Black-25 успешная самооборона

Газовые баллончики
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Я сидел в парке на лавочке, разбирал документы, ни к кому не приставал. Мимо меня проходит быдл, присаживается рядом со мной. Интересуется, не адвокат ли я. После этого начались уже гоповские вопросы, вроде "ты кто по жизни", "где сидел", "кого с района знаешь". Я ответил гопнику, что занят и разговаривать с ним не буду. После этого он мне предъявил, ты чё такой дерзкий, пацанов не уважаешь? За грубость спросить по понятиям полагается. Сигареты есть? А мелочь? А пять рублей? А мелочь? Давай разменяем, если че.
Тут уже понятно, что гопник решил развести меня как лоха, и нужно защищаться. Я сидел на лавочке, в одной руке у меня документы, на коленях портфель. В портфеле ношу блэк-25, в кармане форсаж. Открываю портфель, ложу туда документы, другой рукой достаю газовый баллон, встал и сразу газанул гопнику в щачло. Быдл сначала встал и попытался пойти в мою сторону, но быстро остановился и присел на бордюр отмывать глаза. Отмывал пивом. На улице было тепло, +20-25, ветра не было. Расстояние распыления 70-80 сантиметров. Время срабатывания примерно такое же, как и в испытании. При распылении часть содержимого попала на пальцы.
Потом оставшуюся часть баллона расстрелял по дереву и опять попало на пальцы, хотя я держался только за металлическую часть, к пластиковой верхней части не касался. Как нужно держать этот баллон, чтобы не попадало на пальцы при применении?
И запах у состава какой-то странный. Больше всего похож на клей Момент, но никак не на перец. Срок годности баллона до ноября 2019 года. Там всегда такой состав был, или недавно новый лить стали?
Изображение
Изображение
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Psycho path:
Как нужно держать этот баллон, чтобы не попадало на пальцы при применении?

Мне ни разу на пальцы не попадало, хотя Б25 я вылил уже штуки три. Держу баллон обычно.
Изначально написано Psycho path:
И запах у состава какой-то странный. Больше всего похож на клей Момент, но никак не на перец. Срок годности баллона до ноября 2019 года. Там всегда такой состав был, или недавно новый лить стали?

Это запах одного из растворителей. Обычно за запах клея Момент принимают запах этилацетата, так как в нем он тоже содержится. Ничего нового в составе не появилось.
И где вы таких гопников находите?
js
Капитан
Капитан
Сообщения: 11176
Зарегистрирован: 06 июл 2003, 11:24

Сообщение js » .

Пожалуй, первый на моей памяти отчёт с фотографией залитого)))
Ustas-Aleks
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:13

Сообщение Ustas-Aleks » .

Изначально написано js:
Пожалуй, первый на моей памяти отчёт с фотографией залитого)))

кстати да! Победы в небе (или ..обеды), торжество природы и дорога в бесконечность. И ник Психопат. Такой перфоманс удачный :)))
Ustas-Aleks
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 май 2010, 09:13

Сообщение Ustas-Aleks » .

Изначально написано js:
Пожалуй, первый на моей памяти отчёт с фотографией залитого)))

кстати да! Победы в небе (или ..обеды), торжество природы и дорога в бесконечность. И ник Психопат. Такой перфоманс удачный :)))
botanik
Капитан
Капитан
Сообщения: 12385
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 10:48

Сообщение botanik » .

Удобно присел, можно было с ноги в рыло прописать. Ну или помочь умыться - сверху пивком.
js
Капитан
Капитан
Сообщения: 11176
Зарегистрирован: 06 июл 2003, 11:24

Сообщение js » .

botanik писал(а): Ну или помочь умыться - сверху пивком
Помочь можно, умыть, но не пивком
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Изначально написано botanik:
Удобно присел, можно было с ноги в рыло прописать. Ну или помочь умыться - сверху пивком.

Можно было, но там рядом суд, часто ходят мусора уважаемые сотрудники полиции, которые никогда не бьют подозреваемых и всегда готовые прийти на помощь пострадавшему от преступления. В случае поимки было бы превышение пределов необходимой обороны, так как агрессия прекращена, а гоп отмывается от перца. А вот пивом облить надо было, как-то сам не догадался.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Не заметили, пиво хорошо помогает нейтрализовать состав на лице?
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Не знаю, унтерменш сначала умылся пивом, а потом сидел, прислонив обе ладони к глазам. Я сделал фоторепортаж и ушел, гоп остался сидеть в неподвижной позе.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Не знаю, унтерменш сначала умылся пивом, а потом сидел, прислонив обе ладони к глазам. Я сделал фоторепортаж и ушел, гоп остался сидеть в неподвижной позе.
#10
P.M.   Ц
Значит пиво тоже не помогает. А вообще то по фото это уже мужик лет за 30. Я думал гопники помоложе.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Возможно, он уже отсидел срок за что-то. Вот там и постарел, а замашки прежние остались (сейчас гопников с такими классическими фразами еще найти надо).
#12
P.M.   Ц
В таком случаен он законсервировался во времени.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Возможно, он уже отсидел срок за что-то. Вот там и постарел, а замашки прежние остались (сейчас гопников с такими классическими фразами еще найти надо).
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Изначально написано Borion:
сейчас гопников с такими классическими фразами еще найти надо

Живу в мухосранске с населением 418 241 человек. Здесь концентрация гопников на квадратный километр больше, да и город в большей части зеки строили, криминальная культура сказывается. Знакомый из соседнего мухосранска с населением 65 801 человек говорил, что у них за самооборону "не по мужски", то есть с баллончиком, шокером или чем-то другим, кроме кулаков, могут выследить и побить, ну и уважать в школе/колледже/вузе перестанут. Так, что в некоторых городах и гопники, и уличные "понятия" до сих пор существуют. Только вот верится с трудом, что за самооборону с баллоном быдло может выследить и избить. Кто-нибудь знает подобные случаи?
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

Живу в мухосранске с населением 418 241 человек. Здесь концентрация гопников на квадратный километр больше, да и город в большей части зеки строили, криминальная культура сказывается. Знакомый из соседнего мухосранска с населением 65 801 человек говорил, что у них за самооборону "не по мужски", то есть с баллончиком, шокером или чем-то другим, кроме кулаков, могут выследить и побить, ну и уважать в школе/колледже/вузе перестанут. Так, что в некоторых городах и гопники, и уличные "понятия" до сих пор существуют. Только вот верится с трудом, что за самооборону с баллоном бы
По мужски разбираться можно если хотя бы равные весовые категории, при неравных у зэков перо как говориться рулит. А если с ножом будешь разбираться, то уважать не перестанут?
Sobaka1970
Генерал от инфантерии
Генерал от инфантерии
Сообщения: 53030
Зарегистрирован: 24 фев 2013, 20:36

Сообщение Sobaka1970 » .

Нужно было обоссать, а в суде, в случае чего, заявить, что помогал промыть глаза.
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Кстати, да. Ведь дышали же военнопленные в газенвагенах через тряпку, смоченную мочой, и выживали иногда. Так и тут, оказал первую медицинскую помощь для дегазации имеющимися средствами
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

сколько по времени "лил с баллона"? и сколько потом осталось? интересует чисто практическая сторона вопроса-при идеальном раскладе хватит троих залить?
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Sobaka1970 писал(а): Нужно было обоссать,
это называеться "беспредел"-так не нужно делать.
kom@toz
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 10:13

Сообщение kom@toz » .

Изначально написано кентярик 777:
сколько по времени "лил с баллона"? и сколько потом осталось? интересует чисто практическая сторона вопроса-при идеальном раскладе хватит троих залить?

Такого маленького, на троих точно не хватит. Как то использовал его, первого залил хорошо, на второго уже не хватило.
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

После кратковременного одинарного боевого пшика мне хватило на три пшика по дереву. Думаю, что 4 пшика на 3 гопника хватит. Если с метра и менее стрелять и попасть каждый раз по лицу
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Изначально написано кентярик 777:

это называеться "беспредел"-так не нужно делать.

А гоп-стоп это не беспредел? Да и кто спросит? Мы же не на зоне. Да и на зоне за вольные дела спрашивать не по понятиям. Не будут же зеки проверять каждый год жизни прибывшего на порядочность. Да и гопник не предъявит, ведь в таком случае он будет досиживать срок в петухах (даже если беспредельщика и опустят, гопник тоже станет петухом, так как даже опущенные по беспределу навсегда остаются петухами и повыситься в иерархии для них невозможно)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Psycho path писал(а): так как даже опущенные по беспределу навсегда остаются петухами и повыситься в иерархии для них невозможно)
ух ты какие "глубокие"познания... ))) а слышал такое интересное слово-"отшептали"?)))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Psycho path писал(а): гоп-стоп это не беспредел?
гоп стоп-это не беспредел-тем более в твоем конкретном случае никакого гоп-стопа не было.
Сарынь
Прапорщик
Прапорщик
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 23:40

Сообщение Сарынь » .

гоп стоп-это не беспредел-тем более в твоем конкретном случае никакого гоп-стопа не было.
Можно считать, что гоп-стоп подавлен в зародыше. Нанесен так сказать превентивный удар.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

))) ладно...)))) но ещё раз повторю-беспредел-это не по пацански))) будьте людьми-даже если гоп-стопом занимаетесь))
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Изначально написано кентярик 777:

ух ты какие "глубокие"познания... ))) а слышал такое интересное слово-"отшептали"?)))

звездунцом попахивает
Нанесен так сказать превентивный удар

Так и нужно поступать с гопниками. Быдло должно страдать
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Psycho path писал(а): звездунцом
не знаю что это означает..а вот "отшептали" имеет в лагере строго определённое значение..к примеру по понятиям если пидор вам в лицо плюнул-то вас он загасил ну или вы по незнанке с пидором чифирнули или сигарету у него взяли или еще чтото к примеру..так вот вас могут "отшептать"-то бишь вы останетесь "здравым" и никто не имеет право это прегрешение вам припомнить.
Psycho path
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 22:08

Сообщение Psycho path » .

Так, я другую ситуацию имел в виду. Обоссаный гопник и самооборонщик оказываются в одной хате. У гопника бомбит пукан от того, что лох дал ему перца и обоссал и решает предъявить ему. И как он это сделает?
"Братва, меня на воле Петя Васечкин обоссал. Я к нему подошел, по-пацански за жизнь перетереть хотел, предложит бухнуть, а он меня перцем, а потом мочой по беспределу облил."
Даже если и спросят с самооборонщика, то гопник уже никогда в мужиках или блатных сидеть не будет. Как минимум в чертях, а еще вероятнее в петухах. Поэтому гопник будет молчать. Не будет же он рисковать своим статусом, ради возможного отмщения самооборонщику.
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя