Обновлённый Контроль УМ. Кто что думает? Или келейка оппозиции ТК)

Газовые баллончики
Лаки Счастливчик
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 693
Зарегистрирован: 16 май 2016, 19:53

Сообщение Лаки Счастливчик » .

Не срабатывает механика
описывалось , где то на ганзе, несколько самосрабатываний на полке, один раз- про пустое нажатие, один раз- про поломку кнопки
качество содержимого
больше
Forger38
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:29

Сообщение Forger38 » .

Читаю сейчас тему про падение качества кум, я в шоке от качества и отношения производителя к потребителю!
Медведька
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:15

Сообщение Медведька » .

Изначально написано Forger38:
У меня вот вопрос всем присутствующим по этому обновленному контроль-ум. Посмотрел видео с испытанием аэрозольника кум, так и ничего даже! Каково его место в линейке перцовых аэрозольников, или уж лучше 11а?

КУМ очень хотел бы иметь, но из-за отсутствия понятной инфы о составе, жалоб на надёжность устройства и неналичия в большинстве ормагов Новосибирска пока воздерживаюсь от приобретения. Поэтому достоверно что-то сказать про КУМ не могу.
Перец 11А - великолепный ГБ на всякий случай. Очень удобен при ношении и использовании. Состав мощный, выброс не слишком большой, но вполне достойный (10 гр/сек против 7 гр/сек у Шок например), время работы более чем достаточное. Идеален чтоб облить собаку или остановить групповую драку, возможно остановить авто залитием в окно.
Но у него есть одна проблема, которая может проявляться при классическом конфликте "лицом к лицу". Я уж много раз об этом говорил.
Конус выброса у данного ГБ слишком расходится в стороны, так много яда уходит мимо лица оппонента, что сказывается на времени срабатывания.
Решается проблема просто: либо вставка в сопло, либо применение с расстояния около 0,5 метра.
Forger38
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 00:29

Сообщение Forger38 » .

Перец 11А - великолепный ГБ на всякий случай. Очень удобен при ношении и использовании. Состав мощный, выброс не слишком большой, но вполне достойный (10 гр/сек против 7 гр/сек у Шок например), время работы более чем достаточное. Идеален чтоб облить собаку или остановить групповую драку, возможно остановить авто залитием в окно.
Спасибо за развернутый ответ! Обошел сегодня местные ормаги, КУМа нигде нет, взял перец 11а. На прилавках везде поголовно ТК, ШОК еще попадается, уж какая там конкуренция, о которой ТА в своей ветке вещают!
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Лаки Счастливчик писал(а): "Контроле-АС", 225 мл, т.н. "антимедвежьем
на ютубе есть испытания,на людях не работает и нельзя применять
quote:
Не совсем так. По людям работает, задержка около 2 сек. Про 7 метров, а также аццкий эффект даже при распылении в корпус - естественно, звездежь) По запаху - перец. Вот видос.
https://www.youtube.com/watch?v=RQioqQKphCA
ViNni_PuH111
Фельдфебель
Фельдфебель
Сообщения: 640
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 16:25

Сообщение ViNni_PuH111 » .

Да, я ошибся. Повторил слова обзорщика. Сейчас пересмотрел - ну да, насчет 2 сек это они конечно загнули. Все правильно, 8 сек работы ножом по баллоноводу))) Результат чуть хуже Факела-2 с его 6 сек)))))
Думаю, оба баллона не годные для самообороны)))
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24199
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано ViNni_PuH111:
По людям работает, задержка около 2 сек.

Ну и кто из нас подтасовками занимается? Где там 2 секунды-то? Специально пересмотрел это видео - задержка 8 сек.
TIR
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 12691
Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:50

Сообщение TIR » .

Borion писал(а): Специально пересмотрел это видео - задержка 8 сек.
Удивлён что так быстро. Я думал контроль-ass вообще не рабочий дезик.
Gul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:48

Сообщение Gul » .

Весь 2017 год пытался приобрести КУМ 75мл за адекватные деньги в МСК. Задавал вопросы в их ветке по разным направлениям, включая "как купить в МСК" - всегда получал дебиловатые ответы и постоянное вранье + удалялись мои сообщения и оставлялись ответы на них с кусками моих текстов. Параметры, заявляемые на форуме и написанные во всех бумажках самим производителем, весьма неоднозначны и не вызывают доверия. Бесконечное самовосхваление и хамство модератора ТА, в ветке ТА - вызывает только отвращение. В других разделах форума её быдлячество никто уже не терпит.
Так что никак у меня не срослось с этим униКАЛьным производятелом подружиться и, как говорят, все что не делается - к лучшему!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Gul писал(а): Весь 2017 год пытался приобрести КУМ 75мл
так у них же (у ТА)работает интернет магазин.они типа щас там ваще служебными контролями барыжат с непонятно каким составом(но это не точно(с.)..)
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Случайно набрел на эту... жесть
https://www.instagram.com/p/Bc1-9XElFSh
Заводы-поставщики сообщили о планируемом увеличении цен на 8% на жестяной аэрозольный баллон с 1го Января 2018 года. Соответственно нам также придется повысить цены на нашу продукции. Тут мы ничего поделать не можем. Так что, успевайте все покупать по ценам 2017 года!
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

ТА - как всегда уж)
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано кентярик 777:

так у них же (у ТА)работает интернет магазин.они типа щас там ваще служебными контролями барыжат с непонятно каким составом(но это не точно(с.)..)

Все понятно-обычным гражданским под личиной служебного. От служебного там только колба. Но вообще интересен контроль-ум 25мл! Но все портит завуалированность, недосказанность или проще сказать обман.
Gul
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 21:48

Сообщение Gul » .

Изначально написано кентярик 777:

так у них же (у ТА)работает интернет магазин.они типа щас там ваще служебными контролями барыжат с непонятно каким составом(но это не точно(с.)..)

Вы готовы за 700-800 рублей приобретать баллон 50-60мл неизвестного качества и с быдлячьим поведением представителя компании на форуме? Я - нет.
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

От добра добра чего искать, элементарный и недорогой Б25 покрывает все ниши.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Изначально написано RobBoy:
От добра добра чего искать, элементарный и недорогой Б25 покрывает все ниши.

В смысле Black 25 мл?
RobBoy
Поручик
Поручик
Сообщения: 4363
Зарегистрирован: 28 янв 2008, 11:44

Сообщение RobBoy » .

Ну да
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Согласен полностью. Но просто интересно, что за контроль-ум 25мл с интересными цифрами!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Изначально написано ALTIN:
Согласен полностью. Но просто интересно, что за контроль-ум 25мл с интересными цифрами!

Отношение Любки и К? к потенциальным покупателям-форумчанам отбивает всякое желание с ними связываться. Её манера агрессивной рекламы причем вводящей в заблуждение сразу возбуждает обоснованные подозрения в правдивости информации. Кстати ихние "контроли"лежат в нашем городе в магазине "сибирская оружейная палата" причем стоят вроде 350 рублей))) там же есть "шок"и от хитона по 170 рублей. Ну и само собой почти вся линейка от ТехКрима. Блэки25 по 290 факелы форсажи драконы и антидоги. Нету только больших "антизверей"-тех что с ручкой.
Аватара пользователя
ALTIN
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 10:21

Сообщение ALTIN » .

Да ни кто не покупает эти К-УМы! Реклама от Любки и еще трех человек (которые сайт в ВК расписывают). Как люди (а мы не дураки) пользовались продукцией от ТК, так и пользуемся, тем более сейчас новинки на подходе с CR. А Любу с ее манерой общения и подачи информации, в общем сами знаете))
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Алтын мы ж вроде земляки да? Или Я путаю?)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

вот напирмер один из постов от ЛЮБКИ ТЮМЕНЬ за 17 год-(цитирую)..-
Белорусы вчера сказали, что у них якобы "забрили" Техкрим, т.к. у него "перец-то не настоящий"
.............................................................................................................................................................
и дальее идет несколько постов про "правильные ГБ"от ТА)))
:P
БЕЗОПАСНИК 11
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 13:56

Сообщение БЕЗОПАСНИК 11 » .

Доброго времени суток! Присоединюсь к последнему высказанному мнению тут о манере общения с клиентами Любки Шашмуриной,она просто "НЕ В СЕБЕ" и это мягко говоря!Не давно заказывал у нее баллончики для товарища у него охранное предприятие,общение и переписку если кому будет интересно выложу тут,она как представитель Тюменских Аэрозолей просто молодец пара лет еще такого общения и во всей России Любку будут знать,я живу в Твери тут уже многие о ней и данной конторе наслышаны!
Romansergeish1980
Поручик
Поручик
Сообщения: 5164
Зарегистрирован: 21 фев 2017, 10:43

Сообщение Romansergeish1980 » .

Изначально написано ALTIN:
Да ни кто не покупает эти К-УМы! Реклама от Любки и еще трех человек (которые сайт в ВК расписывают). Как люди (а мы не дураки) пользовались продукцией от ТК, так и пользуемся, тем более сейчас новинки на подходе с CR. А Любу с ее манерой общения и подачи информации, в общем сами знаете))

А что за новинки от ТК обещают?
Piroman
Штабс-капитан
Штабс-капитан
Сообщения: 9731
Зарегистрирован: 06 мар 2003, 02:21

Сообщение Piroman » .

Ну,
Romansergeish1980 писал(а): А что за новинки от ТК обещают?
Лаборатория института токсикологии заработала, где проводят медико-биологические испытания, аккредитацию получили наконец-то, много чего обещают, но открытой информации пока мало, только о направлениях работы что-то можно судить, будет CR+OC 95%, новая злая пена, гель 65мл, остальное - хз пока, я думаю полгода ещё впереди, или около того, как минимум... :) А может быть они специально сейчас не особо распространяют информацию, т.к. идёт работа...
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135276
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

мягко говоря!Не давно заказывал у нее баллончики для товарища у него охранное предприятие,общение и переписку если кому будет интересно выложу тут,она как представитель Тюменских
Не любит её никто,вот и злая. Ей самой по ходу нужны высококонцентрированные составы,не ограниченные нормами МЗ...
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей