Хорошие новости :)

Газовые баллончики
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Тогда спору нет, лист а4 на полутора метрах очень даже нужен.
ТК-ДКО
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1100
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 02:23

Сообщение ТК-ДКО » .

Я специально забежал чуть вперед, чтобы сверить с Вами и может быть что то поменяем в очередности.
Обновлять и дополнять будем в несколько приемов, поэтому это не все планы.
В пенном мы попробуем пройти Минздрав с большими концентрациями, другим составом и клапаном увелич.расхода.
В ДраконеV2 и ШпагеV2 начнем с емкости 100мл, понятно, что это не самый ходовой размер, но надо проверить в реальных ситуациях, прежде чем делать 75мл.
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Когда на выставке говорили, Вы упомянули о распыле цилиндром, мы просили направленный конус.
А что есть "шпага-2"? Просто не очень понятно пока, что именно Вы имеете в виду.
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Изначально написано Ander4444:

Добавит .
Зависит конечно от его концентрации.
Давно пора вводить его в состав,если появилась такая возможность .

Поддержу, сам Великий Борис на Сафари ветке сказал, что стоимость содержимого ничтожна, так почему нет...
Или мнение Бориса для Константина ни о чем)))
)()(
А то некоторые уже сны по заливке ЧВ в баллоны видели)))
Stason1974
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 17:03

Сообщение Stason1974 » .

Дедушка мороз (ТК-ДКО), подари мне к 2018 баллон с добавками CR, в форме и с составом как факел2-75 или П11а (больше не надо).
Или нормальный Бам с капсулем (незаливайкой..-обязательно)
Хоть какой, но без чили перца.
У меня плохое зрение и я не попаду точно в глаз бельчонку))
Но обязательно сертифицированный, как без этого...
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Stason1974:
...Борис на Сафари ветке сказал, что стоимость содержимого ничтожна, так почему нет...

Неправда. Я писал дословно следующее:
Изначально написано Borion:
Я думаю, что стоимость OC в БАМ не основная, поэтому сильной разницы в цене за счет его отсутствия достичь не получится.

Во-первых, речь шла об ОС, то есть о конкретном ДВ, а не о содержимом вообще (к которому еще относятся растворители и в ГБ пропеллент). В тоже время, CR самый дорогостоящий ирритант. Во-вторых, "не основная" и "ничтожна" совсем не тождественны. Так что, не надо придумывать.
Изначально написано Stason1974:
Или мнение Бориса для Константина ни о чем

WTF?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Изначально написано Belohvost:
Судя по https://forum.guns.ru/forummessage/306/961690-0.html #673, нас ждут новые ГБ :)
Лаборатория заработала!
Давайте пофантазируем, кто чего хочет? :)
Я считаю, что отлично было бы появление пенника с нормальным Тс и баллона с распылением типа "направленный конус", как в лучшие времена ТА.
И, самое важное, чтобы они не снимали с производства Б-25! :)

Блин! Я глазам своим не верю! Не зря грибы попробовал и ТГК покурил значит, откинувшись с дурки (аптека - мастдай, синьку - в топку!)! :D
Я фантазировал уже давно: Новые ГБ с CR + OC 95%, когда уже?!
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Piroman писал(а): Блин! Я глазам своим не верю! Не зря грибы попробовал и ТГК покурил значит, откинувшись с дурки (аптека - мастдай, синьку - в топку!)!
:D Ничего нового, смотрю...
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Не, это новое. Но давай не будем засорять форум, я тебе в P.M. написал! :)
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Даже интересно, а этот раздел не прикроют? :)
Как Сафари (ведь никому не мешали) =))
Safari Magnum 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 22:52

Сообщение Safari Magnum 1 » .

Обращение по разделу Сафари https://forum.guns.ru/forummessage/19/2197344-0.html
надеюсь господа участники Вы поддержите, ведь больше особо и не где обсуждать широкие темы именно не лицензионного оружия и связанные с ним вопросы.
Заранее благодарю за поддержку, тем более что это произошло из за провокации, не совсем законопослушного модератора А+А - незаконно торгующего предметами, запрещенными к обороту, не иначе как через Юридические лица - имеющие на то лицензию и соотвествующие иные разрешения и условия хранения и т.д.
volkolak88
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24

Сообщение volkolak88 » .

Горячо поддерживаю! Прошу также обратить внимание общества на беспредел,творящийся в ветке АА,а теперь и не только в ней!У нас что теперь АА и её представители неприкосновенные?!Что хотят,то и творят? Уже даже в других ветках рот пытаются затыкать,что бога за яйца ухватили?!Неужели такой уважаемый форум это стерпит?!
swell
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 15:47

Сообщение swell » .

Всем здравствуйте! А чем таким запрещённым торгует А+А, а то что-то упустил сей момент
Safari Magnum 1
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 ноя 2017, 22:52

Сообщение Safari Magnum 1 » .

swell писал(а): А чем таким запрещённым торгует А+А, а то что-то упустил сей момент
Согласно Закону об оружии модератор А+А незаконно продает Премьеры, БАМы, Порох, то есть предметы на которые нужна лицензия на продажу, иначе это чистое нарушение закона, причем лицензия выдается Юридическому лицу, видимо контрольная закупка все поправит.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Газовые баллончики и аэрозольные устройства
Плодить разделы смысла нет, если здесь так понимаю можно сделать тему законно "За рюмкой чая" или ?
Борис можно пояснить.
Плюс как все темы пененести из Сафари сюда, если это возможно (профильные конечно же).
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

"За рюмкой чая..." на данный момент есть предложение вынести на другой форум, идея уже обсуждалась в "узком кругу" и нашла одобрение.
По поводу переноса тем. Авторы тем могут попробовать перенести свои темы по ссылке внизу темы "Анонсировать/Перенести".
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Borion писал(а): вынести на другой форум
Там уже зарегистрировался, но нет активного статуса :)
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Всех поздравляю с обновлением раздела! Наконец-то есть нормальная площадка для независимого обсуждения разных устройств.
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Supporter283 писал(а): Всех поздравляю
Взаимно, осталось только темы "перетащить" (скоро можно будет называть их чемоданчиками) :)
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Russ777:
Там уже зарегистрировался, но нет активного статуса :)

Активировал.
Jpalladin
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 15:35

Сообщение Jpalladin » .

Supporter283 писал(а): Наконец-то есть нормальная площадка для независимого обсуждения разных устройств.
И это очень хорошо!
Russ777 писал(а): скоро можно будет называть их чемоданчиками
Думаю к этой ветке вопросов не возникнет.
Все в рамках приличия обсуждалось и в разделе А+А. Просто там посчитали нужным исключить все нарекания к продукции. Увы, шило в мешке не утаить. Хотя честно говоря не так и много было и есть замечаний по их продукции, наоборот даже. Но да ладно, теперь можно забыть про тот раздел и это хорошо!
Борису отдельная благодарность за продвижение и расширение данной ветки!
На самом деле ГБ и аэрозольные устройства должны работать в связке и в этом разделе их как раз можно объединить. Так же не нужно прыгать по разделам УДАРных И ААшных устройств. Тем более если фирмы еще какие то подтянутся будут еще разделы плюсом. Очень правильная ветка, не зависимая от навязываемого мнения производителя.
Поздравляю всех участников с открытием действительно нужной и информативной ветки!
Russ777
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 4095
Зарегистрирован: 22 апр 2017, 19:08

Сообщение Russ777 » .

Изначально написано Borion:

Активировал.

Благодарю, будем обживаться :)
Alexey2D
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 12:51

Сообщение Alexey2D » .

Изначально написано ТК-ДКО:
Маркеры при испытаниях вообще ни понравились.
Если только прямо в глаза.
Поэтому обманом заниматься не хочется.
Подошло время потихоньку делиться планами.
1этап (попробуем сертифицировать до Нового года):
-Усиленный, более мощный(форсаж) пенный.Дракон-V2 (75,100мл);
-Более мощная(форсаж), со компактной струей(модернизированный состав) Шпага-V2(75мл);
-Гелевый С360 в 65мл.

ТК-ДКО получается сегодняшней форсаж который многие уже купили в том числе и я,не мощный?Он неудачный и не надёжный?Люди выбросили деньги на ветер?
И второй вопрос,может лучше сделать 2-3 убойных разновидности баллончиков и всё,чем десяток однотипных?
Например Хитон производит один баллончик много лет и не парится,ни размеры,ни состав,ни головку распылителя не меняют.Может и вам найти золотую середину?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Alexey2D:
ТК-ДКО получается сегодняшней форсаж который многие уже купили в том числе и я,не мощный?Он неудачный и не надёжный?Люди выбросили деньги на ветер?

Там вполне определенно сказано, что речь идет о форсажных версиях пенного и струйного баллонов. Форсаж, который Блэк, струйно-аэрозольный, по факту ближе к аэрозольному.
Изначально написано Alexey2D:
Например Хитон производит один баллончик много лет и не парится,ни размеры,ни состав,ни головку распылителя не меняют.Может и вам найти золотую середину?

Во-первых, Хитон свой Шок таки модернизировал примерно лет 7 назад, а именно они увеличили расход содержимого, в результате время выхода вместо 10 сек стало 7 сек. Во-вторых, золотой середины с ГБ нет и быть не может, так как условия применения и навыки пользователя бывают очень разные. А Шок это не золотая середина - это то, что называется "ни рыба, ни мясо".
Alexey2D
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 дек 2017, 12:51

Сообщение Alexey2D » .

Borion спасибо ясно,просто я невнимательно прочитал.Ждём новинок от ТК
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Изначально написано ТК-ДКО:
Маркеры при испытаниях вообще ни понравились.
Если только прямо в глаза.
Поэтому обманом заниматься не хочется.
Подошло время потихоньку делиться планами.
1этап (попробуем сертифицировать до Нового года):
-Усиленный, более мощный(форсаж) пенный.Дракон-V2 (75,100мл);
-Более мощная(форсаж), со компактной струей(модернизированный состав) Шпага-V2(75мл);
-Гелевый С360 в 65мл.

Вот бы ещё дошло до применения CR в смеси с OC 95%, пенетрантами (включая воду, где возможно (пены, гели)), репеллентами, гидрофильными растворителями! :)
капитан белек
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 19:34

Сообщение капитан белек » .

Ну чо тут у вас?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Так рано ещё, и пол года не прошло...
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя