А порекомендуйте газовый баллончик...

Газовые баллончики
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Да в Москве то наверное в любом ормаге этих балончиков всех наименований есть. Я понимаю живя где нибудь в деревне глухой через сайт заказывать. А в городе ГБ купить -что может быть проще?)
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

кентярик 777 писал(а): А в городе ГБ купить
я вот сам с Нижнего Новгорода, не поверите у нас тут какой-то дефицит образовался, заезжал в несколько магазинов, везде говорят кончились (нет вообще никаких), скоро привезут, а когда скоро хз, вот и приходится из интернетиков ваших заказывать :)
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

Anton108 писал(а): Продолжаю принимать рекомендации о магазинах, расположенных ближе к цивилизации
Ест ещё охотник на улице строителей, это метро университет.
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Изначально написано кентярик 777:
Да в Москве то наверное в любом ормаге этих балончиков всех наименований есть. Я понимаю живя где нибудь в деревне глухой через сайт заказывать. А в городе ГБ купить -что может быть проще?)

В Москве сейчас выбор очень плохой.  Много там, где буквально две цены. Но, мне кажется, кормить таких тараканов не стоит. 
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Странно((( у нас в обоих ормагах весь ассортимент есть. БЛЭК 25-290 рублей а факел2 вроде 450(?).
andreyzverev
Капитан
Капитан
Сообщения: 10508
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 21:53

Сообщение andreyzverev » .

Изначально написано Anton108:

Лучи благодарности.
p.s. Продолжаю принимать рекомендации о магазинах, расположенных ближе к цивилизации =)

В Кольчуге на Ленинском есть Факел-2. 
norco125
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:55

Сообщение norco125 » .

Всем привет !
Ребят тема большая, читать ее довольно сложно и гуглить все подрят, поэтому прошу совет.
Читал что у них разная концентрация вещества, так же разный составбывает, зависит ли концентрация от обьема баллона ?
Посоветуйте пожалуйста самый мощный баллон, который можно купить. Мне желательно два, один в машину можно побольше например от 100мл и выше, и второй для повседневного ношения, что нибудь удобное. Главный критерий, если придется его когда либо использовать , чтобы он оказался эффективным ! Хотелось бы струйный. И место где купить в Москве, что бы не получить контрафакт ( пустышку пшикалку). :D
Belohvost
Подпоручик
Подпоручик
Сообщения: 2994
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 21:42

Сообщение Belohvost » .

norco125 писал(а): Посоветуйте пожалуйста самый мощный баллон, который можно купить. Мне желательно два, один в машину можно побольше например от 100мл и выше, и второй для повседневного ношения, что нибудь удобное.
Основной критерий быстродействия - заливающая способность. Самого мощного баллона не существует.
Струйными баллонами надо попасть ровно в глаза.
Всё баллоны ТК надёжные, вероятность того, что они помогут, весьма высока.
Igor_Nord
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 авг 2017, 08:29

Сообщение Igor_Nord » .

Изначально написано norco125:
Всем привет !
Ребят тема большая, читать ее довольно сложно и гуглить все подрят, поэтому прошу совет.
Читал что у них разная концентрация вещества, так же разный составбывает, зависит ли концентрация от обьема баллона ?
Посоветуйте пожалуйста самый мощный баллон, который можно купить. Мне желательно два, один в машину можно побольше например от 100мл и выше, и второй для повседневного ношения, что нибудь удобное. Главный критерий, если придется его когда либо использовать , чтобы он оказался эффективным ! Хотелось бы струйный. И место где купить в Москве, что бы не получить контрафакт ( пустышку пшикалку). :D

за много страниц пришли к такому "золотому стандарту": в машину факел 2, с собой либо блек 25, либо блек 65
Supporter283
Подпрапорщик
Подпрапорщик
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:57

Сообщение Supporter283 » .

Золотой стандарт это летом: ф2+б25 на себе (хотя сам скорее всего буду ходить с п11а - дюже эффект нравится). Хотя сейчас пока время позволяет носить куртки хожу с вариантом ф2 + шпага100. Но все это скорее дело вкуса - все баллоны ТК эффективны (У жены моего товарища недавно был случай, когда она залила троих гопничков из ЖП65 - все согнулись).
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

В любом ормаге думаю))) Я вот в пятницу покупал в своем городе ГРОМЫ РАКЕТЫ КАПСУЛЯ и по традиции купил свеженький БЛЭК 25 (выпуска 2018 годен до 2021). Отдал его маме а старый её ( тоже БЛЭК 25 но годен до2019) забрал себе. Через полгода опять поеду за припасами опять новый куплю -отдам жене (щас у неё годен до 2020)а её старый заберу себе)... Я ИХ ТАК ТИПА "ОБНОВЛЯЮ"-типа ротация ГБ в семье :P
norco125 писал(а): , где их купить в Москве, чтоб не подделки или пустышки ? есть официальный магазин ?
Ну гб вроде ещё не подделывают :)
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Belohvost писал(а): Струйными баллонами надо попасть ровно в глаза.
Ну Костя это не совсем так. Тот жэ БЛЭК 25 и сбоку в лицо (даже не попав в глаза) очень неприятен мягко говоря :P
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

А вообще Я крупные (большого размера) ГБ как то не люблю... Маленький БЛЭК сделает всё тоже самое что и большой-так во первых носить намного удобнее стоит дешевле да и после применения выкинуть не жалко -так как он опустеет 100% :) а в машине?... Ну в машине и ТОЗ-106 возить можно))
norco125
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 11:55

Сообщение norco125 » .

Спасибо за ответы, теперь вопрос, где их купить в Москве, чтоб не подделки или пустышки ? есть официальный магазин ?
gunnsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 13:23

Сообщение gunnsa » .

Здравствуйте. Посоветуйте струйно аэрозольный перцевик, на 100 мл. Уже весь ютуб облазил, black хорош, но всего 65 мл, pfeffer ko не имеет струйно аэрозольного. Видел вроде все от техкрима, но подходящего не нашел. Можно несколько вариантов. Буду благодарен.
И еще хотел бы узнать как можно исключить вариант нарваться на подделку с pfeffer ом, может есть какие нюансы??
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

gunnsa писал(а): всего 65 мл,
Это разве мало? Куда больше то? Но если большую толпу заливать планируете купите "антизверь" медвежий от ТехКрима в размере огнетушителя с ручкой с такой он продаеться.бьет метров на пять и работает секунд 20 наверное... На большую толпу хватит.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано gunnsa:
Посоветуйте струйно аэрозольный перцевик, на 100 мл. Уже весь ютуб облазил, black хорош, но всего 65 мл, pfeffer ko не имеет струйно аэрозольного. Видел вроде все от техкрима, но подходящего не нашел. Буду благодарен.

У Техкрима нет струйно-аэрозольных ГБ в объеме 100 мл (пока что). Но KO FOG де факто струйно-аэрозольный, его распыл очень похож на Блэк 65. Еще есть Контроль-УМ СА в объеме 110 мл, но это вариант на любителя.
И еще мне очень странно слышать про подделки. Никто и никогда не подделывал ГБ, продающиеся в РФ.
Lorgar
Младший унтер-офицер
Младший унтер-офицер
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 01:28

Сообщение Lorgar » .

по ассортименту поддержу, в Мск с ним плохо. Как-то обнаружил, что опять раздарил все баллончики по знакомым, надо было перед поездкой в область закупиться - так в разумном радиусе еле нашел только с360 антидог. Проще уж, видимо, не спеша выбирать хорошую точку и закупаться впрок. Кстати, если мне память не изменяет, когда-то давно была отдельная тема по наличию баллонов в Мск, где все отписывали, кто что видел по нормальным ценам.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Магазины в РФ, где можно купить Факел и ПС-Стандарт. Есть еще аналогичные по KO, и по Контроль-УМ, но в них давно никто не писал, поэтому через год с момента последнего поста они автоматом закрылись. При необходимости могу открыть их.
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Lorgar писал(а): по ассортименту поддержу, в Мск с ним плохо.
Странно... У нас вся линейка ГБ и от ТехКрима и от хитона и от любки и Ко :P причем в обеих ормагах города-только в одном существенно дороже чем в другом.
gunnsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 13:23

Сообщение gunnsa » .

Спасибо всем за ответы.
;И еще мне очень странно слышать про подделки. Никто и никогда не подделывал ГБ, продающиеся в РФ.
Но никто ведь не мешает тем же продавцам гб повестись на более дешевую цену подделок, а если последняя не откровенная подделка, то не факт что кто либо вообще узнает о таких случаях.
Ладно, может кто знает, какое давление в гб в среднем?
Anton108
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:46

Сообщение Anton108 » .

К вопросу о "в любом ормаге" - в Охотнике на Мясницкой (Москва) ГБ отсутствуют, продаваны говорят "вообще бывают, но сейчас нету".
Интересно, почему на сайте Техкрима цены выше рынка.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано gunnsa:
Но никто ведь не мешает тем же продавцам гб повестись на более дешевую цену подделок, а если последняя не откровенная подделка, то не факт что кто либо вообще узнает о таких случаях.

В РФ всего три производителя ГБ и магазины закупают их либо у производителей напрямую, либо у оптовиков, которые работают напрямую. Никто не станет закупать ГБ у левой шарашки без лицензии.
Изначально написано gunnsa:
Ладно, может кто знает, какое давление в гб в среднем?

Не сработал Факел-2
Не сработал Факел-2
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Изначально написано Anton108:
К вопросу о "в любом ормаге" - в Охотнике на Мясницкой (Москва) ГБ отсутствуют, продаваны говорят "вообще бывают, но сейчас нету".

Охотник на Мясницкой вообще вымирающий магазин, у них сейчас даже огнестрельное оружие не продается.
Изначально написано Anton108:
Интересно, почему на сайте Техкрима цены выше рынка.

На сайте Техкрима цены выше рынка быть не могут, так как там оптовые цены.
Anton108
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:46

Сообщение Anton108 » .

Borion писал(а): На сайте Техкрима цены выше рынка быть не могут, так как там оптовые цены.
Блэк 25: Техкрим 367 руб, Охотник на Каланчевской 300 руб, pneumaticweapon.ru 280 руб, signal-sos.ru 290 руб, и т. д. - нигде не видел дороже цены Техкрима. Плюс еще у Техкрима самовывоз из пунктов выдачи 200 руб, что вообще обдираловка.
И не думаю, что на сайте оптовые цены, потому что они мне по телефону рассказывали о наличии факела и блэка и о стоимости самовывоза, т. е. это явно не оптовые объемы.
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Сайт Техкрима http://techcrim.ru
Прайс-лист на ГБ http://techcrim.ru/wp-content/uploads/p ... e%20GB.pdf
Оптовая цена на Блэк 25 от 180 до 202,50 р. Розничная 225 р.
Не путайте производителя с аффилированным, но самостоятельным интернет-магазином!
кентярик 777
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 16555
Зарегистрирован: 25 май 2017, 05:48

Сообщение кентярик 777 » .

Борис а что такое затишье в разделе? Прямо как на кладбище ночью?( может Вам пора каким нибудь видосиком или новостью оживить раздельчик?
Borion
Генерал-майор
Генерал-майор
Сообщения: 24206
Зарегистрирован: 29 апр 2004, 15:19

Сообщение Borion » .

Так а что обсуждать? Обещанных новинок пока нет, свежей информации от ТК и А+А нет.
Anton108
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 мар 2018, 21:46

Сообщение Anton108 » .

Купил в газовыебаллончики.рф (Москва) два блека 25 (по 280 руб), факел 75 (450 руб) и шпагу 65 (280 руб). На первый взгляд, все хорошо, ГБ в упаковке визуально без повреждений, в т. ч. нету трещин в пластике на крышках, сроки годности нормальные (еще 1,5-2,5 года). Заказал вчера, забрал сегодня самовывозом (после оплаты картой), куча пунктов выдачи по Москве. У магазина реально работающая акция на минимальную цену (я в итоге купил по ценам pneumaticweapon.ru, которые ниже, но у них неудобное расположение и за доставку не хотел платить). Есть скидка -3% за членство в группе ВК, но не суммируется с минимальной ценой, надо выбирать что-то одно.
дезерт игл
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Сообщения: 135587
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:34

Сообщение дезерт игл » .

Update: в Охотнике на Каланчевской (Москва) тоже нет ГБ, но
На Павелецкой полно.
Причём как в Охотдоме так и в переходе.
Цены правда не очень...
Ответить

Вернуться в «Газовые баллончики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей