепты для эффективного функционирования устройств - описаны давно или будут скоро описаны). Но вообще из всего того, что у меня было (а у меня было все кроме "пиона") самое лучшее по соотношению цена-качество, конечно удар (выйдет другая дешевая пятизарядка - возможно изменю мнение) и чародей (всеядный и не ломался у меня зараза (хотя есть данные, что все же, это бывает).
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

сильно прикладывать даже не надо:
Тем не менее, у меня сейчас лежит Вальтер аж 1958 г.в. в котором вообще все эти годы все работало...и ничего не менялось.
Вот я и размышляю...немцы дешёвый сигнальник сделали на века, а наши даже пластиковые поделки толком не
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Кстати, НиколайМоскоу: в разделе А+А - как раз было описано очень многое, пока туда не пришел новый модератор и вычистил всю полезную информацию по продукции под чистую - за это ему вечное "спасибо" на веки вечные.
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

Да читал я АА раздел «до прихода нового», как раз - никакой конкретики по коструктиву, одни охи и ахи - как страшно жить :D Одно и тоже, вокруг да около, тридцать раз по кругу :)
И сейчас всё это доступно в архиве - только там одна вода и примитивизм :) Постов по делу - по пальцам...
У Вас что, есть какие-то вопросы по причинам осечек БАМов? Или вы всерьёз полагаете, что заводской технолог не в курсе чего-то? :D
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

одни охи и ахи - как страшно жить Одно и тоже, вокруг да около, тридцать раз по кругу
С такой гуманностью к нападающим жить действительно страшно
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано NickolayMoscow:
У меня вопросов по БАМам и причинах осечек - как раз нет. Я прекрасно знаю, в чем состоит проблема в бамах разных калибров и на многих устройствах (открою вам тайну - все описано на форуме, нужно осилить большой обьем информации). Более того, тут не я один это знаю, а многие товарищи, которые имеют данные устройства. А вот по поводу того, знает ли это технологи А+А - это боооольшой вопрос.
По поводу воды и примитивизма - тогда давайте не будем вместе с вами плодить эту воду и примитивизм! Идите в поиск - на все вопросы там уже есть ответы =)
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

:D у меня нет вопросов по осечкам БАМов, у вас - тоже, как и у других пользователей - тоже нет, да и технолог в курсе, поверьте. В чём вопрос то?
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Изначально написано NickolayMoscow:
:D у меня нет вопросов по работе БАМов

ааааа так вы технолог А+А?
NickolayMoscow
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 19:17

Сообщение NickolayMoscow » .

Supporter283 писал(а): вы технолог А+А?
Упаси Боже :D
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Короче тут как то пару БАМОВ 18*51 РАСКРУТИЛ протечки глянуть -ну сухо. Пару бамов до этого отстрелял-сработали без осечек ну и состав такой "недобрый" нифига.вот пару оставшихся зарядил из пачки относил месяц -раскрутил-вроде сухие. В пятницу в ормаге был Бамы пока не стал покупать-пара есть для Бд а к лету вроде А+А смесевые обещали выпустить. Так что ждем-с.... Как думаете дождемся к лету?
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Сильно сомневаюсь
партизанен164
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2277
Зарегистрирован: 14 май 2013, 01:46

Сообщение партизанен164 » .

Изначально написано volkolak88:
Сильно сомневаюсь

Будьте уверенны что нет :D
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Почему? Чо там сложного в стандартный состав добавить "Cr"?...тем более что сертификацию эти Бамы уже прошли?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано кентярик 777:
Чо там сложного в стандартный состав добавить "Cr"?

Как минимум, состав растворителей должен быть изменен.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано Borion:

Как минимум, состав растворителей должен быть изменен.

Это сложно сделать в условиях производства? :) ну БРЕД же полный... :P людям из А+а не нужны деньги с продажь смесевых бамов? Странно всё это...провели сертификацию(то бишь потратили деньги!) так ловите момент -выпускайте новые БАМы в продажу-собирайте бабосики на волне повышенного спроса на новинку!!!!... Не...не понимаю Я этого...или Я тупой или лыжи не едут... :)
Walther P99 QT
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 7222
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 17:35

Сообщение Walther P99 QT » .

Кентярик777, да не слушайте вы этих свистунов. CR на складе не валяется (в ожидании - вдруг кто закажет!), идет его синтез. Как оно будет изготовлено - поступит на фирму, и начнется изготовление БАМов.
Изображение
В данном случае полностью согласен с Дени. И именно из-за этих волколаков, саппортеров и прочих луканиных Ганза превратилась в помойку.
P.S. если интересуют ответы на вопросы без флейма и прочей хрени - задавайте на ветке А+А. Лично узнаю и отвечу. В этом разделе отвечать - никакого желания, пусть вышеупомянутые друг с другом лозунгами перекидываются и в остроумии упражняются.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Walther P99 QT писал(а): если интересуют ответы на вопросы без флейма и прочей хрени - задавайте на ветке А+А. Лично узнаю и отвечу.
Насколько я вижу, Кентярик создавал тему по смесевым бамам в разделе АхА, но Влад её снёс.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Да, "без флейма и прочей хрени" тема с вопросом о новой продукции просто сносится. Walther, вы уж там с Владиславом договоритесь между собой хоть как-нибудь, чтобы вот так в грязь лицом не ударять на ровном месте.
Изображение
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Walther P99 QT:
Кентярик777, да не слушайте вы этих свистунов.
...
И именно из-за этих волколаков, саппортеров и прочих луканиных Ганза превратилась в помойку.

Прошу участников раздела не реагировать на данную провокацию.
Ander4444
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 23:54

Сообщение Ander4444 » .

Вальтера уважаю как разбирающегося человека.
Но после возвращения от туда . он стал другим. :)
Помойкой жэ можно все обозвать. И все перечисленные камрады, много интересного и важного приносят в раздел. Имхо.
Да иногда не по теме пишем, ну дык на то и форум. Общение- хорошая привычка.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Прошу участников раздела не реагировать на данную провокацию
А что реагировать то? Уже просто смешно наблюдать эти потуги :)
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Ээээх *давно махнул рукой на Вальтера *
А я нет. Вальтер человек хороший, и я понимаю что критика его задевает.
Я даже больше скажу, тут дело в чем на мой взгляд
Да, А+А и Техкрим это по факту нынче две конторы которые двигаются рынок вперёд.
За это они достойны уважения и тут Вальтер прав.
Чтобы ни говорили но Ф2 у ТК и Пион у А+А это реально удачные средства СО.
Но! Когда пользователи, увидев шевеление стали предъявлять повышенные требования(вполне разумные для того,кто хочет быть впереди), началось огрызание...что не есть хорошо
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Даже больше того скажу, если выйдет бам с CR+OC я опять куплю Пиона и буду таскать его в паре с Факелом/Блеком25 по погоде.
Ибо в городе они перекроют все 99% потребностей.
А уж меня в горячей любви к АА заподозрить сложно
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Ээээх *давно махнул рукой на Вальтера * - как любка тюменская стал, ей-богу.
По теме: решил-таки собрать четырехствольную версию "чародей-4". В ближайшем строймаге буду закупать ручки и болты с гайками. Посмотрим что получится. Ну и осталось купить Чародея с лцу - Тула их ещё продаёт?)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

дезерт игл писал(а): если выйдет бам с CR+OC
Выйдет...куда ж он денеться. Кстати Вальтер же и отписал что сейчас лаборатория синтезирует этот самый Cr для выпуска бамов с ним.
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Бам сиэр+ос(что 18х, что 13х) Скорее всего выйдет после ЧМ - моё личное мнение). Если будет хорош и не будет течь - поставится на БД сразу же, да ещё и впрок накуплю (и пару пачек закапсулирую во времени, на всякий :) )
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Бам сиэр+ос(что 18х, что 13х) Скорее всего выйдет после ЧМ - моё личное мнение
Ничего страшного, мне абсолютно не горит.
Стилета и Факела мне хватает
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Supporter283 писал(а): Скорее всего выйдет после ЧМ - моё личное мнение)
Ну хз...как по мне так наоборот выгоднее выпустить новинку перед ЧМ или во время его. Почему? Да потому что во время ЧМ будет падение обычных продажь у А+А а за счёт новых БАМОВ можно поддержать средний уровень продажи продукции по стране -ибо по пачке новых бамов любой владелец АУ (проживающий не в запретных городах)приобретет полюбому.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя