Газ парализатор

Газовые баллончики
Кречет-М
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 21:43

Сообщение Кречет-М » .

Изначально написано TIR:
В том и дело если держит 21 год то уж 4-5 точно будет работать.

То что один баллон может пролежать какое-то время и не утратить свойств - ничего не говорит не только о других баллонах, с другим клапаном, другим растворителем и т.д., но даже и о точно таких же баллонах мало что скажет.
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Это верно. Видимо ради перестраховки любой ГБ надо заменять в течении срока годности.
А вот интересно если ГБ не сработает во время срока годности производителя можно в порядке гражданского иска привлечь?
AytS@uDeR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 12:59

Сообщение AytS@uDeR » .

Что то никому не нужен баллон.Ни коллекционеров ни испытателей...
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Да снимите само распыление на видео. И опционально забегите в облако=) И мы посмотрим, да и какие-никакие выводы будут.
dimon2005
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 12 сен 2013, 18:33

Сообщение dimon2005 » .

Supporter283 писал(а): Да снимите само распыление на видео. И опционально забегите в облако=) И мы посмотрим, да и какие-никакие выводы будут.
И в сухом остатке что... человек хотел продать, а в итоге вылил бесплатно себе на лицо на потеху окружающим. Бред какой-то.
AytS@uDeR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 12:59

Сообщение AytS@uDeR » .

dimon2005 писал(а): И в сухом остатке что... человек хотел продать, а в итоге вылил бесплатно себе на лицо на потеху окружающим. Бред какой-то.
Прям с языка сняли))))
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Но т.к. никому особо не надо, то хоть посмотреть что с ГБ через столько лет. Да будет шоу!
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Я думаю надо скинуться форумом на приз для добровольца, как раньше. И испытать на нём этот ГБ.
AytS@uDeR а в нём давление ещё осталось? Если корпус пальцами сжать какая-то упругость есть? Просто, быть может, что за столько лет там уже сравнялось с атмосферным...
AytS@uDeR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 12:59

Сообщение AytS@uDeR » .

Походу нет там давления...деформация не упругая
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12689
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Но всё-равно надо проверить. А вдруг выдаст что-то...
AytS@uDeR
Зауряд-прапорщик
Зауряд-прапорщик
Сообщения: 1827
Зарегистрирован: 13 янв 2007, 12:59

Сообщение AytS@uDeR » .

TIR писал(а): Но всё-равно надо проверить. А вдруг выдаст что-то...
Я сам не против.Но снять ничего толкового не смогу,максимум могу в лес выйти и пшикнуть,ну и на язык попробовать состав.Думаю есть люди более компетентные в этом вопросе.
Илья1981
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:17

Сообщение Илья1981 » .

Можете не проверять. Мы такой баллончик как у автора (только зеленого цвета была эмблема, а не синего) испытали на одном недруге около 25 лет назад))) Эффект был очень сильный, мы думали он вырубится, а он стал орать и размазывать сопли (у него сильно потекли сопли и слюни). В общем эффект был неожиданным.
Медведька
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:15

Сообщение Медведька » .

Изначально написано Илья1981:
Можете не проверять. Мы такой баллончик как у автора (только зеленого цвета была эмблема, а не синего) испытали на одном недруге около 25 лет назад))) Эффект был очень сильный, мы думали он вырубится, а он стал орать и размазывать сопли (у него сильно потекли сопли и слюни). В общем эффект был неожиданным.

Только теперь этот ГБ просрочен лет на 20.
Илья1981
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2015, 17:17

Сообщение Илья1981 » .

Медведька, а смысл его тогда вообще проверять? Оставить его как раритет. У меня до сих пор валяется баллончик Коктейль Молотова с выцветшей этикеткой - тоже в своем роде раритетный баллон))
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя